Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Проявления любви к супругу
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 08:59 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вадон, а можно вопрос: А как Вы женились, весь такой эмоциональны и позитивный на такой спокойной и не эмоциональной девушке? (такое впечатление, что Вы - овен, а она - козерог)

Хм. Любил. Восхищался. Видел, не слепой, что за фрукт моя избранница. Был сильно увлечен, но анализировать пытался её достоинства и недостатки. Посчитал, что она как никто другой лучше всего подходит на звание моей жены. Зная свой неуёмный шустрый характер думал, что недостаток эмоциональности у неё, как ветром сдует за пару лет возле такого кипящего вулкана, как я.... sorry Ошибся despise .
Жена - стрелец.

Добавлено (07.Августа.2013, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
А в "обмен" вы ей то же самое даете? - в шуршании по дому, быту. Завтрак там приготовить и разбудить-накормить, уборку сделать самому или вместе? Заботы о ребенке? А то вроде как вы от нее ждете, а сами не только быт, но и эмоций понавесили, фу.... как мне этот вариант не по душе)

"фу.... " только от вас и слышу по всем веткам. Всегда недовольна и вечно бурчащая... sorry . Ну да ладно. whiteflower
Я постоянно хожу по дому за ней и предлагаю свою помощь. Завтрак готовит тот, кто раньше встал. Будить не приходиться - будильник есть sorry . О ребенке, не буду врать, она больше заботиться. Я всё как-то больше нахожусь в стороне (дочь тянеться к маме, видимо). Но моё присутствие рядом всегда неявно ощущается. Чувствую это. Я выступаю чем-то вроде подпорки для её успешных действий в воспитании ребенка.
С эмоциями прямо беда. За всю эмоциональную составляющую в семье я точно, видимо, отвечаю laught .
Счас только дочь начинает уже коников подбрасывать...

Добавлено (07.Августа.2013, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
VADON, вот для разнообразия попробуйте рассказывать о своих достижениях не тогда, когда супруга по хозяйству шуршит, а когда Вы ей в этом помогаете. И попробуйте сами не забыть, о чем говорили, когда ребенок математику не сделал, а время уже 22-00.

Я все это знаю, Айрон. Именно поэтому стараюсь больше философствовать, чем злиться. Помните, как кто-то сказал: "Женюсь. Попадется хорошая жена - буду счастлив, плохая - стану философом" sorry .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Среда, 07 Августа 2013, 08:48
Беларусь
Sumatra55 Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:04 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Vadon, не любите вы свою жену. Любящий мужчина даже недостатки превращает в достоинства, а вы наоборот. Спокойная, неконфликтная, не пилит, мозг не выедает, измену простила(????). А вам все плохо. Оставьте уже ее, пока молодая найдет свое го человека, который на руках будет носить ее за такие "недостатки" smile


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А у Вадона жена бетонная - либо нелюбовь это,либо она от такой жизни уже не чувствует себя легкой .Но так как она была такова и раньше,просто никто ,включая Вадона ,не разбудил в ней женщину. Вадон ,а она целуется с вами?Любимые именно ее игрища постельные у вас есть?Или она всегда бревнышком роль берет?Просто я такая была ,когда муж меня устраивал даже гулящий,потому как он за меня держался,а мне от него нужно было финансирование и удобство,каменную стенку.

Мне счас вдруг показалось, что вы объяснили мне что с моей женой не так.....
Тут многие дамы описали свои отношения с мужьми, так я на основании этих комментов счас не могу утверждать, что жена меня не любит. Выходит, что верен ваш второй вариант - она не чувствует себя легкой. Мне только не понятно стала ваша фраза "от такой жизни". От какой это "такой"? Я только последнии 3 года фортели выкидывал-нервы сдали, а так был паинькой всё это время.
Мне почему-то кажется, что ни один мужчина в ней женщину не разбудил бы. Включая Вадона.
Сама она НИКОГДА не целуется со мной. Под моим напором - да.
Какие там игрища?.... Не сыпьте соль на сахар.... smile Бревнышко. Наверно так все и начинается, пока я не начинаю сатанеть в постели и пускаюсь в объяснения, как именно она должна себя вести в ту или иную минуту интимной близости sorry . Дерьмо полное! Но я же философ.... Прорвёмься. whiteflower

Добавлено (07.Августа.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата (1969)
Может быть женщина устала, ведь вы столько накуралесили, счастья то это ей не прибавило и откуда взяться позитивной энергии, только и остаётся охранять интересы своих детей, я просто поставила себя на место вашей жены. Тихая или скрытая депрессия от такого поворота событий, тем более темперамент у неё спокойный

Она была всегда такой. И до "накуралесили". Насколько я вижу и чувствую её - депрессии нет. Я очень быстро возвращаюсь в своё нормальное "шутовское" состояние без истерик, плача в жилетку и стонов по БЛ. Она это ОЧЕНЬ отчетливо ощущает. smile

Добавлено (07.Августа.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
VADON, размораживайте уже свою ветку

Я подумаю над этим. sorry

Добавлено (07.Августа.2013, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
У каждого свое личное пространство. Если совсем невмоготу нужно расходится.

Счас вмоготу. sorry

Добавлено (07.Августа.2013, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Предал жестоко, ушел к любовнице и остался у нее,

Наташа, захотелось узнать, ПОЧЕМУ вас разлюбил ваш муж? ПОЧЕМУ вообще появилась, на ваш взгляд, у него любовница, и ПОЧЕМУ он смог уйти от вас к ней так резко и безвозвратно? Вам не кажется, что этому есть какое-то вполне логичное объяснение? Спасибо за ответ.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:25 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
"фу.... " только от вас и слышу по всем веткам. Всегда недовольна и вечно бурчащая... . Ну да ладно.

happy Конечно вам не нравится, что мне не нравится. Брезгливо мне Вадон от вашей ситуации, и слово фу слишком мягкое). И да, какие бы вы хотели слова от меня слышать? Одобрения? Ну хорошо- я поддерживаю ваше стремление разобраться и улучшить свою жизнь и жизнь своих близких whiteflower Молодца!
Цитата (VADON)
Мне почему-то кажется, что ни один мужчина в ней женщину не разбудил бы. Включая Вадона.
Ну если вы только сейчас в ней женщину стали будить, то о чем речь? А своими объяснениями в неподходящий момент только можете ее еще ниже загнать. Как полюбит от души кого-нибудь, тут и проснется, и все ваши уроки вспомнит. Ну не дай бог конечно, для вас...


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 07 Августа 2013, 09:28
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:28 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Любящий мужчина даже недостатки превращает в достоинства, а вы наоборот. Спокойная, неконфликтная, не пилит, мозг не выедает, измену простила(????). А вам все плохо. Оставьте уже ее, пока молодая найдет свое го человека, который на руках будет носить ее за такие "недостатки"

Я же писал выше, что философски стал смотреть на многие её "недостатки". Более того, ее "недостатки" являются её же и достоинствами. Я же не идиот! laught Не вы одна ЭТО понимаете, Суматра.
Насчет любви. Не любил - ушел бы, скорее всего. Тянет домой - значит люблю. Не ишли бы ноги домой - призадумался бы и... ушел.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:30 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Тянет домой - значит люблю.

Дом любите, возможно безотносительно жены. Вот как у кошек. Они любят место, где живут, а не хозяев.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:34 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
и слово фу слишком мягкое)

Ой, спасибки, что хоть не хамите! Так, одного обучили тактичному писанию комментов. Кто следующий? Подходи. sorry

Добавлено (07.Августа.2013, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Дом любите, возможно безотносительно жены. Вот как у кошек. Они любят место, где живут, а не хозяев.

Хм. Не думаю. Когда иду домой - думаю о супруге. Что вот, дескать, сидит, ждет. Ужин греет. Счас приду и обниму её на кухне, чтбы дочка не видела. Как-то так. whiteflower
Ну, а за сравнение с кошками спасибо. Люблю кошек. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:34 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так, одного обучили тактичному писанию комментов. Кто следующий? Подходи.

happy Вадон, эт вы хамите) Начните с себя.Вы зарываетесь sm3
За кошек - пожалуйста) ваш вид). И кстати почему жену при дочери не целуете?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 07 Августа 2013, 09:36
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:38 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Ну если вы только сейчас в ней женщину стали будить, то о чем речь? А своими объяснениями в неподходящий момент только можете ее еще ниже загнать. Как полюбит от души кого-нибудь, тут и проснется, и все ваши уроки вспомнит. Ну не дай бог конечно, для вас...

Если честно, я бы очень хотел, чтобы она была счастлива. Если для этого надо будет ей со мной расстаться, я пожалуй отпущу её без истерик. Только я что-то сильно сомневаюсь, что ей ЭТО ВООБЩЕ НАДО....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:38 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Женюсь. Попадется хорошая жена - буду счастлив, плохая - стану философом"

Так Вы сейчас философ?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:44 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Вадон, эт вы хамите) Начните с себя.Вы зарываетесь За кошек - пожалуйста) ваш вид). И кстати почему жену при дочери не целуете?

Где я хамлю? Где зарываюсь?
Не, кошки не мой вид. sorry Я больше тигров люблю. Но тоже же кошачья порода. whiteflower
Дочь жутко ревнует. Скандалы дома. strive

Добавлено (07.Августа.2013, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так Вы сейчас философ?

А вы как думаете?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:45 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Сходили бы вместе к семейному психотерепевту, кто знает что на душе у вашей жены. Мне кажется, вы ее плохо знаете, ее душу.
"Дочь жутко ревнует. Скандалы дома. strive" Что то непонятное, простите.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 07 Августа 2013, 09:48
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:50 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Она категорически никуда не идет. Даже к сексопатологу я один пытался идти - она не в какую. despise

Добавлено (07.Августа.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
"Дочь жутко ревнует. Скандалы дома. strive" Что то непонятное, простите.

Что тут не понятного? Прощаю.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:53 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Что тут не понятного? Прощаю.

happy Мне ваше прощение не требуется) Это форма выражения. Не понятно, потому что в норме ребенок знает, что мама у папы в приоритете. И папа у мамы.
Цитата (VADON)
Она категорически никуда не идет.

Приглашайте психолога тогда на нейтральную территорию или домой, не говоря жене кто это. Такое тоже вроде практикуют.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 07 Августа 2013, 09:57
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Мне ваше прощение не требуется) Это форма выражения. Не понятно, потому что в норме ребенок знает, что мама у папы в приоритете. И папа у мамы.

Мне ваши разъяснения не требуются - я пошутил. Это шутка была.
У нас норма, когда дочь в приоритете у мамы. А папа.... есть папа. И так не высокий авторитет подорван окончательно. sorry

Добавлено (07.Августа.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Приглашайте психолога тогда на нейтральную территорию или домой, не говоря жене кто это. Такое тоже вроде практикуют.

Нереально. Домой она никого не пускает, а сама никуда не ходит со мной. pazzled


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Среда, 07 Августа 2013, 10:10
Беларусь
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:17 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А вы как думаете?

Если б я что-то думал по этому поводу вопроса бы такого не задавал. pleasantsurprize

Добавлено (07.Августа.2013, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Домой она никого не пускает, а сама никуда не ходит со мной.

А из дома вообще выходит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если б я что-то думал по этому поводу вопроса бы такого не задавал.

Ок, ок, ок... Я - счастливый философ. laught

Добавлено (07.Августа.2013, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А из дома вообще выходит.

Тока на работу.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:30 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Тока на работу.

Вот на работу и зашлите в качестве какого-нибудь родителя, ищущего репетитора или еще чего,увас фантазия буйная.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Ок, ок, ок... Я - счастливый философ.

Вадон, так счастье тогда в чем?
Цитата (VADON)
Тока на работу.

Я бы точно узнал кто там из мужчин у нее на работе за Вас работу делает. Так шутка юмора.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 07 Августа 2013, 10:34 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Вот на работу и зашлите в качестве какого-нибудь родителя, ищущего репетитора или еще чего,увас фантазия буйная.

На буйную фантазию счас обижусь. Так грубо.
По теме. Вы шутите, да? Прошу вас давать какие-нибудь дельные советы. Ну, а так, конечно, - ха-ха-ха! Вам приятно? Вы душка. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Поиск: