• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети и отцы
Дети и отцы
Хельга Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Iron, А ЕСЛИ папа ребенка любит, то такая тема, как эта вообще не возникает.
А если не любит, то о чем вообще речь? Зачем такой папа? К слову, мои родители развелись, когда мне было семь лет, а брату пять. Отец появлялся раз в пятилетку и алиментов не платил. Не могу сказать за брата - но я не чувствовала себя брошенной, спасибо маме. Слова дурного она про отца не сказала, хотя было что сказать. Росли как все дети, со своими радостями и горестями. Сейчас я осознаю, что недополучила отцовской любви (многие мои подруги, живя в полных семьях, её не получили точно так же), но вот в детстве, ей богу, даже мысли порыдать не возникало. Наоборот, видя отношения отцов и дочерей у своих одноклассниц и подруг, семьи соседей - радовалась, что у меня дома тишина и покой.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Зачем такой папа

А куда его деть то, не умертвить же. Он уже есть, такой или другой, неважно.
Речь я так понимаю о том, как выстроить отношения с бывшим папой, а самое главное - как преподнести ребенку новую ситуацию, возникшую в семье.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Доча ведь думает, что он один живет

Скажи ей правду,что у папы новая семья.Я своей сказала,она вроде поняла.Мы с ней даже про отчимов поговорили,она спросила кто такой отчим,я рассказала!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, а это у него, возможно, брачный период. А через полгода-год все встанет на свои места - люди не меняются: в быту выползают все тараканы


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:22 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
volchonok209, Вы молодец! И доча у вас молодец! whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Скажи ей правду,что у папы новая семья.Я своей сказала,она вроде поняла.Мы с ней даже про отчимов поговорили,она спросила кто такой отчим,я рассказала!

Он категорически против, чтобы я говорила про семью другую... я говорю, что больше жить с нами не будет, что так бывает, но все равно вас очень любит и будет приезжать

Добавлено (13.Ноября.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Типа рано ей это еще знать... коронная фраза "подрастешь, узнаешь"



все будет хорошо
Российская Федерация
dfilinkova Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:04 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Договорились с бывшим мужем, что он не втягивает в наши с ним взаимоотношения мою маму. Вчера опять звонит ей, спрашивает, будет ли она у меня дома вечером. она ему-"нет, не буду, ну приезжай, погуляй с ребенком". Он-"нет, приеду в четверг, когда вы дома будете". Вот как с этим человеком разговаривать и договариваться, он все равно делает по своему... как будто я его убиваю или насилую во время его приходов :faint. Придется опять завтра себе дела придумывать на вечер smile
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:23 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата dfilinkova ()
Придется опять завтра себе дела придумывать на вечер

Ничего не придумывай,будь дома,а мама пусть по делам идет,СДЕЛАЙ ЕМУ СЮРПРИЗ,может поймешь чего он так боится! whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:29 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
volchonok209, как у вас дела? настроение?


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Он категорически против, чтобы я говорила про семью другую... я говорю, что больше жить с нами не будет, что так бывает, но все равно вас очень любит и будет приезжать

Да какая разница что он говорит,он так говорит,потому что не уверен что с любовницей будет,а так это отходной путь,а то потом детям опять объяснять все придется,если он решит вернуться,и пока ты молчишь,он понимает ,что может вернуться,отрежь ему все пути,по бесится и перестанет,тебе с детьми жить и решать что для них хорошо,а что плохо!
Моя доча спросила:"А когда сестренка вырастит,она как будет папу называть?",Я сказала"Наверно тоже папой,он же ей отец как и тебе,как захочет говорю,может быть её другой дядя будет растить,отчим,как твой дедушка"."А кто такой отчим ?"-спросила она.Я говорю это дядя который будет с нами жить,и любить вашу маму,он вас будет воспитывать и будет рядом,а папа для вас останется всегда папой!Она говорит"Я не хочу отчима!" laught Но я же не могу остаться одна,мне одиноко будет-сказала я.И тут она выдала,что ты не будешь одна,мы с тобой,а когда вырастим будем к тебе в гости на выходные ездить! pleasantsurprize Вот такое выдает она в 6 лет!Все понимает! whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Обалдеть конечно можно, как дети все воспринимают... на самом деле, чем раньше появится новый мужчина в доме, тем легче им будет привыкнуть к нему


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
volchonok209, как у вас дела? настроение?

Да качели качаются и я вмести с ними!Сегодня я поняла одну вещь,хоть я не общаюсь и не звоню,а при встрече вроде как и молчать не могу,ни фига он не понял что потерял,все осталось на своих местах.Он работает,один выходной там,один здесь,там вроде семьи еще полной нету,там все красиво,эйфория(НО она и была пока он мне изменял),а сюда он приезжает как к себе домой,лежит на кровати с расстегнутой ширинкой и беседы со мной ведет.Все стало для него даже лучше.Все тоже самое,только спит теперь он там,а так ничего скрывать не надо и я не пилю с проверками,удобно устроился и ни хрена он не понял pleasantsurprize ( ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА ,ЧТО ТЕПЕРЬ СЕКС У НЕГО ТОЛЬКО С ОДНОЙ)


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:38 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Только где его найти, так сразу? laught


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:38 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Обалдеть конечно можно, как дети все воспринимают... на самом деле, чем раньше появится новый мужчина в доме, тем легче им будет привыкнуть к нему

Вот и делай выводы!Что лучше для твоих детей знаешь только ты!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 95
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Все стало для него даже лучше.Все тоже самое,только спит теперь он там,а так ничего скрывать не надо и я не пилю с проверками,удобно устроился и ни хрена он не понял

volchonok209, ну наконец-то! pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:40 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Да качели качаются и я вмести с ними!Сегодня я поняла одну вещь,хоть я не общаюсь и не звоню,а при встрече вроде как и молчать не могу,ни фига он не понял что потерял,все осталось на своих местах.Он работает,один выходной там,один здесь,там вроде семьи еще полной нету,там все красиво,эйфория(НО она и была пока он мне изменял),а сюда он приезжает как к себе домой,лежит на кровати с расстегнутой ширинкой и беседы со мной ведет.Все стало для него даже лучше.Все тоже самое,только спит теперь он там,а так ничего скрывать не надо и я не пилю с проверками,удобно устроился и ни хрена он не понял ( ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА ,ЧТО ТЕПЕРЬ СЕКС У НЕГО ТОЛЬКО С ОДНОЙ)

И у меня качели, вчера хорошо, сегодня не очень, секса не хватает ужасно laught , у нас такая же фигня, приезжает, готовит даже что то для детей, лежит на диване, телек смотрит, знает где что лежит, а потом "пока я поехал"


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:41 | Сообщение # 97
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Только где его найти, так сразу?

Да,сразу не найдешь,а самое главное ,что сразу в сердце не пустишь,надо сначала старого разлюбить!В этом то вся и проблема,что после такого предательства любим.Наверное мы не здоровы или просто трусихи!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:42 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да,сразу не найдешь,а самое главное ,что сразу в сердце не пустишь,надо сначала старого разлюбить!В этом то вся и проблема,что после такого предательства любим.Наверное мы не здоровы или просто трусихи!

Не говорите, прямо беда, в душе конечно полный бардак...


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:43 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
секса не хватает ужасно

Такая же проблема!Ситуация у нас похожа!Ничего они не поняли,мы только им удобней сделали,оправдываться не надо.Единственый минус, нет разнообразия в сексе у них,как раньше!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Среда, 13 Ноября 2013, 15:43
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:53 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Но я же не могу остаться одна,мне одиноко будет-сказала я.И тут она выдала,что ты не будешь одна,мы с тобой,а когда вырастим будем к тебе в гости на выходные ездить! Вот такое выдает она в 6 лет!Все понимает!

Тогда надо объяснить что есть любовь на свете и вы можете полюбить другого дядю. И что каждой девочке нужен мальчик и наоборот которые любят друг друга.
Цитата volchonok209 ()
ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА ,ЧТО ТЕПЕРЬ СЕКС У НЕГО ТОЛЬКО С ОДНОЙ

И с чего Вы это взяли? Просто у него теперь нет секса с Вами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети и отцы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: