Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Зачем мне любовница.
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 481
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Так можно отцами-матерями нянек считать, воспитателей в детских садах, учителей. Все они, конечно, воспитывают, но маму-папу не заменяют ни разу, ни полраза. И исключения, только подтверждают правила.

А Вы детском доме были? Причем здесь учителя с воспитателями. мы о другом.
Цитата (02071952)
Это не импотенция - это нормальные отношения к себе, к своей женщине. Это любовь в конце-концов.

Любовь потому что так надо? Ну прочитайте помст Миолии этот внимательно. ну надо так надо, просто завхочется всем хорошим быть, а самого так раскорячит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 482
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А мама захочет тоже в театр сходить со своей семьей и куда она ребенка будет отдавать, приходящему папе или вместе с отчимом пойдут в театр, ну или в цирк.

Это уже по желанию ребенка и по возможностям родителей. Нормальные люди умеют договариваться. И дружить, ходить в театры, цирки, на лыжах, роликах, выставки, отдыхать ездить двумя семьями или тремя. У кого сколько сложилось. И детей туда брать, где их большее количество или где денег больше. Или кто лучше с ними справляется. В общем, главное было бы желание качественно проводить время с детьми.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:57 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
02071952, ну вот просто вот whiteflower whiteflower whiteflower
У меня маленький словарный запас, так писать-говорить не умею
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:57 | Сообщение # 484
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы детском доме были? Причем здесь учителя с воспитателями. мы о другом.

К сожалению, была. Исключений там не бывает по-моему. Это вы о другом. А я о воспитании. О детях. О семье. О любви. Вы неправильно поняли Миолиа. Я вам объяснила, что она имела ввиду. Да, Миолиа?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 485
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А если папа не знает что делать при кашле приступообразном, высокой температуре- он вот нафига нужен в этот момент? Ну книжку может почитать конечн потлм, когдатемпа спадет и приступзакончится. У мамы вот на это обычно не остается уже сил, все ушло на борьбу с теипературой и кашлем

Т.е. по вашему мужчина делать это не умеет потому что не знает или потому что знать не хочет, а вдруг и Вас температура свалит, наверно сразу все узнает да? И как в сорок температуру уксусом сбивать и какие лекарства давать, или как при ацетоне, аппетит повышать, потому что у мамы грипп. А книжку почитать, ну дейсвительно, книжку надо почитать когда уже мама с ног валится. Ну это я так с себя списал если что.

Добавлено (15.Июля.2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Да, Миолиа?

Да она потом согласилась, что если человек не отпускает к своей любви, а держит возле себя то он эгоист


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 486
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
neon, у Вас такой прикольный девиз, я, честно, просто умиляюсь, когда читаю. А почему Вы сейчас не деткам внимание уделяете, а аморальным теткам в инете?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 487
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, я про среднестатестических пап говорю, а не про Апостолов секса-они умеют все, даже и не сомневаюсь pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 488
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
А почему Вы сейчас не деткам внимание уделяете, а аморальным теткам в инете?

А в Крым их собрал на поезд посадил и укатили к бабушке отдыхать в Алушту. А я дома кое что заончу и к ним через пару деньков. вообще мы тут квартиры размениваем, а то у меня двушка, а хочется уже трешку, так придут покупатели вот и сижу тут на выходных.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы про себя так написали, что все свои хотелки засунете куда подальше и будете ухаживать за немощным мужем потому что так НАДО.

Неон, вот именно, про СЕБЯ. Но откуда я знаю, какой там у Асты муж, может, он здоров, как бык, может, он ее терпеть не может, и это взаимно. В таком случае ее самоотверженность не нужна никому.
Цитата (neon)
И если жена меня любит, а ей скажу не хочу так жить, то она меня отпустить к молоденькой. Ведь так ибо по другому будет то что она эгоистка.

Она вас, конечно, отпустить к молоденькой), она не эгоистка, положим. Но речь-то не о ней, Неон, а о вас. Вот ваша ситуация (ттт): жена стара, беспомощна, любит вас, а вы ей говорите - я, мать, молоденькую хочу, надоело мне твои растирки нюхать, если ты не эгоистка конченая, давай, отпускай меня, а не отпустишь - сам уйду, а что там тебя инсульт от горя хватит - твои проблемы. Вот тебе на тумбочку кладу три тыщи, ни в чем себе не отказывай.
Так вот вопрос - кто вы после этого? И еще расскажите, как вы будете счастливы и как обалденно будете трахаться с молодой женой. И стоит ли подпускать к вам ваших внуков ближе, чем на пушечный выстрел, исходя из ваших теорий воспитания.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аста Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 490
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А в Крым их собрал на поезд посадил и укатили к бабушке отдыхать в Алушту

Как-то я так и подумала.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:04 | Сообщение # 491
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, я про среднестатестических пап говорю, а не про Апостолов секса-они умеют все, даже и не сомневаюсь

А я говоррю что как раз среднестатистический папа все знает, что и мама, а иногда даже больше. А вот у Вас вроде ниже среднестатистического. Без обид.

Цитата (02071952)
Нормальные люди умеют договариваться.

Так и я про что. Нормальная женщина поймет что мужчине в 60 еще надо, а если она уже не может, то отпустит на все четыре стороны если он попросится. Ну а не попросится будет рядом сидеть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:06 | Сообщение # 492
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Нормальная женщина поймет что мужчине в 60 еще надо, а если она уже не может, то отпустит на все четыре стороны если он попросится.

Вот еще, я вполне нормальная. Но фиг я кого отпущу и фиг кто у меня запросится sm16

Это я к том, Неон, чтобы вы и не надеялись. Отпустить можно тоже по разному rage


Сообщение отредактировал 02071952 - Понедельник, 15 Июля 2013, 22:10
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 493
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вот ваша ситуация (ттт): жена стара, беспомощна, любит вас, а вы ей говорите - я, мать, молоденькую хочу, надоело мне твои растирки нюхать, если ты не эгоистка конченая, давай, отпускай меня, а не отпустишь - сам уйду, а что там тебя инсульт от горя хватит - твои проблемы.

Это эгоистов инсульт от горя хватает.
Цитата (miolia)
И стоит ли подпускать к вам ваших внуков ближе, чем на пушечный выстрел, исходя из ваших теорий воспитания.

Зато они не будут ничего делать потому что так надо. Не бюудут ко мне в гости приходить потому что папа, с мамой заставили и так надо, а будут приходить потому что им хочется приходить, а не придут это их личный выбор и я его уважаю. А создавать видимость семьи я не буду, а тем более на нычку в 60 куда то бегать к молоденьким от жены, которая если узнает это, точно инсульт хватит. Может Вы хотите спросить буду ли я приходить растирочки делать, когда буду жить с молоденькой?

Добавлено (15.Июля.2013, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Вот еще, я вполне нормальная. Но фиг я кого отпущу и фиг кто у меня запросится

Ну так это же другой разговор правда? Поделитесь секретом как в 60 мне не захотелось запросится


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 494
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Неон, вот именно, про СЕБЯ. Но откуда я знаю, какой там у Асты муж, может, он здоров, как бык, может, он ее терпеть не может, и это взаимно. В таком случае ее самоотверженность не нужна никому.

miolia, laught где-то я пропустила ответвление про моего мужа, Вы его уже второй раз вспоминаете. Вы как-то с Неоном про меня, а я тоже здесь. Если надо: муж здоров как бык, сидит дома на моей шее, пьет пиво каждый вечер. Одни убытки на мою скромную зарплату. Какие у меня отношения с ним, я тоже не знаю.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 15 Июля 2013, 22:18
Украина
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 495
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Неон, вот именно, про СЕБЯ. Но откуда я знаю, какой там у Асты муж, может, он здоров, как бык, может, он ее терпеть не может, и это взаимно. В таком случае ее самоотверженность не нужна никому.

Может я что-то пропустил, но Аста тут причем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 496
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Может я что-то пропустил, но Аста тут причем?

Во, я при чем? pazzled


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:25 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
где-то я пропустила ответвление про моего мужа, Вы его уже второй раз вспоминаете.

Аста, это неон меня приплел к вашему мужу laught Извините.
Цитата (Аста)
муж здоров как бык, сидит дома на моей шее, пьет пиво каждый вечер. На днях разбил дорогой телефон случайно, вчера барсетку потерял. Какие у меня отношения с ним, я тоже не знаю. Ощущение, что ему со мной очень удобно.

Ну, вот.

Добавлено (15.Июля.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Напоминаю, у кого слабая памть:
Цитата (neon)
ЦИТАТА (АСТА)
Да не пугайте Вы меня, не сильно я дорожу теми семейными отношениями, что у меня есть. Вчера предложила мужу пожить раздельно. Он ушел. Только вот как вернется, хватит ли у меня решимости не принимать его?

Ну вот Миолия советует принимайте, потому что так надо. Только кому это надо, я так и не понял.


Добавлено (15.Июля.2013, 22:25)
---------------------------------------------
И еще:
Цитата (neon)
ЦИТАТА (MIOLIA)
Нигде я такого не советовала, потому что понятия не имею, какие у Асты отношения с мужем

Вы про себя так написали, что все свои хотелки засунете куда подальше и будете ухаживать за немощным мужем потому что так НАДО. Или я неправильно Вас понял.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 15 Июля 2013, 22:32
Российская Федерация
Аста Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:25 | Сообщение # 498
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
miolia, а, поняла, а то лень листать было. laught miolia, а чего это Неон уже за Вас советует? Я что-то уже запуталась.
Он сегодня в ударе: сам спрашивает, сам отвечает.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 15 Июля 2013, 22:27
Украина
miolia Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 499
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это эгоистов инсульт от горя хватает.

Ну да, конечно. Сама виновата старушка. Вижу, больше вам нечего сказать. Внуки-то, надеюсь, вам руки не подадут, не то, что ходить к вам будут.

Добавлено (15.Июля.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Аста,

Цитата (Аста)
miolia, а чего это Неон уже за Вас советует? Я что-то уже запуталась.
Он сегодня в ударе: сам спрашивает, сам отвечает.

Аста, зато весело laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:54 | Сообщение # 500
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, почитала про ваши теории "неэгоизма", когда мужику надо, подумала- а может пора поделиться планами на будущее с вашей женой? Не будьте эгоистом, расскажите, все как есть, и примите потом ситуацию, если она решит другие варианты рассмотреть на будущее, по сторонам оглянуться,так сказать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Поиск: