Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Выбить неконструктив
рыжик Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:40 | Сообщение # 261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
aitha, +10000005000
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:42 | Сообщение # 262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
рыжик, ну бывший ваш ущелец вообще обозревший тип. У mole, хоть хорошую мину при плохой игре делать пытается а ваш добивал лежачую. Ну вы смотрю бодрячком так и держать прямо по курсу.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:53 | Сообщение # 263
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
мне больно, что все было напрасно. От своей никчемности и ненужности. Что вся моя жизнь пустая. Все, что я делала: отношения супруга с детьми, мои отношения с родственниками и его друзьями, вся любовь, что я отдавала - это никчемность.

Добавлено (19 Октября 2017, 20:44)
---------------------------------------------
никому не нужно в результате

Добавлено (19 Октября 2017, 20:47)
---------------------------------------------
нет, я помню, что большинство - это статисты. С этим я могу согласиться. Что статист и просто так топчу землю.
Но неужели вот прям совсем-совсем просто так, и даже никому не могу сделать хоть немного хорошо.

Добавлено (19 Октября 2017, 20:49)
---------------------------------------------
зря я виски купила сходила. Настолько слабая, что не могу сама справиться без алкоголя.

Добавлено (19 Октября 2017, 20:53)
---------------------------------------------
нахрен ваще эти браки, эти отношения! Все эмоции любовница получает в результате.
А с тобой мимолЕтная любовь (не путать с мимолётной)



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:07 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
вся любовь, что я отдавала - это никчемность.

Цитата mole ()
никому не нужно в результате


Ну это Вы, мать, загнули.
Опять мысли о других. Нужно кому-то или ненужно.
гласное, что это ТЕБЕ было нужно. Все.

Цитата mole ()
Настолько слабая, что не могу сама справиться без алкоголя.

Иногда можно и расслабиться.

Это просто качели.

Добавлено (19 Октября 2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
мне больно, что все было напрасно. От своей никчемности и ненужности. Что вся моя жизнь пустая. Все, что я делала: отношения супруга с детьми, мои отношения с родственниками и его друзьями, вся любовь, что я отдавала - это никчемность.


Ох... ремня бы...

Цитата mole ()
Все эмоции любовница получает в результате.

Я тебя умоляю. Огрызки со стола? Бэушного дядиньку? Перпективного алиментщика? Да она еще не втюхала, какой подарочек на нее свалился. Все у них, милая моя, впИрИдИ. И флаг им руки.

Всё. С довольствия снят.
Ауфидерзейн, гуд бай, оревуар, короче говоря, чао! ©Иван Васильевич меняет профессию
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:10 | Сообщение # 265
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Hariett, а как с моей тупой любовью быть? помоги, прошу


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:15 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
mole, Тааак... какая рюмка по счету?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:16 | Сообщение # 267
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
как же мне сегодня плохо. Надоело саму себя пинать и уверять, что справлюсь. Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ

Добавлено (19 Октября 2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Тааак... какая рюмка по счету?

0,25 уже выпито


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:34 | Сообщение # 268
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
зря я виски купила сходила.

Я бы конечно предпочла коньяк. Но и виски сгодится! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 23:22 | Сообщение # 269
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Tristy, все равно семья = это супер

Добавлено (19 Октября 2017, 23:22)
---------------------------------------------
ребята, не могу найти очки



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 23:31 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Так, mole, я не пОняла... чег-то мы еще не спим?

Добавлено (19 Октября 2017, 23:31)
---------------------------------------------
Баиньки. Завтра рано вставать на работу. Сеанс психотерапии на сегодня закончен. Всего в меру. Детеныши спят? Чудесные девчули.

Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 00:13 | Сообщение # 271
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
mole, когда Вы завтра это будете перечитывать, Вам будет стыдно! Ну как можно такое говорить?
Цитата mole ()
что все было напрасно.
Цитата mole ()
вся любовь, что я отдавала - это никчемность.
Цитата mole ()
никому не нужно в результате
Цитата mole ()
просто так топчу землю
А дети? Тоже всё зря? Как можно из-за одного засранца вот так себя закапывать?
Цитата mole ()
От своей никчемности и ненужности.

Цитата mole ()
Что вся моя жизнь пустая.

Цитата mole ()
и даже никому не могу сделать хоть немного хорошо.

Себе!!! Пока не научишься себе делать хорошо, не поймёшь, как это - ХОРОШО.
Цитата mole ()
нахрен ваще эти браки, эти отношения!

Ради жизни на Земле. Наша проблема в том, что не умеем выбирать партнёров. Для брака.
Цитата mole ()
Все эмоции любовница получает в результате.
В результате она получает вот что:
Прикрепления: 8924934.jpg (121.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 06:27 | Сообщение # 272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
mole, если вам станет легче, то у меня история один в один. и мне это БМ (на тот момент еще не бывший) говорил, что слава богу он ушел от меня и он встретил настоящую идеальную женщину и готов для нее на все. и сейчас всегда при встрече - разговоре подчеркивает их СЕМЕЙСТВО словами МЫ, к НАМ, ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ ПОЛОВИНКА и тд. готовьтесь к этому морально. и не делайте глупостей. выпейте вина.


У меня слово в слово говорил. Правда, в последнее время уже не говорит - мы, к нам, близкий человек и прочую пургу. Понимаю, что ему банально, просто негде жить. Напишу в своей теме.

mole, Миленькая, как же Вас поддержать то хочется... Вам бы выплакать все слезы, прореветься до отупения, выспаться, очнуться и понять, что у Вас есть Вы, есть семья - Ваши дети.
А Ваш муж еще очень пожалеет о том, что разрушил семью. Возможно Вы об этом и не узнаете. Но, пожалеет - факт.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 08:42 | Сообщение # 273
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Tristy, все равно семья = это супер

Конечно, я знаю! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 08:44 | Сообщение # 274
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а как с моей тупой любовью быть?

mole, Я уже не один раз писала про любовь. Это ВАША любовь, и вы должны её беречь и защищать. Как маленького беленького котеночка, что бы не обидели. Понимаете, любовь живет внутри вас и только вы решаете кому её подарить. Это такое счастье уметь любить. Ваш бывший отказался от этого. Ну что ж такое бывает, козлу не повезло. Вы сядьте, поговорите со своей любовью, пообещайте ей, что никогда больше не дадите её в обиду. А пока поживете с ней вдвоем. И будете друг друга оберегать.
Когда вы это поймете, то сразу почувствуете, что боль уходит. whiteflower
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 09:28 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
mole, очень хочется вас поддержать. Через монитор фонит ваша боль. Пройдет, и всё будет хорошо. Хорошо, потому что вы не причинили никому боли, не сделали зла. Просто период такой - надо пережить. Даже, от сигарет отказаться сразу сложно - нужно время, а тут цельный муж)))
И немного из жизни.... по поводу вашей никчемности, а там така любоффф....
Бывшая жена моего теперешнего мужа (от которой он ко мне ушёл конечно же по очень большой любви, сарказм), перестрадав и пережив предательство сейчас живёт просто прекрасно (знаю, т.к. живём близко). Буквально сразу сошлась с человеком, которому тайно нравилась продолжительное время, дети выросли и живут отдельно. Её нынешний гражданский муж сделал евроремонт у неё дома, купил машину, ездят отдыхают на моря. Я очень за неё рада! Потому что понадобилось время, чтобы понять какой "приз" я "отхватила"! Думаю сейчас, зная всю нашу семейную ситуацию, она нарадоваться не может. А я сейчас даже в худшем положении, чем была она. Вот так!
Я это всё к чему - высшие силы всем по заслугам отмерят - не сомневайтесь. И даже бонусов подкинут)))
Помните, что самая тёмная ночь перед рассветом. И ваш рассвет придёт, и быстрее, чем вы думаете. Сил вам!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:06 | Сообщение # 276
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
mole, держись девочка. Все наладится. Зря конечно полезла в инстаграмм к нему, ну да сделанного не воротишь. Отстраняйся. Старайся не думать и не додумывать за него. Все у тебя будет орошо. Один совет. Брось алкоголь совсем. Это сильнейший депрессант.

Добавлено (20 Октября 2017, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
как же мне сегодня плохо. Надоело саму себя пинать и уверять, что справлюсь. Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ

Какая глупость. Какая глупость хренакать свою жизнь из за мудака. Будь он хоть трижды бывший муж.. Как говаривала моя бабушка, на наш век кобелей хватит. Пусть живет он там со своей барышней, гнездо вьет. Забей. Есть дети, им нужна мама. Не истеричка, а обычная, серьезная и взрослая. Никогда нельзя рассчитывать ни на кого. Только на себя. Тебе нужна работа и смена обстановки. Пока ты сидишь дома и варишься в своих мыслях так и будет. Когда будет работа, появятся новые знакомства, ты перестанешь от него зависеть материально, тогда и он увидит в тебе другого человека. А пока старайся не думать о нем совсем. Подумала? Сразу мысли переводи на другое. И еще раз. Алкоголь не помогает. Я проверяла. Только плохо на утро и болит голова. Если не можешь справиться сама, иди к врачу. Пусть выпишет АД. Так лучше будет. Держись.

Добавлено (20 Октября 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
нет, я помню, что большинство - это статисты. С этим я могу согласиться. Что статист и просто так топчу землю.
Но неужели вот прям совсем-совсем просто так, и даже никому не могу сделать хоть немного хорошо.

Выпороть бы тебя. Вот честно. И все из за чего? Из того, что мужик загулял и ушел. изнь кончена, я статист, никому не нужна, никто не любит.. Пороть. Молодая и красивая девка. Знаешь сколько их еще будет? Ты даже представить себе не можешь..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:12 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Только плохо на утро и болит голова.

И в зеркало на себя страшно смотреть. А должно быть всё наоборот - на зло врагам и на радость себе любимой!
mole, порадуйте себя чем-нибудь. Новая вещица, помада, комплект белья пусть не облегчат полностью положение, но всё же внесут немного позитива whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
aurora_borealis Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:14 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Знаешь сколько их еще будет? Ты даже представить себе не можешь..


Аккуратнее надо. Так и напугать недолго.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:22 | Сообщение # 279
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Новая вещица, помада, комплект белья пусть не облегчат полностью положение, но всё же внесут немного позитива

Новая работа, новые знакомства и впечатления. Новые люди. Я сейчас каждые выходные стараюсь куда нить выбраться. Концерт, ресторан, посиделки с подружками. Это весело. У тебя дети маленькие конечно, и нет столько свободного времени, но придумать что нибудь можно. Главное руки не опускать. Надо жить дальше. Самой.

Добавлено (20 Октября 2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Аккуратнее надо. Так и напугать недолго.

Ну я меньше всего хотела напугать. Просто донести мысль, что с уходом одного мудака жизнь ни в коем разе не заканчивается. Обязательно появится тот самый. Принц. Обязательно. Мне на днях 43, а я все еще верю и надеюсь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:26 | Сообщение # 280
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
всем, кто написал - спасибо большое! whiteflower
Хорошо, что я вчера очки потеряла, а то понаписала бы ерунды свыше.

Дети, да, детей я уже родила, поэтому надо воспитывать и заботиться. Никуда не денешься, с ответственностью у меня полный порядок, вчера вот только сдала.
Вечером выплакала по-моему все накопившиеся слезы. А сейчас так плохо физически, что нет сил думать о ббм.
Наверное даже хорошо, что залезла (плохо, потому что его переписка и вообще читать нельзя чужое), но в целом хорошо.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Поиск: