• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Проявления любви к супругу
VADON Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Здравствуйте, многоуважаемые барышни! Хочу задать вам очень интересующий меня вопрос. Наболело, как говориться. Мучаюсь, что-ли. smile
Вот вы все сейчас в большинстве своем уже чьи-то жены. Судя по вашим комментам, многие из вас очень даже любят своих мужей. Так вот. Скажите мне, пожалуйста, как вы проявляете свою любовь к супругу? Как вы даёте ему понять, что очень любите его? Я думаю (сужу по себе), что мужчине очень важно это знать. pazzled
Обратите внимание, что меня не интересует проявление вашей благодарности мужу за что-то или за кого-то, а интересует меня, в первую очередь, только ваша любовь к нему. Только так, и не иначе. Очень хочу проанализировать на фоне ваших ответов свои отношения с супругой. Если редкие мужчины опишут свои проявления любовных чувств к своим жёнам - буду тоже благодарен. Заранее всем спасибо за ответ. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:52 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Если редкие мужчины опишут свои проявления любовных чувств к своим жёнам - буду тоже благодарен.

Можно подурачится как дети. Вроде взрослые, а вот бывает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:00 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Когда любила - всегда была с ним нежной, ласкалась к нему, приставала и не только дома shy . Готовила то, что он любит smile Мы всегда везде ходили вместе. А главное, я никогда даже не смотрела на других, пресекала любое попытки со мной познакомится (хотя красавица - и желающие познакомиться всегда в очереди стояли) pleasantsurprize
Но скажу о том, что мужчина должен женщину любить чуть больше чем она его, только при таком раскладе женщина может быть счастливой!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:04 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Как даю понять, что люблю мужа? Если честно, вообще нет такой цели - "дать понять, что я люблю", и что-то специально для этого никогда не делала.
Он просто это знает. По моему отношению к нему, по моей заботе, ласкам, нежности, вниманию, желанию, участию к нему, его делам. Впрочем, как и я о его любви. sm4


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:10 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (VADON)
Как вы даёте ему понять, что очень любите его?

В большинстве случаев мужчины это чувствуют, как только начинают сомневаться задают вопросы. И потом тут невозможно перепутать.Когда женщина сживается с мужчиной и начинает проявлять о нем заботу как о домочадце,что сродни"материнской",можно неискать проявлений любви.Они просто живут вместе ,потому ,что им комфортно.И вопросы женщина задает соотвествующе.Поел? Поспал? Заплату принес? В проявлениях любви забота выглядит по другому.Что ты хочешь на ужин? как себя чувствуешь? Что с настроением? как день прошел? Влебленные женщины --благодарные слушатели.Вы можете часами ей рассказывать и возмущаться поведением начальника или как какой то козел не уступил вам дорогу.. она будет слушать и разделять ваше возмужение.. и даже не вспомнит ,что суп там кипить или машинка стиральная цикл стирки закончила. Для нее всегда важнее вы и ваш душевный и физический комфорт. Это наверное самое яркое проявление.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:23 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Ласка, забота, кокетство, секс - все это могу и нелюбимому дарить. Но если люблю, то интересуюсь его жизнью, его работой. Знаю, о чем мечтает и поддерживаю его во всех начинаниях, вдохновляю.
А если он поделится со мною своими планами или желаниями, а я в ответ скептически улыбнусь - верный признак того, что не люблю.
Вот скажет к примеру, дом хочу построить, а я отвечу, да какой дом, кран отремонтировать не можешь - все, можно разбегаться. А если переспрошу, а лестницу какую думаешь лучше сделать, круглую или прямоугольную, значит, верю в него и люблю и обязательно построит.
А массаж сделать и яйца целовать - это еще не любовь.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:46 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Ласка, забота, кокетство, секс - все это могу и нелюбимому дарить. Но если люблю, то интересуюсь его жизнью, его работой. Знаю, о чем мечтает и поддерживаю его во всех начинаниях, вдохновляю.
А если он поделится со мною своими планами или желаниями, а я в ответ скептически улыбнусь - верный признак того, что не люблю.
Вот скажет к примеру, дом хочу построить, а я отвечу, да какой дом, кран отремонтировать не можешь - все, можно разбегаться. А если переспрошу, а лестницу какую думаешь лучше сделать, круглую или прямоугольную, значит, верю в него и люблю и обязательно построит.
А массаж сделать и яйца целовать - это еще не любовь.

Плюсуюсь... Как только начала его критиковать - значит любви больше нет! Пока любишь - нравится в нем буквально все. Даже его бредовые идеи - кажутся гениальными pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 19:06 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Как только начала его критиковать - значит любви больше нет!

Не согласна. Разумная критика должна присутствовать в семье. Жена может и должна подсказать мужу, если считает, что так правильней. Так же и муж жене.
Где то читала, что каждый человек по разному понимает, что его любят.
Для каждого это очень индивидуально.
Например, кто-то считает, что его любят, если регулярно дарят подарки, кто то должен получить свою "дозу" внимания, кто то помощи и поддержки, кто то считает, что нужно проводить достаточно времени с партнёром.
Таким образом, основная задача супругов выяснить, что же важно для любимого, что бы он чувствовал эту любовь по отношению к нему. Да, и подсказать второй половинке, что он должен получить, что бы почувствовать ответную любовь.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 19:09 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А меня в нем совсем ничего не раздражает.Совсем.От брошенной зубной щетки на раковине до стука по тарелке.Все в радость.И сплю в обнимку даже во сне(от бывшего мужа во сне уворачивалась).И я его "слышу",а не только себя.Не в напряг встать раньше и лечь позже ,он никогда не услышит отказ в чем либо в плане помощи или секса.Так как любимого и сама хочу постоянно.Но с девчонками согласна,когда нас любят чуть больше,мы намного счастливее.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Жена может и должна подсказать мужу, если считает, что так правильней.

Можно обозначить свою позицию, подсказать, если спрашивает. Но никогда не скажу, что "дорогой, сделай так, так правильнее" - нее, ни за что.
Но иногда говорю, милый, ты же любишь, когда вот так и вот так, и конечно, ты прав, что делаешь (дальше озвучиваю мою позицию, даже если она прямо противоположна тому, что он только что говорил. Т.е. как будто я так поняла). Если он считает мое мнение правильным, то ответит, "ну да, я же говорю", и продолжит развивать мысль, но теперь это не моя, а его идея, он так придумал и он так решил. И я обожаю его.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
И сплю в обнимку даже во сне

Как мило! Боже, вот ведь оно счастье sm3


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:59 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Прощаю его слабости, принимаю его таким как есть, не жду от него суперменовских качеств. Порой успокаиваю как дитя, иногда ругаю и запрещаю, прям как с ребенком. Кстати он так же поступает со мной. Мы больше друзья, хотя и любовники иногда не плохие.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 05 Августа 2013, 21:20
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 23:10 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Когда люблю- наблюдаю, не допуская "перевеса" любви от себя в его сторону. Добившись его большей любви,расслабляюсь и позволяю себе и обнимать,и целовать и другое. Важный показатель любви к ближнему- искренняя забота о нем во всех аспектах. Но, если его любовь намного больше моей становится- провоцирую,вызывая те или иные реакции на меня, чтобы не потерять своего интереса и не начать прнебрегать по глупости.
Испания
Ангелина Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 23:12 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Это бесконечная нежность и ласка, интерес к проблемам и делам любимого, желание заботиться и быть рядом. Это когда гладишь рубашку или варишь борщ для любимого с особым удовольствием и наслаждаешься тем, что ему приятна забота даже в мелочах. Когда радуешься как ребенок малейшей его удаче и принимаешь его всего таким, какой он есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 01:24 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Это когда и спинку ему мочалочкой потрешь, и волосы шампунью напенишь, и халатик махровый принесешь и порхаешь возле него, порхаешь... Или, когда он спит, смотришь на него с нежностью и думаешь, господи, как же я тебя люблю!
Это мои воспоминания... Очень любила мужа...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 01:34 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Это мои воспоминания... Очень любила мужа...

У меня, увы, это тоже воспоминания... Первого мужа до сих пор, наверно, люблю. Так и была бы с ним, если бы жил...


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 01:49 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Первого мужа до сих пор, наверно, люблю. Так и была бы с ним

Муж предал жестоко, но где-то в глубине души еще тоже бывшего люблю. Если бы не его измена и уход к любовнице, уверена, что так бы и жили вместе!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 06 Августа 2013, 01:50
Российская Федерация
Сказка Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 09:08 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
У меня тоже воспоминания amorous Тянулась за мужем во всем, разделяя его увлечения. Восхищение было им даже в мелочах, причем искренне, от сердца шло оно и проявлялось легко в словах. К друг другу всегда прикасались, будто без слов говорили "я здесь, я рядом с тобой".
К сожалению, в зависимость от наркотиков попал, я не смогла этого выдержать. Прошло и восхищение, и любовь, да и страсть прошла.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Вспомнился анекдот на тему:
Любовь к мужу - это когда смотришь на него когда он спит и думаешь:"Убила бы заразу!"
А сама всё откладываешь и откладываешь.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Это мои воспоминания... Очень любила мужа...

Сорри, а что разлюбило тогда? Ведь так сладко пишите.... pazzled

Добавлено (06.Августа.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (Berezka)
Вспомнился анекдот на тему: Любовь к мужу - это когда смотришь на него когда он спит и думаешь:"Убила бы заразу!" А сама всё откладываешь и откладываешь.

Аплодирую стоя!!! Супер! whiteflower

Добавлено (06.Августа.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Очень познавательная информация. Спасибо. Моя супруга ни сейчас, и раньше никогда не тянулась за мной. Как вы думаете, можно это расценивать, как "не любовь"? Её никогда никуда не увлечёшь, не заинтересуешь. Как-то циклиться всё время на доме и быте.... Это безусловно не плохо, но как-то не по-людски получается. Что вы думаете об этом?



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: