• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 08:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки тема то в общем-то небольшая, так информация к размышлению. Но флудить не хотелось поэтому создала ветку.
Вчера у меня была встреча с одним мужчиной, давним знакомым по личному вопросу. Так вот хочу поделиться впечатлениями. Мужчина разведен достаточно давно, обеспечен, квартира в центре города, дом за городом, авто представительского класса и прочие атрибуты красивой жизни. Только есть одно но, не может найти себе жену никак. Сначала не хотел, теперь захотел, но нет достойной. Хочет себе ровню, которая что-то понимает в жизни, чего-то достигла. Молодая глупая не котируется. Ну и так пробежался по своим романам, в данный момент имеет 3 подружки, каждая со своими изъянами, на роль жены не катят. Романы все не складывались по причинам, не так отвечает, не то и т.д. Говорит что чувств серьезных избегает, женщин близко не подпускает, ввиду их не кондиции, потому как понимает, что каждая имеет определенный ресурс и придется расходиться все равно.
Придя домой я размышляла о нем, и пришло в итоге стойкое понимание, что мужчина похож на женщину на распродаже, которая с вялым интересом роется в корзине с кучей "хлама", когда не особо нравится, но скидки и почему бы не купить. Потом подумала об этих девочках, которые наверное любили, строили планы, думали, хотели, и про их разбитые сердца.
Так хочу вернуться к теме сайта главной, "женатики вселенское зло". Так кто и что лучше в итоге? Может быть всему виною этих "розовых очков" не печать в паспорте, а один конкретный мужчина? Жена и дети конечно отягчающие обстоятельства, но может быть это проще преодолеть порой, чем такой настрой переевшего самца?
Все таки моя мораль, обмануться можно всегда и везде, если ты сам обманываться рад. А женат он или нет это уже детали. В некоторых обстоятельствах и за женатого мужчину легче выйти замуж.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 11 Декабря 2013, 10:05
Российская Федерация
miltik Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 09:41 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
помидора, Вы прямо мои мысли прочитали. Я тоже считаю, что "женаты-не женатый" - не показатель того, что отношения заранее обречены на провал. Все зависит от конкретного человека ну и того, с какой целью эти отношения начинать и поддерживать. И чем адекватнее запросы реальным обстоятельствам и качествам партнера, тем эти отношения удачнее складываются.
Цитата помидора ()
виною этих "розовых очков" не печать в паспорте, а один конкретный мужчина

Ну, розовые очки женщины и сами с удовольствием одевают. И восхищаются мужчиной, и его пороки-недостатки не хотят видеть. А все ради нехитрой цели - "хочу замуж" или "хочу его в свое пользование". Так что облом неизбежен, если видеть перед собой не реального человека, а некий принцеподобный образ. "Герой", "как за каменной стеной" и т.д. А потом все равно приходится лицом к лицу столкнуться с этим же человеком - но уже без его солнцеподобного ореола. И начинается - "козел", "подлец" и т.д. Так что розовые очки женщины сами себе цепляют.

Либо вот такой вариант. Я на молодых девушек порой смотрю - так там просто на лбу надпись горит: "Хочу, чтобы все мои проблемы решал кто-то другой, поэтому хочу замуж". Для них замужество - это способ решения жизненных и психологических проблем. Они ж когда такого "переевшегося самца" встречают - то в первую очередь видят не человека, а его дачу-квартиру-машину. Неудивительно, что мужик отшибает их на дальних подступах.

С другой стороны, такие как он - это еще тот экземпляр. Он жену выбирает как капусту на рынке - чтоб и листики плотные, и кочерыжка сочная. Есть в такой позиции что-то оскорбительное, по-моему. Такие как он обычно даже мелкие несовершенства и недостатки в лупу рассматривают. И если уж и женится, то потом весь мозг выест придирками. Потому что чувств серьезных избегает, любить не хочет (но ждет, что его будут любить безусловно и безвозмездно). Так что в ситуации, которую Вы рассказали, все участники друг друга стоят.
Цитата помидора ()
Все таки моя мораль, обмануться можно всегда и везде, если ты сам обманываться рад.

Абсолютно согласна. Неудачи и обломы в отношениях бывают и со свободными мужчинами довольно часто. Вот только до сих пор, читая форум, не могу для себя понять, почему прекращение отношений с мужчиной намного болезненнее в том случае, если он женат. Почему так цепляют эти отношения и вымораживают, почему зависают в них и ходят по второму-пятому-десятому кругу. В чем тут загвоздка - не могу найти.


Сообщение отредактировал miltik - Среда, 11 Декабря 2013, 09:43
Германия
Марихуана Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:07 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мужчина разведен достаточно давно, обеспечен, квартира в центре города, дом за городом, авто представительского класса и прочие атрибуты красивой жизни.

помидора, наверняка, разведён, т. к. уже в браке стал гулять. Начал уже в браке привыкать к разнообразию женских тел. "Вырвался на свободу" или "выкинули" вообще красота- зачем женится? Так все дают. А вдруг, любовь, свадьба не за горами? А по факту, этот мужчина уже сам с серьёзными изъянами.
Цитата помидора ()
чувств серьезных избегает

Как можно избежать чувств?
Он не может влюбиться, вот и всё. "Испорчен" разнообразием, не сможет жить только с одной женщиной, изменять будет всегда.
Цитата помидора ()
А женат он или нет это уже детали
Конечно, если мужчина спит с несколькими женщинами-практически всегда ни одну не любит.
А жёны обманываться рады-не ушёл, значит, любит меняяя. А, ту, дурёху, просто по использовал, а меня он уважает, ценит и т.д.
Нет, гулящий муж не любит часто ни одной, а вот старается использовать всех.
помидора, а зачем выходить замуж за таких развращённых? Это обречь себя на страдания в семейной жизни.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:20 | Сообщение # 4
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miltik,
Цитата miltik ()
Неудивительно, что мужик отшибает их на дальних подступах.

Я тоже об этом подумала, глядя на него. Все он прекрасно понимает, что хотят эти девочки. У него огромная шикарная квартира, я сижу на диване и думаю, впечатляет, приходит невеста, кидает оценивающий взгляд и думает, все в дамках, какого принца отхватила.
Притом отметила собственное равнодушие к подобным момент, т.к. сама имею определенную материальную планку. Но когда-то да наверное завистливо разглядывала бы все эти приблуды.

Добавлено (11.Декабря.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Цитата miltik ()
Он жену выбирает как капусту на рынке - чтоб и листики плотные, и кочерыжка сочная. Есть в такой позиции что-то оскорбительное, по-моему. Такие как он обычно даже мелкие несовершенства и недостатки в лупу рассматривают. И если уж и женится, то потом весь мозг выест придирками

Ага. Теоритически примерилась на роль его жены, ужаснулась и сказала да на фиг надо, с ума сойдешь от этой каждодневной инвентаризации.

Добавлено (11.Декабря.2013, 10:14)
---------------------------------------------
Цитата miltik ()
с мужчиной намного болезненнее в том случае, если он женат. Почему так цепляют эти отношения и вымораживают, почему зависают в них и ходят по второму-пятому-десятому кругу.

Мне кажется с любым можно ходить по десятому кругу, было бы желание.

Добавлено (11.Декабря.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
помидора, а зачем выходить замуж за таких развращённых? Это обречь себя на страдания в семейной жизни.

Согласна. Только кто бы это понимал. Девочки хотят принца и быть королевой.

Добавлено (11.Декабря.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
"Вырвался на свободу" или "выкинули" вообще красота- зачем женится? Так все дают.

Его семью я знаю хорошо и бывшую жену. Развелся сам. Мы были один раз на день рождении где были одни девочки, и одна говорит его жене,(они были в процессе развода) ты спроси, есть ли хоть одна женщина за этим столом, к кому не клеился твой муж. Все поопускали головы, одна сказала что к ней не клеился, но она знает лично двоих кому он предлагал секс pleasantsurprize

Добавлено (11.Декабря.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Марихуана,

Цитата Марихуана ()
Как можно избежать чувств?

Это его цитата. Старается ни к кому не привязываться.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 11 Декабря 2013, 10:19
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:50 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
miltik, из собственного архива

Цитата miltik ()
Вот только до сих пор, читая форум, не могу для себя понять, почему прекращение отношений с мужчиной намного болезненнее в том случае, если он женат.


Имела счастье наблюдать своего мужа на вечеринке.(тайно)

Столько задора, столько энергии, шутки и смех.

Как будто с необитаемого острова вырвался, или век повидла не видел.

Танцует, приглашает сотрудницу(одна видно сильнее всех понравилась)-красивая светлая женщина, разведена. Ну как тут устоять ей?

Дома же обычный, с часто меняющемся настроением мужичок.

Был ли у них роман, не знаю, скорее всего да, но отдавался он (там на вечеринке) со всей мужской прытью, я в таком шоке прибывала, аж смешно.

Добавлено (11.Декабря.2013, 10:50)
---------------------------------------------
По теме неженатых-у меня все знакомые, коих очень ничтожно мало, примерное подобие знакомого помидора, в жизни к 50 годам есть всё, но больше всего пресыщенности и избалованности от внимания женщин и молоденьких, и постарше.

В телефоне всегда находится не менее 10 номеров хорошеньких женщин, только жить с кем то одной из них не хотят.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:53 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У него огромная шикарная квартира, я сижу на диване и думаю, впечатляет, приходит невеста, кидает оценивающий взгляд и думает, все в дамках, какого принца отхватила.

Сидит замужняя женщина на диване холостого мужчины и философствует. pleasantsurprize
Цитата помидора ()
Ага. Теоритически примерилась на роль его жены, ужаснулась и сказала да на фиг надо, с ума сойдешь от этой каждодневной инвентаризации.

Теоретически Вы можете себя примерить только на роль любовницы на этом же диване.
Цитата помидора ()
Ну и так пробежался по своим романам, в данный момент имеет 3 подружки, каждая со своими изъянами, на роль жены не катят.

А он не жену ищет, а изъяны. Чтобы не жениться.
Цитата помидора ()
Может быть всему виною этих "розовых очков" не печать в паспорте, а один конкретный мужчина?

А виноват как всегда мужчина. happy


Не перестаю удивляться.
Украина
1969 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:59 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Dimirok, ай как довольны, что укололи, ещё бы по теме свой мужской взгляд выразили- интересно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:07 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Dimirok, ай как довольны, что укололи, ещё бы по теме свой мужской взгляд выразили- интересно.

А я и выразил: на каждую глупость, которую делает женщина всегда найдется виноватый мужчина. Это аксиома -доказательств не требуется.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 11 Декабря 2013, 11:08
Украина
1969 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:11 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А я и выразил: на каждую глупость, которую делает женщина всегда найдется виноватый мужчина.


Как сложно у вас у мужчин, да, нам гораздо проще!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:28 | Сообщение # 10
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
Теоретически Вы можете себя примерить только на роль любовницы на этом же диване.

Мне вообще никакие роли не нужны с ним. Не воспринимаю как мужской объект абсолютно, за давностью знакомства может быть.

Добавлено (11.Декабря.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А он не жену ищет, а изъяны. Чтобы не жениться.

Говорит хочу жениться, возраст поджимает уже и детей надо успеть создать.

Добавлено (11.Декабря.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А я и выразил: на каждую глупость, которую делает женщина всегда найдется виноватый мужчина. Это аксиома -доказательств не требуется.

Может быть и есть женская глупость. Только мужчина то по все показателям вроде бы ценен, и очень обходителен и не женат, только толка все равно никакого.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:32 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я вот тоже считаю, что свободный мужчина - это еще не залог счастливых зарождающихся чувств, а уж тем более перпективных семейных отношений. Все сугубо индивидуально. И, как правило, свободный мужчина имеет не одну подружку, а значит сразу спит с несколькими... sorry И выбирает, выбирает, может выбирать годами! У меня лично есть пару знакомых, которые имея все материальные блага так и таскаются десяток лет от бабы к бабе... Вот и нафиг он такой свободный нужен? Настораживает и отталкивает однозначно! strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:33 | Сообщение # 12
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все таки моя мораль, обмануться можно всегда и везде, если ты сам обманываться рад. А женат он или нет это уже детали. В некоторых обстоятельствах и за женатого мужчину легче выйти замуж.

Первая часть фразы конечно очевидна. Люди то разные. whiteflower
Но почему вопрос стоит именно легче или труднее ? Цель то какая ? Выйти замуж "по любому" ? Тогда легче всего за калеку выйти, ему и уход и внимание очень нужны, причем зачастую все равно от кого. Ну то есть список качеств потенциальной невесты будет совсем коротким.
Мне кажется, что знакомясь с мужчиной в любом случае не стоит сразу строить планов громадье и тогда обмануться будет сложно. Нужно сперва узнать человека и понять его, а потом уже и решать годиться он в женихи или только в товарищи. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:34 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне вообще никакие роли не нужны с ним.

Ответьте себе: что Вы (замужняя женщина) делаете на его диване в его квартире? Мне отвечать не нужно. Я и так знаю.
Цитата помидора ()
Говорит хочу жениться, возраст поджимает уже и детей надо успеть создать.

Говорит...
Цитата помидора ()
Только мужчина то по все показателям вроде бы ценен

Цитата помидора ()
обеспечен, квартира в центре города, дом за городом, авто представительского класса и прочие атрибуты красивой жизни.

Ценны его квартиры, машины и прочее материальное. А слова его НИЧЕГО не значат. И примеряют роль жены зачастую ставя себя в шикарную обстановку (как разновидность дорогой мебели в дорогой квартире) и совсем не обращают внимания на суть мужчины.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 11 Декабря 2013, 11:36
Украина
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:35 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
У меня лично есть пару знакомых, которые имея все материальные блага так и таскаются десяток лет от бабы к бабе...

Так это в равной степени относится и к свободным женщинам, "имеющим все материальные блага". Любой, кто может выбирать - будет выбирать. Тогда может стоит сперва соотнести свои собственные возможности с запросами претендента ? Почему мы говорим именно о богатых мужчинах ? С ними, по моему, давно всё предельно ясно. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:36 | Сообщение # 15
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Настораживает и отталкивает однозначно!

Если никогда не был женат к 40 годам, то у него на лбу написано "Закомплексованный неудачник, боящийся себя". Это так даже если это не экземпляр в штанишках с ремнем под толстыми сиськами и в санадлиях на носок, а и в дорогом хорошо сидящем костюме и парфюме товарищ. И с одним, и с другим (и с третьим - золотой серединой, а не описанные крайности) добра не будет даже в мимолетных отношениях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:37 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И примеряют роль жены зачастую ставя себя в шикарную обстановку (как разновидность дорогой мебели в дорогой квартире) и совсем не обращают внимания на суть мужчины.
Ну Дык ! Сходите в гости к холостяку в общагу. Он и борщу будет безмерно рад ! pleasantsurprize


И это пройдет.....
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:38 | Сообщение # 17
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Почему мы говорим именно о богатых мужчинах ? С ними, по моему, давно всё предельно ясно.

Оллана, "богатый" для всех понятие разное. И ясность соответсенная. Туфли от 2000 долларов... Жемчуг мелкий...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:41 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тут на днях с дочерью в торговом центре покупали лыжные костюмы. Дама, продавец и хозяйка павильона, нас с дочерью похвалила, прям, говорит, красавицы неписаные... smile А потом и сказала: "А папе-то костюм купили?" Я так тихо по скромному: "А у нас нет папы.."
К чему я это, да просто не нужны уже мне никакие материальные блага, все у меня есть! Нет только - папы! laught Мужчина нужен единственный, любимый, надежный и главное по душе и для души! А ни его квартира, машина и деньги на счетах...
Так что хочется громко и четко сказать всем неженатым "принцам": проходите, проходите, не задерживайтесь! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:52 | Сообщение # 19
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
02071952, если у человека есть и квартира в центре, и загородный дом, и приличный доход, то как бы вы его ещё обозначили ? Мой первый муж после нашего развода почти пять лет выбирал новую жену. В два то огромных особняка желающих было хоть отбавляй. И выбрал... Спортсменку, олимпийскую чемпионку, чемпионку мира и т.д. и т.п. Молодую, выше 180 см с отличной фигурой. Но при том скромную и не капризную. Все девушки "с запросами" прошли мимо. А я за него выходила, когда он студентом был. Так очередь не стояла. Особенно чемпионки и модели его вовсе не рассматривали. sorry
Капризные мужики - это избалованные мужики. И избалованные именно нами - женщинами.


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:52 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Может и мужчинам таким что для души надо? А то женщины все больше в нашем обществе все-таки мечтают о шикарной обстановке за счет мужчины... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: