Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Проявления любви к супругу
Мади Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Её никогда никуда не увлечёшь, не заинтересуешь. Как-то циклиться всё время на доме и быте

Не, из этого нельзя делать вывод. Если жена не ходит на футбол (рыбалку, поход, лыжи и т.д.), т.е. не разделяет Ваши увлечения, это не значит, что она не любит Вас. Просто у нее другие интересы.
Как она себя ведет, когда Вы хвастаетесь перед нею о своих небольших достижениях?
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:10 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Пренебрежения не чувствую. Слушает так, как если я ей сообщаю какую погоду обещали на завтра по телеку, а она не слышала и у меня спросила. Интерес длиться ровно столько, сколько я говорю. А потом полный штиль и забвение. Никогда не вспомнит. Нет, вру. Вспомнит, если мои интересы пересекутся с интересами семьи. Так вот.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Мади Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А потом полный штиль и забвение.

Не придирайся.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
smile Ок...


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Интерес длиться ровно столько, сколько я говорю. А потом полный штиль и забвение.

А Вы сколько помните про то, что она вам рассказывает о своих достижениях на работе? Вы ее вообще слушаете или только сами говорите?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Нас любят не всегда так, как мы того хотим.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:24 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Как-то циклиться всё время на доме и быте.... Это безусловно не плохо, но как-то не по-людски получается. Что вы думаете об этом?

Она так проявляет свою любовь к вам и к семье. Это тяжёлый труд. Хотелось бы, что бы ценили.
Это всё для вас, любимого. Что бы было вам удобно и комфортно.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А так и скажите ей:брось готовить мне ужин, сядь и внимательно слушай меня. А поем я потом когда-нибудь, завтра-послезавтра, когда наговорюсь. laught
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:34 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
так и скажите ей:брось готовить мне ужин, сядь и внимательно слушай меня. А поем я потом когда-нибудь, завтра-послезавтра, когда наговорюсь.

И еще : "не смей меня перебивать и твоя жизнь мне тоже не интересна"


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:44 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
А правда приятно, накрываешь любимому на стол, а он с таким азартом рассказывает что то, и думаешь, мальчик мой, беспокойный мой, злой, могучий, забавный, кушай котлетку, завтра порвешь всех. И гордишься.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
А правда приятно, накрываешь любимому на стол, а он с таким азартом рассказывает что то, и думаешь, мальчик мой, беспокойный мой, злой, могучий, забавный, кушай котлетку, завтра порвешь всех. И гордишься.

Ага!

Добавлено (06.Августа.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Главное, чтобы, когда отвечаешь, котлетка не сгорела совсем.

Добавлено (06.Августа.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Так что, увы, слушать приходится, глядя, преимущественно, в сковородку или кастрюльку. VADON, вот для разнообразия попробуйте рассказывать о своих достижениях не тогда, когда супруга по хозяйству шуршит, а когда Вы ей в этом помогаете. И попробуйте сами не забыть, о чем говорили, когда ребенок математику не сделал, а время уже 22-00.

Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:57 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Моя супруга ни сейчас, и раньше никогда не тянулась за мной. Как вы думаете, можно это расценивать, как "не любовь"? Её никогда никуда не увлечёшь, не заинтересуешь. Как-то циклиться всё время на доме и быте.... Это безусловно не плохо, но как-то не по-людски получается. Что вы думаете об этом?

Вадон, а можно вопрос: А как Вы женились, весь такой эмоциональны и позитивный на такой спокойной и не эмоциональной девушке? (такое впечатление, что Вы - овен, а она - козерог) sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Моя супруга ни сейчас, и раньше никогда не тянулась за мной. Как вы думаете, можно это расценивать, как "не любовь"? Её никогда никуда не увлечёшь, не заинтересуешь. Как-то циклиться всё время на доме и быте.... Это безусловно не плохо, но как-то не по-людски получается.

А в "обмен" вы ей то же самое даете? - в шуршании по дому, быту. Завтрак там приготовить и разбудить-накормить, уборку сделать самому или вместе? Заботы о ребенке?
А то вроде как вы от нее ждете, а сами не только быт, но и эмоций понавесили, фу.... как мне этот вариант не по душе)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:59 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
что Вы - овен, а она - козерог)

Я козерог,у меня 2 подруги козероги и они точно как и я ,не безэмоциональные,а наоборот дома с лихвой отношений внеплановых.Мы на людях спокойные,при чужих.А внутри своего дома очень даже неспокойные laught .А овны частенько на людях праздник,а дома тишина(мама овен и знакомые девушки овны).

А у Вадона жена бетонная - либо нелюбовь это,либо она от такой жизни уже не чувствует себя легкой .Но так как она была такова и раньше,просто никто ,включая Вадона ,не разбудил в ней женщину.

Вадон ,а она целуется с вами?Любимые именно ее игрища постельные у вас есть?Или она всегда бревнышком роль берет?Просто я такая была ,когда муж меня устраивал даже гулящий,потому как он за меня держался,а мне от него нужно было финансирование и удобство,каменную стенку.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Интерес длиться ровно столько, сколько я говорю.


Может быть женщина устала, ведь вы столько накуралесили, счастья то это ей не прибавило и откуда взяться позитивной энергии, только и остаётся охранять интересы своих детей, я просто поставила себя на место вашей жены.

Тихая или скрытая депрессия от такого поворота событий, тем более темперамент
у неё спокойный


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:55 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, размораживайте уже свою ветку whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
svetka68 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 22:55 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Хочет растворить жену в себе. Но к сожалению и любая другая женщина не станет долго жить интересами своего мужчины. Так и жена. У каждого свое личное пространство. Если совсем невмоготу нужно расходится. Но если просто временный этап и человек, который рядом все же занимает важную нишу в Вашей жизни, то не факт, что его место займет более достойный.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 23:53 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Сорри, а что разлюбило тогда? Ведь так сладко пишите....

А я его и "не разлюбливала". Я еще год после расставания плакала в подушку и спала с его джемпером, все пыталась вдохнуть в себя запах любимого... И сейчас, спустя столько лет, иногда просыпаюсь в слезах, когда он мне снится близко близко, как буд-то и не сон вовсе....
Предал жестоко, ушел к любовнице и остался у нее, я не возвращала, потому как была слишком наивна и молода, полагая, что буду любима вечно! Считаю и считала, мужчину, который разлюбил, нельзя влюбить в себя заново, кроме боли и страданий, это ничего не принесет. Да и предавший единожды, предаст еще не раз...

Добавлено (06.Августа.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата (VADON)
Это безусловно не плохо, но как-то не по-людски получается. Что вы думаете об этом?

Знаете, есть женщины у которых эмоции зашкаливают, есть те, которые себя эмоционально контролируют, есть женщины, сродни серым мышкам - спокойные, всегда в одном настроении, а есть такие, которым в свое время за их эмоциональность, любознательность, любовь отплатили равнодушием, болью и просто разочаровали как могли! А есть еще такие, которые привыкли все и всегда тянуть на себе - детей, мужа, дом, быт, не до эмоций, интересов, увлечений и разговоров им...
Не берусь утверждать к какой категории из данных женщин относится ваша супруга, но точно, не к первой и второй! Может быть причина в вас?

Добавлено (06.Августа.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата (VADON)
а интересует меня, в первую очередь, только ваша любовь к нему

А любовь напрямую связана с мужчиной и его отношением к объекту любви! Любовь можно убить, если делать это с завидным постоянством!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 06 Августа 2013, 23:56
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 07 Августа 2013, 07:41 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А есть еще такие, которые привыкли все и всегда тянуть на себе - детей, мужа, дом, быт, не до эмоций, интересов, увлечений и разговоров им...

А вот кто в их доме выполняет функцию мужчины, это вопрос... По-мужски спокойная и малоэмоциональная жена ведет все домашние дела, заготовки, занимается ребенком, финансы, небось, тоже на ней, ремонт и т.д. А Вадон по-женски требует доказательств любви к себе в постели и вне ее. Как-то у них перепуталось все...
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 07 Августа 2013, 08:36 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Не думаю, что причина этого в муже. Скорее всего - в её маме.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Поиск: