Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети - шпионы?
Дети - шпионы?
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:34 | Сообщение # 41
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy,
Цитата
А Вам отчего так померзело??? От того , что мне не нравятся, когда чужой тетке рассказывают какие я приобрела ботинки и сколько я купила трусов и какого цвета? Я не хочу лишать отца и сына общения. Если бы хотела, то уж поверьте у меня это получилось бы.

Ваши старые тема очень показательна. Только там не ребёнок, а бывшая свекровь.
У вас прекрасный способ решать такие вопросы - Есть человек, есть проблема, нет человека, нет проблемы.
Помните, какое решение вы приняли относительно бывшей свекрови, когда она хотела приехать на день рождения внука?
Копирую ваш комментарий:

Бабушка детектед. А чтоб не шпионила и не нервировала никого.
Далее - текущая свекровь тоже оказалась неблагонадёжной дамочкой. Что ж за ужас такой - все такие редиски вам попадаются?
Ваш комментарий про мать вашего текущего мужа и её шушу-мушу с бывшей женой вашего мужа:

Это так, навскидку.
Забавно, что вы как аргумент приводите второй развод бывшей жены вашего мужа - вроде подтверждения того, что она страаааашная женщина, с которой невозможно найти общий язык. Опять фу.
Но бывшая жена хотя бы взрослый человек. А вы из 11-летнего парня лепите монстрика, чтобы эту идею презентовать супругу.
Проблемных детей сложно любить даже их родителям. А уж новым жёнам практически нереально. Одна такая прекрасная новая жёнушка отправила падчерицу в дорогущую английскую школу на полный пансион - только бы не мозолила глаза. Правда она использовала положительную мотивацию. Всё ради ребёнка!
А вы откровенно грязью кидаетесь в человека, которому довольно сложно лавировать между всеми участниками истории. Мамой, папой, новой женой папы. Ему очень и очень непросто.
Но вам-то наплевать. Лишь бы никто про новые ботинки не проболтался.
От этого мерзко.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:36 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вещи не прятать, но разговоры - только о погоде.


Ну вот вырисовывается план действий.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:49 | Сообщение # 43
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy,
Цитата
На деньгах он особенно зациклен.

На деньгах сейчас многие дети, особенно в подростковом возрасте, зациклены.
Если у отца доход выше, чем у мамы, то, конечно, для сына это играет значительную роль.
Крутые гаджеты, хорошее спортивное снаряжение, модная одежда, путешествия, хороший велосипед, скутер, сигвей - это всё стоит денег и подростки хотят это иметь.
Вас это удивляет?

Добавлено (20 Сентября 2016, 14:49)
---------------------------------------------
masy, муж ваш сделал экспертизу доя установления отцовства?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:53 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваши старые тема очень показательна. Только там не ребёнок, а бывшая свекровь.
У вас прекрасный способ решать такие вопросы - Есть человек, есть проблема, нет человека, нет проблемы.
Помните, какое решение вы приняли относительно бывшей свекрови, когда она хотела приехать на день рождения внука?


Когда я родила первого сына, то моя свекровь назвала его красным куском мяса и сказала, что не подойдет к нему, пока он не побелеет. Не помощи, не поддержки не было с её стороны. А только потакания всем порокам своего сына : " раз сыночка это делает - значит ему хорошо. А я за то, чтобы ему было хорошо"

Ныняшняя свекровь, повторюсь, душка. У нее комплекс "Бетмана" - всем помогает, за всех переживает. И БЖ тоже помогает (и переживает, что бабе второй раз не повезло). Ну нравится ей быть всем нужной. А ей помогаю только я. Мы нашли с ней друг друга whiteflower

Цитата firefly ()
она страаааашная женщина, с которой невозможно найти общий язык


Заметьте, не я это сказала. Это после того, как появились рассуждения о жизни БЖ. Вкратце о ней рассказала.

Цитата firefly ()
Проблемных детей сложно любить даже их родителям. А уж новым жёнам практически нереально


А новые жены и не должны любить. Мы должны к ним хорошо относится.И заботится о них, когда приходят в наш дом.

Добавлено (20 Сентября 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
муж ваш сделал экспертизу доя установления отцовства?


Нет, зачем? Я не такая сволочь, как Вам этого хочется whiteflower


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:56 | Сообщение # 45
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy, как же противно читать ваше сообщение 2013 года про 4-летнего ребёнка:

Сын уже в 4 года был ужасен. Точно.
Добрая вы женщина...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:00 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
firefly, теперь моя бывшая свекровь от меня со слезами на глазах уходит. От того, что какое счастье её сынуля прохлопал. И дом у меня уютный, и готовлю я необычайно вкусно, и дети замечательно воспитанные, а как у нас весело и дружно, даже муж мой с ней подружился. И талантов у меня несметное число! cry (Всё её слова)


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:01 | Сообщение # 47
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy,
Цитата
Нет, зачем? Я не такая сволочь, как Вам этого хочется

Мне не хочется, но вы именно такая, к сожалению.
Ваше сообщение от 2013 года:

Сделали генетическую экспертизу тайком? Чтобы уже иметь на руках документальные подтверждения того, что это не ребёнок вашего мужа? Бастард, кукушёнок, которого вашему мужу навешивает бессовестная бывшая. Он же совсем на него не похож...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:03 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сын уже в 4 года был ужасен. Точно


А Вы думали что всё ни с того ни с сего случается????

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сделали генетическую экспертизу тайком?


Вам еще раз повторить - Нет


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:03 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата masy ()


Нет уж пусть лучше рассказывает, а то я такого сама себе накручу. Я ему не говорю, что мне его БЖ не приятна. Она мне параллельна

я не имела в виду. чтоб запретить вашему мужу рассказывать. хотела сказать о том, что ваш муж взрослый. знает, что вы тревожная, разговоры о той стороне вас вводят в волнение. тем не менее от вам все рассказывает (это хорошо, что рассказывает, врать и скрывать -плохо), но я о другом -ваш муж взрослый, умеет делать выводы, но все равно не может от вас что-то скрывать. А там ребенок. Вы же по своим знаете, дети очень хотят быть для любимого родителя хорошим, у него с матерью семья, вы -враг, отец, хотя и любимый, но тоже на чужой стороне. Чтобы понять ситуацию, как она есть, мальчику надо дорасти лет до тридцати, минимум. И то, если он удачно сепарируется от матери. Тогда он осмыслит, как глупо поступал, что и мама не идеал и папа тоже не идеал, а вы не такая и ужасная тетя, как говорит его мама. А пока маленький он, маму слушается. Если только вашему мужу попытаться донести до сына, что так себя мужики не ведут, не собирают сплетни, не дают маме лишних сведений, чтобы она расстраивалась. На детском уровне как -то, но отцу, не вам. Вы еще долгое время будете плохой тетей, отнявшей папу. А у ребенка нет опыта понять, что своей болтовней он дает матери пищу для подпитывания обиды, зависти, злости по отношению к БМ. По сути, делает же он хуже матери, не было бы информации с это стороны, ей было бы легче не вариться в своих негативных эмоциях. Ребенок тоже в раздрае, может быть ему у вас в гостях даже нравится и вы ему в глубине души нравитесь и папу любит, но мама давит и получается вот так. В общем, взрослым надо решать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:06 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он же совсем на него не похож.


firefly, у моего мужа не может быть детей. Как оказалось. Поэтому я не стала ворошить это осиное гнездо. И так всё ясно. Пусть люди верят в чудо smile


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:07 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
А сейчас добавилась невоспитанность, агрессия и сквернословие

Вот не перестаю удивляться свойствам головного мозга и подобным переворотам. Сначала дамы целенаправленно лишают ребёнка отца, дабы отец появился у их детей. Первый то, судя по описанию, совсем никудышный, а потом удивляются тому, что эти дети агрессивные, жестокие и не культурные. Мать, сучка, не так воспитала. Не то что, я, умница и красавица.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:09 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
6apo4ka, как Вы всё хорошо и понятно написали whiteflower


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:11 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
6apo4ka, у тёти все плохие, кроме неё самой и отвоеванного зайки. 7 лет тётя находит себе объекты для баталий. Перечислять эту толпу запаришься.
firefly, ты такие комменты раскопала, что сто раз засомневаешься в том, а так ли не права бж: ни отцу, ни, тем более, чужой тётке этот ребенок не нужен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:11 | Сообщение # 54
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy,
Цитата
firefly, у моего мужа не может быть детей. Как оказалось. Поэтому я не стала ворошить это осиное гнездо. И так всё ясно. Пусть люди верят в чудо

Я совершила такое чудо для своего мужа, которому говорили тоже самое.
Вы не смогли, а его бывшая жена смогла.
За это вы так жгуче ненавидите эту женщину и её ребёнка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:13 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
от не перестаю удивляться свойствам головного мозга и подобным переворотам. Сначала дамы целенаправленно лишают ребёнка отца, дабы отец появился у их детей. Первый то, судя по описанию, совсем никудышный,


У моих детей есть отец. Он никудышный муж, но отец он хороший. И дети с ним общаются. Своим детям я про их отца никогда не говорила гадости. Это наше с ним дело. Для них он самый лучший папа.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:15 | Сообщение # 56
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy, и дело всё-таки в деньгах.
Если бы удалось убедить мужа, что это не его ребёнок, то получилось бы полностью перекрыть финансовые потоки в бывшую семью.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:15 | Сообщение # 57
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, похоже, Вы в точку попали. Ненависть к ребёнку из-за того, что он так и останется единственным сыном у мужа.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:18 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у тёти все плохие, кроме неё самой

Что-то я вообще не вижу на этом сайте постов про замечательных людей, который нас окружают laught
Здесь везде у всех одни сволочи whiteflower

А про хороших людей я своей свекровью общаюсь )

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я совершила такое чудо для своего мужа, которому говорили тоже самое.


Я рада за Вас. Искренне whiteflower

Вот поэтому я и не стала делать ген.экспертизу. Пусть во круг будет как можно больше радостных людей.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:20 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
masy, таки да, вы отвратительная и фальшивая мегера) Вот повезло вашему любимке - вы с ним нашли друг друга) Но не исключено, что через пару лет он прозреет и поменяет вас на менее жадную и злобную мадам. Вона - насчет сына уже осознал, просветление и у него наступает. Только медленно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
masy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:22 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
он прозреет и поменяет вас на менее жадную и злобную мадам


Ой, да ладно! Одна уже девятый год ждет прозрения своего бывшего мужа!


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети - шпионы?
Поиск: