• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
1969 Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
yanchic69,
Цитата (yanchic69)
Но чего с женами прошлыми не срослось то?


А может это честные мужчины, которые смогли признаться себе и сделать шаги к своему новому выбору, согласитесь, не все ведь счастливы женившись в 18- 20 лет

Разве лучше делать из жены дурочку, изменяя ей и нашёптывая нежные слова другой женщине, а дом- это обыдень, из которой хочется на волю


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:00 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"чего с женами
прошлыми не срослось то?" yanchic69 вот такой экземпляр моей подруге встретился. Она у него четвертая официальная жена была. Детей от прошлых браков не было. У моей подруги он был вторым мужем. У них родился общий ребенок. В период ухаживаний мужчина мечта. Забеременели расписались и парень раскрылся во всей свой красе. Эгоизм полным ходом. Ребенок был нужен оказывается для галочки. Что б родители уже отстали с этим вопросом. Все деньги на шмотки и машину. Помощи с ребенком не было. Мог с друзьями на все выходные смотаться не оставив даже денег и продуктов. Подруга уставала просила помощи он только раздражался. Ни поддержки ни ласки ни заботы ничего не осталось. Как только она ребенка отдала в сад и вышла на работу сразу с ним развелось . Там уже и рукоприкладство начиналось. Хотя из хорошей семьи. Без вредных привычек. Программист хорошо оплачиваемый. Подруга теперь таких за километр обходит.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
yanchic Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
1969, он от первой жены ушел из за её мании постоянно деньги занимать у всех.А вот вторая похоже удрала.Он сказал что в сексе жуткий разлад у них был.Но они очень хорошие друзья сейчас,он меня с ней хочет очень познакомить,я пока не готова к такому.Была и еще одна барышня за год до меня...он ей машину подарил,а она на ней к другому уехала,там правда тоже не срослось.Сейчас ему звонит периодически ,при мне его с днем рождения поздравляла и на соц страницы его и мои заходит.Он ко всем женщинам своим хорошо относится и только в уважительно-доброжелательном тоне отзывается.
Цитата (Novinka)
Эгоизм полным ходом

Думаю это проблема многих мужчин,а одиноких живущих для себя и подавно.Я тоже вижу проявления этого эгоизма и уже частично понимаю в каком направлении его жены драпали.
Любая женщина решившая связать свою жизнь с мужчиной который долго жил один,должна понимать что в его квартире она не сразу хозяйкой станет и вещи выкидывать и переставлять ей не позволят.Должна подстраиваться под него больше чем он под неё на начальном этапе(ну что бы не спугнуть жениха своими капризами и претензиями),ну и быть готовой к тому что она просто приятное дополнение в его жизни,а вот полюбит он её и сделает хозяйкой своей жизни это большой вопрос.
Кстати мой тоже без детей...и хочет маленького. Novinka, страшно вы все описали,теперь под ещё большей лупой рассматривать своего буду cry
Российская Федерация
Рут Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:23 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
О сайтах знакомств -
Нормальных, подходящих для совместной жизни мужчин мало. И, как правило, если у одинокого мужчины есть потребность в близком человеке – он выберет себе женщину из ближайшего окружения без проблем, потому как женщин свободных и хороших пруд пруди. То есть, сомнительна сама необходимость подходящего для брака мужчины знакомиться на сайтах знакомств, да его в реале порвут pleasantsurprize
Зависание на этих сайтах мужчину развращает почище измены. Раз ступивший на тропу знакомств в интернете, окрыленный таким выбором, будет в вечном поиске.
Одиноких, неподходящих для совместной жизни мужчин много в любом возрасте, только зачем такая компания умной женщине? sm10


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:33 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Но чего с женами прошлыми не срослось то?

Ну у вас ведь тоже с бывшим мужем не срослось, все бывает pleasantsurprize
Цитата (KaRo)
Вот, например, хочется богатого, красивого, чтоб детей любил, внимательного. А сама при этом злобная, небогатая и с внешностью на любителя.

А это будет называться мезальянс и такое тоже в жизни часто встречается pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:34 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Рут)
Одиноких, неподходящих для совместной жизни мужчин много в любом возрасте, только зачем такая компания умной женщине?

Тут понимаете в чем дело, одной он неподходящий, а другая его оторвет с руками и ногами.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:50 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Рут)
Нормальных, подходящих для совместной жизни мужчин мало.

Мало или нет вопрос спорный.У всех запросы разные.Я примерно с 10 стоящими познакомилась из разных городов.Все это время мы общаемся.Шестеро уже нашли женщин из них двое поженились и один уже няньчит месячного малыша,у второго скоро будет.
Цитата (Рут)
о есть, сомнительна сама необходимость подходящего для брака мужчины знакомиться на сайтах знакомств, да его в реале порвут

Не скажите.Работа у многих чисто в мужском коллективе или если и есть женщины сотрудницы,то они просто не устраивают .Друзья давно женаты и подруги жен тоже не всегда конфетки.Ну и в интернете многим удобней чем в жизни,так как писать ловчее у них получается чем говорить в реале.А вот когда общение по переписке интересное он расслабляется и легче идет на свидание.
Цитата (Рут)
Одиноких, неподходящих для совместной жизни мужчин много в любом возрасте, только зачем такая компания умной женщине?

Вот тут и есть задача умной отфильтровать все ненужное.Вернемся к Гоше,он для многих тоже не идеал,а вон какой мужик по фильму оказался замечательный.Для одной 55летний сто раз женатый житель Москвы это не вариант,а для другой очень даже вариант,она за счет него в столицу выберется ,в его квартире поживет,прописку получит,дите заведет с правом на наследство и прекрасно поживать будет и в одноклассниках своим подругам из урюпинска фотографии показывать.
Мы иногда сами не знаем что хотим.Чтоб не пил не курил ,подарки дарил,уважал там и понимал ну и не напрягал и материально на ногах прочно стоял,ну и машина что бы была,да и жить с его родителями не хочется ,пусть в отдельной квартире проживает,желательно с ремонтом ,деток что бы полюбил чужих и с родней общий язык нашел,ну и в сексе что бы ас и на внешность не урод.....А такие в зрелом возрасте бывают?У многих характер,привычки и потребности уже сформированы ,квартиры и деньги в прошлой семье остались,и кто сказал что с первых мгновений встречи он должен все переменить ради нас?Я вот лично мало что готова ради мужчины менять.Время надо и желание.
Цитата (Рут)
Зависание на этих сайтах мужчину развращает почище измены.

И здесь не соглашусь.Есть такие которые сутками висят и со всеми флиртуют без разбора,таких сразу видно.А есть такие которые раз в неделю заглянут на свою страничку,напишут ответ на сообщения и опять по своим делам исчезают.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
одной он неподходящий, а другая его оторвет с руками и ногами.

Умница! Я теперь так же про своего бывшего думаю. Ругаю его во всех грехах и удивляюсь, ну как она его приняла (подобрала). А сейчас поняла, ну подходят они друг к другу как два сапога!


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy1973 - Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:53
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну у вас ведь тоже с бывшим мужем не срослось, все бывает

Об этом часто думаю.Но срабатывает еще один рефлекс.Помните поговорку.Если по морде бьют третий раз,то виновата морда pleasantsurprize
Вот и думаю что после стольких неудач может с ним что то не так.Но я тоже не подарок.Вот два эпизода неудачных в своей биографии имею,просто еще один не хочу.Пытаюсь соломку под мягкое место постелить,что бы падать приятней было.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:57 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Ой, а для меня Гоша, как раз тот самый! Культурный слесарь-сантехник, в меру пьющий, воспитанный и работящий. У наших многих, тех кто повыше среднего, самооценка порой завышена, а такие вот простые мужики адекватно понимают чего стоят. Или может только мне такие экземпляры попались?!


вместе веселей
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:00 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
laught
Цитата (bighappy1973)
Культурный слесарь-сантехник

Эх фильмы надо меньше смотреть,таких динозавров только на открытках и в кино узреть можно,в жизни все прозаичней будет.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:02 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Культурный слесарь-сантехник, в меру пьющий, воспитанный и работящий.

Дак уже у всех на устах этот идеал. А в реале кто видел культурного слесаря-сантехника? Мне кажется, его создал советский кинематограф по госзаказу, а мы все еще пытаемся его встретить в жизни.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:04 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Я тоже много думаю по этой теме. Ведь раз так много по статистики разведенных пар за 35 лет, то значит мужчин тоже много одиноких. А еще думаю, надо почаще присматриваться к середнячку, порой за неприметностью скрываются драгоценные камушки. А мы губу раскатаем! Я вот думаю, наверно уже далеко не орлы многие наши мужики за 40. Сказывается нездоровый образ жизни и абсолютная самоуверенность в том, что ему то точно любая даст. Интересно когда они пыл поумерят? А вот те которые наоборот очень даже ничего, желают помоложе и беспроблемней. Ну зачем им действительно в век мультиварок еще один хомут на шее? Так и не пойму на кого же нам тогда ориентироваться?

Добавлено (11.Августа.2013, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
в жизни все прозаичней будет.

Что Вы имеете ввиду?


вместе веселей
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 34
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
А вот те которые наоборот очень даже ничего, желают помоложе и беспроблемней

Ключевое слово - помоложе... Они себя почти как и мы, женщины, хотят повыгоднее продать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А в реале кто видел культурного слесаря-сантехника? Мне кажется, его создал советский кинематограф по госзаказу, а мы все еще пытаемся его встретить в жизни.

Ура! Мы таки нашли крайнего в женских личных бедах - советский кинематограф и госзаказ pleasantsurprize
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А в реале кто видел культурного слесаря-сантехника?

У нас весь жэк только из таких, глаза разбегаются!


вместе веселей
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:07 | Сообщение # 37
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Так и не пойму на кого же нам тогда ориентироваться?

Думаю, не надо вообще ни на кого ориентироваться. Смотреть по ходу пьесы, что именно плывет в руки и фильтровать.

Добавлено (11.Августа.2013, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата (bighappy1973)

У нас весь жэк только из таких, глаза разбегаются!

Так у вас под боком малинник pleasantsurprize Повезло, однако


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Повезло, однако

А их жены блюдят и хваткой бультерьера держат!


вместе веселей
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 39
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мы таки нашли крайнего в женских личных бедах - советский кинематограф и госзаказ pleasantsurprize

Да нет, просто СССР распался, а на его героев еще ориентируются. pleasantsurprize Распад виноват , вообщем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Рут Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Почему женщины попадаются на удочку женатого.
С каким мужчиной хочется и можно создать семью, иметь детей, - у которого тоже есть потребность в семье, заботе, очаге. А раз потребность есть – мужчина ее быстренько и реализует. Имеем женатого.
Есть, конечно, мужчины с задержавшейся потребностью – ещё «не нагулялся», но, почему-то, не верится в их чисто человеческие качества и семейственность с таким опытом.
А у женатого – все налицо – может и хочет, но занят! А может не так и занят? sm16 И пошло - поехало. А потом – ну говорили же тебе - ЗАНЯТ! sm14


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Создать семью в зрелом возрасте - с кем?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: