Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:57 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вообще ведь правда, не изменяли бы, если бы не с кем было, вот где идиллическая картинка то

Ага, надо уничтожить всех незамужних, одиноких! Тогда останутся только жены и мужья! Вот где любовь-то будет! Действительно, иддилия... если не начнут изменять между собой, но тогда уже будет шведская семья, большая и дружная из жен и мужей! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Декабря 2013, 12:00
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:59 | Сообщение # 222
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну не легкодоступных, а так скажем легко и быстро влюбляющихся

Как же мы все хотим оградить своих труднодоступных мужей, которые еще и не влюбляются вовсе.

Добавлено (12.Декабря.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
если не начнут изменять меду собой, но тогда уже будет шведская семья, большая и дружная из жен и мужей!

Ага, хотела дополнить первую часть поста, будет свингерами. smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:06 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
это называется любовью, долгом, обязанностью, этим замечательным словом СЕМЬЯ! Но помидора, как я поняла, имела ввиду опять таки "мужа как собственность"...

А вот у меня семья и муж - собственность shy кто бы и что ни говорил, не переубедишь.

Добавлено (12.Декабря.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()

Ага, надо уничтожить всех незамужних, одиноких!

Зачем это? А из чего будут создаваться новые семьи faint То есть не из чего , а из кого конечно же.
Просто - одинокие - к одиноким... какие еще одинокие, о чем мы говорим ... свободные - к свободным, а несвободные - по своим гнездам.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:06 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Измен было бы меньше, если бы было меньше легкодоступных женщин.

Вот это вообще нонсенс! У меня складывается впечатление, что жены своих мужей считают либо мальчиками-паиньками, либо полными идиотами! Кто хочет, тот всегда найдет приключений! Вплоть до резиновой куклы или резиновая кукла не считается изменой?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 225
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
А вот у меня семья и муж - собственность кто бы и что ни говорил, не переубедишь.

надеюсь ни что не нарушит вашу непоколебимость whiteflower
Но мое мнение, что чем женщина это раньше поймет, тем больше проблем может избежать в дальнейшем. Еще раз, ничего личного.

Добавлено (12.Декабря.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
У меня складывается впечатление, что жены своих мужей считают либо мальчиками-паиньками, либо полными идиотами!

Энто и есть розовые очки. У любовниц свои, у жен свои.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:10 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вот у меня семья и муж - собственность

Myyyshka, вам повезло! Если вы оба, я имею ввиду вас и вашего мужа так считаете, значит вы достигли полной гармонии и взаимопонимания! Но это скорее исключение...
А вот если жена считает мужа собственностью, а он себя таковым не считает или наоборот? sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:12 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Как же мы все хотим оградить своих труднодоступных мужей, которые еще и не влюбляются вовсе.

А как же не ограждать то? Вот вы помидора, замужем я так понимаю? Вы не хотите своего мужа отдать общественности, у нас же так много свободных и одиноких женщин. Давайте делиться мужьями sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:12 | Сообщение # 228
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я соглашусь, что каждый. Но вот называть ее можно только себе. С собой быть честной, а мужчине знать не обязательно, что любят его только за машину и кожаный диван (ну раз уж все же такое бывает )

Вот отсюда и все женские беды.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:13 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вплоть до резиновой куклы или резиновая кукла не считается изменой?

Не считается pleasantsurprize есть еще и кулачок - блондинка, все в своих руках .


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:16 | Сообщение # 230
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вот вы помидора, замужем я так понимаю? Вы не хотите своего мужа отдать общественности, у нас же так много свободных и одиноких женщин. Давайте делиться мужьями

Да я замужем. И делиться своим мужем не хочу. Только я при этом понимаю, если он захочет и так будет суждено, я ничего изменить не смогу. И уж если он примет решение уйти, тем более.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но мое мнение, что чем женщина это раньше поймет, тем больше проблем может избежать в дальнейшем.

То есть вы хотите сказать, что правильнее было бы отдать мужа в массы?
И он не должен у меня спросить, можно ли он поедет на три дня в дом отдыха с коллективом, он же не моя собственность, а сам по себе... а че, пусть едет, да каждый же сам по себе, никто ни кому ничего не должен.
Впрочем, пусть каждый думает о своем муже что хочет.

Кстати, мы же не говорим "наш" муж, мы говорим "мой" муж. Значит все таки какая ни какая принадлежность у него имеется?

Добавлено (12.Декабря.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Если вы оба, я имею ввиду вас и вашего мужа так считаете, значит вы достигли полной гармонии и взаимопонимания!

Значит мы достигли. Мы оба так считаем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 232
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
То есть вы хотите сказать, что правильнее было бы отдать мужа в массы?

Ну к чему это утрирование. Речь же не об этом идет. Конечно мужчина должен соблюдать правила поведения в семье, коль уж он там находится. Я говорю о другом, когда мужчина переходит границы семьи, видоизменяется, растет в другом направлении, и хочет другого. Вот тут мы уже не властны над ним, он сам может выбирать свой дальнейший путь, который будет уже не с нами возможно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только я при этом понимаю, если он захочет и так будет суждено, я ничего изменить не смогу.

А я ему уши оторву и еще что нибудь. despise
Цитата помидора ()
И уж если он примет решение уйти, тем более.

А уж уйти - пусть себе идет на сломанных ножках... посмертно sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:23 | Сообщение # 234
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Кстати, мы же не говорим "наш" муж, мы говорим "мой" муж. Значит все таки какая ни какая принадлежность у него имеется?

Только штампом в паспорте и имущественными отношениями и все. Большего в Семейном кодексе ничего не прописано. Ну если уж рассуждать так глобально. Да может он поехать на корпаративн просто поставив Вас в известность где он будет, а вот спрашивать разрешения можно или нельзя туда ехать дело каждого. Но если бы я (лично) так сделал, хотя делаю, но не на корпоративы, тоя разрешения не спрашиваю а если мне запретят это делать, то только сами себе хуже сделают. Доверие к человеку к которого люишь это и есть сама любовь. Если любишь значит должен доверять, а если думаешь что он туда поедет баб трахать, то какая же это любовь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:23 | Сообщение # 235
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
А уж уйти - пусть себе идет на сломанных ножках... посмертно

а вы боевая whiteflower
Я как то в порыве своего бывшего пыталась запереть на ключ, он начал вышибать металлическую дверь smile
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:23 | Сообщение # 236
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А я ему уши оторву и еще что нибудь.

Помечтайте. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:23 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вы не хотите своего мужа отдать общественности, у нас же так много свободных и одиноких женщин. Давайте делиться мужьями

Myyyshka, да вы что! Даже я не готова будущим мужем делиться с общественностью! Только по деловым вопросам, касающихся вселенских масштабов! smile
Просто, я надеюсь, что он сам не будет как мужчина, муж нуждаться в общественности! laught А другой мне и не нужен! Но все-таки я еще раз повторюсь, что муж не подсобное хозяйство, а мужчина, хозяин, воин, боец, личность!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Декабря 2013, 12:25
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:24 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
оя разрешения не спрашиваю а если мне запретят это делать, то только сами себе хуже сделают.

neon, Я вас очень уважаю, но у нас другие отношения в семье. whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:25 | Сообщение # 239
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
neon, Я вас очень уважаю, но у нас другие отношения в семье.

Мышка при всем к Вам уважении. У Вас муж подкаблучник?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:25 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он начал вышибать металлическую дверь

Эка его разбирало. Это куда же он так рвался то ? Может в туалет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Поиск: