Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 41
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
А их жены блюдят и хваткой бультерьера держат!

Нет, какая-то неэротичная картина получается- милый эстет-сантехник и жена бультерьер...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:13 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Рут)
можно создать семью, иметь детей, - у которого тоже есть потребность в семье, заботе, очаге

А если это пройденный этап и хочется просто и беззаботно отдыхать!? Пусть жена кормит и обстирывает, а мы душой и телом его развлекем и себя заодно! Или это по Вашему аморально?

Добавлено (11.Августа.2013, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
милый эстет-сантехник и жена бультерьер...

Я же и говорю, они реально понимают, что только таких потянут! Реалисты хреновы!


вместе веселей
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:15 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Пусть жена кормит и обстирывает, а мы душой и телом его развлекем и себя заодно! Или это по Вашему аморально?

Мне кажется, что вполне жизненный вариант. Главное, чтобы вам нравилось.

Добавлено (11.Августа.2013, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата (bighappy1973)
Я же и говорю, они реально понимают, что только таких потянут! Реалисты хреновы!

А почему только таких? Вон сколько вокруг небультерьеров ходит pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
yanchic Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:18 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Рут)
Почему женщины попадаются на удочку женатого.

У всех свои причину.Для меня это было любопытство и тщеславие.Так ухаживал зараза,что я себя королевишной почувствовала.Расплата была за это по полной программе.Теперь от таких водушевленных на подвиги подобного рода мужчин(статус женатости не важен) бегу теряя тапочки на ходу.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:20 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
.Так ухаживал зараза,что я себя королевишной почувствовала.

Но зато есть что вспомнить, как говорится. Себя сильно не ругайте.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:34 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Рут)
Почему женщины попадаются на удочку женатого.

Я сидела и страдала по мужу у подруги. она смотрела на меня смотрела и мы зарегистрировались на сайте знакомств. Первую недели просто ржали с ней, у нее пароль от моей странички, иногда она отвечала. В общем веселились. Через какое то время я стала уже разбираться в "кавалерах" и подобрала себе пул из пятерки подходящих. Встретилась, понравились двое (холостые, с одним встречались раз пять, в театр ходили, гуляли, я даже думала - вот оно..), а потом мне написал женатый. Я отказала, он еще раз написал - отказала, потом мы отмечали на работе 8 марта.. шампанское, пузырьки радости и все такое, а тут он и вот как то так чудесно пообщались, поржали опять же. Я решила с ним встретиться через две с половиной недели. Встретились.. и понеслось.. А вот почему попалась-пить надо меньше! pleasantsurprize
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:38 | Сообщение # 47
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Оши, а холостой с театром на трезвую голову не прокатил? pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
yanchic Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Но зато есть что вспомнить, как говорится. Себя сильно не ругайте.

Сейчас уже хвалю что сил хватило все прекратить.А вообще все закономерно было.В этой связи с женатыми надо честно себя винить в первую очередь.Редко кто в здравом уме с зеком роман крутить начнет,все понимают что это черевато.Жаль что женатый мужчина не вызывает подобных опасений у нас .
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:41 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Оши, а холостой с театром на трезвую голову не прокатил?

Нет sm7 И красивый, и спокойный, и ручку подаст, и "проходите, проходите здесь дует". Но я на него смотрела и понимала - ну не хочу я его и не захочу никогда. Но я думала как-нибудь уж чего-нибудь придумаю.


Сообщение отредактировал Оши - Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:42
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Жаль что женатый мужчина не вызывает подобных опасений у нас .

Немодную вещь у нас на сайте скажу- с женатым тоже по-разному может закончится.

Добавлено (11.Августа.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И красивый, и спокойный, и ручку подаст, и "проходите, проходите здесь дует".

Вообщем, тогда нам контакт дайте, вдруг у кого-нибудь с театром срастется pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ангелина Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:44 | Сообщение # 51
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хорошая тема. Меня, в общем, тоже касается. Год почти прошел после официального развода (второй брак), полтора после разрыва окончательного. И с тех пор тоже никому не верится. И как результат - полное нежелание отношений. Возможно еще сказываются слова бывшего мужа при разводе: "да кому ты теперь нужна с двумя детьми, да еще и от разных отцов", но сработали они в обратном направлении: это мне никто не нужен. Сама отправила восвояси одного молодого, другого разведенного и еще одного женатого мужчину. Теперь сижу одна и не пойму что со мной, откуда такая жажда одиночества.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:44 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Немодную вещь у нас на сайте скажу- с женатым тоже по-разному может закончится.

У приятельницы женатик ней пришел жить.. Правда ушел к ней после 3х лет мытарств между женой и ней, и то после того, как жена была спалена по полной программе с любовником.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:48 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Правда ушел к ней после 3х лет мытарств между женой и ней, и то после того, как жена была спалена по полной программе с любовником.

Ну так вот она-жизнь, все случается. Теперь все воссоединились и счастливы.

Добавлено (11.Августа.2013, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
Теперь сижу одна и не пойму что со мной, откуда такая жажда одиночества.

Устали и оно вполне понятно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:48 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Теперь все воссоединились и счастливы.

Вот я думаю что еще все впереди. Страсти улягуься и начнется..его хождение по мукам, по бабам вернее- прежней и нынешней
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А еще меня лично пугает педант-жадина!Прямо боюсь таких!Вот что бы пуговка к пуговке,а ты ,дорогая, сегодня много воды выпила или вылила в ванной.У-у ,не вынесу такого.А вот парочка таких холостых так и остаются холостыми.Ну никто не хочет их подобрать ,кормить,обхаживать ,а взамен ничего не просить!Один такой своей новой даме(отказала спустя месяц)покупал шоколад по полдоллара и сам съедал сразу ,заодно ее халявным инетом попользуется и свалит.Вот кому нужен такой?Кстати и руки с одного места тоже растут.40 лет.Бывшая жена и ребенок,понятно что выделяется смешно мало алиментов.А он гордо меняет вот так по месяцу.И не в напряг,не накладно,отношений ноль.

А парочку знаю "мамочкиных сынулей".Вот там жесть так жесть.Даром с приплатой не взяла бы!Пока мамуля на страже ,он паинька.А та шепчет "такую нам не нужно,не смотри!".Только за поворот маман и перья распускает!Жалкое зрелище после появления снова мамы.И тоже уже давно не детки.

В первый год после развода тоже не нужен,больно ещё,сам не знает хочет ли отомстить или счастья назло бывшей.

Только занятые есть приличные.Но у них свои критерии или патологии в плане "жена после дел".
В общем -чтоб не пил,не курил и много -много нюансов, с которыми только в сказку за принцами.

Вот так и они нас по критериям распакуют и к мультиварке с пультом от кинотеатра laught
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 56
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Устали и оно вполне понятно.

Раз понятно, значит уже хорошо. happy
Цитата (бывшая)
А еще меня лично пугает педант-жадина!Прямо боюсь таких!Вот что бы пуговка к пуговке,а ты ,дорогая, сегодня много воды выпила или вылила в ванной.У-у ,не вынесу такого
Есть у меня знакомая, замужем за таким. Раздражается иногда, но зато, говорит, в доме идеальный порядок не без его помощи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:07 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А еще меня лично пугает педант-жадина


бывшая, в точку, у меня на работе есть такой "завидный"разведенец, жена с двумя детьми ушла к другому, так разведенец теперь хвалится, что электричества в трёхкомнатной квартире теперь 80 квт нагорает всего, мебель всю на новую поменял, чтобы не напоминала, ключи у старшего сына отобрал, а то сын перед школой заходит и на новый диван прямо с ногами садится, жалко диванчик.

Где уж он затоскует по новым отношениям, когда он в старых еле 18 лет выдержал, даже квартиру, машину оформил на своих родителей, дети рождались в бабушкиной квартире и он их прописывал, а теперь судится, чтобы выписать к мамкиному новому мужу.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:19 | Сообщение # 58
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
в точку, у меня на работе есть такой "завидный"разведенец, жена с двумя детьми ушла к другому, так разведенец теперь хвалится, что электричества в трёхкомнатной квартире теперь 80 квт нагорает всего,

Вот от таких мелочных точно бежать надо. Не удивительно, что жена так и сделала.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 23:50 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А вдруг Ваш Гоша встретился в пыльных туфлях (прямо, как в фильме), Вы его презрительно окинули взглядом, а тогда не смог правильно ответить... Такое часто бывает

KaRo, я вот недавно по этому поводу смеялась, поехали к подруге на дачу, я соответственно поотвлечься на природе и подруге помочь... Собирала смородину и тут вдруг вспомнила этот фильм... Кричу подруге, что типа мол жалко, что мы приехали на машине и электричка к вам не ходит, она мне, с чего это вдруг, а я ей, а помнишь как в "Москва слезам не верит", а я все на машине езжу, так вот может мое счастье, мой Гоша-Гога, где-то в пыльных башмачках в электричке... Вообщим долго еще смеялись... laught
Рут, тема правда интересная и для меня так же актуальная... Хотела и подумывала сама ее создать... Вот думаю какова вероятность мне в 40 лет встретить своего "прынца", а самое главное, где? Стала раскладывать каждый свой день, как я его провожу и поняла, что вероятность почти равна нолю... Утром встала, села в машину и на работу, на работе мужиков много, но всех их я бы поделила на три вида: женатые, молодые слишком и те, которые ваще никак не интересуют и не привлекают... Да и работа для меня то место, где я привыкла сугубо работать, без всяких там думок о том, что могу кого либо подцепить... Инциденты были, женатики как липли, так и липнут... Но этот вариант сразу отметается... Есть уже один такой для души, но не более. После работы снова в машину и домой, естественно, домашние дела, общение с дочерью, ну в магазин по дороге или еще куда заехала и так практически пять дней в неделю. А, ну еще фитнес три раза, иногда салон красоты, опять таки компания женская...Т.е. встретиться в будни с мужчиной своей мечты мне не грозит, т.к. машина - работа - дом и так по замкнутому кругу!
Иногда с подругами случаются вечерние вылазки в ночные клубы. Как правило, кто-нибудь да прицепится, но опять - таки, прямо невезение какое-то, то женатые, то молодые, лет 25, то не мой типаж мужчины, либо просто какой-нить придурок...
Вот и думаю, что мне остается, ходить в музеи, театры или сайт знакомств мне в помощь? Сайт знакомств тоже отметаю, была там, попался один раз интересный для меня мужчина, но по какой-то причине отношения не сложились, просила объяснить почему, ответил, что я для него слишком хорошая, а он нехороший, бандит и т.д. и т.п., короче отмазался, как ему было удобно, а остальные, смотрю и по разговорам видно, сидят там годами, видимо у них уже это образ жизни такой... Если только поразвлечься, но меня это меньше всего интересует, поразвлечься мне есть с кем.
Можно еще, конечно, в отпуск поехать, подруга мне все, едь, да едь, типа, вдруг судьбу свою встретишь, а мне сейчас не до отпуска, кредит на машину, да и на работе завал, какой тут отпуск, разве что в солнечном январе... laught
Ну и последнее, в материальном плане я, действительно, самодостаточна, у меня все есть для полноценной жизни. Что касается внутреннего мира и морали, здесь тоже свое видение мира, отношение к нему и свои жизненные принципы, приоритеты. Мужчина должен мне соответствовать, он должен быть сильнее меня во всех смыслах, он должен быть состоявшейся личностью. Всякие там холостяки, сидящие годами и живущие с мамами, папами или разведенные, которые не в состоянии не то что своим оставленым детям что-то дать или помочь им, но даже себя не в состоянии обеспечить и ждущие этого от женщины, что придет вот она и как ломовая лошадь будет его холить и лелеять я ни под каким соусом не рассматриваю. Тогда реально лучше быть одной, но зато в гармонии с самой собой!
Вот и получается, что надежда встретить того единственного с каждым годом тает... Может требования слишком высокие, пора опуститься на землю? smile
Ну еще как вариант, продать машину, ходить почаще пешком, стоять подольше на остановках и подмигивать время от времени симпатичным водителям, проезжающим мимо, вдруг кто на ходу оценит, остановится, подвезет и... случится любовь! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 12 Августа 2013, 00:41
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:13 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А я сделала на сайте знакомств выборку из 5 мужчин, хотя переписывалась со многоими-премногими. И с этими пошла на свидания. Свидания были отборочные по 15-20 мин. - вполне достаточно, что б определиться будет ли второе. Если да, то следующее уже было до часа. В результате трое отпало сразу на 10 минуте общения laught Алкоголя мне было нельзя, я как раз кормила детенка грудью, так что мозг оставался незатуманенным.

Вначале из двух претендентов я выбрала красивого, богатого, ни разу не женатого, без детей истала по нем сохнуть (но не долго). Оказалось, что он патологический жлоб. Покупал мне шоколадку и сам ее съедал, никуда меня не водил, а показывал мне дома фильмы. И все! При этом требовал, что б я похудела и заявлял, что не собирается содержать никого, тем более чужих детей. Приспособить его хотя б для секса раз в неделю тоже не вышло. Человеку всего 40, а ему уже почти ничего не надо. Только б кто-то с ним дома кино посмотрел.

А второй: розы, театры, кино, развлечения. Все супер. Я того первого, как только этот появился и забыла. А он похоже и не заметил, уже два года периодически звонит и назначает свидания. Чудаков много...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
Поиск: