• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж не хочет больше жить вместе
Муж не хочет больше жить вместе
miolia Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 00:18 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (juliasky1)
видимо, разговора придется долго ждать, а за это время уже и не знаю, что может случится.

juliasky1, ничего не случится. Не переживайте.
Quote (juliasky1)
Мама его даже почему-то тоже со мной хотела общаться, когда я там была, говорила, чтобы я выходила на связь, я и думала уже выйти как-то.

Выходите на связь обязательно! Вот сегодня было бы очень уместно позвонить и поздравить с праздником. Но и просто так можно позвонить и рассказать, как Вы живете. Не жалуйтесь особо, но и не скрывайте, что Вы растеряны.
Quote (juliasky1)
Так еще из-за этого человека вообще и работу оставить и непонятно что с жизнью делать.

juliasky1, работу Вы оставите из-за родов, а не из-за него. А что с жизнью делать - тоже ясно на ближайшее будущее: родить и растить малыша. Вот увидите, все у Вас срастётся. Потерпите, читайте журналы про детей, сюда пишите, читайте истории на других ветках - не только Вам плохо. И Вы кому-то посоветуйте что-нибудь, кого-то поддержите. Вам самой легче станет. Главное, не унывайте. Все будет хорошо!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
juliasky1 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 00:19 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Девочки, я не могу больше, он уже ночью пишет другой девушке, что ревнует ее, когда она говорит по телефону. Это что значит, что он меня уже совсем не любит?
Нидерланды
Гармоника Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 00:46 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (juliasky1)
муж говорит, что она настроена больше против,чем он

Значит помощи от нее ждать не стоит. Тогда вам с мужем действительно нужно поговорить спокойно, без побоев, претензий и обвинений, как советует miolia, и дать ему понять, что даже если вы не будете вместе жить, все равно вам нужна будет его помощь, хотя бы:
Quote (juliasky1)
Я уже не говорю приехать забрать, хотя вещи забрать и помочь в дороге...

начните с этого, потом попросите помочь вам с покупками для малыша - кроватку, коляску (и материально, а если опять у него средств не будет, то пусть просто поможет выбрать и привезти). Выясните, собирается ли он приходить к вам, когда родится ребенок. И еще - быть с вами в браке формально ему удобно - не надо платить алименты (это я к тому, если он все-таки не прочувствует никакой ответственности и жить с вами не станет, а помогать вам материально он видимо не очень хочет). Идет ли он с вами на контакт, согласен ли встретиться? или боится, что побьете, так пусть маму позовет, чтоб защищала.

Добавлено (10.05.2012, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (juliasky1)
он уже ночью пишет другой девушке, что ревнует ее, когда она говорит по телефону

Постарайтесь не читать его переписку, вы еще больше от этого страдаете!
Сколько лет вы вместе?
Российская Федерация
juliasky1 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 01:00 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
боится встретится до конца беременности, и маму звать тоже не помогает. Только по телефону говорит.
Нидерланды
Гармоника Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 01:10 | Сообщение # 65
Удаленные





Не понимаю, чего боится, попросите с покупками помочь, уж в магазине-то его не тронете)))
Российская Федерация
juliasky1 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 02:57 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
так нельзя организовать, потому что мои родители живут в другом городе и, если приезжать, то к нему домой жить, а он, типа даже при наличии мамы боится и не хочет видеть

Добавлено (10.05.2012, 02:56)
---------------------------------------------
переписку читать больше не буду, так как я не удержалась и намеками, как-то начала про это говорить и про его обращения к другим девушкам и про то, что он уже встречался с этой девушкой сегодня, я так догадалась. Потому что он догадался и сменил пароль. Теперь может легче станет от "счастливого" неведения.
А со мной он просто отложил неприятное осуществление до после, чтоб сейчас меня не нервировать. Про то как относится, говорит, что лучше относится, чем, кто-то другой относился бы в такой ситуации, как его побили и унижали. Просто сострадает, а про чувства уже вообще не говорит, или про небольшой остаток нежности. Я сказала зачем такой брак нужен, может тогда лучше развестись, говорит, что это мой выбор, если хочу, но лучше это отложить в виду тех же волнений до после рождения ребенка. Говорит, что не понимает любви с моей стороны, что так нельзя относится, когда любишь человека и я его не люблю.
А я не понимаю, как можно разлюбить человека так быстро, как он, и если он любил, то разве любящий человек не простил бы?? Мне уже так плохо от всего этого, что я не знаю, как мне дальше жить. Я думала, что если люди любят или тогда любили (но он не принимал это за любовь), то можно все исправить, если захотеть, и даже захотеть исправить, если сложно.

Добавлено (10.05.2012, 02:57)
---------------------------------------------
Вместе до двух лет

Нидерланды
Гармоника Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 09:47 | Сообщение # 67
Удаленные





juliasky1, вы правильно написали, что
Quote (juliasky1)
можно все исправить, если захотеть, и даже захотеть исправить, если сложно.

но должны оба этого захотеть, а он не хочет. Уж не знаю, как ему там от вас досталось сильно, что он таким униженным и оскорбленным себя до сих пор чувствует. Самолюбие его вы задели, а может для него это только предлог для расставания.
Все-таки вам нужно быть готовой к тому, что до рождения ребенка он так и будет голову в кусты прятать, но вы все равно не нападайте на него, когда будете общаться, будьте спокойны. Может он поймет, что вы успокоились и согласится на встречу. Когда вы уедете к родителям, вам полегче будет. Поймите, что силой вы около себя мужа не удержите, если он сам не поймет и не захочет вас поддержать, то заставить его невозможно будет.
Российская Федерация
juliasky1 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:19 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Видимо, да. Не стоит тогда, наверное и родителей впутывать, раз мы с ребенком в своей семье не нужны, и никуда не стоит ехать вообще. Придется тут и рожать, хотя не знаю таких случаев, где беременные сами это все проживали, наверное, со смертельным исходом все же и не представляю, как это все с одним человеком будет без поддержки, мне и так страшно, а так вообще не знаю на что иду.
Нидерланды
Гармоника Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:49 | Сообщение # 69
Удаленные





Ну что за настроения такие, к родителям обязательно ехать нужно, помощь вам очень будет нужна! Что значит:
Quote (juliasky1)
Не стоит тогда, наверное и родителей впутывать

ведь для них вы тоже семья, они вас любят и ждут, и помощь рады будут оказать!
Понятно, что вы сейчас в подвешенном состоянии, и нет уверенности в завтрашнем дне, и определенности, что и как будет. Поверьте, все образуется, плохие мысли гоните от себя, и обязательно примите помощь своих родителей, без них вам не справиться! У вас уже нервный срыв назревает, может действительно пора не дожидаться декретного отпуска, а сейчас и ехать к маме, отдыхать (взять больничный или отпуск за свой счет до начала декретного отпуска)? Хотя с другой стороны, если вы работаете, может отвлекаетесь немного на работе от таких мыслей.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 20:11 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
juliasky1, где Вы? Что у Вас? Напишите, пожалуйста!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 23:26 | Сообщение # 71
Удаленные





juliasky1, пишите, а то мы переживаем за вас.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 17:08 | Сообщение # 72
Удаленные





juliasky1,
напишите, пожалуйста, как Вы?
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:34 | Сообщение # 73
Удаленные





Kalen, Вы же эксперт. Действительно волнительно за Юлию. Может быть можно как-то на почту ей написать. Или может она оставила другие контакты? Я понимаю, что здесь просто форум. Но что-то страшно за нее.
Российская Федерация
None Дата: Среда, 16 Мая 2012, 12:57 | Сообщение # 74
Удаленные





marina_, Я написала ей на почту. У меня нет никаких других контактов, к сожалению.
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 16 Мая 2012, 13:53 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Kalen, не отвечает?У нее есть емейловский адрес,там можно посмотреть,когда она была там в последний раз?
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 14:24 | Сообщение # 76
Удаленные





Kalen, пожлауйста, если что-нибудь выяснится, напишите, здесь. Я не знаю почему, но что-то переживаю за Юлию сильно. Может быть она уже уехала к маме и за ней присматривают. А вдруг нет. Ощущение, что человек склонен к необдуманным поступкам, а в ее состоянии...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 16 Мая 2012, 17:03 | Сообщение # 77
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Дело в том,что автор в административной ветке просила удалить ее тему и после этого не заходит на форум.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
ахог9 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 17:24 | Сообщение # 78
Удаленные





Scarlett, спасибо большое.
Российская Федерация
juliasky1 Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 02:16 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку. Не писала, как-то не было ничего нового написать. Разве то, что все таки показала мнения людей мужу, и все вы оказались правы, поведение было предсказуемо в плохую сторону, вообще во внимание не берет, не думает даже что он тоже что-то может плохо делать, говорит, что я не описала ситуацию, как было сначала, хотя я уже потом я вообще во всех деталях описывала, еще и начал искать, кто ж это про него такое пишет. Так что я вообще разочаровалась в том, что может быть что-то хорошее, и что чужие люди и только с моих слов, знают лучше человека и его поведение, чем я. Я думала, что близкий человек не может поступить плохо или хотя бы если поступил, то исправить все пока не поздно. Я все-таки надеялась что человек будет действовать в лучшую сторону, видимо зря. Наоборот еще и предал и ранил меня сильно своим таким поведением и общением с другими девушками и считает, что он прав. При таком отношении вообще уже не имеет смысла что-то говорить. Еще одно оправдание себе придумал, что мол ему говорили, что женщины и сами рожают, так что можно не парится, не помагает, ну и ладно.
Так что я уже не знаю, где и что мне делать, ехать тоже вряд ли буду, он меня боится и не поддерживает, к родителям только на время тоже не имеет смысла, видимо так и буду одна рожать, уже ничего не хочу, да и тяжело мне уже самой куда-то переезжать в дороге, а потом еще тяжелее будет.
Нидерланды
Шеффлера Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 05:36 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Если думать о будущем ребенке то надо обращаться за помощью и к психологу, и к психиатру, не ради отношений с мужем, а ради вас самой и ребенка. Дети, они знаете... очень даже не всегда такие, какими мы ожидаем и хотим их видеть. В младенчестве плачут, в яслях болеют, а потом пожизненно - не слушаются :)
С такой расшатанной нервной системой и неумением себя контролировать - быть вашему детенышу битым, часто и по пустякам. Просто потому, что вам тяжело, настроение плохое, начальник наругал и тп. Ведь с близкими людьми меньше всего сдерживаются, начальника-то своего ведь не бьете? Тормоза срабатывают? А дети совсем беззащитны... им и достается чаще всего, если родители себя контролировать могут только в присутствии более сильного, отрываясь на тех, кто не может дать сдачи.
Вот ради ребенка займитесь своим здоровьем!
А там и с мужем постепенно налаживаться начнет. А если нет - встретите мужчину более мудрого и сумеющего ставить вас на место во время вспышек.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж не хочет больше жить вместе
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: