Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
По ком звонит... бывший?
Ivolga Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:43 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Лиля, come on, какие такие семьи? Там разрушать уже нечего, все уже разрушено до нас... Не об том спич.

Добавлено (17.Ноября.2013, 01:43)
---------------------------------------------
Scarlett, так я и не против разрыва то была. Сама его практически и организовала. И "взад вертать" никого не пыталась. Да и сейчас не предпринимаю никаких шагов в этом направлении. Сижу вот, шансы на светлое будущее прикидываю.

Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:46 | Сообщение # 42
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Сижу вот, шансы на светлое будущее прикидываю

Надеюсь без него? laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ivolga Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:53 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Mammamia, с крышесносом было все впорядке happy по нарастающей, чему, будучи людьми реалистичными и знакомыми с физиологическими особенностями человеческого организма, сильно сами удивлялись... Подходим мы сильно, в общем.. Повезло в этом смысле :-)

Добавлено (17.Ноября.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Scarlett, да это как пойдет... Если вдруг падет на грудь, оцарапав мне физиономию букетом алых роз и со словами "прости идиота, был неправ" - ну, тогда может и с ним pleasantsurprize

Российская Федерация
Mammamia Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:58 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ivolga, Например последняя лавстори у знакомых:Ему 50,жене 45,15 лет вместе,общего имущества,как такового нет,секса нет,общих детей нет,у нее ребенок от первого брака,у него тоже,взрослые дети.Любовнице 35,7 лет отношения,симпатичная обеспеченная,общем,любит его,аж не дышит,2 года общему ребенку!).Недавно жена узнала про Л и ребенка,сама нашпионила.Он молчал 3 дня,на 4-й жена выставила ультиматум.Он ушел к себе на тайную квартиру)Жена думает,что он ушел к маме,Л,что он у жены,а он не хочет ни к одной,ни к другой(с его слов)Тут я ставлю на любовницу laught
Украина
Ivolga Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 02:06 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Mammamia, интересный сюжет... Вот я тоже думала, кстати, про своего друга... Я бы на его месте бросила бы нас обеих и рванула бы пожить своей жизнью, а то он как в 20 с хвостиком лет "залетел", так и мотается всю жизнь втихую по любовницам. Видимо, Ваш знакомый все-таки созрел для самостоятельной жизни pleasantsurprize
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 02:23 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Ivolga, Знаете, если бы я была на месте мужчины - в смысле у меня бы был взрослый ребенок (то есть не безусловно любящий и зависящий от меня, которому можно в голову вкладывать свои мысли и оценки, а способный оценивать мои поступки самостоятельно по шкале взрослого человека), семья, налаженный быт, а мне мой любовник поставил ультиматум "разводись", а взамен предложил некие свободные отношения с раздельным проживанием, я бы ни в жизнь не согласилась. От меня же фактически требуют, чтобы я нырнула в неизвестность с перспективой оказаться и без жены, и без любовницы (все же один известный фактор там есть - классный секс, но этого маловато для счастливого совместного будущего).

Так почему бы и мужчине не думать так же? Тем более что он уже пытался устроить проверку "на вшивость" - когда отказался от секса с Вами. По-моему, это он так проверял, для чего он Вам нужен и и насколько интересен при условии отсутствии секса (да вот не выдержал, бедолага). Вы же самодостаточная, самообеспеченная женщина, так в качестве кого он будет возле Вас? А если заболеет, импотенция нагрянет - вдруг Вы пойдете искать любовника? Наверное, не видит он своего совместного будущего с Вами. Тем более Вы сами говорили в той, другой теме, что у него нет уверенности в Вас. Поэтому нет ему никакого резона терять семью и портить отношения с сыном. А звонит - так, на всякий случай и по старой памяти. Все же некую привязанность он к Вам испытывает, скучает наверняка.

Может, я и не права, но перечитав эту и другую Вашу тему, у меня сложилось вот такое мнение. Понятно, что в постах ситуацию полностью не передашь, но вот как-то так...
Германия
Ivolga Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 02:42 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Miltik, спасибо большое за Ваше мнение. Вполне возможно, что Вы правы. Поэтому я довольно спокойно отнеслась к нашему разрыву, внешне, по крайней мере, посчитав, что если человек не хочет рискнуть, не ради меня, ради себя, значит, нам с ним не по пути. Мне нужен мужчина, с которым мы будем стоять плечом к плечу, даже если мы оба стоим на коленях. Ведь бывают же в жизни такие ситуации... А человеку, не готовому рискнуть диваном и тапками ради женщины, готовой уйти в никуда с двумя детьми ради него, возможно, действительно, стоит остаться там, где ему спокойно, хоть и не особо радостно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 05:51 | Сообщение # 48
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Лиля, come on, какие такие семьи? Там разрушать уже нечего, все уже разрушено до нас... Не об том спич.

Ну если там все разрушено и ничего нет, ЧТО вас напрягает? Бумажные штампы? Выше вы писали, что для вас это не главное. Обидно, что мужчина указал вам место и не меняет встречи с вами на котлеты? Что же поделаешь, придется принять или опять по старой схеме в койку к женатику. whiteflower

Добавлено (17.Ноября.2013, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата Ivolga ()
И "взад вертать" никого не пыталась.

А смски зачем послали тогда? Вы себе не хотите признаться, что хотите этих отношений, очень хотите и готовы в том же ключе, в котором они и были, только вот он звонит, а не предлагает. Не в обиду, но я вот так все поняла.

Добавлено (17.Ноября.2013, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата Ivolga ()
Подходим мы сильно, в общем.. Повезло в этом смысле :

Здесь все, кто был в любовницах считают точно так же, как вы. Других просто нет. Это не везение, это самопридумывание.

Добавлено (17.Ноября.2013, 05:51)
---------------------------------------------

Цитата Ivolga ()
готовой уйти в никуда с двумя детьми ради него, возможно, действительно, стоит остаться там, где ему спокойно, хоть и не особо радостно.

Это вы преувеличиваете. Если женщина готова, она уйдет. Чего пример ему не показали?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
AnnMary Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 09:42 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Я считаю, что я и так, когда в первый его звонок растерялась и мычала нечто невнятное, и так потеряла свое достоинство несколько.

Достоинство свое Вы не потеряли. Это всего лишь искреннее поведение, которое никогда не отталкивает. Но показали, как сильно зависимы от него, как сильно хотите его (это ведь так?) и соответственно никуда не денетесь в ближайшее время.
Цитата Ivolga ()
В последующем я уже реагировала бодро и весело

Это Вы думаете, что бодро и весело. smile Дрожь и напряжение в своем голосе самому трудно заметить, да еще когда на эмоциях.

Добавлено (17.Ноября.2013, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Ivolga ()
Но я не знаю, почему мужчина ничего не хочет, но звонит!

Потому что не хочет. Возможно, пресытился сексом с Вами и ему хочется не каждый день, а каждый месяц.


Сообщение отредактировал AnnMary - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 09:30
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 10:03 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ivolga, в данном варианте вы даете повод ему дальше играть.Зачем?Хотите остаться навсегда "той самой",то бишь бросить красиво, отомстив,тогда ответьте , оторвитесь и доведя до ручки ,бегающей к вам с вытянутым языком ,бросьте ,только навсегда ,безвозвратно.
Хотите продолжать любовь,секс?Тоже вроде не проблема.А если не хотите его в качестве любовника и вам не видно будущего в таком состоянии(что и понятно то),вы хотите свободных отношений?Придется взять трубку и сказать это ему,раз и навсегда.И двери покрепче закрыть.
А так он в струе,вы в раздумьях.Он обозначил территорию,теперь ваша очередь показать границу.Только показать,а не сам догадается laught .
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 10:31 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ivolga, а почему вы напрямую не спросите о его намерениях, раз он ничего не говорит ясного для вас?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 10:37 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
посчитав, что если человек не хочет рискнуть, не ради меня, ради себя, значит, нам с ним не по пути.
ради женщины, готовой уйти в никуда с двумя детьми ради него

Человек обычно делает многое именно ради себя. Ради себя он не ушел из семьи. На мой взгляд, если бы он и решил уйти, то именно ради себя, ради своей возможности быть с вами.
Вы говорите, что готовы уйти ради него, а ради себя - от нелюбимого мужа и сейчас? У вас появится тот самый свободный дом, где будет появляться этот или другой человек. Почему этот вариант вас не интересует как вариант построения жизни по собственному сценарию "жить раздельно, и если что - сойдемся? Он даже с мужем вполне себе прокатит, раз уж вы ради себя с ним делите территорию.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 11:20 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
я стремлюсь к отношениям, которые будут основаны не на штампе в паспорте и не на юридических обязательствах, а на принципе "мы вместе только до тех пор, пока мы оба этого хотим, пока мы любим друг друга". Брак к этому не имеет ни малейшего отношения.

Цитата Ivolga ()
я предлагала каждому обзавестись своей квартиркой поблизости друг от друга и встречаться, когда захотим. Пожили бы годик в таком режиме, а может и меньше,и, если бы почувствовали, что есть потребность быть постоянно вместе, съехались бы.

Очень вас понимаю.Я здесь,на сайте,кажется в первой своей теме написала,что хочу что-бы он от жены ушел,но жить с ним вместе не хочу пока...Так меня тапками закидали...Ишь ты какая,владычица морская... happy Мол,семью разрушаешь,а взамен-призрачные перспективы...А ведь это нормально,надо сначала проверить отношения,будучи уже в статусе свободных людей...может,не я ему нужна,а просто из семьи ему нужно вырваться.Нужно человеку дать самому в себе разобраться...Мужчина-он же тоже человек happy
В вашем случае мне кажется вы правильно поступаете-игнор дурацких звонков,и твердая позиция,или мой вариант,или никак...Понимаю,насколько вам сейчас паршиво на душе.Слишком затянулось...Мой 1.5 месяца "думал",и то я ему претензию предъявила,мол долго...Кстати,по его словам,последней каплей было,когда увидел букет роз на моем столе.Понял вдруг,что это уже не шутки,и что я вся такая верная и преданная, понимающая все в течении 4-х лет вдруг могу того...тю-тю... happy Дошло,понимаешь ли happy
А шанс-он есть всегда... whiteflower
Грузия
бывшая Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 11:41 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
В вашем случае мне кажется вы правильно поступаете-игнор дурацких звонков,и твердая позиция,или мой вариант,или никак...По


Так ее озвучить нужно как то вроде.А то он почву прощупал,там как будто передумали грозу делать.И тянут-потянут.

В данном случае Ivolga, по -моему немного трусите услышать еще раз отказ,мол "в семье был,там и останусь".Тогда придется еще раз уйти из его жизни и еще раз понять ,что все это липа была.А это трудно,правда она вообще суровая.А так вроде он бегает,я убегаю.Немного правильной картинки для поднятия собственного тонуса,а остальное как фишка ляжет.Автор ,вы с одной стороны цельная девушка,а тут же доказываете обратное.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 11:43 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
надо сначала проверить отношения

как-то не вяжется с
Цитата mavka79 ()
я вся такая верная и преданная, понимающая все в течении 4-х лет

Куда еще больше проверять? Вы за 4 года так и не разгадали, что из себя представляет человек?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ivolga, мужчина же сказал, что жить с вами не будет, жену и семью не бросит. Позвонил через некоторое время по привычке или по старой дружбе, поговорил ни о чем amorous , и на основании этого вы решили, что у вас с ним впереди светлое будущее или хотя бы шанс на это будущее?

Добавлено (17.Ноября.2013, 12:06)
---------------------------------------------
мне кажется он свое решение насчет дальнейших ваших отношений давно принял и вам четко озвучил, а на ваши хотелки и планы пожить без семей и в отдельных квартирах ему плевать, он живет так как решил.

Добавлено (17.Ноября.2013, 12:08)
---------------------------------------------
может быть что-то пропустила, но не заметила, что бы он вам снова предложил хотя бы любовницей стать. Или предложил?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:13 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Но я не знаю, почему мужчина ничего не хочет, но звонит!

Надеется, что все останется по-прежнему на старых условиях!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Куда еще больше проверять? Вы за 4 года так и не разгадали, что из себя представляет человек?

В вечном празднике, в кровати очень сложно распознать человека. Любая из нас пусть вспомнит мужа/любовника именно в кровати, или до нее или после. Сплошные цемки, обнимашки и обещание подарить мир. Я где-то понимаю автора и mavka79, понимаю. И хочется и колется. Просто нет уверенности в этом человеке. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
ради женщины, готовой уйти в никуда с двумя детьми ради него

Ради женщины с двумя детьми вообще мало кто может... pleasantsurprize Но и женщине наверно стоит подумать ради двух детей - стоит ли ради мужика их из привычной обстановки выдергивать..??? Я понимаю, ситуации разные бывают, иногда уходят и с тремя детьми, когда жить ну совсем невозможно вместе. А тут....ради чужого, трахающего тебя мужика перекраивать привычный уклад детей... И вообще не стоит ждать что человек оценит чужие жертвы..
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
И в себе самой уверенности тоже нет. Страх он присутствует, человек способен на ложь, а это говорит о многом. Тем более, если есть зависимость от него. А здесь зависимость налицо. Мне когда звонил любовник, я сразу говорила:"Иди к жене". Не понял, тогда стала говорить:"Пошел вон, мне не нужен слабый мужчина, удовлетворяющий сразу двух, мне будет мало". Все, больше не звонил и забыл как зовут. А если бы я была на нем зациклена, тоже бы мямлила в ответ и ждала от него решения. pleasantsurprize И еще несколько лет плакала от любви к нему. Нет, нафиг!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
Поиск: