Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Жена бывшая и жена настоящая
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 11:45 | Сообщение # 661
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но опять же - это не Весте надо выяснять, а её мужу. С помощью БЖ. А она на контакт не идет.

А за свое неразумение будет платить и мама, и папа. То, что происходит сейчас с их ребенком - это вина обоих. И Дай Бог, чтобы пацан вылез, а дочка не пошла по наклонной.
Я тут писала историю, как мне лично директор нашей школы рассказывал, как они одиннадцатиклассника сняли с петли, т.к. папа ушел от мамы. У пацана мир разрушился. И директор морду набил этому папаше и пригрозил, чтобы даже уходить не вздумал и дал пацану нормально школу закончить. А тот в сопли розовые: "Ну, вы не понимаете меня, любофф у меня!" Это ли не есть эгоизм и равнодушие к самым ранимым - детям?!
Если ребенку плохо, значит надо засунуть свои амбиции, боль, любови, эгоизм и действовать в его интересах, пока он не встанет на ноги. Родители старше, сильнее, выносливее, мудрее и именно они должны подступиться своими интересами.
Другое дело, что тут уже все разрушено. Надо было переговоры всей семьей устраивать сразу. Сейчас уже поздно. Соглашение уже не удовлетворит ни одну из сторон. Каждый будет делать то, что считает нужным. И дети тоже. Они уже знают, как можно, а ценности, как таковой - у них нет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 11:49 | Сообщение # 662
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И девочки, вот зачем вы вангуете, что Веста поплатится за свое нехорошее поведение, мол, отольются, и за все надо платить?

Мы не вангуем ," что Веста поплатится за свое нехорошее поведение", мы предупреждаем, что с таким непорядочным мужем надо держать ухо востро и не расслабляться .
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 11:50 | Сообщение # 663
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бж надо на хорошую и интересную работу устроить, в четырех стенах любая свихнется даже просто от безделья.

Так я об этом в самом начале темы писала.
Веста сама не понимает, что она себя лишает счастья и спокойствия (и своего мужчины).
Помогите женщине вылезти и будет вам счастье.
Цитата Петра ()
Лучше нового мужа, чтоб и богаче, и краше прежнего

Цитата Петра ()
Может, она не хочет?

Опять двадцать пять. Она не может сейчас ничего хотеть. Естественно, что она не хочет. Веры и надежды нет. Разочарование.
За шкирвяк надо и на свидание, и на работу. Только так.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 11:53 | Сообщение # 664
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если ребенку плохо, значит надо засунуть свои амбиции, боль, любови, эгоизм и действовать в его интересах, пока он не встанет на ноги.

Да, кстати, тут все со всех сторон кричат,что мать должна ради ребенка засунуть свою боль и эгоизм куда подальше и стиснув зубы, спасать родное дитя.
А то ,что мужик ничего никуда не засунул, а поступал так ,как хотелось его нижнему дружку, так это нормально, замечательно, правильно. Это любовь , и папа-герой.
Девушки, чего же вы так мужиков-то во всем дерьме оправдываете?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 11:55 | Сообщение # 665
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
в силу неблагоприятной политической ситуации в моей личной жизни.

smile Чертовка. Давай, езжй, отпишись обязательно. У меня за тебя душа болит sm7 Но я вот прям верю, что все у тебя будет в самом лучшем вере. Интуиция меня не подводит. rose rose

Добавлено (10 Декабря 2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
непорядочным мужем

Мультик, ну мне виднее, какой он, во-первых. Во-вторых, а какие они порядочные? Очень хочется услышать ваше мнение?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:03 | Сообщение # 666
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Если предательство мужа еще можно пережить , то предательство сына для меня лично намного страшнее.

Дело в том, что если вытащить одно бревно, рухнет вся конструкция. Поэтому предательство за предательством, боль за болью, трагедия за трагедией. Начинает рушиться вообще все. И здоровье в том числе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:05 | Сообщение # 667
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Во-вторых, а какие они порядочные? Очень хочется услышать ваше мнение?

Например, мой муж очень порядочен в отношении финансов. И я его за это ценю.
Бывшей жене он оформил дарственную на трехкомнатную московскую квартиру . Она была куплена в браке, там были деньги с его однушки, ремонт, мебель. И оформлена она была на него. Детей в браке не было. Ушел от нее по причине ее глядства. Тем не менее, квартиру ей подарил, взял часть деньгами, да такими, что на них и комнаты было не купить.
В нашем браке было приобретено несколько объектов недвижимости, оформлены на меня и на нас двоих. Банковские ячейки, счета общие, доходы не крысятничаются.
Дома тоже деньги лежат в общем доступе. Муж застрахован, страховку в случае чего получу я.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:08 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если ребенку плохо, значит надо засунуть свои амбиции, боль, любови, эгоизм и действовать в его интересах, пока он не встанет на ноги. Родители старше, сильнее, выносливее, мудрее и именно они должны подступиться своими интересами.
Другое дело, что тут уже все разрушено. Надо было переговоры всей семьей устраивать сразу. Сейчас уже поздно. Соглашение уже не удовлетворит ни одну из сторон. Каждый будет делать то, что считает нужным. И дети тоже. Они уже знают, как можно, а ценности, как таковой - у них нет.


la777, ты очень права. Дети должны быть на первом месте, и все такое. Но посмотри - ситуация при уходе была разрешена, все было нормально, ровно, дети не истерили. Это тоже возможно, не все дети в петлю лезут или имеют травму на всю жизнь, тут и от родителей много зависит. И только через год стали происходить такие выбросы. Может, тут как раз имеет место обычная подростковая бунтарщина? Не на почве развода, а потому что время пришло.

Веста, а к школьному психологу муж не ходил? Может, имеет смысл? Чтоб посмотрели за мальчиком, вдруг у него проблемы какие-то.

Добавлено (10 Декабря 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Да, кстати, тут все со всех сторон кричат,что мать должна ради ребенка засунуть свою боль и эгоизм куда подальше и стиснув зубы, спасать родное дитя.
А то ,что мужик ничего никуда не засунул, а поступал так ,как хотелось его нижнему дружку, так это нормально, замечательно, правильно. Это любовь , и папа-герой.


Мультик, если дети с матерью остались - то она за них в ответе. В первую очередь. Отца никто не оправдывает, просто муж и отец - величина в данном случае (да и вообще, по жизни) переменная, а мать - постоянная. А если бы с отцом дети остались - тогда с него был бы спрос больше.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:10 | Сообщение # 669
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Петра, чего не понятно? Все было ровно, пока матери детей не стало очевидно, что отец и его новая жена переманивают плюшками ее детей. Кроме того, возможно, бывшая узнала, что новая жена ждет ребенка, и у нее флеш-бэк.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:10 | Сообщение # 670
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мультик, значит, были у него основания так поступить со своей БЖ. Ни во что не ставит? Возможно. Есть повод задуматься, почему.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:11 | Сообщение # 671
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, а Почему Веста и ее муж должны заботиться о том, как дальше жить его бж, работать, личная жизнь ее и тп? Им что заняться больше нечем? Спасение утопающих, как говорится... Тем более материально ее обеспечивают, чем детей кормить у нее голова не болит. А как дальше сложится жизнь у бж, это проблемы только бж.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:14 | Сообщение # 672
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
значит, были у него основания так поступить со своей БЖ.

Основания- это порядочность , правильное воспитание и благородство.

Добавлено (10 Декабря 2015, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Почему Веста и ее муж должны заботиться о том, как дальше жить его бж, работать, личная жизнь ее и тп?

Потому что это будет отражаться ни их жизни. Не было бы общих детей, то это одно дело.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:15 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бывшей жене он оформил дарственную на трехкомнатную московскую квартиру . Она была куплена в браке, там были деньги с его однушки, ремонт, мебель. И оформлена она была на него. Детей в браке не было. Ушел от нее по причине ее глядства. Тем не менее, квартиру ей подарил, взял часть деньгами, да такими, что на них и комнаты было не купить.


Мультик, а я этого не понимаю. За что? Она пожила в свое удовольствие, рогов ему понаставила, а ей за это квартира. Для меня это абсолютно непонятно, а вообще дико и поощрительно для таких щучек, которые в итоге лучше всех и устраиваются. Что же в этом хорошего?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:16 | Сообщение # 674
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
чего не понятно? Все было ровно, пока матери детей не стало очевидно, что отец и его новая жена переманивают плюшками ее детей. Кроме того, возможно, бывшая узнала, что новая жена ждет ребенка, и у нее флеш-бэк.

Плюсанусь. Папаша там ,походу, сына подначивает.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:17 | Сообщение # 675
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, чего же вы так мужиков-то во всем дерьме оправдываете?

Я писала об обоих родителях. И на отце ответственности не меньше.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:18 | Сообщение # 676
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Для меня это абсолютно непонятно, а вообще дико и поощрительно для таких щучек, которые в итоге лучше всех и устраиваются. Что же в этом хорошего?

Потому что в этой квартире была и ее доля. и они были женаты, и вместе делали ремонт и покупали мебель и технику в нее. И в конце концов, он мужчина, он встретил меня и у него все хорошо. А она-женщина. Ему было ее жаль.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:18 | Сообщение # 677
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А тот в сопли розовые: "Ну, вы не понимаете меня, любофф у меня!" Это ли не есть эгоизм и равнодушие к самым ранимым - детям?!
Если ребенку плохо, значит надо засунуть свои амбиции, боль, любови, эгоизм и действовать в его интересах, пока он не встанет на ноги. Родители старше, сильнее, выносливее, мудрее и именно они должны подступиться своими интересами.

Охххх.
Ла, Вы мужчин отождествляете с женщинами. Но это жители совсем другой планеты. И не наделяйте их женскими чертами - это бесполезно. Дети им нужны только как приложение к матери, не более того. Только на свадьбе дитяти, предварительно накинув граммов 350, могут прослезиться от избытка чуйств/алкогольного опьянения, вот, мол, дескать, отдаю сыночка/дочечку в чужие руки...ааааа.... Может быть, и есть хорошие отцы, не спорю. Но это скорее как исключение, которое только подтверждает правило...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:18 | Сообщение # 678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Петра, чего не понятно? Все было ровно, пока матери детей не стало очевидно, что отец и его новая жена переманивают плюшками ее детей. Кроме того, возможно, бывшая узнала, что новая жена ждет ребенка, и у нее флеш-бэк.


Ой, Флер, мне что-то не очевидно. Весь год отдавала детей по своей воле, а тут вдруг плюшки всплыли. Не, не очевидно. Про ожидаемых детей - может, и так...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:19 | Сообщение # 679
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Инкла, мы с сыном бегали из дому в разные периоды. happy Я сложила чемодан и ушла из дому, чтобы не жить в окружении сочувствующих и злорадствующих. Я была опозорена, потеряла работу, надо было спасаться и я себя спасла. Сидеть и плакать - увольте. sorry
Украина
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 12:19 | Сообщение # 680
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Потому что это будет отражаться ни их жизни

Каким образом, манипуляциями ее? По моему гораздо продуктивнее это пресекать, чем из болота тащить бегемота..
Правильно вчера писала Миолия, корень всех проблем, это позиция бж, которую она заняла изначально, отсуствие самореализации. Она должна научиться плавать теперь сама. Это чужой муж теперь и точка. У него на первом месте другая семья.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Поиск: