• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » На чужом несчастье. (Уход мужа из семьи.)
На чужом несчастье.
Джейн Дата: Среда, 26 Июля 2017, 06:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Добрый день, форумчане. Помогите, пожалуйста выбраться и пережить эту боль. Я не знаю, что мне делать, как дальше жить.
Три года назад из семьи ушел муж, после 20 лет брака. Есть двое мальчиков, 8 и 21 год.
За несколько месяцев до ухода муж начал провоцировать меня на ссоры, скандалы, блокировал телефон, сидел по ночам в ноутбуке. Уезжал частенько ночевать на дачу один, куда то срывался. Я плакала, ничего не понимала. пыталась выяснять, предъявлял какие то смешные претензии.
Я не допускала мысли об измене, любовницах. За 20 лет ничего такого не было. Он меня всегда любимой называл, до самого ухода. Умоляла его объяснить, даже думала у него онкология, и он ушел, чтобы нас не обременять.
Бывший муж бегал от меня, как ненормальный, оскорблял и унижал. Говорил, найди себе мужика на СЗ. Я не могла понять, как так просто он от меня и детей отказывается. БМ заявил, что хочет начать жизнь с чистого листа и не готов ради детей жертвовать своим счастьем.
Младшему сыну на момент его гона было 5 лет. Ребенок сильно переживал, да и сейчас еще вижу, что скучает по нему. Со старшим отец прекратил общение, потому что тот назвал его предателем.
Когда бм заикнулся о СЗ, я начала догадываться, что произошло и зашла туда. Ну, конечно, я его там увидела, причем зарегился он задолго до ухода, года за два. Получается, сидел там пару лет, искал мне замену. Было очень больно. Потом я узнала, что он начал встречаться с одной из женщин с СЗ. Когда я его спросила, зачем ему это. он ответил, чтоу нее есть квартира и если с ней не получится, найдет другую. Так и вышло, они расстались, и он начал перебирать на том же сайте. Было несколько попыток с его стороны вернуться. но так, чтобы я в ногах у него валялась.
Обещал оставить нам квартиру, но потом передумал и все имущество делил по суду.
Забрал свою машину, дачу продал тайком, высудил долю в квартире. Себе жилье так и не купил, не знаю почему.
На сегодняшний день, живет уже год у сожительницы, с которой познакомился на СЗ два года назад. ей 47 лет, есть дочь, внуки. Она его всячески поддерживала, когда он имущество с нами делил и от алиментов по судам бегал, она всегда рядом была.
Ему 46, мне 44. С детьми долго не общался. Она не разрешала ему без ее присутствия. Тем более он на ее машине ездит, т.е. зависит от нее. Он даже предлагал мне отдать им младшего сына туда. Я категорически запретила водить ребенка в ее дом.
Сейчас начал навещать младшего сына
Я по сей день собираю себя по кусочкам, накатывает страшно. Уже испробовала все - психологи, лечение, молитвы.
Как пережить и отпустить. И еще вопрос у меня. Неужели женщина с СЗ стала родной, а мы с детьми остались черновиком. Как этот человек спокойно перебирал женщин на СЗ, бросил семью, топтал так, что еле выжила. И в таких случаях, пытаются ли они вернуться?


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 06:44 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Джейн, а вам надо, что б он вернулся? Откуда такое самопожертвование? И ещё-дача продана незаконно, вы через суд можете оспорить сделку.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Июля 2017, 06:49 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Джейн, ох, и крепко Вы застряли.
Цитата Джейн ()
Как этот человек спокойно перебирал женщин на СЗ, бросил семью, топтал так, что еле выжила. И в таких случаях, пытаются ли они вернуться?
Хотите обратно весь этот ад в доме? А именно вот это вот и будет, а не те 20 счастливых лет. Ваш "малыш" пошел в разнос.
После первого раза в себя пока так и не пришли, а после второго будет каюк.

Читайте темы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:03 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Здравствуйте, спасибо вам.
Сама не знаю, как жить дальше. Я хорошо выгляжу,есть неплохая работа. Но, собрать себя не могу. Каждый день просыпаюсь с вопросом - за что?
По даче - пыталась бороться. Он переоформил ее еще в браке на отца. Я не знала об этом.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:19 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Джейн, вопросы у Вас, как в острый период. Ни за что. Это его выбор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:20 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
И в таких случаях, пытаются ли они вернуться?

Наша самая главная ошибка и беда это ждать назад человека! Мы ждем того, который еще не нагадил в душу, с которым было хорошо . Но...сейчас перед нами другой человек и если и вернется то этот, другой.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:37 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Получается, такие люди не раскаиваются, чnо причинили столько боли жене, детям? Как же они живут с этим?
Кстати, бм по сей день меня виноватит. Казалось бы, нашел "близкого человека", как он представляет свою сожительницу, живи и радуйся. Злость и агрессия присутствует спустя столько времени.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:42 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Кстати, бм по сей день меня виноватит.

Джейн, а за что он вас виноватит? В чем упрекает?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:42 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Джейн, а вы зачем с ним общаетесь, спустя три года: имущество поделили, дети взрослые. Зачем вообще с ним видеться и выслушивать всякую ахинею?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:47 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Джейн, практически перед всеми встают именно эти два вопроса. И на один из них - нет ответа, это вопрос ЗА ЧТО? Помните детский хороший мультик о добрых делах с присказкой героя - а просто так! К сожалению и здесь такой же ответ - просто так, ну вот так жизнь ваша вывернула. На самом деле ответа на этот вопрос нет, поэтому либо переиначить вопрос и уже ответить на него либо оставить этот без ответа. А все силы перенаправить на другой ваш вопрос - как жить дальше? А вот эта задачка для вас должна стать определяющей и будет и сложней и проще одновременно. Проще потому, что на этот вопрос есть ответ, а сложнее потому что потребует от вас приложения усилий, и физических и душевных. Джейн, у вас все есть для того, чтобы быть счастливой, просто вы пока не видите и не знаете как. Вам не так много лет, у вас в семье мужчины, и пусть один из них очень молод, а другой просто мал, но это же дело наживное. Вы хорошо выглядите и есть неплохая работа, это же просто замечательно. Наверняка и еще есть те кому вы нужны и дороги. Сложно менять сложившуюся жизнь, те привычки, которые уже практически мы. Сложно понять, что близкий оказался таким .....не близким.
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:48 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Виноватит в том, что с мамой его не так дружила, сестру его особо не привечала. Ну там, такая ерунда. Еще обвиненя в том, что я его ни с чем оставила. Хотя имущество поделил, и видно долги какие то отдал. Отстался без жилья. Так мама его мне иногда позвонит и в трубку прокричит, ч то я строю "счастье" на костях ее сына. Вот не могу понять - все поделил, живет с женщиной... за что так ненавидит?
Барочка, по ребенку приходится общаться изредка, вот тогда он и льет свои помои. Особенно любит написать, что никому я не "сгодилась" за три года, а он весь в шоколаде.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:52 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Вот не могу понять - все поделил, живет с женщиной... за что так ненавидит?

Джейн, просто он дерьмовый человечек, жадный, злобный, мелочный и склочный. Нет в нем ни капли благородства, нет мужественности, широты.
Не страдайте вы из-за такого говнюка. Вам не с кем его сравнить, вы 20 лет видели только такой дурной пример и характер. Есть и другие, нормальные, настоящие мужчины. Очень и очень глупо переживать, тратить нервы, здоровье, жизнь из-за мелкого злого тролля.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:53 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Джейн, три года назад я была в такой же ситуации, случайно зашла на этот сайт написала на стене вопрос и мне сразу девчули сказали - нефиг нафиг терпеть предателя в семье. Я по началу думала, что вернись он все буду делать как ему угодно, лишь бы рядом было это... Собирала себя и ребёнка по крохам. А теперь понимаю - избавил меня Бог от такого счастья, дал это счастье молодой которая не смогла построить свою семью со свободным. У меня конечно плюс в том что он от нас в трехстах км. Поначалу его мамзель тоже готова была воспитывать нашего ребёнка, только это уже не грудничок а десятилетний мальчик со своим характером и мнением. Я только сейчас поняла как много времени я потеряла в своих страданиях- рыданиях, а он жил своей полноценной жизнью. Им плевать как переживают дети, а бывшие жены это уже не люди.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:53 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Особенно любит написать, что никому я не "сгодилась" за три года, а он весь в шоколаде.

Джейн, фу, дурачок какой-то ваш бывший муж. Недомужик. И вы по такому плачете, я в шоке. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:55 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Оsa, спасибо Вам за поддержку. На самом деле я на людях держусь, никто не догадывается какая боль у меня в душе.
Я четко знаю, что должна поднять младшего сына и помочь старшему. Вот это сейчас для меня приоритетно.
Непостижимо то, что у предателей все складывается, и женщины находятся согласные на все. И секс и кекс, и жилье.
А я никак не выйду из этого.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:55 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Особенно любит написать, что никому я не "сгодилась" за три года, а он весь в шоколаде.

Значит не в таком уж и элитном шоколаде! Раз бьет по больному у него тоже все не слава Богу , вот и хочет чтобы вам было в 100 раз хуже чем ему.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:57 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
А я никак не выйду из этого.

Джейн, вы выйдете из этого когда перестанете думать и расстраиваться из-за убогого мужика. Не раньше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 08:01 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Джейн, так не общайтесь с ним. Конкретно по ребенку: что нужно, где встретятся, куда поедут. Начинает говорить всякую ересь один ответ: не буду продолжать в таком ключе и закрывать общение. Со свекровью тем более -не брать трубку. Что она вам такого архиважного скажет? Вы же сама с какой -то целью во всем этом варитесь и выслушиваете. А это же очень просто, когда делить уже нечего и не надо быть хорошей -послать вашу бывшую родню в пешее эротическое.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 26 Июля 2017, 08:02 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Как все знакомо- ключевое слово" ни с чем" оставила. Я думала только мой голодранцем от меня ушёл... К слову сказать за три года обновок в гардеробе не прибавилось, ну если только носки.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Июля 2017, 08:04 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вы же сама с какой -то целью во всем этом варитесь и выслушиваете.

6apo4ka, судя по вопросу Джейн
Цитата Джейн ()
И в таких случаях, пытаются ли они вернуться?
она до сих пор надеется, что бывший муж вернется в семью, к детям. Поэтому и страдает уже третий год и будет продолжать страдать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » На чужом несчастье. (Уход мужа из семьи.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: