Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Сын хочет уйти жить к отцу
Сын хочет уйти жить к отцу
la777 Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 21:50 | Сообщение # 61
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аэлита, да сложно сказать, что у него там в голове. Я в мужской психологии не очень. sorry
Знаю, что брату было очень долго плохо, что жена сразу замуж вышла, как развелась, что у нее все прекрасно и ребенок второй, а он "типа" неудачник.

Добавлено (24.Мая.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Но брат особенно с дочкой времени долго не проводит и не перевоспитывает ее. Покупает ей все, что надо и раз в неделю они гуляют.

Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 22:14 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Спит со мной до сих пор, бесполезно укладывать отдельно, все-равно утром оказывается у меня в кровати. Когда у отца - спит с ним. Пробовали отучать когда вместе жили - бесполезно. Он просто не спал, потом приходил к нам и пробирался в кровать. Бросили отучать, решили, что рано или поздно сам отучится в силу возраста.

Аэлита, я в шоке. Нельзя спать с таким большим ребёнком.
Аэлита, а бабушки у вашего сына есть? Как сын с ними?
Цитата la777 ()
да сложно сказать, что у него там в голове. Я в мужской психологии не очень.

Тут и понимать нечего: БМ мстит жене сыном. Цель доставить больше неприятностей. Если бы он знал, что Аэлита, будет рада "избавиться" от ребёнка, он бы сына настраивал остаться с мамой.
Единственный выход, поговорить с сыном и если он хочет, то пусть идёт прямо сейчас к отцу. Только вам нужно поговорить с ребёнком, что вы его любите и будете бороться, что бы он с вами жил. Но всё от него зависит, как он решит. Может быть дать возможность предварительно ребёнку там пожить например на пол года. Не надо торопиться с судом, наверное. Как только ваш бывший удостовериться, что он "отобрал" сына, наверняка, он его отправит к своей матери, на воспитание, так обычно и происходит. Удивляюсь, как у БМ "классно" получилось в качестве наказания отправлять ребёнка к маме. Надо это как то прекратить или переиграть.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 22:23 | Сообщение # 63
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
брату было очень долго плохо, что жена сразу замуж вышла, как развелась, что у нее все прекрасно и ребенок второй, а он "типа" неудачник.

Вот поэтому я и не выхожу, мне всех жалко: сына, бывшего, только меня никому не жалко. И бывшему было не жалко когда я беременная была, а он официально был женат и 4 года не мог развестись, хоть и жил со мной, и потом не жалко, когда мне из роддома не хотелось уходить, потому что некуда, и когда бегал туда-сюда оставляя нас без копейки денег - ребенок бился в истерике, а мне жить не хотелось - тоже было не жалко, и когда на мою круглую дату где куча гостей была приглашена просто собрался и ушел. Да и сейчас ему жалко только себя. Это к делу не относится, простите, просто накипело.

Добавлено (24.Мая.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
я в шоке. Нельзя спать с таким большим ребёнком.

А что делать, не спать совсем? Психолог сказала - пусть спит с вами, сам в переходный возраст начнет отдельно ложиться. Ну не спит он один, даже в одной комнате со мной. Когда с бывшим жили и он ему запрещал ложиться с нами - он приходил и стоял в темноте и слезы лил. Не спит один. Забила я, кладу с собой, одеваю ночнушку до пят и кладу.
Цитата Марихуана ()
а бабушки у вашего сына есть? Как сын с ними?

У нас никого нет. Одна бабушка живет у меня, она лежачая, не ходит, я за ней ухаживаю.
Цитата Марихуана ()
Не надо торопиться с судом, наверное.

Я не буду судиться. Я знаю много хитростей и выиграю суд, даже если сын захочет жить с отцом. Но я его не смогу привязать к себе и обязать исполнять решение суда. Никак. Я просто добью его этим, а толку ноль будет.
Цитата Марихуана ()
Как только ваш бывший удостовериться, что он "отобрал" сына, наверняка, он его отправит к своей матери, на воспитание, так обычно и происходит. Удивляюсь, как у БМ "классно" получилось в качестве наказания отправлять ребёнка к маме. Надо это как то прекратить или переиграть.

Марихуана, Вы не поняли. Мать - это я. У бывшего нет матери, умерла. У нас вообще никого нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Jena Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 22:39 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Аэлита, у меня тоже сыну 10 лет, с мужем расстались недавно. Сын очень привязан к отцу, даже хотел жить с ним одно время, и отец угрожал, что отсудит его. Так вот, дальше разговоров дело у него не дошло. Ваш бм делает всё это вам назло, это точно.
В этой ситуации единственный выход - это не суды, это не "уламывание" ребёнка и всяческое давление на него.
Выход - только налаживание контакта с бывшим. Отпустить к папе, чтобы сравнил и сделал выводы - это не верно. В таком возрасте ребёнок не может сделать правильные выводы. Он любит папу и всё! Вы НИЧЕГО с этим не сделаете. И не надо. Пусть любит.
Повторю, у вас один выход - договориться с бывшим. Как это сделать, вам никто здесь не подскажет. Только вы сами его знаете 14 лет. Вы должны знать уже за такое время, как с ним общаться чтобы он слышал вас. Если вы этого делать не научились, извините, это ВАША проблема. И то, что вы в контрах - это ваша ошибка, за которую будет расплачиваться ваш сын!
Успокойтесь в конце концов, сядьте, подумайте - придумайте. Если вы этого не сделаете, потеряете сына.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 22:51 | Сообщение # 65
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Jena, если бы это было возможно -я бы это сделала. В то-то и дело, что если бы он меня слышал мы бы не разошлись. Он меня не слышал все это время, да и не хотел. Он такой человек: одиночка, никто ему не нужен, он сам по-себе. У него нет друзей, совсем. И сейчас он будет делать все ровно наоборот.
Цитата Jena ()
Если вы этого делать не научились, извините, это ВАША проблема. И то, что вы в контрах - это ваша ошибка, за которую будет расплачиваться ваш сын!

Может и моя. Я с ним не в контрах, это он со мной в контрах. Мне на него параллельно теперь, но унижаться и умалять общаться со мной я не буду. Мне хватило унижений за все эти годы. Потому и ушла. К тому же, в этом нет ни малейшего смысла. Он упертый и навстречу не пойдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:09 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот поэтому я и не выхожу, мне всех жалко: сына, бывшего, только меня никому не жалко. И бывшему было не жалко когда я беременная была, а он официально был женат и 4 года не мог развестись, хоть и жил со мной, и потом не жалко, когда мне из роддома не хотелось уходить, потому что некуда, и когда бегал туда-сюда оставляя нас без копейки денег - ребенок бился в истерике, а мне жить не хотелось - тоже было не жалко, и когда на мою круглую дату где куча гостей была приглашена просто собрался и ушел. Да и сейчас ему жалко только себя. Это к делу не относится, простите, просто накипело.

Ужас просто. Но, значит вы мужа любили очень сильно, раз терпели так долго все это?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:19 | Сообщение # 67
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ужас просто. Но, значит вы мужа любили очень сильно, раз терпели так долго все это?

nabl, в моей жизни было полно ужасов, и это был совсем не ужас, казалось, что просто недопонимание. Любила, конечно. Хоть он мне и не муж, сожитель (мерзкое какое слово). То не мог развестись, то не мог жениться. Когда созрел - было поздно. Предлагал отдать все что имеет, но я не согласилась. Уже знала, что от него можно ожидать, да и не любила уже. А ужас сейчас, когда ребенок отстранился и ушел к отцу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:25 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аэлита, такое ощущение, что вы слишком много отдаете себя всю жизнь, стараетесь сделать лучше для близких, понять их, а в результате - вас просто начинают использовать, принимая доброту и любовь за слабость и повод для манипулирования. Грустно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:46 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это к делу не относится, простите, просто накипело.

Аэлита, я не трудно понять.
Цитата Аэлита ()
У нас никого нет. Одна бабушка живет у меня, она лежачая, не ходит, я за ней ухаживаю.

Сочувствую.
Аэлита, тогда, конечно, бывшему сын ещё нужен и как родная кровинка. Правильно ли я поняла, что у бывшего больше родственников близких нет?

Цитата Аэлита ()
Вы не поняли. Мать - это я

Я поняла, что к вам отец отправляет сына в качестве наказания. Это нужно или прекратить или как то переиграть.
Цитата Jena ()
Отпустить к папе, чтобы сравнил и сделал выводы - это не верно. В таком возрасте ребёнок не может сделать правильные выводы. Он любит папу и всё! Вы НИЧЕГО с этим не сделаете. И не надо. Пусть любит.

Пока они делят ребёнка, расшатают психику ему и подорвут здоровье. Отпустить должен тот ребёнка, кто его больше любит. Отпустить нужно ради него самого.

Добавлено (24.Мая.2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Уже знала, что от него можно ожидать, да и не любила уже.

Аэлита, мне вашего бывшего тоже жаль. Вы его "выдернули" из бывшей семьи и "кинули". Ему конкретно не сладко. Вы ведь это понимаете? Думаю, что и ему сын нужен. Но обида на вас не даёт ему возможности объективно посмотреть на ситуацию.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 01:56 | Сообщение # 70
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
такое ощущение, что вы слишком много отдаете себя всю жизнь, стараетесь сделать лучше для близких, понять их, а в результате - вас просто начинают использовать, принимая доброту и любовь за слабость и повод для манипулирования. Грустно.

Я думала, что очень сильная и меня использовать невозможно. А сейчас уже не знаю.
Цитата Марихуана ()
Правильно ли я поняла, что у бывшего больше родственников близких нет?

Есть дочь от первого брака, ей 17 , и племянник, сын умершего брата. Дочь он таскает повсюду за собой, когда жили вместе она очень часто была у нас, проводила каникулы-выходные, матери она особо не нужна, она не может устроить личную жизни до сих пор. Но у бывшего никогда не возникало желание забрать девочку у матери, хотя я предлагала неоднократно, если она там не нужна пусть приходит и живет. Он отказывался, говорил, что так нельзя, что ребенок с матерью должен быть. Родители у него умерли, больше никого нет.

Цитата Марихуана ()
Я поняла, что к вам отец отправляет сына в качестве наказания. Это нужно или прекратить или как то переиграть.

Когда на пороге стоит ревущий ребенок, а его любимый папаша отключил телефон и смылся - переиграть сложно.

Добавлено (25.Мая.2014, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
мне вашего бывшего тоже жаль. Вы его "выдернули" из бывшей семьи и "кинули". Ему конкретно не сладко. Вы ведь это понимаете? Думаю, что и ему сын нужен. Но обида на вас не даёт ему возможности объективно посмотреть на ситуацию.

У моего бывшего никогда не было семьи. И, возможно, не будет. Она ему не нужна. Есть дети, которых родили женщины с которыми он спал - это все, что у него есть.
Никто его не выдергивал - сам сбежал оттуда. И задолго до меня сбегал к маме и шарился по кабакам. Я никогда бы не кинула ЛЮБЯЩЕГО МУЖА, я кинула человека, который много лет считал наш дом ночлежкой, а меня неизвестно кем. Наплевал и растоптал мои чувства, не сумел быть ответственным за свои поступки и всегда жил сам по себе.
Может сейчас хоть поймет и начнет жить по-другому, научится ценить то что имеет, хотя далеко не факт.
Не на кого ему обижаться, если только на самого себя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 03:01 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Аэлита, а кроме занятий с психологом, какие другие врачи занимались с вашим сыном? Невропатолог?
Мое ИМХО:
- Ребенку тщательное обследование качественных специалистов.
- Вам - все-таки строить жизнь с вашим мужчиной. Вспоминая вашу предыдущую тему, он грамотный и адекватный человек. Не потеряйте его! Мне почему-то кажется, что он единственный, кто может вытащить всю вашу ситуацию.
Финляндия
la777 Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 08:59 | Сообщение # 72
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вот поэтому я и не выхожу, мне всех жалко:

Только время, к сожалению. Брат отпустил уже свою жену, но прошло 4 года. Иногда съязвит, что она еще и 4-й раз замуж выйдет. shy
Цитата Аэлита ()
Психолог сказала - пусть спит с вами, сам в переходный возраст начнет отдельно ложиться.
Пусть спит. Ему необходимо родное тело рядом, запах, тепло. Придет время САМ уйдет.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:39 | Сообщение # 73
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
а кроме занятий с психологом, какие другие врачи занимались с вашим сыном? Невропатолог?

До школы мы от невропатологов и неврологов не вылазили. У окулистов лечили глаза каждые полгода. Потом он как-то поспокойней стал, пошел в школу и мы сделали паузу. Я потому и думала что мне делать в предыдущей теме, мне казалось что мой расход с его отцом будет бомбой замедленного действия. Так и вышло. Сейчас каникулы начались, поедем по-новой. Отец сказал, что нечего его лечить, он здоров. Он и раньше наплевательски к этому относился, а сейчас вообще против чтобы ребенка по врачам таскать.

Добавлено (25.Мая.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Ребенок позвонил в час ночи. Испуганный, ревел и говорил, что отца нигде нет, на звонки не отвечает. Я оделась и поехала туда, но в середине дороги сын перезвонил и сказал, что папа пришел. Наврал сыну, что был в огороде (у него частный дом). В час ночи. Сын до часу играл, пока не начал его искать. Не понимаю зачем ему ребенок, если заниматься им нет желания. Не брал бы его и хоть всю ночь таскался. Остаток ночи почти не спала, сердце болит.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:25 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Аэлита, мужчины гораздо меньше заморачиваются на темы здоровья и воспитания. да иженщиныпорой считают так же. Скорее всего, бывший муж решил, что ребенок достаточно взрослый, чтоб лечь спать самостоятельно. Вон Ксю писала,что оставляла детей, сама же шла по своим делам. Дети достаточно самостоятельны, чтоб разогреть готовое, умыться и уложиться спать.
Объясните это сыну - что для этого достаточно взрослый, если хочет оставаться с папой, то не надо плакать, когда его нет, потому что у папы могут быть свои взрослые дела, а надо ложиться спать, или вовсе не ездить, тогда мама будет дома рядом всю ночь. Порепетируйте порядок действий, скажем, Вашей бабушке вечером понадобиться в больницу и придется ехать, устройство занимает время, т.е. Вы будете отсутствовать часа 2-4, что должен сделать ребенок.
Да и себя накручивать не надо, что плохого может случиться с мальчиком 10 лет? Его паника передается Вам, потом ему обратно. Замкнутый круг.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 14:19 | Сообщение # 75
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Ксю писала,что оставляла детей, сама же шла по своим делам. Дети достаточно самостоятельны, чтоб разогреть готовое, умыться и уложиться спать.

Все дети разные. Мой не будет есть если ему под нос не поставить. Может весь день не есть и даже не спросит. Боится темноты жутко до сих пор.
Цитата Adagio ()
Да и себя накручивать не надо, что плохого может случиться с мальчиком 10 лет? Его паника передается Вам, потом ему обратно. Замкнутый круг.

Это понятно, что ничего не случится.
Сейчас приехал и сразу за комп. Мышь плохо работала - расколотил вдребезги. Взял деньги из копилки и пошел покупать батарейки для запасной. В другое время я бы этот комп забрала и убрала подальше. А сейчас начинаю забирать, звонок папе и адью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 14:50 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Все дети разные. Мой не будет есть если ему под нос не поставить. Может весь день не есть и даже не спросит. Боится темноты жутко до сих пор

Такое продлится до скончания века. Не хочет есть - не заставляйте, больше суток не выдержит все равно. Понимаете, должен быть круг небольших, но обязательных правил. Если вы в беспокойстве будете за ним с тарелкой бегать, то самостоятельность и ответственность по отношению к самому себе не вырастет никогда. Он же не для Вас поесть должен, а для себя. Следовательно, когда захочет, тогда поест, но в часы общего обеда-ужина.
Мне подруга рассказывала как она жила в гостях в Германии. Очень четкая система - определенные часы, для организации обеда должен сообщить будешь ли ты обедать, если отказался - никто ничего для тебя не готовит и не ждет. Ужинают все строго дома, отказы не принимаются, эти же правила распространяются и на гостей. Может и не слишком хлебосольно, зато все четко и все знают правила.
Цитата Аэлита ()
Мышь плохо работала - расколотил вдребезги.

Это неуправляемая агрессия, хорошо,что на людей не направлена. Наверно нет смысла забирать комп, гораздо эффективней дать понять, что испорченные вещи не будут покупаться заново. И надо бы выяснить почему он ее разбил, он же не мог не понимать, что сломает мышь. Разговаривать надо, а не отнимать. Он на вашу жесткость отвечает жесткостью, дети сами остановиться не могут.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:02 | Сообщение # 77
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Если вы в беспокойстве будете за ним с тарелкой бегать, то самостоятельность и ответственность по отношению к самому себе не вырастет никогда. Он же не для Вас поесть должен, а для себя. Следовательно, когда захочет, тогда поест, но в часы общего обеда-ужина.

Я и не бегаю. Предложила - не захотел. Спросила, может что другое приготовить, сказал нет. На ужин предложу, не захочет значит голодный спать ляжет.
Цитата Adagio ()
Это неуправляемая агрессия, хорошо,что на людей не направлена. Наверно нет смысла забирать комп, гораздо эффективней дать понять, что испорченные вещи не будут покупаться заново. И надо бы выяснить почему он ее разбил, он же не мог не понимать, что сломает мышь. Разговаривать надо, а не отнимать. Он на вашу жесткость отвечает жесткостью, дети сами остановиться не могут.

Почему не будут покупаться, папа купит, поэтому звонок папе уже сделан. Папа обещал привезти. О том, что разбил специально- ему не сказал. Просто сказал, что мышь развалилась. Колотил специально пока не разбил. Потому что плохо работала. И в чем моя жестокость? Его надо изолировать от компа, срочно, иначе он совсем перестанет себя контролировать. Уже сейчас без компа жизни нет. Предлагала пойти погулять, разобрать стол его, посмотреть фильм - орет и ничего не хочет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:38 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И в чем моя жестокость?

не жестокость, - жёсткость - вот в этом
Цитата Аэлита ()
В другое время я бы этот комп забрала и убрала подальше.

Я и сказала о том,что надо не отнимать,тем более, что Ваш развод с его отцом - прекрасное поле для манипуляций, что он и делает, правда пока несколько неосознанно -
Цитата Аэлита ()
А сейчас начинаю забирать, звонок папе и адью.

или
Цитата Аэлита ()
папа купит, поэтому звонок папе уже сделан. Папа обещал привезти.

Раз с папой договориться об общих правилах воспитания не удается, надо бы постараться не создавать ситуации для манипуляций. Если он это осознает, ситуация только ухудшится, учитывая Ваш страх,что он уйдет к отцу.
И комп отнимать тоже не вариант,потому что будет жалоба папе, будет злость против Вас их обоих. Можно комп сломать, сослаться на отсутствие денег для ремонта, но это все равно не решение. Или папа починит, или к папе подастся, или будет в клубах зависать.
Цитата Аэлита ()
Предлагала пойти погулять, разобрать стол его, посмотреть фильм - орет и ничего не хочет.

amorous конечно не хочет, это же не интересно. Мальчик в 10 лет вполне может не хотеть гулять с мамой, может и просто не хотеть гулять в принципе, ему стрелять интереснее - он в этом "живет", сам участвует, сам вершит какие-то геройства, все могущий и всесильный. А герои столы не разбирают, мамы для этого есть)
А если серьезно, то это его стол. Не хочет, значит не хочет. Я обычно претензию высказывала, но никогда не убирала. Порядок вне комнаты ребенка должен быть всегда - это вот я требовала. В его комнате - его территория, за которую отвечает он сам лично. Помочь можно, но за него выполнять - нет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:49 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Аэлита, я не врач и категорически против постановки диагнозов на форуме. Я вам очень сочувствую - такие проблемы с ребенком - это очень больно. Но! Все-таки найдите возможность показать сына хорошему невропатологу. То, что вы пишите - это уже связано не только с проблемами воспитания или влиянием отца.
Где вы живете? Напишите в личку.

И еще раз, не упустите вашего мужчину, вам нужно думать и о себе тоже! whiteflower
Финляндия
la777 Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:50 | Сообщение # 80
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Согласна с Adagio.
Аэлита, комп забирать нельзя. Он в таком состоянии на все способен.
Вспомните, как вы реагировали в детстве на родителей. Поставьте себя на его место.
Пусть попсихует, не жалейте его в этот момент и не орите. Игнорьте его психи по поводу компьютера. Пусть звонит папе.
Вы выполняйте спокойно функции мамы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Сын хочет уйти жить к отцу
Поиск: