Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:22 | Сообщение # 1281
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я могу вам набросать такой разговорчик

Я подмогну.. Эх помню я как одного законченного муделя посылала smile


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:25 | Сообщение # 1282
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ибо отсутствие штанов для Вас настоящая большая трагедия, зачем себя изводить?

Жестко. но верно! Я с вами согласна. Ну плохо у нас относятся к теткам одиноким, столько сплетен на пустом месте. Я по молодости дружила очень с такой же маой одинокой как я, так нам приплетали лесбийские отношения и вслед скабрезные шуточки кидали. Так и расстроилась наша дружба. От мамы постоянно: ну ты же одинокая...и это при всех произносится, при отце, брате. как будто я их позор какой то. Отец меня из дому выгонял в молодости из за того что я его опозорила, родила без свадьбы и к ним переехала жить ( до полутора лет ребенка жила у них в деревне ). Наверное еще оттуда ноги растут у моих страхов и неуверенности.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:27 | Сообщение # 1283
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, разве можно быть таким мякишем в наше время?! АААА? Ну точно, вторая Лана. Мильс, ваша беда не в том, что у вас мужика нет - не слушайте эту охинею. Ваша беда в тм, что вы безответственный человек! Да. Вы не можете взять на себя ответственность за свою жизнь и выстроить ее так, что б себе любимой там было как минимум, комфортно. Конечно, легче за Витю-алкоголика нести ответственность и упиваться своей жертвенностью.
Как можно быть такой слабохарактерной субстанцией?! Это же преступление по отношению к самой себе!
Мильс, ваша слабохарактерность как качество личности – неумение отказывать, эта какая-то больная, безвольная податливость чужому влиянию, проявление бездумного соглашательства с чужим мнением, безволия, нетвердости, слабодушия и слюнтяйства. Ужас! А вроде взрослая женщина.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:31 | Сообщение # 1284
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Что такого ужасного в Вашей одинокой жизни? Давайте разбираться.

Я прихожу вечером в пустую квартиру, кроме ноутбука у меня нет собеседников. Нет никого с кем можно просто выйти на улицу и вечером пройтись. У всех семьи, дети, внуки, я выпала из этой обоймы. Увлечений у меня много, много чего умею, но интерес ко всему потерян, еще и потому что творчество меня и на работе достает. какой то бег по кругу начинается, я когда открывала тему, об этом же писала. Но за все время ничего не изменилось ( не изменила ), я в ступоре просто. Сайт мне сынуля делать не стал. говорит, все равно это бесполезно. И еще, говорит: вы с дедом нытики по жизни, любой праздник можете превратить в поминки.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:32 | Сообщение # 1285
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ну плохо у нас относятся к теткам одиноким, столько сплетен на пустом месте.

Мильс, а вот вам не пофиг?! То есть, с алкашом - обсоском вас не будут обсуждать, вы прям такая полноценная женщина, образец и пример для остальных, да? А без него - все, уже баба второго сорта? А не наоборот, а, Мильс? Что ж вы так низко планкуто свою прикрепили? Нравится роль неудачницы? Потому что можно ничего не делать, оправдывая это какими то обстоятельствами?
Неудачнца – когда ты упала и не поднялась, сломалась, сдалась, ретировалась, прикинувшись слабой, раздавленной злыми обстоятельствами жизни.
Только вот Мильс, повод как то неудачно подобрали.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:32 | Сообщение # 1286
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
столько сплетен на пустом месте.

Цитата Мильс ()
нам приплетали лесбийские отношения и вслед скабрезные шуточки кидали.

Ну, конечно, строить свою жизнь в угоду толпе, очень разумно (сарказм). Главное в жизни - чтобы сплетен не было, всё было ровненько, как у всех.
Цитата Мильс ()
Наверное еще оттуда ноги растут у моих страхов и неуверенности.

Раз есть эти "ноги" - и ходите на них, не выбрасывать же smile
Не всегда человек создаёт среду обитания для себя, вот яркий пример когда наоборот. Живите, как Вам нравится.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:33 | Сообщение # 1287
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ну плохо у нас относятся к теткам одиноким, столько сплетен на пустом месте

Смешно слушать такую глупость. Как будто вы -юная девица на выданье. Да до вас никому нет дела, вы не принцесса Диана и не Алла Пугачева. Сплетни испугали женщину предпенсионного возраста. Ужас, что соседи подумают.
Взрослая тётка ноет об алкаше, который вместе с подружайками об неё ноги вытирает.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:33 | Сообщение # 1288
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, ну может потому, что ей родители внушили, что быть не замужем стыдно? Или то, что она живет в маленьком городке, где такие понятия в ходу? Это глупости Мильс. А в возрасте после 60 пьющий мужик вообще обуза.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:38 | Сообщение # 1289
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А в возрасте после 60 пьющий мужик вообще обуза.

Самый кайф! despise Есть кого "спасать", и есть с кем поговорить. Зато нужна, не важно, зачем.
Я, как чёртик, сижу на плече и подзуживаю) sm16


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:38 | Сообщение # 1290
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мильс, значит, вы -лиана, которая сама по себе ничего не представляет, и ей нужен какой угодно завалящий мужичонка, чтобы на нем висеть. Без подпорки нет жизни, потому что внутри пусто. Содержания нет. Вы просто обслуживающий персонал для кого-то, но как личность ничего для себя внутрь не вложили за столько лет.
Найти самое завалящее барахло и так переживать за него. Другая бы радовалась, что отделалась от полумаргинала.


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:39 | Сообщение # 1291
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Или то, что она живет в маленьком городке

Незвезда, Я тож в таком городе живу. Но население в 170 тыщ, это не такой уж и маленький городок.
Я просто не представляю, как в таком городе могут тыкать пальцами, это ж не деревня в 50 домов. Бред.

Добавлено (30 Августа 2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
и ей нужен какой угодно завалящий мужичонка,

Тогда проще бомжа с помойки взять и отмыть. Он хоть благодарен будет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:42 | Сообщение # 1292
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мартини, ну может потому, что ей родители внушили, что быть не замужем стыдно?

Незвезда, скорее всего.
Цитата Незвезда ()
Или то, что она живет в маленьком городке, где такие понятия в ходу? Это глупости Мильс.

вот интересно, там все свободные женщины так убиваются?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:45 | Сообщение # 1293
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, ну ты не сравнивай себя amorous Ты цельная, и если б твой не вернулся. вангую долго одна б не осталась whiteflower
Цитата Мартини ()
там все свободные женщины так убиваются?

Не думаю. Напротив думаю, что вообще не убиваются. Просто все люди разные. По поводу Мильс я согласна с Кассабланкой.
Цитата Casablanka ()
Мильс, значит, вы -лиана, которая сама по себе ничего не представляет, и ей нужен какой угодно завалящий мужичонка, чтобы на нем висеть. Без подпорки нет жизни, потому что внутри пусто. Содержания нет. Вы просто обслуживающий персонал для кого-то, но как личность ничего для себя внутрь не вложили за столько лет.
Найти самое завалящее барахло и так переживать за него. Другая бы радовалась, что отделалась от полумаргинала.

Лучше и не скажешь. Появился шанс все изменить, но что то пошло не так.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:48 | Сообщение # 1294
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Cleo, ну ты не сравнивай себя Ты цельная, и если б твой не вернулся. вангую долго одна б не осталась

Незвезда, я не об этом. Город не такой уж и маленький.
И я осталась бы одна, на фиг мне сдался чужой старпер дома. И мне и так не плохо amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:54 | Сообщение # 1295
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И мне и так не плохо

Вот и вся разница whiteflower И потом ты не одна, у тебя есть дочка whiteflower А Мильс не понимает, что если у нее есть сын она уже не одна.
Цитата Cleo ()
Город не такой уж и маленький

Тоже соглашусь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:56 | Сообщение # 1296
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Это ж сколько всего полезного можно сделать для себя любимой, когда дома одна! ААА cry
Я вчера - маску на лицо, пяточки в специальный состав+носочки, легла... Ну и? Дети (моя+племяшка) так загоняли кота, что он перевернул горшок с цветком, собака рванула за ним, зацепилась за провод торшера, разбила конечно. rage вот вам и релакс. Блин, мне бы хоть недельку ОДНОЙ дома, и что б телефон можно выключить. Вот где счастье.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 30 Августа 2017, 14:47 | Сообщение # 1297
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Дети (моя+племяшка) так загоняли кота, что он перевернул горшок с цветком, собака рванула за ним, зацепилась за провод торшера, разбила конечно. вот вам и релакс. Блин, мне бы хоть недельку ОДНОЙ дома, и что б телефон можно выключить. Вот где счастье.

Мартини, как я Вас понимаю. whiteflower
Мои дети в свадебное путешествие улетели, я размечталась - вот отдохну то. Готовить не надо, убираться - минимум.
Угу, отдохнула. cry
Зобакен и котяра чуть до сказу за 10 дней не довели, уже мечтала через пять дней - быстрее бы дети прилетели обратно.
Собираюсь в конце сентября в лес, в избушку на дней пять. Без детей, без животных, без интернета. Телефон буду включать раз в сутки, чтобы детям позвонить.
Лес, река, я и тишина!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 16:56 | Сообщение # 1298
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Лес, река, я и тишина!

Ага, красотища!!! В нашем лесу даже телефон не нужно выключать, связи нету sm14
Люблю на выхи там бывать. На неделе не получается, хоть и от города всего 20 км.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 18:46 | Сообщение # 1299
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мильс, значит, вы -лиана, которая сама по себе ничего не представляет, и ей нужен какой угодно завалящий мужичонка, чтобы на нем висеть. Без подпорки нет жизни, потому что внутри пусто. Содержания нет. Вы просто обслуживающий персонал для кого-то, но как личность ничего для себя внутрь не вложили за столько лет.
Найти самое завалящее барахло и так переживать за него. Другая бы радовалась, что отделалась от полумаргинала.

Наверное я с вами соглашусь насчет лианы. Вечно я чего то боюсь, мне надо за кем то спрятаться....Предложили стать директором нашего магазинчика, я руками и ногами отмахивалась. а вдруг не справлюсь ???? К 50 годам куча комплексов которая так и не рассосалась с 17 лет.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 30 Августа 2017, 19:13 | Сообщение # 1300
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Предложили стать директором нашего магазинчика, я руками и ногами отмахивалась. а вдруг не справлюсь ???

Пробовать надо и стараться справиться - и всё получится.
А волка бояться - в лес не ходить. Хотела спошлить, да еще забонють shy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: