Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Проявления любви к супругу
бывшая Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Значит счастливый философ хочет, чтобы жена по желанию превратилась из обыкновенной в светящуюся от счастья?Так для этого не в себе копаться нужно и по бывшей умирать через час,а влюбить в себя жену.Вот тогда будет видно кремень она по жизни или просто скучала.Только сексом влюбить в себя жену -металл как то тяжело.Может у нее есть другие точки ,желания ?Как то же вы были влюблены вначале отношений.И поверьте у нее намного больше проблем ,если она никогда не испытавала с вами легкости влюбленности!У нее на что глаза "горят"?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:36 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Прошу вас давать какие-нибудь дельные советы.

Воздержитесь от секса на месяц полтора, сможете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:37 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вадон, так счастье тогда в чем?

Ой, Неон, вы задаете филосовские вопросы! На философию потянуло? У вас таже шняга с женой? sorry Тогда вам мои соболезнования.... Я вас понимаю, как никто другой... smile


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:41 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
У вас таже шняга с женой?

Да нет. В философии разбираюсь чуть чуть. В институте 4 года учил pleasantsurprize .
Цитата (VADON)
Я вас понимаю, как никто другой

Тонкий юмор понимаете? Или все таки только прямолинейно пошлый?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
И поверьте у нее намного больше проблем ,если она никогда не испытавала с вами легкости влюбленности!У нее на что глаза "горят"?

Хороший вопрос. Респет! whiteflower
У неё глаза горят, как я заметил, на любовный фильм со страстями, на вкусняшку какую-нибудь неожиданно упавшую "с неба", на успехи дочери, на мои финансовые успехи, на наши с дочкой шутки-юморы, и всё... Не вижу больше на что, хоть убейте!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ангелина Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:52 | Сообщение # 66
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
У неё глаза горят, как я заметил, на любовный фильм со страстями, на вкусняшку какую-нибудь неожиданно упавшую "с неба", на успехи дочери, на мои финансовые успехи, на наши с дочкой шутки-юморы, и всё... Не вижу больше на что, хоть убейте!

Так чего еще вы хотите от нее? Вполне нормальная жена у Вас.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 07 Августа 2013, 11:16 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Не понятно, потому что в норме ребенок знает, что мама у папы в приоритете. И папа у мамы.

Поддерживаю, Вас, Adagio.
Если такое отношение дочери появилось после открывшейся измены отца, то это понятно - дочь не простила отца. Но если это было всегда... pazzled
Пуритане что ли? И поцеловать нельзя жену при ребёнке. У меня в семье это самое обычное явление. А как иначе детям показывается пример отношений любящих родителей? Ребёнок уже подросток и нормально относится к этому.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Так чего еще вы хотите от нее? Вполне нормальная жена у Вас.

Приятно это было прочитать. Не скрою. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 07 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Сама она НИКОГДА не целуется со мной. Под моим напором - да.
Какие там игрища?.... Не сыпьте соль на сахар.... Бревнышко. Наверно так все и начинается, пока я не начинаю сатанеть в постели и пускаюсь в объяснения, как именно она должна себя вести в ту или иную минуту интимной близости . Дерьмо полное! Но я же философ.... Прорвёмься

Вадон, я тут подумала, мне как то давняя подружка рассказывала про своего мужа - что она любит его, что он надежный и хороший отец... но так она это не эмоционально говорила... я тогда еще очень удивлялась - что такая странная у нее любовь.. И про постель когда заговорили, она вообще перл выдала, что тоже лежит бревнышком и не целуется с мужем, потому что считает все "это" грязью, что интим ей так часто не нужен, а лучше что б его вообще не было. Но при этом прощала его всегда и любила. До сих пор живут, и до сих пор она говорит что он хороший и что любит его. Вот такая странная любовь бывает. Кстати 2 детей - их она очень любит и считает секс как раз для этого - что бы такие чудные детки рождались.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 02:47 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я постоянно хожу по дому за ней и предлагаю свою помощь.
А не надо предлагать. Просто сделайте что-нибудь раньше ее. Вот пошла посуду мыть, а там уже вы ее домываете. Может и появятся эмоции. У меня появляются в таком случае.
Цитата (Sumatra55)
Спокойная, неконфликтная, не пилит, мозг не выедает
Мой муж Вам бы обзавидовался.
Цитата (VADON)
Бревнышко. Наверно так все и начинается, пока я не начинаю сатанеть в постели и пускаюсь в объяснения, как именно она должна себя вести в ту или иную минуту интимной близости . Дерьмо полное! Но я же философ.... Прорвёмься.
Мыши кололись, плакали... Дальше знаете. И зачем она это все терпит, интересно? Да, теперь я точно знаю: мой муж - идеальный любовник. Никогда ничего от меня не требует и не сатанеет. Очень терпеливый мужчина. shy
Цитата (VADON)
Дочь жутко ревнует. Скандалы дома.

Цитата (VADON)
У нас норма, когда дочь в приоритете у мамы. А папа.... есть папа. И так не высокий авторитет подорван окончательно.

Вот это точно как-то не правильно. Дочь ведь уже подросток. Такое поведение может быть еще понятно лет в пять, но в 12... И почему это у Вас невысокий авторитет в семье? Вы там что, глава семьи или человек второго сорта, по рангу ниже своего ребенка? Идите к психологу, даже один. Работать ему с вами не переработать.

Добавлено (08.Августа.2013, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
лежит бревнышком и не целуется с мужем, потому что считает все "это" грязью, что интим ей так часто не нужен, а лучше что б его вообще не было.

Цитата (TinaT)
Вот такая странная любовь бывает.

Это темперамент + воспитание. Какой была семья вашей жены, отношения родителей?
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:03 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вадон, я тут подумала, мне как то давняя подружка рассказывала про своего мужа - что она любит его, что он надежный и хороший отец... но так она это не эмоционально говорила... я тогда еще очень удивлялась - что такая странная у нее любовь.. И про постель когда заговорили, она вообще перл выдала, что тоже лежит бревнышком и не целуется с мужем, потому что считает все "это" грязью, что интим ей так часто не нужен, а лучше что б его вообще не было. Но при этом прощала его всегда и любила. До сих пор живут, и до сих пор она говорит что он хороший и что любит его. Вот такая странная любовь бывает. Кстати 2 детей - их она очень любит и считает секс как раз для этого - что бы такие чудные детки рождались.

Моя история... Блин.

Добавлено (08.Августа.2013, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
А не надо предлагать. Просто сделайте что-нибудь раньше ее. Вот пошла посуду мыть, а там уже вы ее домываете. Может и появятся эмоции. У меня появляются в таком случае.

Я так и делаю. Написал так для "красного словца".

Добавлено (08.Августа.2013, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Какой была семья вашей жены, отношения родителей?

Да, да, вы в точку попали. Когда я разговаривал с женой об этом, она призналась, что всё её поведение "считано" с отношений её родителей друг к другу. Там все было.... Но мне от этого её объяснения не легче. Еще только больше убеждаюсь в ошибочности своих выборов по жизни... despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:10 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Когда я разговаривал с женой об этом, она призналась, что всё её поведение "считано" с отношений её родителей друг к другу. Там все было.... Но мне от этого её объяснения не легче. Еще только больше убеждаюсь в ошибочности своих выборов по жизни...

А теперь еще подумайте с каким выбором столкнется ваша дочь? Видя ваши отношения.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:53 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Я быстро исправляюсь. И дочь должна была понять, к чему приводит игнорирование мужа, как мужчины. smile


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:59 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
VADON, вы всерьез считаете, что 9-летний ребенок что-то в этом понимает? В интимных потребностях мужчины? Или вы ей на пальцах все объяснили? pazzled


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:08 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
13 лет.

Добавлено (08.Августа.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Она и так слишком много знает для 13 -ей.



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
То есть вы ребенку объяснили, что папа загулял, потому что мама бревнышко?
То есть по сути вы дали ей добро самой в будущем решать проблемы подобным образом или терпеть как мама и глотать все обвинения. Ну чудеса faint


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Четверг, 08 Августа 2013, 10:17
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:19 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Нет. Не так. Ей никто ничего не объяснял. Она у нас просто не слепая. Моя супруга из-за своих диких комплексов еще до появления у меня любовницы получила наш с дочкой полный игнот на неделю. Я фактически неделю прожил, как отец-одиночка с дочерью. Жена тупо ничего не делала из принципа. Даже есть не варила.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Я не знаю, VADON, но если у нее такая реакция, то скорее всего вы очень сильно ее обидели. А вы обиделись на ее обиду. Вам разговаривать надо с ней, по-моему вы действительно жену не понимаете. а она вас. И игнор ребенком матери - ну.... pazzled слов нет


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:28 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Это темперамент + воспитание

Согласна на 100%, и скорее всего жена Вадона очень любит, просто это делает как умеет. На большее она все равно не будет способна, и не от того, что она плохая, а просто она ТАК ЛЮБИТ!
Цитата (VADON)
Вот пошла посуду мыть, а там уже вы ее домываете. Может и появятся эмоции.

Появятся, эмоции : "какой он у меня хороший.." и т.д. возможно даже глазки загорятся, только не тем светом который Вадон ждет. Я думаю ее нужно любить такую какая она есть, мы здесь все взрослые люди и понимаем что изменить никого нельзя... Она наверняка прекрасная хозяйка и мать - может для нее этого вполне достаточно, не нужно ждать от нее "подвигов" любите ее за ее теплоту и домашность...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:47 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Я не знаю, VADON, но если у нее такая реакция, то скорее всего вы очень сильно ее обидели. А вы обиделись на ее обиду. Вам разговаривать надо с ней, по-моему вы действительно жену не понимаете. а она вас. И игнор ребенком матери - ну.... слов нет

Опять вы не так понимаете. Наверно, я как-то пишу тупо.
Тогда конфликт вышел у неё с дочерью. Я это к тому пишу, что дочери тогда было 9-10 лет, а она уже поняла, что так жить нельзя. У неё нефиговый протест пошел. А ведь она ОЧЕНЬ привязана к маме... Я даже не могу описать на сколько сильно привязана. А я принял сторону дочки и мы оказались с ней в изоляции. Но я её поддержал, так как она была беспомощна в быту, а я считал, что она права и жену-маму нужно проучить. Иначе, этот маразм будет разрастаться и цвести...


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Поиск: