Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
firnadina Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 781
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мильс, фууу - тошниловка.
Не-не: прекращайте страдать. Вы, просто, больны. Вот полечитесь и возрадуетесь тому, что этого ужаса больше нет рядом.

Добавлено (08 Июля 2017, 12:07)
---------------------------------------------
nabl, мы говорили о муже и жене, о паре, а не о какой-то там дополнительной женщине)



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 12:11 | Сообщение # 782
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, мы говорили о муже и жене, о паре, а не о какой-то там дополнительной женщине)

Мы говорили про подлецов))), почему -то тебе при упоминании слова стОит сразу приходят на ум подлецы pleasantsurprize , а мне вот не приходят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 15:34 | Сообщение # 783
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мильс, фууу - тошниловка.

Не разобралась это на какой мой пост ответ? whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 15:48 | Сообщение # 784
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мильс, да на алкашей реакция)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 785
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да на алкашей реакция)

Аааааа. понятно! laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 786
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мильс, по ходу темы не все читала. Но вы не ждите его. Он ушел жить так, как ему его натура велит. А натурой его управляет зависимость, алкоголизм. Он не столько от вас ушел (разлюбил, остыл,), сколько к своему питию вернулся (заскучал). Он ушел, чтобы пить когда хочется и сколько хочется. С вами так не получится - контроль, кодирование и т.д. Перевесил в нем алкоголизм и привязанность к вам, и желание спокойной жизни в тепле и заботе.

Так что не ждите его, не переживайте за него, не тревожьтесь. Спасайте себя. Используйте время без него для того, чтобы избавиться от созааисимости, излечиться самой, покончить с жалостливым спасательством.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 17:42 | Сообщение # 787
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
сколько к своему питию вернулся

Я тоже так думаю. сейчас ему хорошо. нет ограничений. тратит всю зарплату на выпивку и одевается. молодится. В общем, жизнь прекрасна у него!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 18:25 | Сообщение # 788
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мильс, но Вам такая его жизнь не подходит. Не зря я написала, что дальше только пить вместе с ним, но это не Ваш путь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 19:13 | Сообщение # 789
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
но Вам такая его жизнь не подходит.

Согласна на все 100. То что здесь говорили мне практически все в точку! Я и сама в глубине души думаю так же. Но страхи. истинные или надуманные мне портят жизнь. Ничего, все проходит, пройдет и это!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 15:38 | Сообщение # 790
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ничего, все проходит, пройдет и это!


Мильс,пусть проходит и постарайтесь,чтоб поскорее,а то затягивает.

Зашла к знакомой на днях.
3,5 года назад муж ушёл к моложе и симпатичнее,по слухам гулящей и бездетной даме.
Вещи не забрал до сих пор.Наведывается,но крайне редко.
Сказать,что знакомая справилась - не могу.Она стала злая,циничная.Очень похудела и не поправилась до сих пор.Неприбранная,вся в морщинах,плохо одетая.
Никакие доводы не воспринимает.Она его ждёт.Ждёт,когда ОН вернётся и всё.
Если спросить,а что она сделала,чтоб он посмотрел назад и вернулся - психует и злится.Дома лежит и плачет.
Ну,хорошо,что улыбаться стала уже.


Всё будет хорошо
Украина
Мильс Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 18:41 | Сообщение # 791
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()
.Неприбранная,вся в морщинах,плохо одетая.

Я наоборот взялась за себя, изменила прическу, гардероб по возможности. Вначале делала все для него, потом поняла что ему это не нужно. Сейчас все делаю для себя. Не буду врать что надежда еще теплится на воссоединение но реализм понемногу побеждает !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 23:45 | Сообщение # 792
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, Вы мне нравитесь своей прямотой. А если мне- то еще кому-то, непременно ! Форум- Вам в помощь. Но, истину , что каждый все-равно выбирается по мере своей жизнестойкости - никто не отменял ! Будете интересны и приятны себе - станете интересны и приятны другим ! И жизнь Вам не замедлит об этом напомнить. Общенько сказала ?- Ну ничего ! Веру в себя можно отыскать даже в осенней листве. И научить этому трудно.
Автор, шаг за шагом, потихоньку- вытягивайте себя на новый уровень жизни. Через любовь к себе и людям. Через шмотки и фитнес. Через крепкий кофе и ощущение нового дня ! Вы- свободная, но чтобы это понять, надо потрудиться над собственной психологией. Читайте книги. Интересуетесь миром вокруг. Никаких препятствий для этого нет ! Укрепляйте свой дух, врачуйте душу. Возможно, именно этого хочет сегодня от Вас жизнь.
Испания
Sola Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 22:27 | Сообщение # 793
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Автор,я много раз в жизни встречала женщин без мужчин намного более счастливых,чем женщин с мужчинами.Иногда это подарок судьбы в виде спокойной,здоровой и наполненной другими радостями жизни.Почему подарок?Потому что не раз видела и как женщины умирают от болезней,вызванных постоянным стрессом так называемой супружеской жизни,не удавшейся и ненужной.Подумайте об этом.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:01 | Сообщение # 794
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Иногда это подарок судьбы

А мне кажется что все эти женщины "счастливые" просто врут и себе и окружающим что им так хорошо и здорово жить вот так! И только подружка подушка знает больше ...И попадись на пути им мужчина, достойный по их мнению, они с радостью променяли бы свою спокойную здоровую , наполненную радостями жизнь на другую, с мужчиной. Или я не права?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:20 | Сообщение # 795
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мильс, вы верите,что счастье,самодостаточность и душевный покой можно изобразить?:-) Женщины,о которых я написала,никому ничего не говорят и не доказывают,они просто живут.И просто светятся положительной энергией и отсутствием внутреннего беспокойства по поводу отсутствия мужчины в их жизни.Да,они все не девы,и так сказать нажились в свое время,или овдовели.Они имеют детей,родню,можно сказать,семью,и подруг конечно,куда же без них.Им хватает эмоций и наполненности дней.Конечно они не отказались бы от новой любви.Но если нет достойных? Сдохнуть теперь?
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:22 | Сообщение # 796
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
вы верите,что счастье,самодостаточность и душевный покой можно изобразить?

Конечно можно !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:26 | Сообщение # 797
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
И они не променяли бы эту жизнь,как вы странно выразились,а просто включили бы в нее встреченного в удачный час мужчину,достойного мужчину,а не абы какого,вроде вашего.

Добавлено (11 Июля 2017, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Конечно можно

Зря я вам написала.Скорее всего это врожденное достоинство.Вы даже не поймете о чем речь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:30 | Сообщение # 798
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
а не абы какого,вроде вашего.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Да нету уже никакого у меня....Но приходить в пустую квартиру мне еще очень тяжело и видимо это воспитание такое у нас и идет все от родителей, что без мужчины нельзя, будут осуждать, "пальцем показывать". Избавиться от этих стереотипов трудно. Может через какое то время я буду смеяться над тем что сейчас сидит еще крепко в моей голове.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:33 | Сообщение # 799
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
У меня подруга не так давно умерла от рака.Постоянно стрессовала из -за мужа.Все говорили,разводись,и я в том числе.Нет,как же она разведенкой будет,комплекс!Теперь вот гниет в сырой земле.А муж даже в момент смерти дома отсутствовал,уехал подальше,чтобы не видеть ничего под каким то предлогом.Даже пресловутого стакана воды от него не получила.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:40 | Сообщение # 800
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
.Нет,как же она разведенкой будет,комплекс!

Да вот то то же ! Комплекс.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: