Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:07 | Сообщение # 201
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
"Я считаю, что существуют два варианта - либо мужика тянет к бабам, либо нет, недоступность - все ерунда" Вот че за фигня? Хоть стой, хоть падай.

Ну на девочки придумаем очередную теорию для женского использования.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 11 Декабря 2013, 23:07
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:08 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
помидора, Когда любишь - любишь, а тянет - это когда хочешь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Myyyshka, для нас сайт агрессивный,не так давно Селеста его упоминала тоже.Там жестяк для наших ушек полный!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Я когда мордочку под минус 20 делаю ,смотрят и аккуратно мимо идут


Боятся может? amorous
Нидерланды
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 205
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Недоступные мужчинам до пятой точки,о

бывшая, ну тогда на какую заменим, достойную и ненавязчиваую. smile

Добавлено (11.Декабря.2013, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Когда любишь - любишь, а тянет - это когда хочешь.

Ну почему это? К любимому мужчине же тоже тянет.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я считаю, что та, которая не дает.


А мне кажется, что иногда и та, что дает, но делает это исключительно для себя. Дала и домой пошла, захотелось так. А он в недоумении. Вроде как он думал, что он ее в койку затащил, а такое ощущение, что она его "поимела".
Ну, во всяком случае, думаю, это имеет место быть.
Нидерланды
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
помидора, бывшая, Я может несколько страниц пропустила, хочу спросить, а какое отношение вся эта недоступность имеет к нашему принцу то? Он там не женился еще ? sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:15 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Он там не женился еще ? sorry


Не, его признали безнадежным придурком на БМВ.

Добавлено (11.Декабря.2013, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
а какое отношение вся эта недоступность имеет к нашему принцу то? Он там не женился еще ? sorry


Но было предположение, что он может влюбиться в недоступную, вот и развили тему..
Нидерланды
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Не, его признали безнадежным придурком на БМВ.

Вот это да! Гениально.

Добавлено (11.Декабря.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Но было предположение, что он может влюбиться в недоступную, вот и развили тему..

А... ну это другое дело.
Вряд ли он влюбится в недоступную, он просто влюбится. Или не влюбится вообще.

Добавлено (11.Декабря.2013, 23:22)
---------------------------------------------
помидора, Кстати, а много еще неохваченных осталось девушек то у него? Если там местность небольшая, они же должны кончиться в конце концов, или он тогда в Москву переберется?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:24 | Сообщение # 210
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Кстати, а много еще неохваченных осталось девушек то у него?

Myyyshka, Местность нормальная, областной центр, но не охваченных думаю не много pleasantsurprize
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:28 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если там местность небольшая, они же должны кончиться в конце концов, или он тогда в Москву переберется?


Там он окончательно разочаруется, с запросами столичных девушек-то...
Нидерланды
S20 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 02:18 | Сообщение # 212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Интересное обсуждение, вот прочитала до конца.
Цитата помидора ()
Страдать что чьи-то дети вырастут без постоянно находящегося отца, пол мира так живет. Я о своих детях думаю, а не о чужих семьях.

Прекрасно сказано. happy Только вот непонятно, почему, когда на сайте заходит речь о том, что любовник бросил любовницу и своего внебрачного ребёнка, все сразу кричат – подлец, и сразу к жене с претензиями– да как можно с таким подлецом жить! Да вот можно, полмира вот так живет, чего это жена будет париться, ей о своих детях думать нужно. despise
Цитата помидора ()
Ищет он аленький цветочек по моему

Цитата withoutwords ()
Это нормально на самом деле. Нам, женщинам, тоже никто не мешает не довольствоваться кабы чем, а искать что-то стоящее.

Ну и хорошо, что ищет, разборчивый, не кидается на что попало. А перебирает, потому что мужчина в 40 лет знает цену истинным отношениям и розовых очков у него нет. С годами все люди становятся более требовательными, кстати, и женщины многие перебирают, их тоже заклеймим? pazzled
Цитата Myyyshka ()
Он же не ее собственность. А вот я как раз считаю, что собственность, самая что ни на есть

И я так считаю, сама собственница и муж – моя собственность, а не предмет общественного пользования. Не захочет быть моим мужем – удерживать не стану, но пока мы вместе – изволь вести себя прилично. shy
Цитата помидора ()
По- моему видится прежде всего мужчина, а о жене не думается.

Да, чёрт с ней, с женой, да кто она такая, и думать о ней не стоит. amorous Только не надо потом впадать в истерику, когда кто- то вот так же не подумает о тебе и переступит через твою жизнь.
Цитата natasssha2012 ()
Всегда виноват тот, кто изменяет! Только он один! И кого-то другого обвинять просто глупо! В конце концов у любого мужа, и верного, и неверного СВОЯ голова на плечах, а не жены и не любовницы!

А для того, чтобы изменять, нужен напарник, в одиночку никак нельзя. И когда один человек поддерживает другого в его измене – так пусть имеет мужество и ответственность за это разделить, а не кричать – а я что, а я ничего – не виноватая, он сам пришёл! Вот решил один ограбить магазин, попросил подельника подстраховать, так и отвечать будут вдвоём, а не тот, кто первым начал -"незнание закона не освобождает от ответственности". strive
Цитата помидора ()
Статус жены и печать это не гарантия ничего.

Вот потому и разводятся так легко, что для многих семья – это просто печать и больше ничего. Если идти в этом направлении, так и совсем замуж не надо, можно ведь и всю жизнь в любовницах прожить. Удобно – есть любовь – мы вместе, прошла любовь – разбежались, никто никому ничего не должен. cry
Цитата Myyyshka ()
Мужики же не дураки и не слепые, они же все видят.

Цитата помидора ()
Я на него смотрю и мне кажется, что у него пустота в душе, нет удовлетворения ни от чего.

И у женщин бывает то же самое, только женщинам мы сочувствуем, а мужчинам сразу диагноз
Цитата Марихуана ()
обожравшийся котяра.

Цитата Ollana ()
Мне легче "переболеть любовью" и остаться с чувством чего то "светлого и волшебного" в душе. Зато я никогда не разочаровывалась потом в таких мужчинах. Они для меня всегда оставались "недосягаемой мечтой" и ничто не омрачало их "светлый образ". Я не давала им шанса предать или обидеть меня. Эти мужчины навсегда самые лучшие в моих воспоминаниях. Ну лично для меня конечно.

whiteflower
Цитата Lampada ()
Проблема прежде всего в них, а не в женщинах.

А у женщин всегда проблема только в мужчинах. pleasantsurprize
Цитата merlin333 ()
Мужчина чаще сами считают, что могут "снять", если они на БМВ

Вероятно, проверено опытом. Значит, женщинам надо взять на вооружение – никаких БМВ, только отечественные производители, нас богатством не купишь! laught
Цитата Myyyshka ()
Вряд ли он влюбится в недоступную, он просто влюбится. Или не влюбится вообще.

Так ведь сказали, ждёт аленького цветочка, романтик, однако. Такой цветочек на сегодняшний день, днём с огнём не отыщешь. faint
Цитата помидора ()
умение завлечь мужчину, ну а когда он раздухорился во всю, тут уже контроль и недоступность. А сама по себе недоступность на фиг никому не нужна.

Ну как это, не нужна, очень даже нужна. Вот у Сергея Калмова статья была: «Бабы дают нам слишком быстро». Суть - мужчины в недоумении – сначала бабы быстро дают, а потом почему - то уже претензии предъявляют, внимания требуют. А надо же наоборот, зачем ей это сейчас, дала же уже. Совсем, бедняги, ориентиры потеряли. Не понять им нашу тонкую женскую душу… pazzled


Сообщение отредактировал S20 - Четверг, 12 Декабря 2013, 02:26
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 08:29 | Сообщение # 213
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Только вот непонятно, почему, когда на сайте заходит речь о том, что любовник бросил любовницу и своего внебрачного ребёнка, все сразу кричат – подлец, и сразу к жене с претензиями– да как можно с таким подлецом жить! Да вот можно, полмира вот так живет, чего это жена будет париться, ей о своих детях думать нужно.

S20, ну конечно каждый думает о своих детях и о себе, и поступает, как ему лучше, и какая разница кто ты жена или любовница.

Добавлено (12.Декабря.2013, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Не захочет быть моим мужем – удерживать не стану, но пока мы вместе – изволь вести себя прилично.

Так имеется ввиду, что человек свободен в своем выборе, что ему чувствоваться и как жить, а другой как ему на это реагировать. Никто никому не принадлежит, мужчина или женщина могут в любой момент встать и уйти при желании, и это их ПРАВО.

Добавлено (12.Декабря.2013, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
никто никому ничего не должен.

Мужчина по большому счету должен только двум категориям людей, своим детям и родителям, остальное по желанию.
Сделайте так чтобы у мужчины было желание относительно женщины/жены, а не можете, так и не прикрывайтесь долгом.

Добавлено (12.Декабря.2013, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Суть - мужчины в недоумении – сначала бабы быстро дают, а потом почему - то уже претензии предъявляют, внимания требуют. А надо же наоборот, зачем ей это сейчас, дала же уже. Совсем, бедняги, ориентиры потеряли. Не понять им нашу тонкую женскую душу…

Если женщина пуста и не интересна и не привлекает, она может вообще никому не давать, да и брать у нее никто не захочет. Это я к тому что вопрос не только в быстроте.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 09:40 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
А для того, чтобы изменять, нужен напарник, в одиночку никак нельзя. И когда один человек поддерживает другого в его измене – так пусть имеет мужество и ответственность за это разделить, а не кричать – а я что, а я ничего – не виноватая, он сам пришёл! Вот решил один ограбить магазин, попросил подельника подстраховать, так и отвечать будут вдвоём, а не тот, кто первым начал -"незнание закона не освобождает от ответственности".

S20, кто бы спорил (я про себя)... Я всего лишь высказала СВОЕ мнение. Если рассматривать ситуацию в целом, конечно же виноваты двое - Он - чужой муж и Она - любовница! Но я не мать Тереза (я просто женщина, а местами очень слабая женщина) и если чужой мужик ходит налево, так это не мои проблемы и не моя головная боль, а его и его жены! Пусть они садятся за стол переговоров и разбирают свою семейную жизнь по минутам, почему и когда их жизнь пошла под откос... Любовница здесь всего лишь инструмент...для него!
А уж по поводу мужества и ответственности разделить, не очень поняла, это вы кому? Или мысли вслух? От наших постоянных форумчан я еще ни разу ни от кого не слышала, что "не виноватая я, он сам пришел!" strive
Цитата S20 ()
Не захочет быть моим мужем – удерживать не стану, но пока мы вместе – изволь вести себя прилично
- очень хорошо сказали, жаль что мужей на этом сайте мало!И жены бы еще так думали, а то живут и терпят измены мужей по 20 лет, спихивая свою безответственность на кого или что угодно, нажитое имущество, любовь до гробовой доски, любовниц...
Люди относятся к нам так - как мы позволяем к себе относится! Это же касается взаимоотношений в семье, между мужем и женой! Если мужчина не любит, он априори относится к женщине так, как она того позволяет! despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Декабря 2013, 09:55
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 10:35 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
если чужой мужик ходит налево, так это не мои проблемы и не моя головная боль, а его и его жены

Наверное, natasssha2012, вы правы, жена также виновата. Если бы муж был уверен, что за изменой непременно последует не угроза развода, а факт развода измен было бы значительно меньше.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:18 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Марихуана, я могу понять ситуацию, когда в семье кто-то оступился, изменил, муж-жена - не важно!Но потом человек осознав свое предательство перед второй половинкой стал на путь исправления и своми поступками, да всем свом существом доказывает, что это больше не повторится! А когда измены происходят много лет, о какой семье может быть речь? Это не СЕМЬЯ, это сосуществование, потому что кому - то или двоим сразу так удобно!

Добавлено (12.Декабря.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
И я так считаю, сама собственница и муж – моя собственность,

А это для меня вообще смешно, у нас что, эпоха феодализма? Мы все равноправные члены общества! Я никогда себя не считала собственностью мужа, я же не загородная нежвижимость и не считаю, что муж по каким-то причинам может быть собственностью жены! Нет на то таких причин!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:35 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я могу понять ситуацию, когда в семье кто-то оступился, изменил, муж-жена - не важно!

natasssha2012, женщины не оступаются, женщины изменяют когда уже точно для себя все решили. После своей измены женщина никогда в муже не увидит мужчину. Ну разве что он совершит подвиг и его наградят. Посмертно. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:46 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мужчина по большому счету должен только двум категориям людей, своим детям и родителям, остальное по желанию.

А как же семья? В семье что, никто ни кому ничего не должен? Ни жена, ни муж? Ага, и живут кто как хочет, как свободные люди. Захотел, принес зарплату, не захотел не принес, захотела пришла ночевать, не захотела не пришла. А что? Нормальная такая философия, только при ней лучше вообще семью не создавать.

В семье каждый должен как минимум считаться друг с другом, не говоря уже обо всем остальном, что уже в зубах навязло от частоты высказывания despise

Добавлено (12.Декабря.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()

А уж по поводу мужества и ответственности разделить, не очень поняла, это вы кому? Или мысли вслух? От наших постоянных форумчан я еще ни разу ни от кого не слышала, что "не виноватая я, он сам пришел!"

Вы это серьезно? pleasantsurprize Этим пронизан если не весь сайт, то половина точно.
А вообще ведь правда, не изменяли бы, если бы не с кем было, вот где идиллическая картинка то laught

Добавлено (12.Декабря.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
измен было бы значительно меньше.

Измен было бы меньше, если бы было меньше легкодоступных женщин. Ой, нет, пардон, только не надо набрасываться и кричать оскорбляют . Ну не легкодоступных, а так скажем легко и быстро влюбляющихся sorry


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 12 Декабря 2013, 11:47
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:54 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Myyyshka, то, о чем вы пишите, все верно, это называется любовью, долгом, обязанностью, этим замечательным словом СЕМЬЯ! Но помидора, как я поняла, имела ввиду опять таки "мужа как собственность"...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:56 | Сообщение # 220
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
женщины не оступаются, женщины изменяют когда уже точно для себя все решили

На самом деле не чувствую себя оступившейся. Что же так у всех?

Добавлено (12.Декабря.2013, 11:56)
---------------------------------------------
natasssha2012,

Цитата natasssha2012 ()
Myyyshka, то, о чем вы пишите, все верно, это называется любовью, долгом, обязанностью, этим замечательным словом СЕМЬЯ! Но помидора, как я поняла, имела ввиду опять таки "мужа как собственность"...

Да вы правы. Хотела писать пост с объяснениями, а вы все объяснили за меня whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Поиск: