• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж не хочет больше жить вместе
Муж не хочет больше жить вместе
freska Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 23:34 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (juliasky1)
хотя муж говорит что даже когда я к нему прикасалась, то чуть ли не била его, и даже раньше его словами обижала еще до беременности


Когда вернете, приготовьтесь, что у Вас у будет двое деток в семье. Причем старший, тот что муж, будет тянуть одеяло на себя, дуться, губки чуть что надувать, а то еще и к маленькому ревновать.
Надеюсь, что ошибаюсь s7


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 07:42 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Женщин, бьющих мужчин,( ударивших раз) здесь на ветке " Бьёт, значит любит" женщины дружно определили психопатками. С латыни - душевбольными. И вообще, как тут оказалось, женщины мужчин бьют, за тока так, не только Автор. И опять мужчины, даже свалившие от таких женщин, не поставившие их на место ответным образом, или каким либо другим - оказались трусами и слабаками. Ни уйти им, ни в полицию обратиться, ни в суд, ни развестись... Кругом клин...Так может быть женщинам сообща найти хоть один, правильный с их точки зрения вариант, что мужчины правильно могут сделать в подобных ситуациях. Хотя бы один вариант. Без доказательства индульгированности женщин как таковых.
Это и будет ответом на эту тему. И на темы в будущем.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
freska Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 15:12 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
ак может быть женщинам сообща найти хоть один, правильный с их точки зрения вариант, что мужчины правильно могут сделать в подобных ситуациях. Хотя бы один вариант.


Правильный вариант, это правильное поведение, изначально, чтобы даже не рождалась такая мысль: ударить мужчину или женщину. Если женщину бьет муж, значит причина не только в муже. Поведение жертвы никто не отменял. Так и здесь. Если мужчина изначально ведет себя и чувствует вечно обиженным и ущемленным, вместо поддержки отвечая бездействием или хуже: в образе капризного ребенка, то и рождается (в состоянии аффекта-в этой конкретной ситуации я склоняюсь все же к этому) желание его стукнуть. Про тех женщин, что регулярно избивают мужчин не скажу, не знаю таких, но логично предположить, что там садо-мазо и всех на самом деле такое устраивает, иначе бы не терпели.


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 19:30 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
juliasky1, по моему, вы уже просто боитесь остаться одна. Вы не думали об этом? Любовь и уважение к мужу я не заметила.. Прокомментируйте наших уважаемых советчиков.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 22:46 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
А тут явно прослеживается проблема изначально ещё до беременности. Там же красной нитью прописана основная проблема. Жена правильно расходует доходами, а муж транжира. Наступила беременность, гормоны зашкаливают + накопившееся раздражение неумением правильно обращаться деньгами мужем, вылилось в скандал с побоями.
juliasky1, Вам просто надо успокоится и понять, что это не Ваш мужчина и не был им изначально. У вас разные видения о том, какой должны быть семейные отношения.
Не прививайте себе чувство вины из-за того, что вышли из себя. А просто поймите, что муж очень грамотно вами сейчас манипулирует.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 22:58 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Для самозащиты еще куда не шло, но так, чтобы ушел..... я ничего не понимаю. Простите, но он, ведь мужчина, мог остановить этот процесс - руки удержать или обнять покрепче (скрутить). Даже самый щупленький на вид мужчинка всегда сильнее женщины физически.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 10:50 | Сообщение # 27
Удаленные





juliasky1,
Как Вы сейчас? На каком Вы месяце? Вернулся ли Ваш муж?
Российская Федерация
juliasky1 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:14 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Спасибо за интерес, сейчас мне не лучше чем было, может даже хуже. Я на 5 месяце. Я ездила к нему, как только сказала по телефону что я приеду, мне нужно было и по делам поехать тоже, начал говорить, кричать, что это быстро, он не готов меня видеть, хотя перед этим сам говорил что мы уже начали нормально по телефону общатся и вроде бы что-то стало налаживатся. Потом еще и маме моей позвонил, на нее накричал зачем я еду, пусть она меня не пускает. В результате перестал звонить, потом написал что его не будет, он уезжает по делам,будет мама его дома, на мои резонные ответы кто меня встретит и с сумками поможет, написал что встретимя позже, а сейчас он занят, потом вообще отключил на два дня телефон. С того времени ни звонит, ни пишет, вообще мной не интересуется, как я, как я с сумками доехала после, как ребенок. Мне еще нужно было на некоторое время по работе уехать надолго и жить одной, так он говорил почему меня родители отпускают, пускай они обо мне заботятся, а про то что он будет и должен ни слова. И сейчас как я одна доехала в чужой город и живу без ничьей поддержки его глубоко не интересует. Скажите пожалуйста, какие уже выводы можно сделать про этого человека и его отношение. Его родственники говорят что он в подавленном состоянии, ему нужно время чтобы забыть обиду, может и понятно, но как уже можно переживать чтобы даже не помочь беременной жене и перестать интересоватся ее жизнью, а только о себе думать, что ему плохо, а что там с другими родными вроде людьми будет наплевать. От такого его отношения я еще больше не хочу этого ребенка, так как он уверял меня что будет помогать, все будет хорошо, а сейчас получается всю беременность и ребенка в будущем на меня свалил. Я каждый день плачу, как прихожу домой, уже не знаю что мне делать. Плюс ко всему он активно общается с другими девушками, поет им песни, коментарии к фото пишет, долго разговаривает, типа анг с некоторомы учит, наверное и встречается, меня в разговоре с ними называет моя бывшая девушка. Хотя для меня говорит, что ни с кем уже не будет, просто, наверное, чтобы я сейчас чуть меньше беспокоилась. Помогите советом, подскажите что можно сделать в этой ситуации. Очень жду ответа. Юля
Нидерланды
Лапочка Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:39 | Сообщение # 29
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
juliasky1, муж и финансово вам никак не помогает? Или всё же обеспечивает? Если нет, то возможно наверное стребовать с него содержание через суд. Возьмите консультацию у нашей уважаемой Богини.

На мой взгляд - очевидно , что быть с вами муж не собирается. А даже если и прибьётся опять , то как простить ему то что он оставил вас совершенно без помощи в такой ответственный и трудный период, как беременность.

Quote (juliasky1)
Его родственники говорят что он в подавленном состоянии, ему нужно время чтобы забыть обиду
,но это не мешает ему
Quote (juliasky1)
активно общается с другими девушками, поет им песни, коментарии к фото пишет, долго разговаривает, типа анг с некоторомы учит, наверное и встречается, меня в разговоре с ними называет моя бывшая девушка.

Люди в подавленном состоянии так себя не ведут. Ну , а "бывшая девушка" (даже не бывшая жена) - это вообще не поддаётся комментариям. Он уже не с вами. И не видит вас своей женой.

juliasky1, переставайте уже плакать. Вы - будущая мама,подумайте об этом будущем человечке. Не хотеть его уже поздно. Сейчас его нужно любить изо всех сил. За двоих. Как только можете.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
juliasky1 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:44 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Никак не помогает финансово, на работу он шел, как бы восстанавливался после длительного стресса, всей ситуации со мной, поездки. Спасибо за ответ, но мне от этого еще только хуже, что я понимаю что это за человек, и как все получилось.
Нидерланды
Лапочка Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:47 | Сообщение # 31
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Если вспомнить все ваши баталии
Quote (juliasky1)
он сломал палец и боли в голове и кошмарные сны про то, что я его постоянно бъю.

Quote (juliasky1)
он ушел, известило скайпу (боялся, что его побъют, если в глаза скажет), что у нас не может быть полноценной семьи и вообще зачем спасать такую семью с побоями и унижениями и что пройдена точка невозврата.

то думаю , что ваш муж уже всё для себя решил.А то , что говорит
Quote (juliasky1)
что ни с кем уже не будет
,это , возможно , чтобы вас не сильно волновать. А может и действительно пока не готов ни к каким серьёзным отношениям после такого провала вашей семейной жизни.

Поэтому, juliasky1, учитесь жить без него. Мне кажется, что развод неизбежен.

Но ,как бы то ни было - обеспечивать своего ребёнка и вас, пока вы сами не в состоянии - он обязан.Этого и нужно добиваться. А возвращать его - впустую тратить время и силы.
Сожалею , если огорчила вас. Обратитесь к Богине на предмет того , что можно сделать в плане вашего финансового обеспечения.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:52
Беларусь
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:45 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (juliasky1)
Скажите пожалуйста, какие уже выводы можно сделать про этого человека и его отношение

Да Вы ведь и сами все выводы уже сделали
Quote (juliasky1)
От такого его отношения я еще больше не хочу этого ребенка

А вот ребенок Ваш ни в чем не виноват. Уж честнее аборт делать, чем растить нежеланного и нелюбимого.
Если Вы вдруг думаете, что возродите семью с помощью ребенка, просто расстаньтесь скорее с этой иллюзией. Этого не будет. Решите для себя - хотите ли следующие примерно два десятка лет заботиться об этом человеке? если нет - имеете право, на пятом месяце не поздно. Иначе и свою жизнь искалечите, и его.
Не подумайте, что я агитирую за аборт - не в коем случае, просто Вам придется посмотреть реальности в глаза.
Но лучше бы Вы, конечно сумели уже сейчас полюбить его изо всех сил, как Лапочка говорит. Он ведь именно Вас в мамочки выбрал. Или Бог Вам его подарил - это уже во что Вы верите.

Quote (juliasky1)
Помогите советом, подскажите что можно сделать в этой ситуации

Юля, взрослейте. Проживайте это расставание. Переставайте рассчитывать на этого человека. Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди. Вы справитесь со всем, что приносит Вам судьба.
И на этом форуме тоже поддержки много, не пропадайте, пишите здесь, Вам обязательно помогут - уж советами, в том числе юридическими - точно.
У Вас есть друзья в реале, которые могут поддержать Вас? Будут ли помогать Вам родители? Есть ли у Вас на что жить?
Российская Федерация
juliasky1 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 20:01 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Спасибо, Кален, аборт для меня труднее сделать, чем просто родить и потом его куда-то отдать, хотя, я думаю, я этого делать не буду, тоже не смогу. А семью, я хотела возродить не только ради этого ребенка, я просто хотела быть вместе с этим человеком. Хотя от того, что я вижу какой он, мне от этого не легче. С ребенком, он когда и мне говорил, что будет помогать " по возможности", а не по возможности это значит, что на меня все свалить или на помойке голодать ребенку, хотя, глубоко уверял вначале беременности, что все будет хорошо и он будет поддерживать, а сейчас только про свои ощущения думает, а не про то, что нужно помочь. Еще меня очень расстраивает, что он врет мне прямо в глаза про о, что он делает, где был, мне это тяжело переживать, я ж ничего не спрашиваю, зачем это?
И еще Вы говорите, что нужно уже переживать расстояние, я это никогда не понимала, если люди любят друг друга (я так пока думаю) почему нельзя постаратся быть вместе и наладить отношения, зачем разрушать все с первого раза если не получилось?
В реале друзей не очень, тоже благодаря мужу как-то перестала с ними общатся, только родители и поддерживают, и это идея мужа - спихнуть меня на родителей, чтобы они обо мне заботились, а он как-бы свою совесть успокоил, если такое есть у него, что вроде-как я обустроена. Так что буду рада любой поддержке словами, общению, мне сейчас очень одиноко и плохо в другом городе одной
Нидерланды
Улетай Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 20:41 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
juliasky1,не переживайте так сильно,берегите себя.Муж Ваш ведёт себя не достойно,побила его беременная жена,а он к маме убежал.Конечно,руки распускать недопустимо,но уже ничего не поделаешь,изменить ситуацию,к сожалению,не возможно.И грызть себя не надо,в сам момент ругани он мог повести себя по-другому,успокоить,согласиться с Вами(временно,хотя бы),обнять,поцеловать,закричать"я тебя люблю",рассмешить,ну я не знаю,переключиться со скандала как-то и драки бы не было.Правильно?Раз дошло дело до драки,значит он тоже не может во время остановиться,промолчать,успокоиться.Виноваты оба.А то,что Вы пишите про ребёнка,страшно,правда!В чём ребёночек нерождённый виноват?В том,что родители в ссоре?Дай Бог,чтобы малыш был здоровенький,ведь своими слезами и истериками Вы воруете и подрываете его здоровье,одумайтесь!Ни один мужик не стоит,даже самой незначительной детской болячки!Вы пишите,что он больше,нежели Вы хотел малыша,но ребёнок-это не поощрительный бонус,это живая душа.<Ну ладно,уговорил,рожу.Уйдёшь,ребёнок мне не нужен,пойду на преждевременные роды,сдам в детдом и т.д.>Как так?!Ваш малыш-это часть Вас!Вы рыдаете и малыш плачет!Вы улыбаетесь и он рад!Вы ребёнка сейчас не хотите,а он ВСЁ чувствует!Это очень страшно,не уподобляйтесь своему мужу,любите малыша за двоих!В противном случае,Вы с мужем стОите друг друга.Главное успокойтесь,ни куда Ваш муж не денется,ни на войну же ушёл.Наладить отношения можно всегда!Не любовные,так дружеские или просто человеческие.Это правда!Ещё раз повторю,успокойтесь,подумайте хорошенько,всё взвесьте.А нужен ли Вам такой муж?Сможете жить с предателем?И если Вы решите,что без мужа,ну совсем никак,то обратитесь к Сергею,он Вам всё разложит по-полочкам.Посмотрит ситуацию и окажет нужную помощь.И приползёт обратно Ваше чудо,дальше терпеть побои(шучу).Не отчаивайтесь!


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
juliasky1 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку!!
Нидерланды
Лапочка Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:27 | Сообщение # 36
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
juliasky1, не пропадайте ,пишите в своей теме. Ведь вы сейчас начали писать только после того , как вас спросили о развитии вашей ситуации. А вы просто пишите, что чувствуете. Да и в других темах тоже. Это поможет вам не быть такой одинокой.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
juliasky1 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:46 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Хорошо, хотя я думала написать в продолжение теми, так и совпало. Хотела еще новым поделится, сейчас я как-то больше заметила, что муж мне врет. То что, я писала, что с девушками общается, и те факты, что были, говорит, что не поет, девушка ему написала, что нужно избавлятся от бывшего, он пишет "избавимся))". Когда говорит с девушкой, не берет трубку, когда я звоню, со мной перерывает разговор, чтобы продолжить, а мне врет, что говорит с другом, которого даже в сети нет. Раньше этого вроде не было или, может, я не замечала. Но мне это так обидно. Вот такое поведение сейчас уже свидетельствует, что человек уже вообще не ощущает никакой семьи? При этом он уверен что я его не люблю, иначе так бы не поступала с ним раньше.
Нидерланды
sunshine Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Юля хочу вас поддержать!Это счастье,что вам жизнь подарила шанс стать матерью,для женщины это программа минимум(в смысле по природе женщина -это мать).Такой шанс выдается не всем.Вы должны это оценить.По вашему описанию ваших отношений с мужем-это не тот человек для вас,он вас уже бросил.Не надо его привязывать ребенком,это бессмысленно и бесполезно,еще ни один мужчина в мире не остался с женщиной ради ребенка,если он ее не любит и не планирует жить(я конечно утрирую,такое возможно было только в советское время,когда существовали парткомы,на которых разбирали поступки мужчин по отношениям к своим семьям).Не унижайтесь пожалуйста больше перед ним,не звоните,не пишите,будьте сильной,переживите все это,вот увидите,потом будете вспоминать и ужасаться,что хотели быть вместе с этим человеком.Представьте,что ваш будущий ребенок будет жить и видеть,что папа не любит маму,а дети очень это чувствуют,особенно после 7 лет,когда уже мыслят и живут в осознанном им мире.Вы я вижу работаете над собой,пытаетесь измениться,это очень хорошо.Так пусть вас встретит, такой прекрасной и изменившейся, достойный вас мужчина.Счастья вам и удачи!
Российская Федерация
juliasky1 Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 04:03 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку, но я как-то хотела и с ним быть, независимо от ребенка, и вроде любили друг друга, или у него это уже прошло.. Вроде как-бы из-за обид взаимных, гордости нельзя быть вместе, или я уже вообще ошибаюсь..

Добавлено (08.05.2012, 04:03)
---------------------------------------------
Пишу уже здесь может даже и не вопрос, а просто ситуацию. Просто уже так плохо от того, что приходит сознание, что это не твой человек,а у тебя еще и ребенок от него, что даже не знаю, что делать. Муж мне врет про свое общение, и все остальное, думаю, тоже. Он, например, общается с девушкой, пишет ей избавимся, то есть от чувств к бывшим, как девушка писала. Врет, что говорит с другом, а говорит с девушкой, и еще извиняется, что грубо перервал разговор, и что она говорила быть с ней холоднее, что ей так больше нравится.
На период родов он меня направляет к маме, сам же говорит, что не может обо мне заботится, типа в период бер, что он уже это делал, что ему важнее его жизнь и здоровье, чем так жить, как жили раньше, по-другому он совсем не видит, говорит, что не видит возможности, чтобы я изменилась, раз я уже такое делала, что я его никогда не уважала и не любила, раз так поступала. И сейчас мол я говорю, что он врет, и агрессивно себя веду. Еще по поводу периода до родов, говорит, что его и так не будет в его городе, так что не рассчитывать на его заботу, а ехать к маме. И он не самоубийца, чтобы со мной раньше встретится. И что он уже мучался со мной, а теперь, получается, мой черед, и он не виноват, что мне плохо. Очень жду взглядов со стороны и совета, как лучше поступить и пережить это. Спасибо.

Нидерланды
Улетай Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:38 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Юля,а у него ещё есть дети?И как ваши отношения с его родителями?Прочитав всю тему,создаётся впечатление,что ему 15 лет.Отмазки у него нелепые,одну и ту же тему пережёвывает.Типа он Вас боится.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж не хочет больше жить вместе
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: