Я все еще его жду...
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:31 | Сообщение # 1221
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Неужели совсем нет никаких вариантов знакомства? Вы же вроде в городе живете?

Да где же я познакомлюсь? У нас если ты пришел куда ( барчик, ресторан) расценивается как: тетки пришли сниматься. Городок маленький, молодежи ходить некуда, не говоря уже о нас, 50+ летних. А потом. я уже писала нет у меня подруг, совсем никого . То что я спокойней стала да, вы правы, но образ жизни не поменяла ибо его невозможно поменять. Досуг как провожу? Дома одна, сын сейчас живет у девушки и у меня такая тоска вселенская, ощущение полной никому не нужности. Тут многие писали что я сама, только сама могу поменять свою жизнь. Я же ума не приложу как. я с детства нпо натуре одиночка, но если раньше одиночество было в удовольствие, сейчас оно меня убивает. Иногда думаю и нафига я живу вообще???


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:36 | Сообщение # 1222
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, так дело не пойдет. Есть хорошее такое выражение: "Кто хочет, ищет возможности, что не хочет - оправдание".
Думайте. Прорабатывайте все возможности. Девы, только без критики - Мильс, а вариант агентства знакомств? Наверняка есть в областном центре.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 1223
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А когда же он им рассказал о своих планах то?

Ну в век кибернетики , электроники и мобильных телефонов это видимо просто сделать.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 1224
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Девы, только без критики - Мильс, а вариант агентства знакомств?

Мартини, Это дорогое удовольствие. И не факт, что там кого то путного предложат. Да и наши жЁнихи в 50+ по молодкам жеж страдают. strive
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:39 | Сообщение # 1225
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
но если раньше одиночество было в удовольствие, сейчас оно меня убивает. Иногда думаю и нафига я живу вообще???

Ну тогда пусть возвращается ваш витя, если так одиноко...
И сразу драйв начнётся нехилый, будете только мечтать по спокойному образу жизни, который ведёте сейчас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:41 | Сообщение # 1226
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, у меня у подруги мама там достойного мужичка нашла. 60 лет. Вдовец. Такой подтянутый. Пенсия+работа, своя жилплощадь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:43 | Сообщение # 1227
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мильс, а вариант агентства знакомств?

Не верю я в это все. Ну нет там нормальных людей. Я была на СЗ, одни пропитые рожи, их сразу видно. Или деды 70 летние пишут или малолетки секс предлагают. И еще такой нюанс, ну не представляю я никого другого рядом. Противны чужие запахи ( просто по ощущениям в транспорте например). Видимо я не готова или еще не готова или уже не надо никого. Хотя желания есть и секс мне еще нужен очень!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:44 | Сообщение # 1228
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
у меня у подруги мама там достойного мужичка нашла. 60 лет

Для нас в 50, он старый cry
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:47 | Сообщение # 1229
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это дорогое удовольствие. И не факт, что там кого то путного предложат. Да и наши жЁнихи в 50+ по молодкам жеж страдают.

Верно на 1000%.

Добавлено (30 Августа 2017, 10:47)
---------------------------------------------
Девочки, в очередной раз спасибо за поддержку ! Я что то опять разнюнилась, а на работе нельзя реветь! Уволят не дай бог, сейчас потерять работу это же катастрофа! Пошла покупателям улыбаться!



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:50 | Сообщение # 1230
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, сайт знакомств и агентство - совершенно разные вещи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:53 | Сообщение # 1231
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
сайт знакомств и агентство - совершенно разные вещи.

Ездить в Ростов за 300 км в агенство я не смогу despise


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:57 | Сообщение # 1232
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Нда... Так, а ближе, что совсем никакого города нет?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 30 Августа 2017, 11:07 | Сообщение # 1233
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Буду сама себя кусать ( скорпион я).

Какой-то не правильный скорпион. Нормальный скорпион сначала всё в труху порубает, ядом всё вокруг забрызгает, потом (когда вокруг никого не осталось уже) пару раз себя укусит, и снова в бой! (яркий пример - Чиппа)
Цитата Мильс ()
Переживать я буду еще долго, зная свою натуру.

Так переживайте, но переживайте достойно. Можно, переживая, не общаться с деструктивным элементом, так и переживания быстрее закончатся. Вы же, общаясь с ним, сами себе продлеваете страдательный период. Зачем?
Позвонил - не отвечайте, неужели так трудно? А если руки сами телефон берут laught , отвечайте, что прям совсем некогда разговаривать - молоко убежало, пену с бульона надо срочно снять, кофе закипает, ставки по ипотеке резко упали, ну любую чушь можно быстро сказать, и пообещать перезвонить как-нибудь потом, через год.
Цитата Мильс ()
Что то я уже в глазах форумчанок начинаю выглядеть смешно. Эдакая бесхребетная амеба.
А как Вы сама себя позиционируете?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 11:09 | Сообщение # 1234
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Так, а ближе, что совсем никакого города нет?

Есть,Семикаракорск, он еще меньше нашего мегаполиса. У нас город при наличии Атомной станции мертвый. Сейчас достроят последний блок и из города уедут строители командировочные специалисты . Этого дня ждут с ужасом, тогда и торговля станет. У нас простаивает ж/д вокзал, поездов давно нет.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Августа 2017, 11:11 | Сообщение # 1235
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
У нас простаивает ж/д вокзал, поездов давно нет.

ужассссс
Представила сцены "Сталкера"...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 11:12 | Сообщение # 1236
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Какой-то не правильный скорпион. Нормальный скорпион сначала всё в труху порубает, ядом всё вокруг забрызгает, потом (когда вокруг никого не осталось уже) пару раз себя укусит, и снова в бой! (яркий пример - Чиппа)

Неа, тут Вы ошибаетесь. Я сама скорпион, и могу Вам сказать, что Чиппа, она же Жози абсолютно неправильный пример. Скорпион кусает прежде всего себя. Более того, чтоб возродиться вновь, он сжигает себя дотла. А окружающих не трогает. От слова совсем.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 11:15 | Сообщение # 1237
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
он сжигает себя дотла. А окружающих не трогает. От слова совсем.

Согласна !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 11:16 | Сообщение # 1238
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Согласна !

Но с этим нужно бороться. Иначе можно заболеть. Это в молодости хорошо, а сейчас я начала уже бояться за здоровье.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 11:18 | Сообщение # 1239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, а что хорошего в сжигании себя в молодости?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 1240
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Неа, тут Вы ошибаетесь. Я сама скорпион, и могу Вам сказать, что Чиппа, она же Жози абсолютно неправильный пример. Скорпион кусает прежде всего себя. Более того, чтоб возродиться вновь, он сжигает себя дотла. А окружающих не трогает. От слова совсем.

Вот тоже не соглашусь. У моего мужа дочь скорпион. Это полный аут. Всех перекусает в усмерть. А себя холит и лелеит. despise
Российская Федерация
Поиск: