• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж не хочет больше жить вместе
Муж не хочет больше жить вместе
sunshine Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 08:57 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
juliasky1, вы нас так не пугайте!Написали последнее такое грустное сообщение и изчезли!Мы все за вас очень переживали и переживаем.Как у вас дела?Держитесь?Молодчина!Так держать!Как ваш будущий малыш или малышка?
Шеффлера не будьте так категоричны к juliasky1 s7 .Я думаю,что для нее вся эта история с мужем-бесценный опыт. Она станет более мудрой,терпеливой,доброй,родит здорового малыша и хорошо его воспитает. Она молодец!


Сообщение отредактировал sunshine - Пятница, 18 Мая 2012, 09:03
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:51 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
sunshine, абсолютно никакой категоричности :)
Уверена, что никто из форумян не хочет появления здесь темы вроде "Муж отсуживает ребенка из-за того, что я в запале ребенку руку сломала". Я точно не хочу ни темы такой, ни ситуаций, приводящих к возникновению подобных тем.
Проблема-то серьезная у автора темы, и как мужчине нельзя бить женщину, точно так же женщине нельзя бить мужчину, оправдываясь хоть характером, хоть гормонами. Порядочный мужчина ведь даже ответить на это унижение не может!
Взаимное уважение в семье не допускает рукоприкладства. А девушка хочет сохранить семью.
Так что - бегом именно к доктору, психологу как минимум, невзирая на соотношение доходов и стоимости его услуг. После родов на психологов времени не будет.
И консультацию у хозяина сайта заказать, ибо гормональные срывы беременных женщин обычно дальше слезливости и обидчивости не заходят. Есть что-то еще...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж не хочет больше жить вместе
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: