Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:23 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Чудаков много...

Вот и я про то, что вроде, по сторонам посмотришь, есть мужики, а приглядишься, тю, комплексов, неуверенности и куча тараканов в головах вместо мозгов... faint
Цитата (KaRo)
Вначале из двух претендентов я выбрала красивого, богатого, ни разу не женатого, без детей истала по нем сохнуть

А у вас не возникло вопроса, и почему это он такой супермачо, да все один к 40 годам? Давно бы его уже с руками и ногами оторвали...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 12 Августа 2013, 00:44
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 08:35 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А у вас не возникло вопроса, и почему это он такой супермачо, да все один к 40 годам? Давно бы его уже с руками и ногами оторвали...

Самое интересное, что и мужчины тоже задаются подобными вопросами: почему такая и не замужем?/в разводе?/одна? Это из общения знакомых мужчин и большинство ничего серьезного там (на сайтах знакомств) не ищут.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 09:56 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
вроде, по сторонам посмотришь, есть мужики, а приглядишься, тю, комплексов, неуверенности и куча тараканов в головах вместо мозгов...

А женщины разве не такие же? У меня вот тоже тараканов полно, и ничего так, не мешают они мне happy и мужчинам моим никогда не мешали, не всем, правда, так мне и не нужно, чтоб я всем нравилась.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 10:18 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
У всех свои причину.Для меня это было любопытство и тщеславие.Так ухаживал зараза,что я себя королевишной почувствовала.Расплата была за это по полной программе.Теперь от таких водушевленных на подвиги подобного рода мужчин(статус женатости не важен) бегу теряя тапочки на ходу.


Вот-вот, тоже самое. А начиналось -то просто - думаю, полгодика на нас хватит, а затянулось на 2 с лишним - теперь расзлебываю всю эту кашу.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А у вас не возникло вопроса, и почему это он такой супермачо, да все один к 40 годам? Давно бы его уже с руками и ногами оторвали...

Конечно возникло! Но поскольку на этот момент я окончательно дала пендаля своему бывшему, а тот, с розами, появился только через месяц, то вот этот супермачо оказался самым подходящим. Так сказать оказался под рукой в нужный момент. Даже не знаю, что б я без него делала.

Он был как вроде сильного обезболивающего или антидепрессанта. Все время на таких "препаратах" сидеть опасно для жизни, а вот в терапевтических целях - самое оно! Он своими "тараканами" и закидонами так мне мозг вынес, что думать о своей загубленой бывшим судьбе было некогда. И абсолютно без последствий и ущерба для репутации laught

Наш "роман" продлился где-то месяц, пока не появился мой теперешний муж на горизонте, и закончился без всяких для меня последствий. Никому ж не прийдет в голову скучать за таблетками после прекращения курса лечения. Мне этот дядечка до сих пор звонит, когда ему скучно, мы говорим иногда ни о чем, но на свидания я с ним не хожу, а он и не зовет


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Рут Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:27 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Мысли вот такие мне в голову лезут: вот мне 35 лет, в моем окружении подходящей партии нет, нужно что-то предпринимать, время то идет и рассчитывать на подарок судьбы не приходится. Наша судьба – в наших руках! Но когда начинаю что-то делать: лажу по сайтах знакомств, «выхожу в свет», встречаюсь с компаниями новых друзей и т.д. с определенной целью, то понимаю что все это ерунда, - судьбу за уши не притянешь.

«Человек, который говорит «лучше быть везучим, чем праведным», глубоко понимает суть жизни. Люди боятся принять тот факт, что жизнь во многом зависит от везения. Страшно подумать, сколько всего не зависит от нас.» (из фильма Матч-пойнт)


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:34 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тут такой фокус.Чем старше становишься,тем придирчивей относишься к выбору партнёра,требования возрастают пропорционально возрасту.Вы вспомните своих бывших мужей,сейчас многие из вас и общаться то с таким не стали,не говоря уж о браке,а в молодости все как то безалаберней получается,без лишних рассуждений.
У мужчин примерно так же.Спрашивала своего почему так сложно ему партнершу выбрать.Оказывается дам с тараканами в голове тоже хватает.Многие сразу деловито уточняют сумму заработка,модель машины и метраж квартиры.Кто то в содержантки откровенно набивается .Кто то начинает всех своих бывших вспоминать и сравнительный анализ проводить.Кто то толстый,кто то тощий,кто то говорит на космическом языке,а кто то и вовсе молчит и одно слово в час выдает.Нашел интересную барышню,влюбился даже,а она за его спиной ещё с одним с сайта знакомств отношения выстраивала и на подаренной машине ловко к другому уехала.После этого он год в себя приходил и про сайт не вспоминал.Так что у мужчин тоже в этом плане свои проблемы.И чем он умней ,ответственней и самостоятельней,том претензий к женщинам больше.Многие так и пишут что нужна женщина красивая,умная ,интересная и в сексе раскрепощенная,а убрать постирать и сготовить он сам может или бабу Шуру наймет.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
В 30 мне лезли точно же такие мысли. Тогда мне очень помог этот сайт и спам в электронном ящике. В один день мне пришло "святое" письмо. Типа, "ты хочешь быть счастливой?". Это какой-то психолог продавал через и-нет какую-то программу по осчастливливанию. Я тогда почитала краткую инструкцию, покупать, естественно, ничего не стала. Но оно так удивительно вовремя пришло! Могла б просто взять и стереть все, как обычно, но почитала анотацию и этого хватило. Внимательней к знакам судьбы надо быть. Все приходит вовремя, в том числе и Гоша. Но из-за ботинок мы его можем в упор не заметить.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Adagio Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Рут, ну почти по Конфуцию "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага." Нужна золотая середина деятельность+везение, и умение
Цитата (KaRo)
Внимательней к знакам судьбы надо быть. Все приходит вовремя, в том числе и Гоша. Но из-за ботинок мы его можем в упор не заметить.

Ну и я бы добавила -не зацикленность. Твое никуда не денется, появится в нужное время и в нужном месте.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Понедельник, 12 Августа 2013, 12:42
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Рут)
то понимаю что все это ерунда, - судьбу за уши не притянешь.

Но и под лежачий камень вода не течет.Можно дома сидеть конечно и судьбу ждать,а можно все организовать что бы она сама вас нашла.Кстати много знакомых со своими мужьями познакомились в магазине,лифте,маршрутках,в поезде или самолете....Но сразу оговорюсь,одержимы поисками мужа они не были....Поэтому многие психологи советуют не ставить это во главу угла,а просто вести активный образ жизни и немного помогать себе теми же сайтами знакомств.И не забывайте о приоритетах.Если вам нужен богатый,то и ищите богатого,не обращая внимание на его прошлое,характер и прочие недостатки.А если нужен для души и тела,то откидывайте материальную составляющуу. Сами потом мужичка организуете и работу достойную подыскать поможете.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:50 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Рут)
«Человек, который говорит «лучше быть везучим, чем праведным», глубоко понимает суть жизни. Люди боятся принять тот факт, что жизнь во многом зависит от везения. Страшно подумать, сколько всего не зависит от нас.» (из фильма Матч-пойнт)

Обожаю этот фильм! Рекомендую к просмотру всем любовницам, да и не любовницам тоже

Добавлено (12.Августа.2013, 12:50)
---------------------------------------------
yanchic69, близнецы whiteflower



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:16 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Майя, точно.давно хочу аву поменять ,сегодня займусь этим. whiteflower
Российская Федерация
Рут Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:20 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Так в том то и дело, что одержимости поисками никакой, живу себе и радуюсь, так накроет иногда,- а что это я одна, да одна - вся такая растакая?
По поводу пыльных ботинок – не помеха они мне. Критерии – чтоб человек «мой» был – на душу лег так сказать, чтобы интересы общие были и устремления, ну и физически приятен smile Вот Сергей пишет – «Любовь – это крайняя форма доверия». А довериться некому – себе дороже.


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Рут)
Так в том то и дело, что одержимости поисками никакой, живу себе и радуюсь, так накроет иногда,- а что это я одна, да одна - вся такая растакая?
По поводу пыльных ботинок – не помеха они мне. Критерии – чтоб человек «мой» был – на душу лег так сказать, чтобы интересы общие были и устремления, ну и физически приятен

У меня все подруги не очень хорошо с мужьями живут.Кто там"мой"а кто там чей не понятно.....Живут по привычке,любви ни какой,понимания тоже."Своего "человека находят единицы,и то не факт что это навсегда.А вот мужа заводить что бы мужиком пахло и дома я по вечерам не одна была -это не для меня,лучше одной жить поживать.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Майя, точно.давно хочу аву поменять ,сегодня займусь этим.

Спасибо whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Рут Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:52 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
А может мы недооцениваем одиночество?
Кто смотрел «Осенний марафон» помните сцену, где Бузыкина сначала бросила любовница, потом вроде как и жена квартиру освободила, и когда он это обнаружил – включил телек и впляс - СВОБОДА!. Но радость была недолгой – тут и жена в дверь и любовница на проводе, и возвращается взгляд загнанного зверя и танцевать еже не хочется... А тут никому от тебя ничего не надо – наслаждайся жизнью! Как-то на мужском примере получилось, но все же smile


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:28 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Почему то при слове одиночество,представляю женщину которая приходит каждый вечер в пустую неуютную квартиру и ей ни кто не звонит,смотреть по телевизору нечего,читать не хочется и она грустит ощущая свою ненужность.Блин хоть бы один вечер такой был....Работа у меня шумная,девчонки отличные болтушки хохотушки,потом бассейн или тренажерный зал,потом бегом домой и на кухню,сын с новостями,мама и подруги перезвоны устраивают.Муж бывший в гости периодически,в скайпе сообщения от желающих поболтать...А у меня сериал любимый и книга интересная,господи что выбрать....А соседка забежала за солью,разболтались,ели к полуночи спать улеглась.Мужчина мой сейчас обижается,говорит что жизнь у тебя такая что тебе и без мужа хорошо,а он дома по вечерам скучает и названивает требуя моего внимания..Так что одиночество-это состояние души и если оно имеет место быть,надо искать себе занятия,а не человека,который решит эту проблему.Для меня худший вариант сидеть дома один на один с мужчиной,которому я нужна для ликвидации одиночества.Я как птица в клетке буду.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 78
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Хорошая тема, Рут, спасибо! Про одиночество тоже раньше думала что ну хорошо же, хочу халву ем, хочу пряники(с) И подруги замужние поют - свободна, живешь как тебе нравится. Недавно сломала руку и сломалось что-то еще: сразу проскочила мысль "стакан воды подать некому". Уже в гипсе получила предложение руки и пр.органов, но все-равно принимать его только из-за стакана воды язык не повернулся. На сайтах знакомств я как-то умудряюсь выбирать мужчин, обожженных в предыдущих отношениях, такое ощущение что туда все прутся назло бывшим. Как впрочем и я. pleasantsurprize А на работе клеются в основном те же женатые. Вот и где этих мужчин набраться?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
мудрена Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
К нам с мужем зачастил в гости один приятель - просто умоляет меня найти ему невесту. 40 лет, живет с женщиной старше его на 6 лет, не то что её не любит - ненавидит, но боится остаться вообще один, поэтому и живут, причем каждый сам по себе. Я думала, что только женщины могут так рассуждать и так жить. При этом имеет хорошую специальность, достаточно зарабатывает, чтобы позволить себе многие блага в жизни. А вот что-то в этой жизни менять боится. Неженатый, не разведенный и несвободный - есть еще и такая категория мужчин.
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
"Во что веришь-того и достигаешь". Не верить установкам и не дружить особо с одинокими безнадежно дамами. У жизни множество вариантов,препятствуем себе сами. Но есть и социальная специфика (на личном опыте)-напрмер в крупных городах РФ (Москва и др) мужчины более склонны к неверности (только личное наблюдение). А вот за границей-в Европе есть и вдовцы ,и разведенные при выросших детях и прочие варианты.

Умы дам отчаянием полны-бегите от этого!
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
Поиск: