Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
osa Дата: Среда, 30 Августа 2017, 19:26 | Сообщение # 1301
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мильс, это ваш шанс. Много может измениться в вашй жизни, после принятия предложения
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 19:29 | Сообщение # 1302
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Мильс, это ваш шанс.

Все уже, свято место пусто не бывает!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 21:25 | Сообщение # 1303
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Девы, да перестаньте вы Мильс давать надежду. Ну правда. Зачем? Он самоутверждается за её счет и всё. Чешет своё либидО.

Добавлено (30 Августа 2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Мильс, это ваш шанс. Много может измениться в вашй жизни, после принятия предложения

Цитата Мильс ()
Предложили стать директором нашего магазинчика, я руками и ногами отмахивалась. а вдруг не справлюсь ????

Упс. Не так поняла shy
Цитата Мильс ()
Все уже, свято место пусто не бывает!

Зря отказались. Лиана, чё.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Августа 2017, 21:39 | Сообщение # 1304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мильс, я недавно совсем предположила, что витя может вернуться. Когда пить надоест. Вот этот волнующий момент настал - скоро объявится блудный на пороге. Что делать будете?
Да, тут всё просто - спасать. Потому что Мильс еще не избавилась от своей зависимости.

Добавлено (30 Августа 2017, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Не верю я в это все. Ну нет там нормальных людей. Я была на СЗ, одни пропитые рожи, их сразу видно. Или деды 70 летние пишут или малолетки секс предлагают. И еще такой нюанс, ну не представляю я никого другого рядом. Противны чужие запахи ( просто по ощущениям в транспорте например). Видимо я не готова или еще не готова или уже не надо никого. Хотя желания есть и секс мне еще нужен очень!
Может, Вам надо пьяного Витю нюхнуть? А лучше с ним переспать, чтобы перегаром надышаться вволю и убедиться в том, что любилка неисправно работает.
Предлагаю и такой вариант исцеления)

Добавлено (30 Августа 2017, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Потом рассказ о себе о работе, о погоде, здоровье, о красотах горда Симферополя.
Нормально, вообще? Вы сидите в своем заколоченном гвоздями Волгодонске, а он по симферополям разъезжает и ведет оттуда прямой эфир. Красоты он, видите ли, живописует... За очередной обезьяной, что ли, в командировку поехал? Или уже с питоном фотосессии устраивает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 22:00 | Сообщение # 1305
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
За очередной обезьяной, что ли, в командировку поехал?

На заработки поехал.

Добавлено (30 Августа 2017, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Может, Вам надо пьяного Витю нюхнуть?

Нет, я его не защищаю, но алкашом в прямом смысле его не могу назвать. Всегда чистый, одежда отглажена ( и это не моя заслуга). Парфюм тоже не одеколон "Саша " и мне дарил духи для меня не дешевые, другим могут показаться смешными духи за 3-5 тыс. Зная что я не люблю пьяных ( папик в свое время закладывал ) он предупреждал что перебрал и сегодня не появится дома. И я всегда была уверена что он не с бабами а со своей гоп компанией. Смешной наверное пост получился, но это мои ощущения.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Августа 2017, 22:10 | Сообщение # 1306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Смешной - угу... Один знакомый бм так делал: дня три перебирал в компании с бабами, а потом к жене с подарочками - тоже не из секонд-хэнда.
Что за мода не приходить ночевать?
Вы на пижаму гляньте - этого вполне достаточно, чтобы понять, что витя - алконавт.
Кстати, а кто такой, по-Вашему, алкаш?

Добавлено (30 Августа 2017, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
На заработки поехал.
Он обещал Вам деньжат подкинуть?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 22:42 | Сообщение # 1307
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он обещал Вам деньжат подкинуть?

Мы же не живем вместе, какие деньжата?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Августа 2017, 22:55 | Сообщение # 1308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Мильс, тогда мне непонятно, зачем Вы слушаете про его заработки. Или приятно, что он Вас ставит в известность, что пижаме бабло кует? Вам что с того, что витя на заработках?
Контраст слишком большой:
Вы - одна в пустой квартире, как в клетке, себя ощущаете
Он - Симферополь, море, погода-природа, деньги - балдёж, одним словом
Кто над кем издевается?
Он нашел свободные уши и льет-льет-льет. А кто Вам доктор? Отбой слабо нажать?
Уже докатились до того, что Вам его собутыльницы звонят. Скоро придут лицо бить за Витю - вот, это будет номер!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 23:17 | Сообщение # 1309
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мильс, тогда мне непонятно, зачем Вы слушаете про его заработки. Или приятно, что он Вас ставит в известность, что пижаме бабло кует? Вам что с того, что витя на заработках?
Контраст слишком большой:
Вы - одна в пустой квартире, как в клетке, себя ощущаете
Он - Симферополь, море, погода-природа, деньги - балдёж, одним словом
Кто над кем издевается?
Он нашел свободные уши и льет-льет-льет. А кто Вам доктор? Отбой слабо нажать?
Уже докатились до того, что Вам его собутыльницы звонят. Скоро придут лицо бить за Витю - вот, это будет номер!

Мне нечего сказать, включился мозговой процесс, ваш пост заставил думать....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 30 Августа 2017, 23:33 | Сообщение # 1310
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Мильс, почему вы до сих пор не внесли номер Вити в черный список?
Вы же сами себе хуже делаете разговорами с ним.

Добавлено (30 Августа 2017, 23:33)
---------------------------------------------
У вас такой хороший шанс обрубить с ним общение. А вы не пользуетесь им. cry

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 04:31 | Сообщение # 1311
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мильс, а вы умеете обижаться? Я вот тоже, крайне редко обижаюсь и быстро прощаю, но не в этом случае - от вас ушли, сменили на другую и после всего этого Вам звонят и чего там рассказывают, а Вы продолжаете слушать, как не в чем не бывало... Очнитесь уже, разбудите свою гордость и чувство собственного достоинства, Вам не нужно общаться с этим человеком, он Вас предал, а Вы даже не обижены на него, продолжаете общение? Я понимаю, когда приходится это делать в интересах несовершеннолетних детей, но Вам то это зачем?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 06:48 | Сообщение # 1312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
дениска, точно: как-будто, ничего не случилось - такое, вот, поведение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 07:41 | Сообщение # 1313
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
точно: как-будто, ничего не случилось

А ведь у меня именно такие ощущения. Просто сильно поскандалили, виноваты оба были! До белого каления я его довела. Общаться начали через месяц после его ухода. И звонил он. Про пижамку я узнала и задала вопрос в лоб, сначала отнекивался, потом признался в наличии. То что он вернется назад? Нет, такого не будет. Но тянет к нему со страшной силой. Человек где то слабый, где то то хитрый , но я даже по интонации и репликам распознаю его настроения. Виимо надо тему закрывать, все что мне нужно я уже услышала.

Добавлено (31 Августа 2017, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Мильс, почему вы до сих пор не внесли номер Вити в черный список?

Да был он там, но недолго.

Добавлено (31 Августа 2017, 07:37)
---------------------------------------------
И все таки я завидую белой завистью женщинам со стержнем! Быть гордой и независимой вопреки всему это характер! Я же так не могу, я все время унижалась перед отцом сына, боялась что он перестанет платить алименты. Все время сохраняла хрупкий мир с предателем по сути. И сейчас тот же сценарий. И мысли: а кому нужна она, моя гордость ? Мне? Нет, мне она не нужна, мне с ней плохо....Сказать что меня не уважает мой первый муж я не могу, у нас хорошие отношения сейчас, да и были всегда. Может я действительно блаженная, но мне так кажется. Вот такие мысли с утра пришли.

Добавлено (31 Августа 2017, 07:41)
---------------------------------------------
Наверное иду или шла по маминому сценарию жизни ...Сколько раз она хотела бросить своего мужа - выпивоху. Но родила ему троих детей и все время говорила что без нее он пропадет.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:45 | Сообщение # 1314
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И мысли: а кому нужна она, моя гордость ? Мне? Нет, мне она не нужна, мне с ней плохо....

Мильс, я все свои вопросы снимаю. Живите так, как вам по душе. Главное, в ладу с самим собой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 09:06 | Сообщение # 1315
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Живите так, как вам по душе. Главное, в ладу с самим собой.

В том то и дело что я никогда не жила как мне по душе, все время за кого то. То для родителей: учиться надо хорошо, поступать надо, встречаться с мальчиками не надо, так как папа сказал что нельзя пока не получишь образование. Потом нельзя связывать жизнь с недостойным ( отцом ребенка ). В результате одна всю молодость. Потом болезнь сына..Получается и не жила в ладу с собой а сейчас уже все поезда ушли а я, оказывается не знаю и не умею жить в свое удовольствие. Для меня это беда. Читаю здесь советы, пожелания, все правильно пишете. НО КАК ЭТО САМОЙ ДЕЛАТЬ !!!! Я не могу . Скажете не хочу? Хочу я, очень хочу, но не могу потому что лиана выросла и очень крепкая. я сама себя обвила и задушила. 50 лет а за спиной НИЧЕГО !

Добавлено (31 Августа 2017, 08:59)
---------------------------------------------
Может я сильно сгущаю краски? Не знаю уже ничего, в каком то тупике. Психолог только обострил проблему.

Добавлено (31 Августа 2017, 09:06)
---------------------------------------------
Наверное впервые я пишу о себе правду ту ,что сидит очень глубоко во мне.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 09:26 | Сообщение # 1316
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Без детей, без животных, без интернета. Телефон буду включать раз в сутки, чтобы детям позвонить.
Лес, река, я и тишина!

Li-Li, ах! whiteflower это предел моих мечтаний.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 09:30 | Сообщение # 1317
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мильс, а Вы когда нибудь были замужем официально?
Цитата Мильс ()
50 лет а за спиной НИЧЕГО !

Есть сын, есть жилье, есть работа. Это не ничего. Есть Вы. Сама у себя. Всегда.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 09:42 | Сообщение # 1318
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, не знаю, апатичная вы личность, или нет, но на данный момент у вас острый приступ, нет, даже период апатии.
(Уныние-грех, кстати).
Вот вы, лишились объекта своей привязанности. И, человек, подверженный апатичности, в полной красе проявили своё тягостное для нормальной жизни качество. Ну никак вы не хотите смирится с тем фактом, что это положено по судьбе. Посмотрите на это событие под другим углом - что это мироздание пытается вас чему-то научить. Мильс, нужно не в апатию впадать, а задуматься чему жизнь, как нескончаемый урок, учит, что хочет подсказать. Что вы неправильно жили. Жизнь сейчас может быть, таким жестким способом дает вам это понять и использовать шанс.
Вот например, гуляют два человека. Один смотрит под ноги, видит там травку, цветочки, веточки интересной формы. А второй - видит какашки. Понимаете? Ваша жизнь - это то, как вы ее воспринимаете. Хватит уже ныть, а?
Живите играючи. Жизнь вам урок кинула - вот вам задачка, преодолевайте ее. Займите себя чем нибудь, в конце концов. Не хотите заниматься своим привычным хобби - найдите другое занятие. И почему отбрасываете идею знакомства с иностранцем через спец СЗ?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 09:55 | Сообщение # 1319
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
НО КАК ЭТО САМОЙ ДЕЛАТЬ !!!! Я не могу .

Мильс, ну как не можете? Ну вот хочется вам с Витей разговаривать, настроение у вас поднимается после этого, жизнь становится ярче - разговаривайте на здоровье и не слушайте тех, кто вам говорит, что это неправильно. Ну а если, поговорили и плакать хочется, значит не нужно вам разговаривать. Всё просто, на самом деле. Прислушивайтесь к себе. Ведь вы не возьмёте с раскалённой сковороды голыми руками оладушек, даже если очень кушать хочется, потому что знаете - будет больно, так зачем совершать действия после которых осадок неприятный? Основное правило - делать не то, что в данный момент хочется, а то, после чего становится приятно. Вот так и примеряйте, как вам поступать нужно - отрицательные эмоции после поступка, больше его не совершаем, положительные - делаем так и дальше. ИМХО, конечно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 09:57 | Сообщение # 1320
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И почему отбрасываете идею знакомства с иностранцем через спец СЗ?

Мартини, спасибо за поддержку! Очень нужные слова! А идею знакомства с иностранцем не приемлю в корне и не рассматриваю вообще! Признаюсь что общалась и с американцами и с немцем...или я унылая или они не интересные.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: