Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Жена бывшая и жена настоящая
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 701
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не знает. Абсолютно точно.

Ну тогда это только начало , еще будут проблемы.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 702
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Вот какие проблемы у Весты, я что-то не пойму

Вы название темы перечитайте: "Война до самой смерти?" shy
Я так понимаю, что до смерти той женщины...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 703
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Что то ты в своем желании заступится палку перегибаешь, Романчик

Это же ее стандартная песня: ойеееййй, сейчас набегут злые бабы-неудачницы, обманутые жены, растопчут, раздавят, полетят клочки по закоулочкам , спасайся кто может.
Кликуша.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 704
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Неужели эти две квартиры отдаст БЖ? Нет. Вступит в права наследования. Конечно, дети тоже наследники, но БЖ не достанется ни-че-го.

Нет. Я не жадная и не тварь, чтобы детей обворовать. Не зная меня, не беритесь судить и рассказывать, что я сделаю и как.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:53 | Сообщение # 705
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Нет. Я не жадная и не тварь, чтобы детей обворовать. Не зная меня, не беритесь судить и рассказывать, что я сделаю и как.

Уже знаем.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:54 | Сообщение # 706
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А если уйдет к любовнице, прихватив ребеночка, обвинив тебя в неадекватности, ленности и безответственности?

la777, ну что за утрирование, никакого муж Веста, не прихватывал, а даже наоборот, старается ситуацию нормализовать.
А по поводу второй части послания, ну фигово чо тут скажешь. Ну а как от этого застрахушься? Придется жить во вновь открывшихся обстоятельствах.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:55 | Сообщение # 707
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я все никак не пойму в чем ее пинают и добивают?

Я вот тоже не догоняю? Девули, вы тут фантазируете уже не по-детски.

Добавлено (10 Декабря 2015, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Кликуша.

Ну так права оказалась.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:03 | Сообщение # 708
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
старается ситуацию нормализовать.

Не заметила ни одного его нормального и адекватного поступка для сына.
Цитата помидора ()
Ну а как от этого застрахушься? Придется жить во вновь открывшихся обстоятельствах.

Отличненько. Вот давайте эту фразу всем и писать с самого начала темы: и любовницам, и женам.
И Весте тоже. Пусть живет в открывшихся обстоятельствах. И меньше ждет от других, что кто-то будет отвечать ее требованиям об адекватности и нормальности воспитания чужих детей.
Никто никому ничего не должен.
В чем тогда проблема темы не пойму? Это женщина ничего никому не должна. Что хочет то и делает.
И Веста с мужем ей тоже ничего не должны. Все чики-пуки happy
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:05 | Сообщение # 709
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не заметила ни одного его нормального и адекватного поступка для сына

Вот это да. А неадекватные поступки в чем тогда?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:07 | Сообщение # 710
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У нас тут не толпа, а кулуарное сообщество.


Флер, возможно, я несколько преувеличиваю, обобщая. Наверное, устала от массового наплыва запугиваний, ими кишит весь сайт, не только тема Весты. Да и никто не знает, где упадет, чтобы подстелить, везде не подстрахуешься, да и смысл не в этом. Для меня схема и риски понятны, потому и не вижу для себя ничего нового, но я не в ситуации, поэтому могу и не замечать каких-то тонкостей. Но если Вес находит для себя беседу полезной, то я только рада за нее.

Сори, если кто принял мои меседжи слишком лично sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:09 | Сообщение # 711
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И Весте тоже. Пусть живет в открывшихся обстоятельствах.

Конечно пусть, поэтому я и предлагаю просто забить, на все взбрыки бж, своих проблем до фига. Поговорить с отцом, чтобы он поддерживал позицию бж с детьми в воспитании, доводил до них, что мама одна, ее надо любить,,уважать и заботиться о ней.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:09 | Сообщение # 712
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну так права оказалась.

laught

Вес, я конечно, не Сергей Калмов, но кое что тоже ясновижу smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ram Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:11 | Сообщение # 713
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
вы тут фантазируете уже не по-детски
Вы дураили прикидываетесьдурочкой? Мозг цепляет только выгодную информацию? А то что цепляет совесть - пролетает мимо? БЖ осталась у разбитого корыта! После 18 лет брака - только подачки мужа, которые прекратятся, когда дети станут совершеннолетними или что-то случится. Квартира, в которой она живет - не ее, она там на птичьих правах. "Сидела дома" - она вкладывалась морально и физически в этот брак и заслужила полагающуюся ей по закону половину имущества. "Выйти на работу" - за годы домохозяйства она утратила свои навыки (если были) + самооценка на нуле + депрессия от предательства + полная неуверенность в завтрашнем дне.

[p.s.]На нашем форуме принято общаться вежливо, без нецензурных и оскорбительных слов и выражений. Бан на 10 суток. В следующий раз при подобном нарушении забаню навсегда.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 10 Декабря 2015, 17:17
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:32 | Сообщение # 714
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я так понимаю, что до смерти той женщины...

Ла, что вы читаете?

Добавлено (10 Декабря 2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Уже знаем.

Ух ты! Расскажете?

Добавлено (10 Декабря 2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
БЖ осталась у разбитого корыта! После 18 лет брака - только подачки мужа, которые прекратятся, когда дети станут совершеннолетними или что-то случится. Квартира, в которой она живет - не ее, она там на птичьих правах.

Ну конечно. И это я
Цитата ram ()
Вы дура или прикидываетесь дурочкой? Мозг цепляет только выгодную информацию? А то что цепляет совесть - пролетает мимо?

По-моему, это вы и еще несколько человек цепляют выгодную информацию, чтобы выместить свой праведный гнев за несложившуюся жизнь.
Цитата ram ()
за годы домохозяйства она утратила свои навыки (если были) + самооценка на нуле + депрессия от предательства + полная неуверенность в завтрашнем дне.

Кто мешал ей работать? И откуда у вас такая информация о том, что с ней происходит?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:34 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Завтра мой муж меня кинет к примеру, и что тем самым он разрушит мою жизнь? Да не дождется


Вы, девочки, имеющие в анамнезе предательство и адюльтеры, видимо получили пожизненную прививку , болезнь вам больше не так страшна. Даже если заболеете, то без осложнений. Только переболев однажды, у вас исчезло какое-то очень важное качество, винтик организма, струнка души, такое, как эмпатия, например. Без него вроде и жить можно, и внешне не заметно. Но вы перестали чувствовать боль других и уверены, что не так уж сильно и болит, жить вполне можно. И самое главное, вы теперь сами можете причинить такую боль, т.к. вам же когда-то причинили…


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:36 | Сообщение # 716
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Кто мешал ей работать?

Кстати, а что муж говорил по этому поводу? Почему она не работала? У них были конфликты на эту тему?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:36 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Потому что именно они вдвоем разрушили жизнь этой женщины. В первую очередь - муж, который взял на себя обязанность когда-то защищать, оберегать и любить в горе и радости.

Муж забрал только себя из её жизни, и всё остальное ей оставил. Дом, детей, нехилое обеспечение, у неё есть она сама, так-то. Никто не виноват, если у неё вся её жизнь в муже заключалась, это её личные проблемы. И её слабость.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:37 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, пока я силилась это сформулировать, вы уже написали. Браво! whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Audrey Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:37 | Сообщение # 719
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Веста, Ух ты! Расскажете?


Расскажем.

Цитата
Веста: морда у нее не треснет?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:39 | Сообщение # 720
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ram, вы немного передергиваете.
Цитата ram ()
"Выйти на работу" - за годы домохозяйства она утратила свои навыки (если были) + самооценка на нуле + депрессия от предательства + полная неуверенность в завтрашнем дне.

В том что у нее нет навыков работы и самооценка на нуле, в СВОЕЙ неуверенности в завтрашнем дне - виновата исключительно она сама, не бывший муж и не Веста.
Цитата ram ()
"Сидела дома" - она вкладывалась морально и физически

Все вкладываются, но не все сидят при этом дома и фигней страдают.
Очень много проблем в психике именно от безделья, от праздности ума. А у домохозяек еще деградация личности с годами от ограниченности действий.
Цитата ram ()
Квартира, в которой она живет - не ее

Она ее не заработала. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Поиск: