Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » На чужом несчастье. (Уход мужа из семьи.)
На чужом несчастье.
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 17:31 | Сообщение # 121
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Джейн,
Знаете в чем наша ошибка? Мы виним других женщин, а наших Б/У еще и оправдываем, вот она така, сучка она крашена. А на поверку что оказывается? Протухли наши предатели. Это они уже чужие люди, это у них кукушка съехала, а нам все еще хочется верить с в честного и прекрасного парня, которого мы любили и продолжаем любить в нем все то хорошее, что некогда увидели в нем.

Сядьте с ним за стол переговоров рационально, как взрослые люди. Если не можете - на его закидоны относительно ребенка шлите СМС"Ты снова ребенка хочешь угробить, как тогда на трассе"?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 17:34 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Все произошло в считанные секунды.

А они хоть остановились, помогли вам выбраться из кювета?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 17:41 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
жейн,
Знаете в чем наша ошибка? Мы виним других женщин, а наших Б/У еще и оправдываем, вот она така, сучка она крашена. А на поверку что оказывается? Протухли наши предатели. Это они уже чужие люди, это у них кукушка съехала, а нам все еще хочется верить с в честного и прекрасного парня, которого мы любили и продолжаем любить в нем все то хорошее, что некогда увидели в нем.
Вы обсолютно правы.

Цитата Львица ()
Сядьте с ним за стол переговоров рационально, как взрослые люди. Если не можете - на его закидоны относительно ребенка шлите СМС"Ты снова ребенка хочешь угробить, как тогда на трассе"?

Не -а, переговоров больше не будет. Я вот пока писала ту историю, опять все по новой пережила. Спасибо за то, что задавали вопросы и комментировали. Видимо мне нужно было еще раз все вспомнить и дать себе пендаля хорошего.
Ящик удалила, вотсап и телефон заблокировала. Все, хватит. Пойдет в суд, у меня есть хороший знакомый адвокат.

Добавлено (14 Октября 2017, 17:41)
---------------------------------------------
Berёzka,

Цитата Berёzka ()
А они хоть остановились, помогли вам выбраться из кювета?
В том то и дело, что нет. Он полетел дальше. И потом не интересовался - живы мы или нет.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 17:53 | Сообщение # 124
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Джейн,
А что Вы лично планируете делать? Как Вы думаете развивать отношения ребенка с отцом? Давайте подумаем вместе, я предлагаю. (протягиваю руку помощи)

Добавлено (14 Октября 2017, 17:53)
---------------------------------------------
Джейн,

Цитата Джейн ()
Он полетел дальше. И потом не интересовался - живы мы или нет.

Ваш дурак просто подрезал Вас и не увидел. Я верю этому психу что он просто подрезал и полетел дальше. ОН так живет - не, ну а чо такого, какая-та дура навстречку вылетела, не справильс с управлением, а я тут при чооооооооооом, это же баба за рулем , это ж обезъяна с гранатой.

Подрезал в кайфе заходящую машину и дальше полетел. Не обратив внимания что после встречки машина вылетела в кювет. Не вернулся. Не помог. А это нормальное состояние для каждого водителя: помочь на дороге. Да и какое ему дело в конце концов? Он так живет, с улыбающейся бабой рядом.

Автор....а, Автор? Он проиграл, Ваш этот красапета. Он уже проиграл. Отдавайте ребенка смело. Спокуха, лихач на дороге - подууууууумаешь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Джейн Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:02 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Джейн,
А что Вы лично планируете делать? Как Вы думаете развивать отношения ребенка с отцом? Давайте подумаем вместе, я предлагаю. (протягиваю руку помощи)

Я возьму тайм - аут, хотя бы на год. Захочет бм общаться с сыном, найдет возможность. Но, я не думаю, что ребенок так уж нужен ему. Да, придется пережить истерики ребенка. Но, так будет лучше для всех. У нас с бм есть старший сын, ему 21 год. Так вот он, стал незаменимой фигурой отца для младшего сына. Такого нежного и трепетного отношения к брату я, пожалуй не видела. Как старший целует младшего в макушку - это надо видеть. Прогулки, спорт, игры, вечером почистить зубы - все это контролирует старший сын. Так что, переживем.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:08 | Сообщение # 126
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Джейн,
Умница моя, моя девочка, моя прекрасная замечательная мама! Таких двух парней воспитала, ай ты молодец, великолепная моя! У моих точно такие же отношения и мелкая ревет что брат поступил в универ в Нидерландах, ей его очень не хватает.

Все правильно, солнышко, держи дружескую руку. sm11


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Масяня Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:09 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
стал незаменимой фигурой отца для младшего сына

Так почему тогда малый заявляет, что вы плохая мать и он хочет жить с папой и тетей? Ему должно быть комфортно со старшим братом и с вами. Что это? Каприз ребенка?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:10 | Сообщение # 128
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Масяня,
Нет, это не каприз, там глубже, ребенка накрутили.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Джейн Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:16 | Сообщение # 129
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Так почему тогда малый заявляет, что вы плохая мать и он хочет жить с папой и тетей? Ему должно быть комфортно со старшим братом и с вами. Что это? Каприз ребенка?

Cудя по тем фразам, что говорил сын во время истерики, папа его не слабо накрутил.
Справедливости ради, хочу сказать, что ребенок любит отца.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:21 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Для психопатов это всего лишь игра, увы. То, что жертвы реальны - до них не доходит.

А разве я сказал что надо было идти к психиатру?
Надо было сразу из кювета звонить гайцам, сообщать о не адеквате на дороге, и дальше крутить с уголовкой как попытку убийства.
Не будут шевелится, письмо в прокуратуру.
Ещё не родился мент который не зашевелится получив клизму из прокуратуры/


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:21 | Сообщение # 131
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Джейн,
Так пусть любит, милая моя, пуууууууууусть. Кто же мешает? Пусть Ваши дети любят папашу, пацанам отец нужен. Оговорите с ним с БМ факт что он лихачит на дорогах и что он Вас с ребенком сбросил в кювет, да еще не вернулся помочь, пока его матрешка улыбалась рядом. Объясните ему что этот факт Вас смущает, жену и ребенка не уберег, как же тебе доверить младшего, подумай сам? Безотвественность к сыну, а баба так, дело второе............


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Hariett Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:20 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Mockva83, В тот момент я отказывалась верить что, что человек с которым я прожила 20 лет способен уничтожить нас.

Мне бм орал на пике развода: Лучше бы ты умерла, мне было бы легче. И имущество делить не пришлось.
Так што.... это у них у всех проскакивает, но что бы в жизнь воплотить... Я думаю, что если бы у моего бм была такая реальная возможность, то он бы шанс точно не упустил.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:25 | Сообщение # 133
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Hariett,
А мой и не упускает, у меня онкология, он сидит и ржет над этим))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:30 | Сообщение # 134
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, ты лечись, как следует. Сейчас это можно вылечить. И настроение только позитивное держи. У моей подруги в Швеции была - вылечили.

Добавлено (14 Октября 2017, 19:30)
---------------------------------------------
Львица, вырезай и выкидывай. Ты молодая, быстро придёшь в норму. Но не затягивай.



Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:32 | Сообщение # 135
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
я не против, давно бы все в ведро вырезала, но папе с 4-той степени рака все что имела отвезла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:35 | Сообщение # 136
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, тяни из бывшего. Пусть поможет. Ему воздастся. Все таки мать его детей. Тяни, в таком случае нечего стесняться. это не на развлечения. Святое дело помочь в такой ситуации.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:36 | Сообщение # 137
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
забудь. Он все знает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:37 | Сообщение # 138
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, если можно вырезать , то это выход. Нельзя затягивать. У моей соседки была онкологмя сигмовидной кишки. Вовремя вырезали и она теперь скачет как кенгуру. Уже лет 12 прошло. Нет рецидивов. Давай, здесь гордость не нужна. Попроси его помочь по-человечески.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:39 | Сообщение # 139
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
От бывшего не попрошу. Забудь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Hariett Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:42 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
это просто чтоб БЖ побольнее ударить.


Как там в одной песне поется:
"...А нынче нам нужна одна победа,
одна на всех -- мы за ценой не постоим...."


Так оно и есть. Любыми путями, любыми способами. Лишь бы побольней. Лишь бы свое самолюбие и эго потешить. А ребенки... че ребенки... о них даже не в последнюю очередь думают. О себе любимых.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » На чужом несчастье. (Уход мужа из семьи.)
Поиск: