• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети и отцы
Дети и отцы
KaRo Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:25 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я так погляжу, то вообще по сравнению в шоколаде!когда-то ведь думала, а что же, а как же он будет с малышом общаться? А никак! Это его проблемы, это его сын и отношения с ним. Больше я ни о чем таком не думаю, не звоню, не стыжу. Где-то около года назад прошла у меня обида и вместе с ней глупые вопросы типа "как же он так может, это ж его сын". Денег дает и ладно. Зато у меня есть прекрасные бывшие родствениики: свекр и свекровь. Живут рядом, от внука не отказываются, все свободное время с ним проводят, в гости приходят, на выходные его забирают, помогают мне, в поликлиннику-в магазины ходят с ним. Если бы не они,то он уже давно бы забыл про нас


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:26 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хельга, я согласна с вами. Только ведь есть и женщины, которые толкают мужчин на определенны поступки. Но нормальный мужик на это не поведется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хельга Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:36 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
когда-то ведь думала, а что же, а как же он будет с малышом общаться? А никак! Это его проблемы, это его сын и отношения с ним. Больше я ни о чем таком не думаю, не звоню, не стыжу.
Именно так и правильно. Потому как бесполезно. Если человек гнилой, то все усилия напрасны.
Цитата Тантра ()
Только ведь есть и женщины, которые толкают мужчин на определенны поступки. Но нормальный мужик на это не поведется.
Так я про нормальных и говорила smile Не могу даже представить ту женщину, которая бы смогла повлиять на отношение моего бывшего мужа к детям. Тут его позиция однозначная и твердая, он очень хороший отец.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:46 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Денег дает и ладно. Зато у меня есть прекрасные бывшие родствениики: свекр и свекровь.

Хорошая фраза, денег даёт да и ладно. У нас папа тоже даёт да и ладно, а вот с родственниками с той стороны бЯда, с той стороны идёт настрой против ребёнка, собирается семейный совет и как давай нам кости обмывать, и ребёнок не принц для них, позвонить ему для них означает преклониться пред ним. Так что я Вам немного позавидую, Вам очень повезло со свекровью и свёкром whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:53 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Так я про нормальных и говорила Не могу даже представить ту женщину, которая бы смогла повлиять на отношение моего бывшего мужа к детям.

Если речь о нормальных, не буду рассказывать об отношении моего бывшего к дочери, просто не могу, начнет трясти.
Скажу про ту женщину, которая рядом с ним сейчас и что она вытворяет, когда дочь приходит к ним.
Обед (ужин, завтрак, неважно) все садятся за стол, она всем ставит тарелки и накладывает еду, перед моей дочерью пусто, еды нет. На вопрос "Почему?" следует ответ "А я думала ты сам за своей дочерью поухаживаешь", и так каждый раз.
Курица протухла, никто есть не стал, она накормила ей мою дочь.
Спать ложиться - нет кровати, нет белья и вообще нет места...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Myyyshka, а это у Вас "Ежики кололись, плакали, но все равно продолжали жрать кактус" Чего она туда ходит до сих пор? Погуляла с папой в парке в воскресенье и гуд бай. Вам что дочь свою не жалко? А если она сама туда ходит, ест из пустой тарелки и спит на голых досках - значит это ее выбор, тут тоже понимать надо.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
KaRo, Я так ей и говорю - нравится, ходи и не жалуйся. У меня поначалу трясучка была, переживала, жалела, а сейчас думаю, сама быстрее окочурюсь, чем до нее что то дойдет.
А ей там как медом намазали, что ее туда тянет - не знаю. мазохизм какой то. despise


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 13 Ноября 2013, 13:07
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А лет-то ей сколько? Может, перерастет?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да просто ребенок скучает по папе. Папа же не обижает, ребенок и тот понимает, что чужая тетка она ей и никто с большой буквы, поэтому и ходит к папе. У моей двоюродной сестры дед жил с другой женщиной, развелись обоюдно и жили в разных городах. Так он конфеты выдавал ей только тогда, когда жена уходила из дома. Прятал, а потом выдавал. И не тютя он далеко не тютя. И жена его новая ТОЖЕ не тютя. Сразу скандалы закатывала. А деваться ему в 70 лет некуда было. Все бывает в жизни, абсолютно все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 70
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Да,случай так случай!А мне писали что б детей ему туда давала,а может она тоже с головой не дружит despise


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А лет-то ей сколько? Может, перерастет?

Может конечно и перерастет. despise Только я наверное при жизни уже не дождусь. Ей несколько дней назад 18 исполнилось.

Добавлено (13.Ноября.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Папа же не обижает

Папа не обижает? Это как? А то, что папа не защищает от чужой тетки, которая откровенно измывается, это ли не обида.
Когда дочь мне рассказывала, что она говорит, волосы дыбом вставали, папа молчал.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ей несколько дней назад 18 исполнилось.

Да,странно все это,легче было бы и правда куда -нибудь в парк,домой-то к этой даме зачем!?Да и мужик странный раз такое по отношению к своей дочери позволяет!А дочь ее может ей в тихую сама хамить?Может поэтому и отношение такое?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Если папа ребенка любит

Вот ключевые слова. Если. Надеюсь, что мой муж сына действительно любит.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
volchonok209, Так что, бывшие дети бывают и еще как.
И это во многом зависит по какой причине и как расстались родители. Если муж подлец изменял, в душу нагадил и со скандалом ушел, не стоит от него ожидать большого рвения к детям.

Добавлено (13.Ноября.2013, 13:42)
---------------------------------------------
volchonok209, Нет, моя дочь не хамит, она просто молча глотает это и все. Даже не жалуется никогда, только когда уже чаша переполняется через край. И в дом она ходит не к той тетке, а к отцу, тетка вообще никто и звать ее никак, она ему даже не жена.
А что касается парка - трудно представить себе 18 летнего ребенка в парке с папой amorous

Добавлено (13.Ноября.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Iron, А ЕСЛИ папа ребенка любит, то такая тема, как эта вообще не возникает. shy



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
volchonok209, Так что, бывшие дети бывают и еще как.
И это во многом зависит по какой причине и как расстались родители. Если муж подлец изменял, в душу нагадил и со скандалом ушел, не стоит от него ожидать большого рвения к детям.

Да я и не ожидаю.Выгнала со скандалом,изменил,новую семью завел,ребенка нагулял.Я сама честно не понимаю почему до сих пор к детям ездит,он со старшей никогда близок не был,он много с ней возился лет до 2х,я в институте училась и часто он с дочей оставался.А потом они как-то потеряли друг друга,он только ругать её мог и никогда не хвалил,общался с ней мало(хотя я уверенна что любит её).Он приезжает пока раз в неделю,может для показухи,мне так кажется,не похоже это на него,наверно не на долго его хватит,пока там не родится sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Не могу даже представить ту женщину, которая бы смогла повлиять на отношение моего бывшего мужа к детям. Тут его позиция однозначная и твердая, он очень хороший отец.
Вам крупно повезло с отцом Ваших детей, Хельга, однако в реальной жизни чаще встречается:
Цитата Myyyshka ()
"А я думала ты сам за своей дочерью поухаживаешь"
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
наверно не на долго его хватит,пока там не родится

Вы горячку все равно не порите, время устаканит все более-менее, пусть там родится малыш, кто знает, может они дружить будут с вашими детьми (вот говорю, и сама в это не верю), ну а вдруг? Бывает же такое. Хотя, у меня не случилось.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:52 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, конечно, отдавать. Но при условии. что папа адекватный, сам присмотрит и в обиду не даст. Я бы своему не дала ребенка. Потому что проблемы у него с алкоголем - раз, подружка моя бывшая (а теперь его сожительница) за своим-то ребенком уследить не может - два, да и чего бы это двухлетнего малыша давать в семью малознакомому дядечке, который появляется на пару часиков раза два в месяц - три. Еще ребенка перепугать можно, что подкинули к неизвестно кому.

А вот если бы моего сынулю этот наш биопапа хотя бы изначально выращивал, лет эдак до 5-7, то вопросов бы не было - конечно отдавать. Да и взрослый ребенок уже и сам за себя постоять может, укусить, в крайнем случае обидчика, убежать и маме нажаловаться.

А так кому отдавать и как? В корзиночке принести и под дверью оставить? Я бы так не смогла, в конце-концов, я сама несу за него ответственность, доказывай потом, что папа не уследил или не досмотрел. А главное - зачем? Он ведь его лечить не будет, так что я себе проблем создавать лишних не хочу. А если совсем честно, то бывший никакой инициативы не проявляет - мой сын - пока только мой. Вот свекровь моя сколько сможет его нагрузить, что б он сыном занимался - ровно столько он и занимается. Но я туда не лезу. Даже не знаю, узнает его сын и как реагирует. За два года ни разу их вместе не видела - только пару фоток свекровь мне показала, как свидетельство, что он приходит


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
volchonok209 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 79
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Наш папа и сам не стремится туда детей брать,я сразу сказала что против этого,он эту тему и не поднимает пока,может и она не горит желанием!а вот по поводу дружбы детей,это точно нет.
Цитата KaRo ()
Потому что проблемы у него с алкоголем

Наш папа тоже не промах выпить,но как ушел к ней,еще не разу не видела,завязал что ли,не знаю или затих pazzled


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Наш папа и сам не стремится туда детей брать,я сразу сказала что против этого,он эту тему и не поднимает пока,может и она не горит желанием!а вот по поводу дружбы детей,это точно нет.

А наш папа вообще учудил, говорит покажу дочери где проживаю, когда там никого не будет laught я говорю а вещи где прятать будешь?

Добавлено (13.Ноября.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Доча ведь думает, что он один живет laught



все будет хорошо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети и отцы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: