• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Сын хочет уйти жить к отцу
Сын хочет уйти жить к отцу
Аэлита Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:34 | Сообщение # 381
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
а кем сын мечтает стать в будущем у него вообще есть какие то наметки по поводу чем он будет заниматся когда вырастит, насчет пожарников и космонавтов ответы уже не принимаются как никак средняя школа.

Он лет с 3-х хочет быть только стоматологом, других вариантов никогда не звучало. Объясняю, что с такими оценками его на порог мед.института не пустят, бесполезно все. Как уроки делать - так скандал. Самое неприятное, что первый год такого беспредела. До этого по учебе никаких нареканий не было, даже прошлый год, когда он жил со мной, все было под контролем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:41 | Сообщение # 382
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он лет с 3-х хочет быть только стоматологом
Ну это уже хорошо, что есть мечта. А почему именно стоматолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 16:08 | Сообщение # 383
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
А почему именно стоматолог?

Понятия не имею. На тот момент он еще у стоматолога ни разу не был, но и после решение не поменялось. Плохо то, что кроме желания ничего нет, стремления ноль. Грешу на папину генетику, там тоже пока петух не клюнет никто не сдвинется с места.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 23:29 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Понятия не имею.


Эх, мать, плохая ты мать! Сори за тавтологию. Должна не только знать почему хочет стать стоматологом, но и каким именно, может ортодонтом, может зубным техником, а может просто зубы рвать у бедненьких маленьких деток мечтает. Если последнее, то точно ты во всем виновата strive

Простите меня, дорогая Аэлита, но я восхищаюсь твоим мужеством при ответе на некоторые коментарии whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 23:50 | Сообщение # 385
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
romanova80, сегодня, при телефонном разговоре с сыном, когда я спросила почему время 23.00, а сын еще не сделал проект по инглишу, проект оч.сложный, и где хваленый папин репетитор - и тут-же папа сыну озвучил где (в рифму) - я тут призадумалась... наверное я заслужила это все, раз родила ребенка от такого (пипть).
Так что на комменты нормуль отвечать. Не криминально.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 11:06 | Сообщение # 386
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Понятия не имею.
У меня подружка дочери - очень продвинутая еврейская девочка мечтает стать стоматологом (при полном отсутсвии врачей в семье - обычно дети врачей становятся врачами). На мой вопрос почему получила исчерпывающий ответ - за один зуб 30 тыс платят (наверное имелась в виду имплантология, но я не стала уточнять, главное мотив поняла)
sm10 А по факту сейчас дети далеки от романтических профессий, главное сколько платят и это не совсем хорошо.

Добавлено (24 Декабря 2014, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
я тут призадумалась... наверное я заслужила это все, раз родила ребенка от такого
ну вот до самолинчевания добрались. Бросьте, не дает бог тех тспытаний, к-рых не вынесем.

Тема закрыта по просьбе автора


Сообщение отредактировал always - Среда, 13 Мая 2015, 08:19
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Сын хочет уйти жить к отцу
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: