Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Выбить неконструктив
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 16:41 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Как только ты ушельца своего отпустишь, он сам начнет к тебе тянуться

Факт. Так смешно это со стороны наблюдать.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 16:59 | Сообщение # 242
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
aitha, а ты разве отпустила? ты ведь все равно ждешь, пока закончатся их писькины страдания


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 17:04 | Сообщение # 243
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ты ведь все равно ждешь, пока закончатся их писькины страдания

А вот это называется не отпустила. Отпустила, когда вообще ничего не ждешь. И только так. Тогда действительно легко. Когда оглядываешься, и как у Пугачевой. "Господи, кого ж я любила". Вот это здорово. Вот к этому нужно стремиться. Но это придет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 17:14 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а ты разве отпустила? ты ведь все равно ждешь

Ну страдания я точно отпустила, а в том что он вернется я просто уверена слушком много факторов влияют на ситуацию.
Цитата Незвезда ()
и как у Пугачевой. "Господи, кого ж я любила"

Я не считаю что я настолько ошиблась когда выбрала этого человека. И даже если через полгода я вдруг неожиданно выйду замуж за другова человека я ни когда не буду жалеть об этом браке.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 17:22 | Сообщение # 245
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
aitha, а Вы не этого человека выбирали. Измена меняет людей. И вернется уже не этот человек, это если вернется конечно. Вернется совсем другой. Любя человека, мы наделяем его качествами, которыми он зачастую не обладает. После измены спадают шоры и мы начинаем видеть правду. Я тоже не считаю, что ошибалась. Ни в одном из своих браков. Но эти люди были хороши для меня, на определенный период времени. А дальше. Дальше надо двигаться дальше. И сейчас я пришла к выводу, что лучше всего мне в данный момент одной. Ну не совсем одной, но не бросаться как в омут, не растворяться. Держать на определенном расстоянии. А дальше покажет время. Одно могу заявить с уверенностью. Я больше не жду возвращения. Какое то помрачение рассудка было. Уходя-уходи. Но мне повезло конечно. Повезло, что я практически сразу встретила нормального мужика, который мои закидоны терпит. И согласен ждать.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 17:35 | Сообщение # 246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Я никогда не пребывала в розовых очках и точно знаю кого я выбирала и зачем. За эти полгода он меня ни чем не удивил чем то особенным. Так что я точно знаю с кем я имею дело.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 18:54 | Сообщение # 247
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
оспаде, какая же я дура...


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 18:56 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
ты чего так о себе любимой
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 18:57 | Сообщение # 249
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
нашла на компе какой-то пароль. Он подошел к его инстаграму. И вот нафига я туда залезла?
Так, конечно, переписки чуть. Но такая блевотная. И ее закрытый инстаграм с вонючими фотками.
Короче, НЕЛЬЗЯ читать и смотреть чужие переписки и фото. Потому что неэтично - это да.
Но здесь еще и потому, что теперь мне это не развидеть.

Ничего я не двигаюсь вперед. Я обманываю себя.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 18:59 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Да вечер ты себе явно испортила. Надеюсь в ближайшие часы прибытие ушельца не планируется а то может и по ушам получить.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:03 | Сообщение # 251
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Надеюсь в ближайшие часы прибытие ушельца не планируется а то может и по ушам получить.

в ближайшее время до решения суда ему уже путь заказан. Уже все, я успела позвонить на эмоциях и сказать, чтоб приближался только после развода и решения судьи по посещению детей.

Добавлено (19 Октября 2017, 19:03)
---------------------------------------------
не хочу его больше видеть никогда.
Н
И
К
О
Г
Д
А



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
И правильно тебе тоже от его походов отдохнуть надо. Я аж за 500 км на месяц сбежала что бы себя более менее в порядок привести.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:12 | Сообщение # 253
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Ничего не хочу. Какой же он козел

Добавлено (19 Октября 2017, 19:12)
---------------------------------------------
На комментарий к одной из фотографий типа "это в твоей квартире?", пишет да. Все уже, освоилась, молодец.
Свила, блин, гнездышко, для идеальной женщины, которой он стишки отсылает, и ее преданного любящего чувака. Одна неприятность - женат был. Ну ничего, сейчас воссоединятся. Ничего мешать не будет. Стихоплет хренов.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:16 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
вскрывай свой нарыв пусть и такими садистскими методами тоже ну по край не мере иллюзий меньше будет и быстрей в себя придешь.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:16 | Сообщение # 255
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
я просто не в состоянии даже откомментить че он ей там писал помимо. Но это было явно лишним.
Тоже мне, мисс Пинкертон.
Не жилось без подробностей.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:19 | Сообщение # 256
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Ну любовные писульки что с них взять. Сейчас кажется ужас ужас, но ничего ты сильная ты сможешь.

Добавлено (19 Октября 2017, 19:19)
---------------------------------------------
все любопытные мордочки через это прошли и ты сможешь.

Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:30 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
mole, привет милая! все через это проъодят и я тоже проходила. находила на его почте письмо от его феи со списком ИКЕА для их новой квартиры. больно. неприятно. режет без ножа. но мы сами садисты своего несчастья. нафиг все из квартиры что напоминает о нем. мой рецепт: любые контакты минимизировать, пойти работать и загрузить мозг рабочими проблемами, думать и планировать СВОЮ жизнь и просто исключить на время все что связано с БМ. больно еще долго будет. но потом боль и тоска перейдут в неприязнь и омерзение. сейчас я даже рада, что ПАПАША приходит к детям раз в неделю на пару часов. алименты! только алименты мне надо и больше знать его не хочу! вы тоже к этому придете! тут дают верные советы и рецепты! чтобы убрать аллергию - исключите аллерген! Вещи, фото, соц сети, переписки, подарки - все убрать удалить отдать выбросить. к чертям все это! дайте себе возможность быстрее выздороветь! я вас обнимаю! и ваши чувства мне очень и очень знакомы!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:34 | Сообщение # 258
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ну почему, почему полгода я ничего не знала, не читала, не натыкалась. И это сейчас меня догнало.
Я понимаю, что сама виновата, что залезла. И в таком состоянии еще хорошо, что пароль больше ни к чему не подошел, но блин, как же больно.

Добавлено (19 Октября 2017, 19:34)
---------------------------------------------
рыжик, меня зарезал стих.
Не его стих, просто он ей переслал. Типа "я встретил идеальную женщину, понимающую, бла-бла, но потом оказалось, что она слишком хороша, а я недостаточно хорош".
Здорово, т.е. раньше он был со мной, такой никчемной и ненужной, потому что боялся, что ЛВЖ его отвергнет, такого неидеального.
Но она смогла, смогла разглядеть в нем что-то и полюбить.
Мне мерзко, больно и я больше не могу.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:38 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
mole, если вам станет легче, то у меня история один в один. и мне это БМ (на тот момент еще не бывший) говорил, что слава богу он ушел от меня и он встретил настоящую идеальную женщину и готов для нее на все. и сейчас всегда при встрече - разговоре подчеркивает их СЕМЕЙСТВО словами МЫ, к НАМ, ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ ПОЛОВИНКА и тд. готовьтесь к этому морально. и не делайте глупостей. выпейте вина.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:39 | Сообщение # 260
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Не бери ты всю эту ерунду на свой счет. Ты была лучшей женой для него, а если ему нравится в ногах у дивахи псиной лежать это его проблемы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Поиск: