• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Зачем мне любовница.
TinaT Дата: Среда, 17 Июля 2013, 13:02 | Сообщение # 541
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не нужен такой папа, сами справимся.

Гордыня. вот чего в женщинах никогда не понимал.


Я вот тоже считаю, что гордыня здесь не причем. Это скорее правильный рефлекс выживания. Правильных (только мое мнение) есть 2 пути:
1. Если ребенок маленький - тогда из-за приходящего папы никогда женщина не устроит свою личную жизнь. Какой нормальный мужик будет терпеть эти приходы и влияние на ИХ совместную жизнь? Новый муж будет вынужден считаться с желаниями какого то мужика (ему то папаша как кость в горле)! Да и женщине сложно искать нового мужчину, когда приходит папа постоянно!
2. Ребенок вырос (до того состояния когда способен сам принимать решения 12-14-16... лет) Тогда конечно все проще - ребенок сам может ездить в папе и на жизнь мамы это уже не влияет (ну по-крайней мере так значимо)

И всегда меня мучает вопрос - зачем женщина рожает ребенка, когда отношения "натянутые"? (я имею ввиду если папы уходят когда ребенку от месяца до 5-6 лет) я не верю , что она не чувствовала, что что то не так!

И еще выскажусь, знаю закидаете помидорами sorry
В первом варианте - вообще не вижу смысла сохранения отношений с папой ребенка, как коту, хвост отрубили и все и нечего его тянуть и себя мучить. Да можно говорить, что "лишаешь ребенка отца!". Только без конца, делая лучше то ребенку, то отцу ребенка, женщина обычно вспоминает о себе слишком поздно. И главное - дети имеют свойство вырастать, и уходить и жить своей жизнью - а вот женщина останется одна.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 17 Июля 2013, 19:15 | Сообщение # 542
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И главное - дети имеют свойство вырастать, и уходить и жить своей жизнью - а вот женщина останется одна.

Очень хорошо подмечено. Не надо создавать культ детей, лучше уж культ семьи whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 17 Июля 2013, 23:17 | Сообщение # 543
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И еще выскажусь, знаю закидаете помидорами

Я с вами согласна полностью, поэтому какие помидоры whiteflower Просто если типа рад денег потерпеть, то обычно под это некая моральная база подводится. Удобнее так.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: