Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Зачем мне любовница.
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 461
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ничего не делать, жить и воспитывать детей и не делать из приходящности папы трагедию. Ходит и прекрасно, он же всетаки отец.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:18 | Сообщение # 462
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Слушаю ваше предложение по этому поводу, что делать таким матерям у которых папа приходящий?

Во-первых, папа приходящий у детей. А к мамам таких детей (без разницы бывший муж, бывший любовник) спич будет такой: 1) Сделайте отца своего ребенка реально для себя бывшим; 2) Внимательно смотрите как относится отец к ребенку, нужны ли они друг другу. Если что-либо не нравится - дайте им шанс. В зависимости от возраста ребенка должно быть разное количество шансов и продолжительность экспериментов. 3) Ребенок должен видеть реальные (а не для него инсценированные) дружеские спокойные без надрыва отношения (старайтесь, работайте над собой). 4) Никакого значения не имеет для дальнейшего жизненного сценария ребенка - живете вы с отцом ребенка или нет. Главное как вы относитесь друг к другу (с уважением, с гордостью друг за друга, с благодарностью за отношения). 5) Никогда не забывайте про пункт два. Помогайте выстраивать отношения отец-ребенок. Это очень сложно, если ребенок - мальчик и единственный. (старайтесь, работайте над собой).
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:22 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
02071952, ну я ж говорю - не делать из этого трагедь. Вот перед глазами у меня семья, где есть отчим и есть папа, который приходит к ребенку. Отчим сначался пулювался огнем, когда бывший приходил, но мама там ну так все правильно сделала, что в итоге все вместе потом чаи гоняют. Заслуга мамы-100%. Но вы правы, он из того мужа сделала быашего, но как папу оставила.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:23 | Сообщение # 464
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ничего не делать, жить и воспитывать детей и не делать из приходящности папы трагедию. Ходит и прекрасно, он же всетаки отец.

Т.е. в дом никого не пускать. Всю жизнь теперь жить одной и отца приглашать на выходные?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:23 | Сообщение # 465
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
02071952, ну какая же Вы толковая здравомыслящая женщина. Надеюсь, с давлением полегчало? happy


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:29 | Сообщение # 466
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, можно и с новым мужем жить, но и биологического папу в дом к ребенку пускать, приглашать и спокойно, нормально общаться. Было бы желание. Если есть желание трагедь устраивать-да не вопрос..
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:29 | Сообщение # 467
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
1) Сделайте отца своего ребенка реально для себя бывшим;

Вот здесь все и спотыкаются. Все же хотят вернуть.
Да и чем ваша позиция отличается от моей, я честно не понял. ну я если че про воспитание. Так кто же будет воспитывать мама с отчимом или папа по выходным?
Цитата (Оши)
02071952, ну я ж говорю - не делать из этого трагедь. Вот перед глазами у меня семья, где есть отчим и есть папа, который приходит к ребенку. Отчим сначался пулювался огнем, когда бывший приходил, но мама там ну так все правильно сделала, что в итоге все вместе потом чаи гоняют. Заслуга мамы-100%. Но вы правы, он из того мужа сделала быашего, но как папу оставила.

Лично по Вашему мнению кто ж воспитал ребенка. Не денег на учебу дал, а именно воспитал объяснил что такое плохо, а что такое хорошо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:30 | Сообщение # 468
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Нелн, да все вместе и воспитали. В чем проблема то?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 469
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, можно и с новым мужем жить, но и биологического папу в дом к ребенку пускать, приглашать и спокойно, нормально общаться. Было бы желание. Если есть желание трагедь устраивать-да не вопрос..

Да можно. Но воспитывать кто будет новый муж или папа. Понимаете о чем я. Воспитание — целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни в соответствии с социокультурными нормативными моделями.

Добавлено (15.Июля.2013, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Нелн, да все вместе и воспитали. В чем проблема то?

Да ни в чем, потому что мама умничка, а тут есть он темка как мама теперь на дочку вызверяется. если у женщины есть любящий ее мужчина то и в семье у нее все будет нормально.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И если я вижу что человек которого я люблю, делает потому что надо так, я лучше его отпущу на все четыре стороны и пусть идет делать то что хочет, без всяких надо. А если не отпускаешь и держишь возле себя, то это тоже цинично, не дать человеку использовать шанс своим эгоизмом и циничностью.

neon, тут один из немногих случаев, когда я с вами абсолютно согласна. Это абсолютный эгоизм.
Только к чему вы это написали, непонятно. Я вам совершенно о другом говорила.
Цитата (neon)
Ну вот Миолия советует принимайте, потому что так надо. Только кому это надо, я так и не понял.

Нигде я такого не советовала, потому что понятия не имею, какие у Асты отношения с мужем
Цитата (Оши)
соаесть иногда надо посылать нафиг. Иногда, но надо.
Не то, чтобы надо, но приходится, конечно. Ого, какая была бы роскошь - жить так, чтобы совесть не свербила. Это нереально. Но все же можно и нужно сводить эти муки к минимуму.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 471
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
3) Ребенок должен видеть реальные (а не для него инсценированные) дружеские спокойные без надрыва отношения (старайтесь, работайте над собой).

О еще одно в пользу Миолии, потому что так надо. А вот Миолия наверно сажет нет надо засунуть свои амбиции поглубже и жить ради ребенка, создавая видимость семьи.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 472
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Аста, спасибо! Дождь пролился, полегчало sm1
neon, хватит стебаться-то pleasantsurprize Над учениками прикалуйтесь whiteflower
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 473
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Даесли папа взялребегка и сводил банально в театр-это уже воспитание. А там они в антракте сок с конфетами пили и говорили о ерунде. Это вот тоже воспитание. А не только то что вы там заумное понаписали.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 474
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
neon, тут один из немногих случаев, когда я с вами абсолютно согласна. Это абсолютный эгоизм. Только к чему вы это написали, непонятно. Я вам совершенно о другом говорила.

Да ну прочитайте свой пост про 60 летнего мужчину который протирает мазями свою немощную жену. И если жена меня любит, а ей скажу не хочу так жить, то она меня отпустить к молоденькой. Ведь так ибо по другому будет то что она эгоистка.
Цитата (miolia)
Нигде я такого не советовала, потому что понятия не имею, какие у Асты отношения с мужем

Вы про себя так написали, что все свои хотелки засунете куда подальше и будете ухаживать за немощным мужем потому что так НАДО. Или я неправильно Вас понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:40 | Сообщение # 475
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А не только то что вы там заумное понаписали.

Неон все время проталкивает это заумное, надеюсь прикалуется faint

Добавлено (15.Июля.2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Да ну прочитайте свой пост про 60 летнего мужчину который протирает мазями свою немощную жену. И если жена меня любит, а ей скажу не хочу так жить, то она меня отпустить к молоденькой. Ведь так ибо по другому будет то что она эгоистка.

Неон, Миолиа писала, что НЕ захочется молоденькую. То есть фантазии будут, а реально НЕ нада.

Добавлено (15.Июля.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Потому как не сексом единым желания образовываются у людей. Даже секса.

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:43 | Сообщение # 476
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
neon, хватит стебаться-то Над учениками прикалуйтесь

Да я так и не понял в чем же Ваша позиция по поводу приходящих пап отличается от моей. Вот честно, чего то так и не понял.
Цитата (Оши)
Даесли папа взялребегка и сводил банально в театр-это уже воспитание. А там они в антракте сок с конфетами пили и говорили о ерунде. Это вот тоже воспитание. А не только то что вы там заумное понаписали.

Да что вы такое говорите. А у Вас уроки в школе тоже только по выходным были? А кто уроки контролирует, а кто со двора домой зовет, а кто посуду дома заставляет мыть и т.д. воспитание это трудоемкий процесс и только по выходным воспитывать нельзя, воспитывают каждый день до 18 лет. Ну еще с больным ребенком понянчится же надо и т.д. Так давайте приходящий ппа будет домой прибегать к ребенку и сидеть с ним возле коечки, а отчим на кухне курить будет.

Добавлено (15.Июля.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
То есть фантазии будут, а реально НЕ нада.

Это уже импотенция.

Добавлено (15.Июля.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
neon, если я дала человеку слово, если я его уважаю, жалею, то я бы перехотела свои желания, и делала бы то, что НАДО.

02071952, вот что написала Миолия.

Добавлено (15.Июля.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Даесли папа взялребегка и сводил банально в театр-это уже воспитание.

Это называется банальное воспитание.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 477
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Заставлять мыть посуду???????!!!!!!!! Это вот воспитание? Я не знаю кск там у мальчиков, их может и надо заставлять чтобы они мыли ее потом, но вот для девочки в этом плане достаточен пример матери. Ну или мне так повезло с ребенком. Никогда ничего не заставляла, в итоге и моет и стирает и убирает и моет сама если у меня нет времени или я поздно прихожу. Я вообще против того чтобы дети тратили свое детство на уборку и приобщение к домашнему труду. Поинтереснее и поважнее есть у них занятия. Убили вы меня этим" заставлять мыть посуду". А с ребенком приболевшим мама и должна быть и это правильно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:46 | Сообщение # 478
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это уже импотенция.

Знаете, извините за грубость. Вот честно, не хочу обидеть. Но снижение потенциала какое-то в другом месте ощущается. Постоянный какой-то отток крови.
Это не импотенция - это нормальные отношения к себе, к своей женщине. Это любовь в конце-концов.
А на счет воспитания - ооочень странные рассуждения. Прописная истина, что дело не во времени, которое вы проводите с ребенком, а в его качестве его проведения.
Так можно отцами-матерями нянек считать, воспитателей в детских садах, учителей. Все они, конечно, воспитывают, но маму-папу не заменяют ни разу, ни полраза. И исключения, только подтверждают правила.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:52 | Сообщение # 479
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну или мне так повезло с ребенком.

Ну вот ВАм повезло. Ну у меня и девочка есть и мальчик. Все точно как и вы говорите, а бывший муж у Вас мыл посуду?
Цитата (Оши)
А с ребенком приболевшим мама и должна быть и это правильно.

А папа должен?

Добавлено (15.Июля.2013, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
А на счет воспитания - ооочень странные рассуждения. Прописная истина, что дело не во времени, которое вы проводите с ребенком, а в его качестве его проведения. Так можно отцами-матерями нянек считать, воспитателей в детских садах, учителей. Все они, конечно, воспитывают, но маму-папу не заменяют ни разу, ни полраза. И исключения, только подтверждают правила.

И где же качество по выходным? Соглсен если только все остальные дни недели не качественно. А мама захочет тоже в театр сходить со своей семьей и куда она ребенка будет отдавать, приходящему папе или вместе с отчимом пойдут в театр, ну или в цирк.
Я к тому что качество я здесь не трогаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:53 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, ну если он поел то он и помыл. После общих приемов пищи я все сама всегда убирала, мне это в радость всегда было.
А если папа не знает что делать при кашле приступообразном, высокой температуре- он вот нафига нужен в этот момент? Ну книжку может почитать конечн потлм, когдатемпа спадет и приступзакончится. У мамы вот на это обычно не остается уже сил, все ушло на борьбу с теипературой и кашлем pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зачем мне любовница. (Для чего нужны женщины если не хочешь женится.)
Поиск: