Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
По ком звонит... бывший?
Adagio Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто нет уверенности в этом человеке.

Цитата Тантра ()
И в себе самой уверенности тоже нет.

Тантра, так и я о том же. 4 года люди хотели чего угодно, только не семью.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adagio, здесь же четко разъединили, я имею ввиду на этом сайте, любовь и семья, это штампы. Непременно любовь втроем, это вселенская любовь.
Я когда увидела своего любовника с "нелюбимой" женой и детьми на улице, он держал мальчишек за руки и целовал жену в щечку. Ну точно не ведро, а тонна дерьма на меня вылилась. Ну какая такая любовь взаимная втроем? Очнитесь!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Куда еще больше проверять? Вы за 4 года так и не разгадали, что из себя представляет человек?

Разглядела. Именно поэтому хочу ПОПРОБОВАТЬ с ним строить семью.Именно ПОПРОБОВАТЬ!Это в 18 лет можно клясться в безумной любви до гроба,бежать в припрыжку в ЗАГС,и верить в светлое будущее...А тут,сто раз обжёгшись,на сто первый начинаешь очень осторожно подходить к таким вещам.
Да и вообще,вы посмотрите,люди по 20 лет живут вместе,а потом такие кренделя выделывают...Жены в шоке,и что,за 20 лет они получается, тоже не разгадали,что из себя их муж представляет?
Грузия
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
mavka79, тоже не разгадали, это вы точно сказали. Можно знать человека сто лет, но не узнать и на толику. Так что способ попробовать вам ничего не даст. Можно провести миллион проб и ошибиться. Это же не аналитика, это жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adagio Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну какая такая любовь взаимная втроем? Очнитесь!

Я об этом никогда не грезила), так что иллюзий не питаю.
Цитата mavka79 ()
Да и вообще,вы посмотрите,люди по 20 лет живут вместе,а потом такие кренделя выделывают...Жены в шоке,и что,за 20 лет они получается, тоже не разгадали,что из себя их муж представляет?

Да, именно так... Человек несколько меняется в течение жизни и то, что актуально было в 18 лет - неактуально в 40 (см. свой спич повыше). smile
mavka79, пробует обычно шеф-повар, то что приготовил ну или человек,специальный,чтоб проверить не отравлено ли блюдо. А когда все взаимно - чего пробывать


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 15:23 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Ну какая такая любовь взаимная втроем? Очнитесь!

Я об этом никогда не грезила), так что иллюзий не питаю.

Я не о вас лично написала. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 15:29 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата Adagio ()
пробует обычно шеф-повар, то что приготовил ну или человек,специальный,чтоб проверить не отравлено ли блюдо. А когда все взаимно - чего пробывать


Сразу свое нутро и отрицательные стороны только дурак или идеал покажет у которого их нет.Остальные припрячут для лучших времен .Так что в любом случае даже за 4 года можно видеть только лучшее,а при совместном разглядеть такой кошмар!
Мой первый брак такой вот.3 года хорошист,влюблен,заботлив.После под одной крышей тиран,закомплексован ревностью и вообще другой человек оказался.

Друг есть:жаден,занудлив,с причудами не то слово!Но во встречах с дамами сама душка,все что хочешь,любая прихоть .Убежала уже не помню какая по счету из его цепких ручонок laught

Иногда не попробуешь ,родишь быстро,переселишься,замечтаешь будущего на лет 100вперед и аллес мечте-она сбылась,твой выбор жуть.А может и кайф,кому как подвезло.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
бывшая, так обычно года хватит, чтоб основное увидеть, а тут 4. В юности же по 4 года на заглядывания не тратили, сразу ели... Теперь 4 года приглядывались, еще 4 пробовать будем и поймем, что 8 лет - в никуда. Ну да кому как нравится, его жизнь....


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ivolga Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 22:20 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Nabl, за 2 мес, что он не звонил привычка уже перестала быть таковой, дружбы у нас тоже нет и не будет, так что скорее всего хочет вернуть все в итоге на круги своя. Собственно, я этого и не отрицаю. Я же хочу не вернуть все как было, это несложно, а выйти на другой уровень отношений, тот который мы и подразумевали, планируя совместное жилье.

И вопрос мой состоял в том, есть ли шанс на такой поворот событий? Ksu мне ответила, исходя из своего личного опыта, что да, шанс есть и посоветовала как себя вести в некоторых моментах. Другие участники выразили иное мнение, правда, ничего не посоветовали, но все равно, спасибо happy

Да, я наверное зря сразу не подчеркнула, что я не страдаю. Первый месяц грусть-тоска накатывала, конечно, в силу чего я и отправила парочку бесполезных смс. Но у меня много чего интересного в жизни присходит каждый день, так что не до соплей.

А сейчас развлекаюсь, ну, по-детски, конечно. Уже неделю звонит, а я не отвечаю, и прикидываю, какие его дальнейшие действия.

По большому счету, оба исхода этой ситуации меня устроят: либо он перестает звонить и забывает, кто я такая есть, либо присылает мне документец о разводе :-). Видимо я не очень хорошо объяснила, что мы и расстались, потому что мне перестала нравиться геометрическая фигура о трех углах. Многие выражали мнение, что все вернется на круги своя, поскольку я этого сильно хочу (прыгнуть в койку и т.п). Хотела бы, так и не затевала бы все эти телодвижения с расставанием. Ну, сделала бы грустные глаза, когда он сообщил о своем решении остаться с женой и, пустив скупую слезу, согласилась бы оставить все как прежде.

Добавлено (17.Ноября.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Бывшая, Вы написали: Ivolga, в данном варианте вы даете повод ему дальше играть.Зачем?Хотите остаться навсегда "той самой",то бишь бросить красиво, отомстив,тогда ответьте , оторвитесь и доведя до ручки ,бегающей к вам с вытянутым языком ,бросьте ,только навсегда ,безвозвратно. Хотите продолжать любовь,секс?Тоже вроде не проблема.А если не хотите его в качестве любовника и вам не видно будущего в таком состоянии(что и понятно то),вы хотите свободных отношений?Придется взять трубку и сказать это ему,раз и навсегда.И двери покрепче закрыть. А так он в струе,вы в раздумьях.Он обозначил территорию,теперь ваша очередь показать границу.Только показать,а не сам догадается  .

Спасибо за совет, я так и сделаю, когда игрище мне надоест. Я раздвигала границы своей территории и проиграла битву Поражение было довольно болезненным, но вполне переносимым, и, возможно, удастся выиграть войну. А нет, так хоть поразвлекаюсь happy

Добавлено (17.Ноября.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Тантра, Вы написали:
А смски зачем послали тогда? Вы себе не хотите признаться, что хотите этих отношений, очень хотите и готовы в том же ключе, в котором они и были, только вот он звонит, а не предлагает. Не в обиду, но я вот так все поняла.

Что это я не хочу признаться? Я в начале своей "бессмертной" истории именно так и написала. Хочу, сижу в засаде, обдумываю план действий, прикидываю шансы happy

Добавлено (17.Ноября.2013, 05:45)---------------------------------------------ЦИТАТА IVOLGA ()Подходим мы сильно, в общем.. Повезло в этом смысле :
Здесь все, кто был в любовницах считают точно так же, как вы. Других просто нет. Это не везение, это самопридумывание.Добавлено (17.Ноября.2013, 05:51)

Ну так все правду и говорят, иначе мы бы просто не были любовниками. Люди, которым фиговенько вместе в постели любовниками и не становятся, а быстренько сливаются. Что это за любовники такие, которым в постели так себе? )))))

Добавлено (17.Ноября.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Оши, Вы написали: Ради женщины с двумя детьми вообще мало кто может...  Но и женщине наверно стоит подумать ради двух детей - стоит ли ради мужика их из привычной обстановки выдергивать..??? Я понимаю, ситуации разные бывают, иногда уходят и с тремя детьми, когда жить ну совсем невозможно вместе. А тут....ради чужого, трахающего тебя мужика перекраивать привычный уклад детей... И вообще не стоит ждать что человек оценит чужие жертвы..

Именно так. Поэтому я и не ожидаю, что мои выросшие дети оценят мою жертву для сохранения "семьи". Касательно "чужого, трахающего тебя мужика". Так когда то все мужья или близкие мужчины были "чужими"... А теперь очень даже родные pleasantsurprize

Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 00:12 | Сообщение # 70
Удаленные





Ivolga, По сути Вашей темы отвечу вам так, ваш любовник хочет вернуть вас, но просто как любовницу и без обязательств, набивайте себе цену и просто так не сдавайтесь!
Беларусь
Ivolga Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 00:27 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Радобольская, спасибо! Не сдамся... Воевать, так до победного! Мне так адреналинистей и задорней :-) А не получится с ним светлого будущего, так опыт в тактике и стратегии хоть останется pleasantsurprize вот как раз продумываю тактику своего поведения на случай "неожиданных" встреч в офисе..
Последнее наше столкновение окончилось его заиканием по телефону на тему как он был рад меня видеть и моим сочувственным "Да? Жаль, что я тебя не заметила" ))
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 10:18 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Мне показалось, или вы поправляете своё покачнувшееся чувство собственного достоинства за его счёт? А не кажется, что эти "игры" как вы их называете-не очень-то красивы и ценность вашу в его глазах вряд ли прибавят. Мне кажется вы его унижаете. Вы к нему как к человеку-как относитесь? Если по-честному- ну встретились бы, ещё раз высказали чётко свои желания. Он бы вам сказал -"нет, не согласен". Всё! А то ощущение, что вы подпитываетесь тем, что он якобы за вами бегает.


Everybody lies!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 10:47 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ivolga, интересная у Вас позиция. Такое впечатление сложилось, что Вы просто играете с ним от скуки. И главное для Вас не то, чтобы любимый был рядом, а, скорее, чтобы был у ваших ног. Просто чтобы ушел от жены и все. А рядом навсегда не нужен, не достоин, не заслужил. Вы еще посмотрите, с какой ноги встанете завтра. Думаете он этого не понимает? Он же не наивный мальчик, чтобы крушить свою жизнь ради Вашего удовольствия. Ради того, чтобы Вы себе галочку поставили в уме: О, какая я королева! И продолжали жить с мужем.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 11:50 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Согласна с мнением зеркало и Iron.
Все мужчина прекрасно понимает, все эти игры для него белыми нитками шиты.
Цитата Ivolga ()
Воевать, так до победного! Мне так адреналинистей и задорней :-)

И настрой воинственный он тоже наверняка чувствует, а это ли ему нужно?
Вот потому и уходят мужчины в свободное плавание, когда покидают семьи. Без жены, без любовницы постоянной. И я их понимаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 11:53 | Сообщение # 75
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
О, какая я королева! И продолжали жить с мужем.

И эта фраза не получиться, потому что королевы связь с женатиками не заводят(сама такая же!). Унижая другого, нельзя возвыситься, просто не получиться. Рядом с вами будет униженный мужчина и не больше. А сейчас вы играете с ним в кошки-мышки. Сначала прогнали, потом смсочка, как наживка, когда он повелся, вы...Это просто месть обиженной женщины. Вы же пишите, что вы сильная женщина. Я уже писала, повторюсь, если мы обижаемся, значит примеряем на себя те лохмотья, что нам кидают. Не примеряйте, не нужно. Придите и скажите ему честно:"Ты развелся? Треугольник(хотя вы писали, что у вас четырехугольник - устойчивая фигура между прочим) не для меня, вот и все. Он прекратит звонки. Ведь вы сами дали ему надежду? Зачем? Поясните ему. Вы рассказывали, что любите, он идеально вам подходит. Зачем пытаетесь сделать из него тряпку? Понимаете, что все, финита ля комедия?
Цитата Ivolga ()
Касательно "чужого, трахающего тебя мужика". Так когда то все мужья или близкие мужчины были "чужими"... А теперь очень даже родные

Здесь уточню, автор этих строк имел ввиду, что чужой мужик ДЛЯ ДЕТЕЙ ваших. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:47 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А по- моему Ivolga просто не может описать чувство ,когда ты любила до потери пульса,а тебя снова предали .И вот перешагиваешь линию и понимаешь "а теперь ты -это он,а он -это ты".Но к этому ощущению добавляется странное щемящее чувство "назад дороги нет,а вперед с таким как он сейчас ,а я такая,уже не нужно".А еще то что он снова пытается играть в игру "люби меня ,дорогая,я же достоин".К жене вернулся?В чем проблема?Мужичка не жалко абсолютно.А вот автор поиграется ,поднимет свое эго и понесут ее ноги от него быстро -быстро и главное безболезненно.А ему "кто за что боролся,тот на то и напоролся."Только срок игры нужно не затягивать для себя же, Ivolga .Вы и так там застряли.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Ivolga, а я бы сделала по другому, исходя из того, что надежды ваши не сбылись( не ушёл ради вас), но мужчина нуждается в вас, это видно невооружённым взглядом, ну и пусть он будет .

Как только вы перестанете ждать встреч, отпустите страсть, изменится коренным образом ваше мышление в отношении: а зачем мне он нужен навсегда?

Только надо набраться терпения, ничего не делать самой для этого мужчины, отдать всю инициативу ему, но не отталкивать его и не приближать, секс прекратить вообще.

Мне не очень удаётся подбирать слова, чтобы передать основной смысл., но у меня сейчас именно такая ситуация, я счастлива гораздо больше, чем когда ждала встреч и каждое его движение и слово ловила на лету.

Умейте остыть и если вы нужны ему( я в этом не сомневаюсь), энергия пойдёт от него и вы перестанете терять свою.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Mammamia Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:13 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Я бы на его месте бросила бы нас обеих и рванула бы пожить своей жизнью, а то он как в 20 с хвостиком лет "залетел", так и мотается всю жизнь втихую по любовницам. Видимо, Ваш знакомый все-таки созрел для самостоятельной жизни

Не созрел.Мужчины крайне редко уходят в никуда.Как я и предполагала,он отдышался пару недель в своей берлоге и ушел к Л.
У вас не такая ситуация.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Ivolga, а я бы сделала по другому, исходя из того, что надежды ваши не сбылись( не ушёл ради вас), но мужчина нуждается в вас, это видно невооружённым взглядом, ну и пусть он будет .

Как только вы перестанете ждать встреч, отпустите страсть, изменится коренным образом ваше мышление в отношении: а зачем мне он нужен навсегда?

Только надо набраться терпения, ничего не делать самой для этого мужчины, отдать всю инициативу ему, но не отталкивать его и не приближать, секс прекратить вообще.

Мне не очень удаётся подбирать слова, чтобы передать основной смысл., но у меня сейчас именно такая ситуация, я счастлива гораздо больше, чем когда ждала встреч и каждое его движение и слово ловила на лету.

Умейте остыть и если вы нужны ему( я в этом не сомневаюсь), энергия пойдёт от него и вы перестанете терять свою.

Согласна. Порой это очень помогает. Я сейчас делаю приблизительно то же самое. И по живому не рубишь, и ситуацию под контролем держишь whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lyubchic, мы с Вами в другой ветке такую тактику обсуждали.
Вы действительно верите, что это действенно?

Мне кажется, мужчинам и дела особого нет. Ну позвонил, поговорили - хорошо. Молчит не отвечает, да и ладно, позже позвоню.
Так что очень спорный вопрос, кто держит ситуацию под контролем. Это мы сами эти игры в гордость и неприступность начинаем, что-то там планируем, на форумах вот обсуждаем. Проигрываем, а потом еще и восстанавливаемся.

А мужчины живут при этом своей жизнью, с незамутненным рассудком.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
Поиск: