Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Выбить неконструктив
Джейн Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 07:31 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Свекровь обязательно сыночку поддержит. И это объяснимо, это нормально, ребят, ну кто при разводе сына не встанет на его сторону, давайте честно?

Плюсуюсь.
Меня бывшая свекровь боготворила, всем рассказывала какая у нее невестка хорошая, делилась со мной самым сокровенным. Созвоны каждый день, если не позвоню ей, обида прям будет.
И что? Когда я примчалась к ней за помощью, еще не зная, что происходит с моим мужем, она мне дверь не открыла, из за двери сказала, чтобы больше я к ней не приходила. Детям моим за три года ни разу не позвонила.
О как, сыночку поддержала. А внуков, кстати, у нее больше нет.

Добавлено (17 Октября 2017, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Пупис обратно запросился, так я на дыбы "Шоооооооо?!??!??! ВОН отсюда!"

Львица, Недавно запросился?


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 07:38 | Сообщение # 222
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У соседей геккон живет - дети попросили, родители купили. Абсолютно безбашенный звероящер, если его выпусть - он на гостей шваркается, охраняет территорию, так сказать. Был с мизинец ростом, но сейчас подрос, дозрел до осознания апартаментов и шваркается на чужие тапки с преданостью и пониманием даже мини-пинчера. Характер холерический, хоть и ящерица, им положено зреть и расти по 30 лет, как Илье Муромцу. А тут засада во все гланды - не хочет геккон гостей если из терарума выпустить. В руках детей милый и пушистый, готов добровольно сбросить хвост, хоть и не умеет. А вот гостей не любит, чужие тапки считает съедобными. Когда ошибается - озадачивается, словно самому неприятно что его случайно не раздавили. Поэтому в гостях Гектора моментально на руки и в аквариум, а то стресс у геккона. Бешеная ящерица, правда, я свидетель.

ржала, шикарная особь
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 09:22 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Детям моим за три года ни разу не позвонила.
О как, сыночку поддержала. А внуков, кстати, у нее больше нет.

Тут не только бывшие мужья, но и свекрови бывшие общие cry
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:30 | Сообщение # 224
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Джейн,
Цитата Джейн ()
Недавно запросился?

Да вот как об онкологии моей узнал и начал песни сладкие петь, "Как делы, тыры-пыры, я так тебя уважаю, ты такая умная" и прочая лабуда, и секасу он хочет и дети у нас прекрасные. Сахарное шоу. Я же знаю уже какой он прохаваный товарищ и ничего не делает не продуманно. Ждет когда я окочурюсь, как родитель он является опекуном малолетней дочери - я ж на детей квартиру оформила, и въедет на белом коне с матрешкой своей. Ачетакова, на голубом глазу, яжеотЭц. То-то он последнее время мне ноет что на съемной живет. Можно подумать, его кто-то туда палкой гнал.
Квартирный вопрос людей испортил, как говаривал незабвенный Воланд.

Добавлено (17 Октября 2017, 12:30)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата Басти ()
ржала, шикарная особь

Это я еще не рассказывала как наглый мамин с-кот защитил ее же немчарку от соседского кавказоида. С-коты - они такие. Дремлет красапета с-кот Симба на Мухтаре (сверху Симба, бело-рыжий, морда в два обхвата, Мухтар - немчарка местного разлива). Вот дремлют они и никого не трогают во дворе. Перепрыгивает забор соседский кавказоид, косящий под кавказскую овчарку и нападает на Мухтара. Что делает с-кот? Правильно. Он защищает друга. Вцепился всемя четырьма лапами в пользу агрессора и кусать в морду стал. Чуть без глаза не оставил. Кавказец мотает башкой "Вы чего, я за собакой!" А кот ему "Мряяяу, это моя собака!".

Бедная соседская кавказская овчарка улетела торпедой домой. Там лучше кормят. И никто по морде не даст. А Мухтар так ничего и не понял. Он все проспал. Не, нормальная позиция - солдат спит, служба идет.

Не, с-коты это большая сила, поэтому и не завожу, подеремся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
veresk8085 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:15 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ждет когда я окочурюсь


Не доставляйте ему такого удовольствия! Конечно, оне-то ждут - не дождутся - такой проблемой меньше.
Но Вы сильная, выкарабкаетесь, я верю!! Шиш им с маслом!
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (17 Октября 2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
чтобы больше я к ней не приходила. Детям моим за три года ни разу не позвонила


Как удивительно люди сбрасывают личину...


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:24 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Детям моим за три года ни разу не позвонила

Цитата veresk8085 ()
Как удивительно люди сбрасывают личину...


Как удивительно всё похоже. Наша бабушка тоже за 3,5 года не позвонила ни разу, ни с днем рождения поздравить, ни просто так. Хотя раньше спокойно общалась с внучками по скайпу, без меня. Могу только догадываться, ЧТО бм про нас своей мамаше наплел.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:36 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Наша пока звонит, забирает погостить, подарки дарит. В этом плане всё нормально, учитывая что у неё 6 родных внучат и одна правнучка.
Что дальше будет - не знаю, загадывать не буду.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:43 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Меня бывшая свекровь боготворила, всем рассказывала какая у нее невестка хорошая, делилась со мной самым сокровенным. Созвоны каждый день, если не позвоню ей, обида прям будет.
И что? Когда я примчалась к ней за помощью, еще не зная, что происходит с моим мужем, она мне дверь не открыла, из за двери сказала, чтобы больше я к ней не приходила. Детям моим за три года ни разу не позвонила.

Джейн, самая страшная порода свекровей.

Добавлено (17 Октября 2017, 13:43)
---------------------------------------------
Вот у ТАКИХ сверовей никогда нормальных мужиков-сыновей и не вырастает. Они в силу восприятия своего мира, эти свекрови, не могут в мужчине взрастить не ответственность, не четсность перед самим собой.

Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 14:00 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Согласна с Львица, Hariett, шашкой надо обязательно махать иначе все кому не лень на голову хотят сесть и отжать последнее.
У меня сейчас со свекровью вообще отношения замечательные она и внуков постоянно берет и подарки покупает и передает гостинцы постоянно. Но я её ни когда не воспринимала для себя не ближним не дальним родственником даже не смотря что жила у неё дома три года по её же приглашению. А сейчас ей постоянно говорю ни хотите лишится внуков вставляйте мозг сыну ибо если мы с ним оканчательно разведемся внуки будут проживать от вас далеко и она всячески это делает.
Вообще чем больше читаю здесь историй тем больше убеждаюсь страх что то предпринять, чувство не конструктивное и ни кому не нужное. Пока мы боимся подать на развод, выгнать загульшика из дома, подать на алименты пока мы пытаемся быть для всех хорошей и со всеми дружить нас нас пытаются уничтожить как морально так иногда и физически. Стоит взять ситуацию в свои руки и ситуация начинает меняться в корне уже и мужья пытаются всячески "за дружится" и не наколять обстановку и родственники с той стороны ведут себя вполне прилично.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:34 | Сообщение # 230
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
aitha,
Цитата aitha ()
А сейчас ей постоянно говорю ни хотите лишится внуков вставляйте мозг сыну ибо если мы с ним оканчательно разведемся внуки будут проживать от вас далеко и она всячески это делает.

Опешила.Да, прям все способы используете по загону ушельца в стойло. sad
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 15:57 | Сообщение # 231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
Опешила.Да, прям все способы используете по загону ушельца в стойло.

А что делать ждать пока неземная любовь отгорит сама - вот и подливаю по тихой керосинчик что бы быстрей отгорело.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 18 Октября 2017, 17:34 | Сообщение # 232
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
выходишь на улицу, садишься в транспорт, замечаешь привлекательного мужчину.
Начинаешь думать, смогла бы с ним отношения построить или нет.
И в конце этих размышлений - он находит любовницу, тебе врет, а у них лямур.
Внутренне плюешься и выходишь с поганым настроением из маршрутки.

Вот такой вот денек.

Добавлено (18 Октября 2017, 17:34)
---------------------------------------------
не конкретно с этим мужчиной, а чисто гипотетически заключаешь в него всех потенциальных мужчин для отношений



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Октября 2017, 17:41 | Сообщение # 233
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
mole,
Да ладно Вам... Выше нос. Сдались Вам эти отношения, что Вы так? Нельзя же циклиться на них как на фикс-идее. Все будет, все придет само собой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
mole Дата: Среда, 18 Октября 2017, 17:44 | Сообщение # 234
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Львица, да вот почему-то решила, что найти клин было бы очень ок, Да и просто по сторонам посмотреть, смотрит ли кто-нибудь на меня, пока я смотрю на него )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Октября 2017, 17:50 | Сообщение # 235
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
mole,
Вы поосторожнее, а то можно попасть из огня да в полымя. Все будет, не гонИте лошадей, а то поведетесь на слащавые речи - так ведь и снова влипнуть в септичную яму можно, а Вам сейчас больше спокойствия нужно все-таки. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aitha Дата: Среда, 18 Октября 2017, 18:49 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
mole, Не спеши ты сейчас не в том состояние что бы мутить амурные дела. Дай себе еще время найди, любое отвлекающие занятие гуляние по местности, спорт, творчество, волонтерство, девчули твой тебя в этом поддержат. Помню весной когда в самом раздрае была собрала детей в кучу и на ночь в музее пошла там меня с коляской на третий этаж и обратно добрые люди доставляли, а потом нам было мало мы в другой музей пошли а потом еще пешочком ночью до дома. И я такие вылазки в разные места постоянно делала и детям хорошо и мне. Оставь мужиков на то время когда уже будешь в спокойном состояний, а оно будет тогда когда не будет хотеться плюнуть в спину уходящему ущельцу. Ну на крайняк на сайте знакомств поразвлекайся( кстати женатики самые болтливые но ты то их уловки уже знаешь) только на свиданки не ходи не тереби душу, а сладких слов тебе и за так напоют.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:30 | Сообщение # 237
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
aitha, да я не собиралась в омут с головой. Примерялась. Как это вообще, другой мужчина рядом.

СЗ не для меня точно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 14:18 | Сообщение # 238
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
mole, пока ты не отпустишь своего бывшего, никто новый у тебя не появится. Увы, но это так. Пока ты до сих пор с ним. Со своим бывшим. Поэтому даже мысль о другом вызывает омерзение. Значит тебе так надо пока. Когда дойдешь до крайней точки, станет легко. И мысли отпустишь, и ухажеры появятся whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 16:15 | Сообщение # 239
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Незвезда, привет! =)
я тут все жду, когда же мне реально захочется ухажеров? Прислушиваюсь - а внутри перекатиполе ))


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 16:18 | Сообщение # 240
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
mole, а ты не жди. И кстати, открою тебе еще один секрет. Как только ты ушельца своего отпустишь, он сам начнет к тебе тянуться) Отпустишь в душе конечно. Не бойся).Все будет хорошо. Плохо уже было. whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Поиск: