Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Зачем мне любовница.
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:08 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)

Да я пользуюсь женщинами и для того чтобы уложить ее в постель расскажу все что угодно.

И вот от таких нужно бежать роняя тапки.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 22
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И вот от таких нужно бежать роняя тапки.

Так Вы же тоже пользуетесь любовником и бывшим мужем. Чего ушли от ответа. Неудобный вопрос. Докажите мне обратное что Вы не пользуетесь любовником.

Добавлено (09.Июля.2013, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И вот от таких нужно бежать роняя тапки.

Ага только все любовники такое вслух не произносят и рассказывают всякую билеберду типа я тут. потому что с женой очень редко.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:17 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так Вы же тоже пользуетесь любовником и бывшим мужем. Чего ушли от ответа. Неудобный вопрос. Докажите мне обратное что Вы не пользуетесь любовником.

Ну потому что я знаю, что я не пользуюсь своими мужчинами. Толку мне Вас в этом убеждать? Мне кажется, что вы приняли за аксиому что отношение между полами - это исключительно потрбительские отношения.
Цитата (neon)
Ага только все любовники такое вслух не произносят и рассказывают всякую билеберду типа я тут. потому что с женой очень редко.

Я Вам еще раз говорю, что не заводят любовниц, когда дома секса много и он такой, как нужно мужчине. Любовница для секса и удовлетворения еще каких-то потребностей, которые в семье не удовлетворить.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:21 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
женщина нужна только для одного это удовлетворения своих плотских утех

Цитата (neon)
если мужчина не хочет женится
И что Вы этим хотите сказать? Предупредить весь женский род? Так сколько об этом не рассказывай, женщина или девушка всегда будет надеятся, что с ней не только из-за секса, так уж мы созданы.


Случайностей не существует
Швеция
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:24 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (melodiua)
женщина или девушка всегда будет надеятся, что с ней не только из-за секса, так уж мы созданы.

А зря! Все мужчины кроме мужа с ней только поэтому. И плохого в этом ничего нет, секс он тоже знаете ли объединяет, если речь идет о более-менее постоянном партнере.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 26
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну потому что я знаю, что я не пользуюсь своими мужчинами.

Т.е. держать запасной аэродром это не пользоваться, еще скажите что ваш бывший муж знает что у Вас любовник есть. если знает, тогда вы действительно не пользуетесь.
Цитата (Оши)
Я Вам еще раз говорю, что не заводят любовниц, когда дома секса много и он такой, как нужно мужчине.

Не заводят когда жену любят. Все остальное бла-бла-бла. И красивые отмазки любовников что жена сама виновата в изменах.

Как ни странно вот от таких которые пользуются и никуда не бегают.
Цитата (Оши)
Любовница для секса и удовлетворения еще каких-то потребностей, которые в семье не удовлетворить.

Мне интересно, а какие еще потребности кроме секса, удовлетворяют с любовницами.

Добавлено (09.Июля.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (melodiua)
И что Вы этим хотите сказать? Предупредить весь женский род?

Да никого я не хочу предупреждать потому что
Цитата (melodiua)
женщина или девушка всегда будет надеятся, что с ней не только из-за секса, так уж мы созданы.

Цитата (Оши)
Все мужчины кроме мужа с ней только поэтому.

Вы только что сказали что еще каких то потребностей надо, кроме секса.

Добавлено (09.Июля.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Все мужчины кроме мужа с ней только поэтому.

А если мужа нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
melodiua Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
neon, Ваш спор с Оши, бессмысленный, так как каждый крепко стоит на своем, переливание с пустого в порожнее. Смысл Вашей темы?


Случайностей не существует
Швеция
02071952 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:34 | Сообщение # 28
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ага только все любовники такое вслух не произносят и рассказывают всякую билеберду типа я тут. потому что с женой очень редко.

Это только те любовники, которые имели практику до брака - "вешать лапшу на уши". Я за свою долгую сексуальную жизню таковых не встречала. Лапшу вешают хоть в молодости, хоть с сединой в бороде только закомплексованные неудачники.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:37 | Сообщение # 29
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (melodiua)
Смысл Вашей темы?

Есть два разных мнения. Вот и смысл. Оши думает что она не пользуются любовниками хотя по моему мнению там это только и есть, просто хочется узнать от Оши зачем же еще любовницу заводят, не считая секса.

Добавлено (09.Июля.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Это только те любовники, которые имели практику до брака - "вешать лапшу на уши".

А вам все любовники правду говорили что с вами только ради секса.

Добавлено (09.Июля.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Лапшу вешают хоть в молодости, хоть с сединой в бороде только закомплексованные неудачники.

Не умеешь врать, не ври. А говори всегда неправду ибо в правду никто и никогда не поверит pleasantsurprize . Такие тоже есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:37 | Сообщение # 30
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Уверенным в себе (самое главное в сексуальном плане) мужчинам в голову не приходит что-либо выдумывать. Да и женщинам слова обязательнонужны, но чисто из антуража.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:38 | Сообщение # 31
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Да и женщинам слова обязательнонужны, но чисто из антуража.

А тут поподробнее из-за какого антуража и какие слова? Или все понимают что это антураж?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:38 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я Вам еще раз говорю, что не заводят любовниц, когда дома секса много и он такой, как нужно мужчине. Любовница для секса и удовлетворения еще каких-то потребностей, которые в семье не удовлетворить.

Мое мнение, что после, скажем, 10 лет брака (а то и меньше), если прошла влюбленность, чувства поостыли между супругами, секс на стороне позволяют многие мужчины и женщины, даже когда дома его завались и все отлично. Просто со временем он приедается, теряется острота, страсть, физически хочется новых ощущений... Это как любимый салат "Оливье", но есть его каждый день из года в год, нее, ну невозможно же. Иногда хочется и сельди под шубой! pleasantsurprize Хотя, конечно, в этом смысле, как всем давно известно, женщины все-таки более моногамны, а мужчины полигамны.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:40 | Сообщение # 33
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не умеешь врать, не ври. А говори всегда неправду ибо в правду никто и никогда не поверит

Смысл вранья? Если тебе приходится врать, чтобы поиметь секс - это значит только одно: ты не привлекателен как мужчина ни для кого.

Добавлено (09.Июля.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А тут поподробнее из-за какого антуража и какие слова? Или все понимают что это антураж?

Понимают все. А антураж нужен в зависимости каких отношений хочет женщина. Если совпадать не будет, то секс будет весьма не продолжительным при любом раскладе. Т.е. если женщина хочет легкого секса без обязательств, а мужчина говорит "люблюнемогу, побежали венчаться", антураж утомит.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 34
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Если тебе приходится врать, чтобы поиметь секс - это значит только одно: ты не привлекателен как мужчина ни для кого.

Но я имею секс pleasantsurprize . И мне все равно кому я там привлекателен или еще что, я женится не хочу. Нет никакого продолжения отношений, все голый страстный секс.

Добавлено (09.Июля.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Т.е. если женщина хочет легкого секса без обязательств, а мужчина говорит "люблюнемогу, побежали венчаться", антураж утомит.

Тут речь не о женщинах, а о мужчине который хочет секс без обязательств, и как же здесь обойтись без антуража? а если оба повстречались которым надо только секс, так это вообще супер, там и антураж не надо, только эротические беседы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 35
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Смысл вранья? Если тебе приходится врать, чтобы поиметь секс - это значит только одно: ты не привлекателен как мужчина ни для кого.

Думаю, смысл в том, чтобы подольше продлить отношения. Даже привлекательные мужчины врут, говоря, "люблю", "разведусь" и т.д. но ничего для этого не делают, слов бывает вполне достаточно. Хотя и тоже до определенного времени (отсюда и многие болезненные расставания с любовниками).


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Если не менять дам, то невозможно.
Возможно! И я тому пример. Мы с любовником умудрялись лет 5 не менее 2-х раз в день заниматься сексом. Было бы желание! Совместные занятия спортом, совместные обеды, да ещё и по вечерам задерживались "на совещаниях".


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 09 Июля 2013, 12:45
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 37
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Было бы желание!

И здоровье позволяло pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И здоровье позволяло

Здоровье как раз ещё как позволяло! Я по основной теме хочу сказать. А вот один мой сослуживец женился, как он сказал, по расчету. Развёлся с предыдущей женой - она от него ушла сама, стал жить с родителями и понял, что в 40 лет не может быть сынком, как он сказал. Стал искать себе женщину. Нескольким предложил совместное проживание, откликнулась одна разведёнка с ребёнком. Он говорил - молодая - может, детей родим ещё, с квартирой, в одной профессии - будет о чем поговорить, некрасивая - гулять не будет. (У него предыдущая красавица жена ушла к другому). Пожили год, расписались. А жене секс оказался раз в месяц нужен. И тот товарищ сказал - нужна ещё женщина. И завёл себе любовницу. Сейчас уже поменял любовницу, а с женой живёт и говорит - я с ней никогда не разведусь. А секса нет дома - на стороне получает. Вот - супротив neon-ова опыта, что семьи у него на сексе базируются. Оказывается - не всегда секс во главе угла у мужчин.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 09 Июля 2013, 12:52
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:48 | Сообщение # 39
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Здоровье как раз ещё как позволяло!

Внимание, вопрос: он что вам врал? и использовал?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Т.е. держать запасной аэродром это не пользоваться, еще скажите что ваш бывший муж знает что у Вас любовник есть. если знает, тогда вы действительно не пользуетесь.

Нет, это не пользоваться, так как мы это обсуждали. Я не собиралась и не собираюсь мужу про любовника говорить, именно потому что у меня к нему не потребительское отношение.
Цитата (neon)
Не заводят когда жену любят.

Стоп. Вся моя ветка пестрит вашими сообщениями, что мой любовник жену свою любит. То есть никто не любит, а мой любит. Так получается? pleasantsurprize
Цитата (neon)
Мне интересно, а какие еще потребности кроме секса, удовлетворяют с любовницами.

Потребности душевного общения.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Поиск: