Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети - шпионы?
Дети - шпионы?
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:24 | Сообщение # 61
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
firefly, у моего мужа не может быть детей. Как оказалось.
Вазэктомия? Может, он просто больше не хочет иметь детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:24 | Сообщение # 62
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
masy, Вы не сделали экспертизу, чтобы не обломаться окончательно. Так Вы хоть тешите себя надеждой, что мальчик не от мужа, а в случае с экспертизой, придётся признать , что ужасная БЖ родила -таки сына , в отличие от Вас.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:26 | Сообщение # 63
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy, экспертизу не сделали, видимо, потому что дорого и без согласия родителей - матери и отца - это сделать сложно, но вопрос изучили досконально:

И без генетической экспертизы знатно поспособствовали улучшению отношений между мужем и сыном:

Муж к вам, любимой жёнушке и прекрасной хозяюшке, прислушался.
И на семь лет отодвинулся от сына.
Но вы-то не смогли родить.
А сын захотел общаться, захотел быть рядом с отцом.
Сын же не в курсе, что он - чужое семя, которое нагло навязали святому человеку.
Но вы защитите и свою семью и своего доверчивого мужа от гнусных невоспитанных живодёров и истеричек.
Вы же обаятельная и улыбчивая женщина, в доме которой пахнет пирогами и при расставании с которой плачет даже бывшая свекровь.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:27 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вы уж извините, что резко. Моя дочь среднняя 12 лет тоже недавно сходила в гости к новой жене, потом у нее был шок - например, она увидела, сколько вещей и по каким ценам покупают папаша и его нж своей старшей дочери. Ей было очень, ну просто очень обидно!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ранена Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:30 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Думаете не стоит туда вкладываться? Морально, я имею ввиду?

По необходимости! Не лезьте со своими советами, комментариями о воспитании, ни в коем случае мальчику про маму - вот НИЧЕГО - ни плохого ни хорошего (не поверит всё-равно), Попросят вашего совета, участия, тогда милости просим.

Цитата masy ()
И просто ждать, когда ему надоесть про нас рассказывать?

Скорее всего это закончится не скоро - принять как факт!
Цитата masy ()
Или при нем вести себя с учетом того, что это будет передано дальше (деньги не тратить, новые вещи прятать и т.д.) И разговоры вести о погоде...

Вот как-то так!
Он же только недавно стал часто посещать ваш дом. Может, потом, когда всё будет перетёрто - перемелено сто раз и разговоры закончаться!

Цитата masy ()
На деньгах он особенно зациклен.

Да и у нас так же было! Не дай Бог мне куплена дрогая вещь (а шуба, кольцо и т.д. - понятно вещь дорогая) - мужу приходилось оправдываться за свой "проступок" перед сыном.
Вы понимаете и я была не права - не брала его с нами на море, допустим - ездилия и дочь всегда. Он ведь с ниами жил. Я осознала свои ошибки - попросила у него прощения. Ближе мы не стали, но мне так легче. Да чем тут загладишь((((( Не совершайте таких ошибок!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:35 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firnadina, не плохие. Но у Автора повышенная тревожность. Любые действия сто раз анализируются и трактуются, как попытки нанести урон ЕЁ семье. Не ей лично, а семье: она, муж и дети. Ей и самой непросто жить, полагаю. Даже психолога не порекомендуешь, ибо работать придется годами и поднимать пласты из раннего детства. Если спец попадется не очень, может стать хуже.
Помните, не так давно мужчина жаловался, что его жена не отнесла справку отца в жэк. Это одна сторона медали. Он не может четко провести границу: семья (жена, дети, он) и родня (родители, братья-сестры-бабушки-дедушки) Он еще и мостик проложит, чтобы роде было удобнее лезть в семью и разрушать отношения с женой. Эмоционально спокойствие родни он ставит выше эмоционального спокойствия жены. У Автора - другая сторона медали-она излишне закрывает семью от родни, окопы, ров, и автоматчики по периметру. Тем более и бывшая свекровь и пасынок -это достаточно дальняя родня. Но их действия нарушают спокойствие ее мужа, что очень начинает тревожить Автора и она делает все, что может, чтобы убрать источник раздражения. Такие люди. Не со зла, просто по другому не могут. Учиться соблюдать разумный баланс очень сложно, если человек тревожный.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:41 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
6apo4ka, вы прямо соловьем разливаетесь)
Цитата 6apo4ka ()
тревожить Автора

Цитата 6apo4ka ()
Не со зла

Цитата 6apo4ka ()
повышенная тревожность
Это как вор - украл, и сидит, над этим украденным чахнет. Потому что понимает - что тоже могут украсть. Даже время и внимание, молчу уже про любовь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:43 | Сообщение # 68
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, это не тревожность, к сожалению.
Автор девятый год вынашивает идею доказать, что ребёнок не имеет отношения к её мужу.
О своих подозрениях она мужу сообщила, но на генетической экспертизе не сумела настоять.
Что очень-очень странно. Такие улыбчивые и последовательные женщины умеют настоять на своём.
Подозреваю, что экспертизу она сделала, но результаты её не устроили.
Поэтому сейчас она наносит ущерб сыну мужа иными способами, которые ей доступны.
А ведь это единственный ребёнок её мужа.
Не женщина, а Катон Старший - Карфаген должен быть разрушен.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:44 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
По поводу денег: дети очень ресурсны, если так можно сказать. Для них еще, в силу опыта, понятие "вкладывать душу", эфемерно, а вот планшет хуже, чем и "новых" детей, вымораживает напрочь. В общем -то и нас, взрослых, тоже вымораживает. Мало кто мечтает, чтобы у БМ пиписка отвалилась, и любовница с голодухи сбежала, а вот чтобы у него бизнес рухнул и карьера -это да laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:45 | Сообщение # 70
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
masy, могу дать два совета.
1. Надо забить на то, что и как пасынок передаёт своей маме. Полностью забит.
2. Изо всех сил искать и найти в 11-летнем мальчике что-то Вам милое и симпатичное, вцепиться в это чувство и на нем держаться. Это не так уж и трудно. И Ваши отношения станут искренними и добрыми.
Оба пункта надо выполнять.
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:46 | Сообщение # 71
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер, забыла про деньги.
Автору очень жалко денег.
Доказала бы, что ребёнок не мужа, то все деньги были бы её.
А так - приходиться не только платить алименты, но и терпеть этого гадкого чужого мальчишку у себя дома.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:48 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Вы меня простите конечно, но вот я вообще не понимаю - почему такой негатив в сторону автора? Я правда не читала прошлой темы и прочее, но даже те приведенные цитаты про свекровь и 4-х летнего мальчика.... А что не так? все люди разные и дети тоже разные. Бывшая свекровь не может быть монстром, прикрывающего своего урода сыночка? Или ребёнок не может быть не воспитан или воспитан агрессивно? Я не спорю - отец виноват, но ведь мальчик все эти годы был РЯДОМ с матерью. Не она ли должна была ему привить элементарные нормы поведения, морали? Может быть, если бы мать сказала про то, что он мужчина и ему не следовало бы совать свой нос в бельё тёти Зины и слушать их разговоры с папой, то от присутствия мальчика в доме было бы меньше негатива?! Но мама регулярно выслушивает доносы своего сына! Зачем??? Потом мы же (женщины) задаёмся вопросами - куда подевались обычные. нормальные мужики!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:48 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
6apo4ka, по комментам видно, что Автора даже дружба бж с родней мужа напрягала. Не знаю, как сейчас.
Вот, спроецировала на себя: до сих пор со свекром нянькаюсь. И бывшим его не называю - долго и формально. Родной сын от отца отстранился максимально, кормит обещаниями, что "в принципе готов познакомить" с нж. Ни бм, ни нж батя на фиг не сдался. Но сейчас я что-то призадумалась: возможно, настанет такой момент, когда они попрекнут меня этой дружбой со свекром. Включая и самого свекра. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:51 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, я не первый раз встречаю, что если жена точно знает, что ребенок мужу не родной, неважно, по каким причинам, это еще больше обостряет ситуацию. Одно дело терпеть ради родного ребенка, сцепив зубы, другое дело ради чужого.
А бесплодие, не знаю, что там за ситуация, но нынче делают икси даже без наличия сперматозоидов, а добывают там что-то напрямую из яичек. Правда, успех очень минимальный, но делают и так. Так что. Думаю - это больной вопрос и для Автора и для ее мужа.
Моя близкая приятельница выжила падчерицу, хотя у нее нет общих детей с мужем, и, вероятно, уже не будет. Но она все равно сделала все, чтобы удалить от мужа его дочку. Другая знакомая увезла мужа в другой город, чтобы он не общался с дочерью, тоже нет общих детей и тоже вряд ли будут. В обоих случая у женщин серьезные гинекологические проблемы, потому и нет общих детей. У нее есть ребенок от первого брака, его и выращивают. Как раз ситуации, когда жена нормально общается с детьми от других браков для меня удивительнее. А наоборот- сплошь и рядом. Плохо это, пожалуй что, но с точки зрения той части, которая в нас заложена дикой природой -объяснимо. Да и ревность и деньги, куда же денешься.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:54 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Или ребёнок не может быть не воспитан или воспитан агрессивно? Я не спорю - отец виноват, но ведь мальчик все эти годы был РЯДОМ с матерью.
Ранена, ребёнок в 4 года уже был не таким. И жил он примерно до своих 4-х лет с мамой и папой.

Ранена, я себе плохо представляю столь маленького ребенка монстром. А Вы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:57 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн


Цитата Ранена ()
мальчик все эти годы был РЯДОМ с матерью. Не она ли должна была ему привить элементарные нормы поведения, морали?
Да, только вот представьте себе состояние этого малыша - сначала отец уходит, потом у матери появляется новый муж (это тоже стресс сильнейший), потом мать снова одна остается... такие перетурбации бесследно для психики не проходят, по себе знаю...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:59 | Сообщение # 77
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена,
Цитата
Вы меня простите конечно, но вот я вообще не понимаю - почему такой негатив в сторону автора? Я правда не читала прошлой темы и прочее, но даже те приведенные цитаты про свекровь и 4-х летнего мальчика....

Свекрови пусть спят спокойно и не икают.
Вы прочитали о том, что автор последовательно, на протяжении многих лет настаивает на том, что ребёнок от предыдущего брака для её мужа не родной?
Вас ничего не смутило?
Если бы ваших детей попробовали выставить бастардами? Вы их нагуляли якобы и объявили их отцом своего мужа. И на этом основании его доите. Нормально это?
При этом автор собиралась тайком делать генетическую экспертизу. У ваших детей слюну, волосы собирали бы и несли украдкой в лабораторию - приятно вам это даже гипотетически представить?
Вы выходите из себя только от того, что любовница мужа заглядывает в коляску с вашим ребёнком, но совсем не понимаете, почему столько негатива к автору? Странно.
И последнее. Если бы кто-то, например, любовница вашего мужа начала поливать грязью вашу дочь или сына, критиковать её поведение и высказывать предположения о том, что это нагулянные вами дети, то мне кажется, что дело для этой женщины закончилось бы плохо.
Задействуйте зеркальные нейроны, Ранена, всё станет яснее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:00 | Сообщение # 78
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ранена, смешная Вы: дети, конечно, разные, но, к примеру, Ваши , которых Вы считаете вполне себе хорошими, какая-нибудь очередная жена Вашего мужа будет считать исчадиями ада, грубыми, невоспитанными, глупыми и вообще, рожденными от соседа. И никогда ничего хорошего она в них не разглядит.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:01 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
любовница мужа заглядывает в коляску с вашим ребёнком
Наверное, смотрит похож или нет :) А то мало ли laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:03 | Сообщение # 80
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, как мы с Вами одновременно .

Добавлено (20 Сентября 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Флер, думаю, да, тоже говорит любовнику, что Ранена нагуляла ребятенка.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети - шпионы?
Поиск: