Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети - шпионы?
Дети - шпионы?
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:36 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вы прочитали о том, что автор последовательно, на протяжении многих лет настаивает на том, что ребёнок от предыдущего брака для её мужа не родной?


Откуда Вы это взяли! Я ему об этом ни разу не сказала. Это мои мысли вслух и только на этом сайте.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:37 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, кстати говоря- вопросы ползания в чужих кошельках -это вопросы границ. Некоторых выводит из себя, даже если супруг залез в телефон, а что говорить о том, что чужой залез в твое имущество. Не так и редко встречается: " - почему у тебя нет домработницы? -потому что я не могу, чтобы чужой человек ползал по моим шкафам". Короче говоря, лучше не углубляться laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:40 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автор девятый год вынашивает идею доказать, что ребёнок не имеет отношения к её мужу.
О своих подозрениях она мужу сообщила, но на генетической экспертизе не сумела настоять.
Что очень-очень странно. Такие улыбчивые и последовательные женщины умеют настоять на своём.
Подозреваю, что экспертизу она сделала, но результаты её не устроили.
Поэтому сейчас она наносит ущерб сыну мужа иными способами, которые ей доступны.
А ведь это единственный ребёнок её мужа.
Не женщина, а Катон Старший - Карфаген должен быть разрушен.


Какой бред ! pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (20 Сентября 2016, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
masy, могу дать два совета.
1. Надо забить на то, что и как пасынок передаёт своей маме. Полностью забит.
2. Изо всех сил искать и найти в 11-летнем мальчике что-то Вам милое и симпатичное, вцепиться в это чувство и на нем держаться. Это не так уж и трудно. И Ваши отношения станут искренними и добрыми.
Оба пункта надо выполнять.


Спасибо огромнейшее! whiteflower


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:43 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
дорогие шмотки НЖ папы
На шмотки нж ребенку пофиг, они сравнивают свои шмотки и детей детей нж...
masy, вообще спасибо вам за правду! А то наша нж убеждает, что будет любить его детей как родных happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:45 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Про воспитание, я имею в виду уже 11 летнего подростка.
А я про то, что он и в 4 года был агрессивным.
Цитата Ранена ()
Ну да - вдруг мой нагулянный!
Ранена, думаете, любовница Вашему мужу не жужжала на эту тему? Да только так ела ему мозг. Поэтому он Вам после рождения ребенка и мотал нервы с малышом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:46 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
masy, а вы "доносите" до ребенка ту инфу, которую хотите донести до бж, а ту, что не хотите- скравайте, делов-то! Используйте ситуацию себе на благо.
И да, с ребенком найдите общий язык, не советую портить отношения.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:48 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И еще - что там может понимать мальчик в белье и сапогах...Они в этом возрасте не отличают лапти от калош...Это все в голове автора.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:48 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А то наша нж убеждает, что будет любить его детей как родных
Слабенько для крысильды, что-то она хватку теряет: должна была сказать, что крепче, сильнее, чем родных, ведь, у родных папка не такой царь и бог, как твой бм.


ИМХО!!!
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:51 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автора даже дружба бж с родней мужа напрягала


У меня прекрасные отношения с родней мужа. Видимо это показатель нормальности здесь присутствующих...

Цитата firnadina ()
ребёнок в 4 года уже был не таким


Ребенка из трех садиков попросили вывести родители других детей.

Добавлено (20 Сентября 2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
И еще - что там может понимать мальчик в белье и сапогах...Они в этом возрасте не отличают лапти от калош...Это все в голове автора.


Вам так кажется. Как раз про сапоги он у меня спрашивал - где я их купили, моей маме нужно такие же.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:52 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
masy, а вы "доносите" до ребенка ту инфу, которую хотите донести до бж, а ту, что не хотите- скравайте, делов-то! Используйте ситуацию себе на благо.
Совет использовать чужого ребенка - двойная манипуляция: мать подучивает, Автор тоже сейчас начнет голову дитю морочить) Ужас. Сделали из парня разменную монету, а потом удивляются его поведению.

Автор, воспользуйтесь советом Админа. После порки ребенок больше к вам не придет. И я не думаю, что Ваш муж сильно расстроится и сбежит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:52 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, это еще ничего... Оне (бу) тут мне выкрикнули давеча, что лишит меня родительских прав! Вот так стремятся минимизировать расходы и убрать зуд вины)

Добавлено (20 Сентября 2016, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата masy ()
где я их купили, моей маме нужно такие же.
Какой хороший сын sorry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:54 | Сообщение # 112
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy, сообщения, которые я цитировала выше о ваших планах сделать генетическую экспертизу - ваши? Вы говорили мужу, что думаете, что сын - не его ребёнок?
Цитата
Какой бред !

Бред - это отрицать свои же слова.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:54 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
У меня прекрасные отношения с родней мужа. Видимо это показатель нормальности здесь присутствующих...
При чем тут Вы? В комменте проскользнуло какое-то удивление, что бж Вашего мужа ходит на праздники к его родне. Не должна? Запрещено?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:58 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ранена, думаете, любовница Вашему мужу не жужжала на эту тему? Да только так ела ему мозг. Поэтому он Вам после рождения ребенка и мотал нервы с малышом.

Был период муж то и дело всматривался в малого)))))Я как-то не выдержала и сказала - волосы дёргать не дам, а слюну можешь взять! Может и брал, кто его знает faint кстати....

Добавлено (20 Сентября 2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Совет использовать чужого ребенка - двойная манипуляция: мать подучивает, Автор тоже сейчас начнет голову дитю морочить) Ужас. Сделали из парня разменную монету, а потом удивляются его поведению.

А когда вырастет весело вообще станет всем персонажам этой истории!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 17:02 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Совет использовать чужого ребенка - двойная манипуляция: мать подучивает, Автор тоже сейчас начнет голову дитю морочить) Ужас

Вот именно, что мать подучивает, вот где ужас. А автору только остается скрывать от ребенка то, чего не хочет что бы донесли и наоборот.
Не пороть ведь его, действительно. Бедный ребенок.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 17:02 | Сообщение # 116
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy,
Цитата
Откуда Вы это взяли! Я ему об этом ни разу не сказала. Это мои мысли вслух и только на этом сайте.

Вы писали о том, что сказали своему мужу о том, что предполагаете, что сын не его родной ребёнок, в 2013 году и муж к вам прислушался. Только экспертизу побоялся сделать.
Мне не трудно, вот ваше сообщение:


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 17:05 | Сообщение # 117
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, я уже начинаю вас бояться. Вот уж точно всевидящее око Саурона. В вас скрываются Мегре, Агата Кристи и сэр Артур Конан Дойл, миссис.


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 17:12 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я уже начинаю вас бояться. Вот уж точно всевидящее око Саурона. В вас скрываются Мегре, Агата Кристи и сэр Артур Конан Дойл, миссис.

всего лишь добрый аудитор laught

firefly, я с вами полностью согласна, что чужих детей трогать не надо. Но если чужой ходит по твоей квартире, иногда просто не хватает душевных сил, чтобы не трогать, быть выше, не проецировать и все такое.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 17:13 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firefly, с такой памятью и сыскными данными вы просто обязаны сделать головокружительную карьеру в сфере аудита! Вот правда - восхищаюсь! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 17:35 | Сообщение # 120
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
masy, попробуйте просто пожалеть в глубине души мальчика - ему не самое лучшее детство выпало, и не без вашей помощи. И вообще, как говорил профессор Преображенский, "ласка... единственный способ, который возможен в обращении с живым существом". А в противном случае будете получать то, что сами отдаете: негатив и предубежденность.


Спасибо!

Добавлено (20 Сентября 2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
masy, а вы "доносите" до ребенка ту инфу, которую хотите донести до бж, а ту, что не хотите- скравайте, делов-то! Используйте ситуацию себе на благо.
И да, с ребенком найдите общий язык, не советую портить отношения.


Спасибо!

Добавлено (20 Сентября 2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Автор, воспользуйтесь советом Админа. После порки ребенок больше к вам не придет.


Я не порю детей. Ни своих, ни чужих


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети - шпионы?
Поиск: