Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Зачем мне любовница.
Oladushka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:49 | Сообщение # 501
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Но воспитывать кто будет новый муж или папа.

Неон, а лично у вас какой опыт в отношениях детей и отцов после развода родителей? У меня колоссальный, как со стороны ребенка, у которого развелись родители, есть отчим, есть родной папа. Так и со стороны женщины, у которой есть дети от мужчин, которые с ней не живут? С позиции совего опыта могу совершенно точно сказать, что ребенку нужен!!! родной папа. Всегда. Развод родителей воспитанию не помеха. Если с отчимом отношения хорошие, то еще один человек, который о тебе заботится только в плюс. Было бы немножко ума у взрослых и ответственных людей сделать "невозможное" возможным, и все будет. А то, что вы здесь пишете про "приходящих" пап и моральное право на воспитание со стороны родного отца, простите, детский лепет с позиции моего опыта. Еще у меня есть "злая мачеха", с которой мы просто обожаем друг друга. Так что можно и шире на вещи взглянуть и не циклиться на женатых любовниках и их любовницах. А счастье детей отнюдь не в "полноте" семьи заключается, а в адекватности, уме, любви и широте взглядов их родителей.

Добавлено (16.Июля.2013, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Воспитание — целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни в соответствии с социокультурными нормативными моделями.

Бррррр!!! Мир! Труд! Май! Семья - ячейка общества! Планы партии - планы народа! Даешь пятилетку! Наши цели ясны, задачи определены - за работу товарищи! В СССР секса нет! Храните деньги в сберегательной кассе!
Можно продолжить, конечно, я думаю, смысл понятен. Абсолютно с вами не согласна по поводу приходящих пап. Да и детей своих я воспитываю не для общества, а для них самих, для их счастья. В этом контексте меня общество очень мало волнует, а его "социокультурные нормативные модели" еще меньше. Часть из них я привела выше. Тоже были когда "модели"... Приказали долго жить.

Добавлено (16.Июля.2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А я дома кое что заончу

Простите, но на сайте вашего поятоянного зависания нет ни двушек, ни трешек... Есть только женатые любовники, изменщики-мужья, любовницы и обманутые жены... За редким исключением, например, в виде счастливого семьянина, перепутавшего сайт ясновидящего с базой данных агентств недвижимости laught

Добавлено (16.Июля.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Кстати, и вопрос по поводу названия темы... Только лично вам, Неон, адресую, и буду с нетерпением ответа ждать: Зачем вам любовница? Зачем нужна женщина, если не собираешься жениться на ней?
Только не надо отвечать в сослагательном наклонении и прошлом времени. Вопрос-то вы в настоящем задали, в изъявительном наклонении и настоящем времени. Хочется услышать ответ, соответствующий вопросу по виду, форме и вемени глагола.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:09 | Сообщение # 502
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
neon, почитала про ваши теории "неэгоизма", когда мужику надо, подумала- а может пора поделиться планами на будущее с вашей женой? Не будьте эгоистом, расскажите, все как есть, и примите потом ситуацию, если она решит другие варианты рассмотреть на будущее, по сторонам оглянуться,так сказать.

Жена знает мою жизненую позицию с самого начала, Вы может и не поверите, но у нее она точно такая же. Может из-за этого и держимся друг за друга, не потому что так надо, а потому что хотим. Я в принципе ничего не скрываю от жены, а тем более мои жизненные планы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:15 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, то есть Вы не скрываете от жены, что планируете ее бросить как только она перестанет вас устраивать в сексе???? Вы такой добрый, любящий и заботливый муж amorous
02071952, вот еще одно об'яснение ежедневному минету в 6 утра pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:22 | Сообщение # 504
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Так что можно и шире на вещи взглянуть и не циклиться на женатых любовниках и их любовницах. А счастье детей отнюдь не в "полноте" семьи заключается, а в адекватности, уме, любви и широте взглядов их родителей.

Так я шире и смотрю. Мы вроде тут этот вопрос решили, что если при разводе, женатом любовнике не держаться за их штаны, а сделать себя счастливой с другим мужчиной то все будет окей. И Вы тому яркий пример. Еще я декламировал: Счатливы родители, счастливы и дети. Я разделяю Вашу точку зрения.
Цитата (Oladushka)
Воспитание — целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни в соответствии с социокультурными нормативными моделями. Бррррр!!! Мир! Труд! Май! Семья - ячейка общества! Планы партии - планы народа! Даешь пятилетку! Наши цели ясны, задачи определены - за работу товарищи! В СССР секса нет! Храните деньги в сберегательной кассе!

Хотелось бы от Вас услышать что такое воспитание. Хотя этот термин я передрал в Википедии с достояния так сказать нынешнего Западного воспитания pleasantsurprize . А Вы БРРР! Говорите. Ну я вно в википедии уже не совесткие учителя писали этот термин.
Цитата (Oladushka)
Кстати, и вопрос по поводу названия темы... Только лично вам, Неон, адресую, и буду с нетерпением ответа ждать: Зачем вам любовница? Зачем нужна женщина, если не собираешься жениться на ней?

Сейчас мне не нужна любовница.
Цитата (Oladushka)
Есть только женатые любовники, изменщики-мужья, любовницы и обманутые жены... За редким исключением, например, в виде счастливого семьянина, перепутавшего сайт ясновидящего с базой данных агентств недвижимости

Ничего я не перепутал. Объяснять не хочется. Где Вы меня видели там где девушки про магию или еще чего там рассуждают. У меня на это лично свое мнение.
Цитата (Oladushka)
Можно продолжить, конечно, я думаю, смысл понятен. Абсолютно с вами не согласна по поводу приходящих пап. Да и детей своих я воспитываю не для общества, а для них самих, для их счастья. В этом контексте меня общество очень мало волнует, а его "социокультурные нормативные модели" еще меньше.

Так Вы меня внимательно читали. Я написал тоже самое только чуть другими словами. Но в отношениях между полами. Так и папа этот приходящий может забить на ребенка во всех смыслах и плевал он на социокультурные нормативные модели, лишь бы ему было хорошо.

Добавлено (16.Июля.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Неон, то есть Вы не скрываете от жены, что планируете ее бросить как только она перестанет вас устраивать в сексе?

Нет не скрываю. А зачем скрывать? Я не понимаю. Т.е. жена меня бросить не может если я например бухать начну на прополую? Она должна бедненького меня из запоя выводить, лечить ходить и мучатся рядом со мной. Так получается?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:26 | Сообщение # 505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Получается так как получается, говорить то об этом зачем заранее? Какой то оксюморон увас в голове сплошной.
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:30 | Сообщение # 506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А счастье детей отнюдь не в "полноте" семьи заключается, а в адекватности, уме, любви и широте взглядов их родителей.

Oladushka, браво!


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:33 | Сообщение # 507
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Получается так как получается, говорить то об этом зачем заранее?

Вам не понять. Вот честно и без обид. Я запасных аэродромов не держу и от жены ничего не скрываю.

Добавлено (16.Июля.2013, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
А счастье детей отнюдь не в "полноте" семьи заключается, а в адекватности, уме, любви и широте взглядов их родителей. Oladushka, браво!

Адекватная любовь бывает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:45 | Сообщение # 508
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Адекватная любовь бывает?

neon, к чему это? Ну уже оскому сбили, отстаивая каждый свое видение любви.
Цитата (neon)
Жена знает мою жизненую позицию с самого начала, Вы может и не поверите, но у нее она точно такая же.

Позиция позицией, а когда реально один человек другого оставляет, то больновато становится. А жена Ваша потому такая оптимистка, что она сама без мучений и сантиментов кинула мужчину, за которого замуж собиралась. Думает, что с ней такого случиться не может.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 16 Июля 2013, 09:46
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:45 | Сообщение # 509
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так я шире и смотрю. Мы вроде тут этот вопрос решили, что если при разводе, женатом любовнике не держаться за их штаны, а сделать себя счастливой с другим мужчиной то все будет окей. И Вы тому яркий пример.

Упс.... С чего вы взяли. Я такие интимные подробности на нашем сайте не выкладывала. Скажу больше, что считаю, что родного отца ребенку никто не заменит, он и в Африке отец и совместное проживание или его отсутствие не помеха в воспитании... Скажу еще больше, умная женщина в любой ситуации сможет сделать так, чтобы родной отец любил и заботился о своем ребенке. Выхода нет только из гроба. А все наши истории говорят только о том, что многие женщины не умеют себя вести так, чтобы родные отцы их детей заботились о своих детях после развода или разрыва, не умеют себя вести так, чтобы их мужчины любили и ценили. Я и в жизни это на каждом шагу встречаю.
Цитата (neon)
Хотелось бы от Вас услышать что такое воспитание. Хотя этот термин я передрал в Википедии с достояния так сказать нынешнего Западного воспитания

Я поняла, где вы передрали термин. Я примерно там же лозунги взяла. Все это пропангандировалось на полном серьезе. И не только это. Но лично я бы не стала передирать, потому что считаю это абсолютным бредом. Так, посмеяться больше. Не буду тут распространяться о том, что такое воспитание, но явно не подготовка "материала" для использования властвующей верхушкой.

Цитата (neon)
Ничего я не перепутал. Объяснять не хочется. Где Вы меня видели там где девушки про магию или еще чего там рассуждают. У меня на это лично свое мнение.

И квартир вы на этом сайте точно не найдете, зато времени потеряете будь здоров. Так, что вообще квартиру не найдете. 100% гарантию даю. laught
Цитата (neon)
Сейчас мне не нужна любовница.

Тогда вопрос риторический: зачем пустую демагогию разводить на 26 листов? Можете не отвечать. Я уже поняла ваши ответы, и вас тоже поняла whiteflower
Цитата (neon)
Так и папа этот приходящий может забить на ребенка во всех смыслах и плевал он на социокультурные нормативные модели, лишь бы ему было хорошо.

Ой-ой-ой. Вы эту модель: "папа приходящий может забить" ставите в центр развития событий как норму, от того и пляшете, а я как исключение, которое немедленно нужно исправить грамотным женским поведением, из того и исхожу. Только у вас это теоретически, а у меня практически ежедневно происходит. Неон, открою вам тайну, мужчина может ровно то, что может его женщина. Это отдельная большая тема, ее я развивать не буду. Пыталась в своей ветке. Неудачно, нет у народа интереса. Проиграла моя "бесконечным" мыльным операм. Пришлось конструктива в других местах искать и на практике осваивать amorous


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:52 | Сообщение # 510
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Тогда вопрос риторический: зачем пустую демагогию разводить на 26 листов?

Это Неон своими юношеским похождениями хвастается. Где он девушек обманывал, чтобы секса ему дали. И еще мысль сквозит, что те девушки какие-то второсортные были, типа изменящих любовниц на этом сайте.

Добавлено (16.Июля.2013, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
И квартир вы на этом сайте точно не найдете, зато времени потеряете будь здоров. Так, что вообще квартиру не найдете. 100% гарантию даю.

Просыпается адекватный мужик утром: и на сайт, клеймить убогих, которые мучаются. Зачем Вам, Неон вообще это? Какой кайф Вы здесь ловите?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:17 | Сообщение # 511
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Просыпается адекватный мужик утром: и на сайт, клеймить убогих, которые мучаются. Зачем Вам, Неон вообще это? Какой кайф Вы здесь ловите?

Та я уже триста раз писал. Никого я здесь не учу и учить не собирался.
Цитата (Oladushka)
И квартир вы на этом сайте точно не найдете, зато времени потеряете будь здоров. Так, что вообще квартиру не найдете. 100% гарантию даю.

От спаисбо. Я же написал вчера сижу жду покупателей.
Цитата (Oladushka)
Неон, открою вам тайну, мужчина может ровно то, что может его женщина.

Да не открыли Вы мне тайну. Мы вроде общались на эту тему что мужчина и женщина это половинки единого. И когда кто-то может больше, а второй не хочет этого и начинается развал.
Цитата (Аста)
Это Неон своими юношеским похождениями хвастается. Где он девушек обманывал, чтобы секса ему дали. И еще мысль сквозит, что те девушки какие-то второсортные были, типа изменящих любовниц на этом сайте.

Ого куда Вас понесло. А второсортность здесь причем.
Цитата (Oladushka)
Не буду тут распространяться о том, что такое воспитание, но явно не подготовка "материала" для использования властвующей верхушкой.

Ну это не спор. Я не знаю вашего понятия что такое воспитание, Вы чего то перенесли его на политику, а политика тут причем. Честно не понимаю, ну раз так тогда не водите детей в школы, а то там властвующая верхушка им мозги промывает. Прикольно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:34 | Сообщение # 512
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ого куда Вас понесло.

Так на них же не женятся. Их не уважают, их чувства не имеют значения, с ними только сексом занимаются, для большего они не годятся.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 16 Июля 2013, 11:35
Украина
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 513
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Так на них же не женятся. Их не уважают, их чувства не имеют значения, с ними только сексом занимаются, для большего они не годятся.

Ну да. Или вы думаете что Вас уважали. Уважали как любовницу которая нужна для секса. А что у Вас еще было кроме секса? Вот только это абстрактное единение душ не катит. Потому что толком никто и не может объяснить что это такое.
Все встречи были для одного - удовлетворить свои сексуальные фантазии. Ну еще тут фразы звучали что любовницы хорошо помогают семье любовника, чтоб он не нервничал там и жене скандалы не устраивал потому что домой удовлетворенный приезжал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:50 | Сообщение # 514
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну да. Или вы думаете что Вас уважали. Уважали как любовницу которая нужна для секса. А что у Вас еще было кроме секса?

Это уже откровенное хамство.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 515
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Это уже откровенное хамство.

Да хамство тут причем. Я просто хочу понять, ну что еще было вот честно. Очень сильно хочу понять что еще было кроме секса. Ну вот такого светлого, а не страданий что он к жене уехал и не может развестись из-за детей. Я серьезно не понимаю. Вот хочу у Вас узнать.
А у меня вопрос тогда, а уважал ли Ваш любовник свою жену?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 516
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Очень сильно хочу понять что еще было кроме секса.

А когда у нас секса не было 8 месяцев, потому что не виделись, но общались по телефону? Была моя поддержка моральная сильная, когда его прооперировали. Жена не ездила к нему. Я еще помогала его старенькой больной маме, Вас не касается каким образом. То, что было у нас светлого, я перед Ваши очи выносить не хочу.

Цитата (neon)
а уважал ли Ваш любовник свою жену?

По его отношению к ней сужу, что нет. И по некоторым другим моментам тоже. Согласна, то, что он живет с ней в неуважении и нелюбви, говорит о нем многое. Но это его выбор.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:19 | Сообщение # 517
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
По его отношению к ней сужу, что нет. И по некоторым другим моментам тоже. Согласна, то, что он живет с ней в неуважении и нелюбви, говорит о нем многое. Но это его выбор.

Мне вот здесь Оши доказывала, ну я так понял, что если я так относился к свои пассиям цинично, значит и к жене тоже цинично отношусь. и если Ваш любовник так пренебрежительно относился к жене, как он мог к Вам с уважением относится?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 16 Июля 2013, 12:19
Украина
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:50 | Сообщение # 518
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мне вот здесь Оши доказывала, ну я так понял, что если я так относился к свои пассиям цинично, значит и к жене тоже цинично отношусь. и если Ваш любовник так пренебрежительно относился к жене, как он мог к Вам с уважением относится?

Так Вы свою логику на логику Оши променяли?
Почему бы ко мне с уважением относиться? Да потому что я другой человек, потому что я его уважала. Потому что поставила себя так, чтобы меня уважали. Потому что я сама себя уважаю.

Добавлено (16.Июля.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Зачем Вам, Неон вообще это? Какой кайф Вы здесь ловите?

Так и не ответили.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:54 | Сообщение # 519
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Так Вы свою логику на логику Оши променяли? Почему бы ко мне с уважением относиться? Да потому что я другой человек, потому что я его уважала. Потому что поставила себя так, чтобы меня уважали. Потому что я сама себя уважаю.

Да нет не променял. А почему тогда не оправдал надежды Ваши, наверняка же знал с самого начала что разводится не будет. Вы просто со своей колокольни рассуждаете, а я вот со своей порассуждал, с позиции мужчины который не хочет жениться и ради секса наговорит кучу всего. Но Вы в это не верите, вы верите в его светлые чувства к Вам, что он вот бедненький не испортил свою репутацию примерного семьянина. Я и написал что он к Вам с уважением относился, но как к любовнице, а не как к будущей жене или еще чего там.

Добавлено (16.Июля.2013, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Так и не ответили.

Да я уже много раз отвечал на эти вопросы. И вы вроде их читали, а если нет есть здесь в теме наш диалог с Оладушкой. Не в обиду. Но леньки писать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:23 | Сообщение # 520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А почему тогда не оправдал надежды Ваши, наверняка же знал с самого начала что разводится не будет. Вы просто со своей колокольни рассуждаете, а я вот со своей порассуждал, с позиции мужчины который не хочет жениться и ради секса наговорит кучу всего. Но Вы в это не верите, вы верите в его светлые чувства к Вам, что он вот бедненький не испортил свою репутацию примерного семьянина.

neon, да не оправдываю я своего незадачливого любимого. Какие у него мотивы, что он не развелся – я думаю, их несколько. По итогу, его любовь ко мне не перевесила его нежелание разводиться, и этого достаточно. А если бы ему со мной только секс нужен был, так он бы и продолжал говорить кучу всего.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Поиск: