Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
По ком звонит... бывший?
аленка Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А мужчины живут при этом своей жизнью, с незамутненным рассудком.

Однозначно. Все наши "фи" им, в принципе, по барабану. Сейчас не ответила, потом ответит, а не ответит - ну и ладно. Значит, так решила. Все эти игры - они для нас, а не для них.
Вот познакомилась в кафе с мужчиной. Он нашел мой телефон. А я не хочу с ним общаться. Так я его заблокировала и не вспоминаю о нем. Когда человек безразличен - он безразличен. И все наши ухищрения - они видны невооруженным глазом.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 82
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А мужчины живут при этом своей жизнью, с незамутненным рассудком.

Смотря какие мужчины и насколько заинтересованы в женщине.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 83
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Мне показалось, или вы поправляете своё покачнувшееся чувство собственного достоинства за его счёт? А не кажется, что эти "игры" как вы их называете-не очень-то красивы и ценность вашу в его глазах вряд ли прибавят. Мне кажется вы его унижаете. Вы к нему как к человеку-как относитесь? Если по-честному- ну встретились бы, ещё раз высказали чётко свои желания. Он бы вам сказал -"нет, не согласен". Всё! А то ощущение, что вы подпитываетесь тем, что он якобы за вами бегает.


Спасибо за комментарий, Зеркало. Конечно же я поправляю пошатнувшееся чувство собственного достоинства. Уже поправила. Красивы или нет эти игры в его глазах - мне не очень важно, его же не колыхало как он выглядит в моих глазах, когда заявил, что остается с женой через неделю после того, как решил, что мы вместе. И он не "якобы" бегает... Вот сейчас, когда я пишу эти строки он пятый раз за день мне уже звонит. Как Вы думаете, зачем? Чтобы поправить свое самолюбие? Возможно. Но я не дам ему этого шанса. Пока во всяком случае.
Упс! Звонит в шестой раз )))))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Смотря какие мужчины и насколько заинтересованы в женщине.

Да любые, помидора))

Вы вот работать уже можете спокойно? Я к примеру, ну практически завал собственными руками создала. Теперь вот разгребаю, мысли о мужчинах где-то на периферии.

И как-то не слишком я наблюдаю отмененных переговоров, командировок и прочего в этом духе со стороны мужчин. Ну напьется в пятницу вечером, ну попытается интрижку какую закрутить. Но вот так сутками в голове прокручивать?
Вот здесь нам поучиться!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:56 | Сообщение # 85
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Упс! Звонит в шестой раз )))))

Ivolga, как говорят китайцы, парень потерял свое лицо smile
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:57 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Смотря какие мужчины и насколько заинтересованы в женщине.

И насколько глубоко проглотит крючок с наживкой тоже важно.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:58 | Сообщение # 87
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот здесь нам поучиться!

Ну сейчас глупо спорить о том, что они там думают. Но в большинстве своем естественно не заморачиваются. smile
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:58 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ivolga, Вы как в сказке "золушка" - "принц посмотрел на меня три раза, сказал "здрасьте" один раз, наступил на ногу два раза" А в целом то, конечно, он Вам совсем безразличен, несомненно.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 89
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
И насколько глубоко проглотит крючок с наживкой тоже важно.

Да у некоторых крышу может не меньше снести
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да у некоторых крышу может не меньше снести

Но ненадолго. Они быстрее восстанавливаются, потому что живут в настоящем, а не как мы - в придуманном.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:03 | Сообщение # 91
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Они быстрее восстанавливаются, потому что живут в настоящем, а не как мы - в придуманном.

Да хватит градусниками меряться, мужчины так же могут любить, как и женщины, что они не люди что ли.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:03
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:06 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
помидора, конечно, люди! Но они другие. И подходить к ним с такой же меркой, как к женщинам не стоит. Тогда разочарований от не сбывшихся надежд не избежать. Что мы и видим на этом форуме.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:09 | Сообщение # 93
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
И подходить к ним с такой же меркой, как к женщинам не стоит.

Vint, а с какой меркой к ним надо подходить? Использует и забудет? Ну тогда да, никаких разочарований.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:12 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Ivolga, Вы как в сказке "золушка" - "принц посмотрел на меня три раза, сказал "здрасьте" один раз, наступил на ногу два раза" А в целом то, конечно, он Вам совсем безразличен, несомненно.

Нет, не безразличен, иначе занесла бы уже давно его в черный список. Поиграемся еще )))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Vint, а с какой меркой к ним надо подходить? Использует и забудет? Ну тогда да, никаких разочарований.

Не ждать от взрослого мужчины эмоций подростка. Спокойно относится к тому, что не каждый из них способен выразить свои чувства.
Вот звонит мужчина шестой раз, что дальше то? Сидеть, считать входящие? Или таки объясниться? А если все же говорить, то нужно ли переждать еще n-ое количество попыток. И быть уверенной, что ничего кроме "ну давай, поломай комедию, ага" мужчина о происходящем не думает?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:17 | Сообщение # 96
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Нет, не безразличен, иначе занесла бы уже давно его в черный список. Поиграемся еще

А Во что играетесь? у Вас есть на примете другие мужчины? Если есть, тогда игра стоит свеч. Он же тоже не дурак. Знает что вы больше не скем не спите. Вот и маринует, позвонить и т.д. даже видимость может создать что ревнует сильно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 97
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, да можно относится спокойно и нужно. Только все отношения разные и мужчины по разному себя проявляют.
Обманывать себя не следует, но и говорить что мужчины ничего не чувствуют или не так чувствуют, тоже не следует.
Когда мы с мужем встречались и ругались вдруг, так он перед моими окнами сидел и звонил по 100 раз, когда я трубку не брала.
Не ушел и не забыл.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не ждать от взрослого мужчины эмоций подростка. Спокойно относится к тому, что не каждый из них способен выразить свои чувства.
Вот звонит мужчина шестой раз, что дальше то? Сидеть, считать входящие? Или таки объясниться? А если все же говорить, то нужно ли переждать еще n-ое количество попыток. И быть уверенной, что ничего кроме "ну давай, поломай комедию, ага" мужчина о происходящем не думает?


Насчет эмоций подростка я не знаю, а вот поведение подростка присутствует. Вот когда "повзрослеет", тогда и поговорим. А что он там думает, я не знаю. Возможно и "поломай комедию". А почему это меня должно волновать? Играюсь то я...А объясняться мне с ним не за чем. Нечего объяснять. Свою позицию я давно уже озвучила.

Добавлено (18.Ноября.2013, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А Во что играетесь? у Вас есть на примете другие мужчины? Если есть, тогда игра стоит свеч. Он же тоже не дурак. Знает что вы больше не скем не спите. Вот и маринует, позвонить и т.д. даже видимость может создать что ревнует сильно.

А зачем мне другие мужчины? Чтобы спать? Так неинтересно мне абы с кем спать...
Российская Федерация
Lampada Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
А я бы не делала поправку на характер или особенности конкретного мужчина. Если женщина ему действительно нужна, то будет добиваться. А не нужна, то и будут слабенькие попытки заполучить наименьшими усилиями. И мужчины действительно могу терять голову и думать только о своей любви, как и женщины. Но женщины своим доступным поведением зачастую не дают мужчинам потерять голову. Потому что мужчины видят, что никуда она не денется.
Италия
помидора Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:30 | Сообщение # 100
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
Но женщины своим доступным поведением зачастую не дают мужчинам потерять голову. Потому что мужчины видят, что никуда она не денется.

Точно whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
Поиск: