Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 12:48 | Сообщение # 1261
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А я скорпион какой то не скорпионистый.

Это точно amorous
Цитата Мильс ()
И ни разу я не сильная ( как говорит моя мама ), а наоборот.

Здесь не согласна в корне. Вы одна тянули сына-инвалида whiteflower

Добавлено (30 Августа 2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Еще от года рождения зависит

Я родилась в год Тигра shy


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 12:54 | Сообщение # 1262
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я родилась в год Тигра

Я змея


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 12:55 | Сообщение # 1263
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я змея

А я козззза cry
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Августа 2017, 12:57 | Сообщение # 1264
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А я козззза

какая прелесть!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:01 | Сообщение # 1265
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Принимаю тапки, помидоры и резкие высказывания. Только похвалилась что не общалась давненько с Витей и тут звонки, не брала стоически телефон. После 6го пропущенного сдалась. Привет, привет, как дела, как жизнь, что нового ? Ты себе не завела еще котика двуногого? Я молчу. Потом рассказ о себе о работе, о погоде, здоровье, о красотах горда Симферополя. Опережая вопросы был трезв. но какой то разговор с подковырками. со стебом, шуточками. Спросила зачем звонил : Просто захотел тебя услышать. Поговорили, а на душе гадко, себя ругаю, НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ я ведусь на звонки после которых мне в разы хуже чем без них ?????

Добавлено (30 Августа 2017, 13:01)
---------------------------------------------
И

Цитата Мильс ()
ЗАЧЕМ я ведусь на звонки

Или это просто стеб уже двоих, его и Наташи....Дура я беспросветная.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:02 | Сообщение # 1266
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ты себе не завела еще котика двуногого?

Что мешало сказать "да приблудился тут один кот, ходит вдоль забора, орёт, в дом просится. Вот думаю: пускать - не пускать?"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:03 | Сообщение # 1267
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Принимаю тапки, помидоры и резкие высказывания.

Мильс, pleasantsurprize Вы сами себя и наказали. Теперь день безнадежно испорчен. strive
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:03 | Сообщение # 1268
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
На следующий день, максимум, Витя сидел бы у вас за столом, под чай рассказывал бы вам про красоты Симферополя. Лично. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:03 | Сообщение # 1269
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что мешало сказать "да приблудился тут один кот, ходит вдоль забора, орёт, в дом просится. Вот думаю: пускать - не пускать?"

Inkla, sm12
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:04 | Сообщение # 1270
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Дура я беспросветная.

Самокритично amorous Мильс, а правда зачем? Вы его любите? Не думаю. Вся беда в том, что Вы за год не нашли мужчину. И боитесь остаться одна. В этом все дело.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:04 | Сообщение # 1271
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На следующий день, максимум, Витя сидел бы у вас за столом, под чай рассказывал бы вам про красоты Симферополя. Лично.

Аххахахахахаааааа whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:12 | Сообщение # 1272
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Аххахахахахаааааа

Ну а чо? Думаешь, не прискакал бы? Мильс же для него - надёжный запасной аэродром. куда всегда можно приземлиться. Я как фоту его увидела, у меня пошло вот такое вот восприятие: мужик-хитрован, прикидывающийся простачком, решил подгулять малёхо, но понял, что гульки в том формате, в каком они есть сейчас, будут продолжаться, пока под забором не окажется ссаным, больным и обобранным. Хитрованское нутро оказалось сильнее (ну раз до 50+ дожил), решил зондировать почву под Мильс на предмет возврата. Такое моё ИМХО. Я бы пари заключила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:16 | Сообщение # 1273
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что мешало сказать "да приблудился тут один кот, ходит вдоль забора, орёт, в дом просится. Вот думаю: пускать - не пускать?"

Я теряюсь сразу, не нахожу что ответить. И при нашем совместном проживании так же, глотала его "шуточки". И сама не заметила как уступила ему свои позиции.

Добавлено (30 Августа 2017, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
И боитесь остаться одна. В этом все дело.

Я уже не раз об этом писала. Если всю молодость одиночество не пугало, была какая то надежда на будущее. сейчас же я трезво оцениваю ситуацию и будущее меня страшит до ужаса! И никакие доводы про то что лучше быть одной чем с кем попало мало помогают.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:17 | Сообщение # 1274
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И при нашем совместном проживании так же, глотала его "шуточки". И сама не заметила как уступила ему свои позиции.

А щас зато как хорошо то? Никто мозг не компостирует.. Мильс, Вам нужно найти прелесть в жизни без этого мужичонки. Что хотите то и делаете, как там говорится? Хочу халву ем, хочу пряники. smile


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:17 | Сообщение # 1275
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я теряюсь сразу, не нахожу что ответить

Бывает. Но ничего, он позвонит ещё раз и опять будет эту тему педалировать. Вы на листочке запишите все колкости для него и держите под рукой. Он позвонит, Вы бумажечку - раз! - из закромов и давай по ней читать! Вот так примерно. Или выучите текст наизусть pleasantsurprize laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:18 | Сообщение # 1276
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вся беда в том, что Вы за год не нашли мужчину.

Вся беда в том, что дурой быть удобно. Мильс, это ведь Ваша философия - лучше дура, но с мужчиной, чем умная, но одна. Ну и живите, как Вам нравится whiteflower Какие тапки, какие помидоры? Чем Вы от Вити отличаетесь? Ничем. Поплакались, похмелились, пришли за закуской. Два сапога - тролли пара. Уговорите его вернуться, и никаких проблем для Вас больше не будет, ибо отсутствие штанов для Вас настоящая большая трагедия, зачем себя изводить?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:19 | Сообщение # 1277
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы бумажечку - раз! - из закромов и давай по ней читать!

Сын уже предлагал написать мне конспектик и слова матерные тоже. Я в жизни не произношу таких слов.... cry pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:20 | Сообщение # 1278
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
будущее меня страшит до ужаса!

А что конкретно? Давайте разбираться whiteflower Я честно Вам скажу, я никогда не боялась остаться одна. Только в первые несколько дней. Кстати все мои бывшие были уверены, что уж я то точно одна не останусь. Сейчас я просто жалею, что потрачено 2,5 года. И все. Сожалений, что я больше ни с этим мужчиной у меня нет. Хотя он был хороший. Был, да сплыл. Значит где то я просчиталась. Значит делаем выводы и живем дальше. Что такого ужасного в Вашей одинокой жизни? Давайте разбираться.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:21 | Сообщение # 1279
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
и слова матерные тоже.

Я могу вам набросать такой разговорчик pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Августа 2017, 13:22 | Сообщение # 1280
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я в жизни не произношу таких слов.

Вооот. Не ругаетесь, не выпиваете, не курите (вангую), какая же вы пара витьку??? Ему другая женщина нужна, и он её, кажется, обрёл.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: