Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
nabl Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:03 | Сообщение # 761
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Так что я даже благодарна Вите что он, как вы говорите меня подобрал в то время. Иначе я бы не выдержала, у меня и нервы оттуда расшатаны донельзя.

Мильс, то есть вы сами понимаете, что вы не спасатель (хотя вам психолог это говорит, что это за психолог такой хреновый, где вы его нашли). Может быть поэтому и Витя ушел (в том числе) - жить со скучным, нелюдимым нытиком очень тяжело.

Добавлено (07 Июля 2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Но для этого ему не обязательно пить каждый день? Автор мужика своего лечила, подшивала. Боролась как могла.

Незвезда, а зачем вы отвечаете за автора? Считаете, что она сама не в силах сама это сделать, настолько ее не уважаете, раз думаете, что она настолько неадекватна, что без вас не справится с комментариями в своей теме? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:05 | Сообщение # 762
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Боролась как могла.

Я больше беседами, примерами. кодировать я не предлагала. он сам. может после того как сказала ему что если он так будет пить то не увидит ни свадьбу дочери ни внуков. Он не напивался до поросячьего визга. но пьян был практически ежедневно. Потом мог несколько месяцев не пить. Сейчас пишу все это и ужасаюсь, доходит что жила с проблемным человеком и сама застряла в его проблеме.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:07 | Сообщение # 763
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Он не напивался до поросячьего визга. но пьян был практически ежедневно.

И по такому плакать? Да с ним рядом стоять не всякая нормальная женщина согласилась бы.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:11 | Сообщение # 764
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а зачем вы отвечаете за автора? Считаете, что она сама не в силах сама это сделать, настолько ее не уважаете, раз думаете, что она настолько неадекватна, что без вас не справится с комментариями в своей теме

Да нет. Я автора знать не знаю, но думаю, что раз сына-инвалида вырастила сильнее чем кажется. Я Вас не понимаю. Человек пришел на форум со своей тоской и проблемой. Сейчас вроде у нее что то начинает получаться ( и да, я читала ее тему). Зачем ей говорить, что никто кроме Вити не позарился? Вот это вот зачем? Ей полтос уже, она одна, сын взрослый. Но можно же мягче? Нет? Ядом нужно плюнуть?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:12 | Сообщение # 765
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
жить со скучным, нелюдимым нытиком очень тяжело.

Зачем же так....что мне теперь, удавиться. повеситься ? Я сейчас опять до скорой допишусь тут! Извините. не могу больше. Такая правда не всегда нужна. Я и сама о себе так думаю. что скучная я.. пытаюсь перестроиться, перекроить себя. повысить самооценку,ну не получается. Не знаю что писать, весь оптимизм куда то улетучился. И опять я никчемная брошенка.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:15 | Сообщение # 766
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Зачем же так....что мне теперь, удавиться. повеситься ?

Да нет же, наоборот - становиться более открытой, общительной, интересной, увлечься чем-нибудь или кем-нибудь.

Добавлено (07 Июля 2017, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Не знаю что писать, весь оптимизм куда то улетучился.

Улетучился потому что он был нафантазирован вами, не настоящий был, без основы, искусственный.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:15 | Сообщение # 767
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Зачем же так....что мне теперь, удавиться. повеситься ?

Да соберитесь Вы. Нормальная Вы баба. Что ж Вы слушаете то всякое? Вот надо оно Вам? Брошена придуманное слово. Разве я цветок или письмо? (с) Ахматова. Забейте. Просто забейте. Когда плохо можете писать мне. Лично.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 768
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
что мне теперь, удавиться. повеситься ?

Ага, потерял смысл жизни. Никто не пьет, не дерется и не матерится. Тихо и скучно. Нет драйва. Настолько себя не уважать и не ценить. Маргинала возвести в ранг божества. И строить ему ментальный Тадж-Махал. Больше нечем заняться.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:09 | Сообщение # 769
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Но для этого ему не обязательно пить каждый день? Автор мужика своего лечила, подшивала. Боролась как могла
да. в этом плане Автор молодец.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:13 | Сообщение # 770
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Anna1212, я просто считаю, что если человек ( да пусть даже искусственно) пытается себя ободрять и жить дальше, говорить ему, что он зануда скучная и только альфа-алкаш Витенька позарился ... Ну как то совсем не комильфо.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:22 | Сообщение # 771
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
говорить ему, что он зануда скучная

whiteflower whiteflower whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:48 | Сообщение # 772
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
nabl, про "стоят друг друга" штамп. Твой муж тебе изменял? Он, м.б. лучше тебя в каких-то аспектах. И у вас идет взаимодополнение.

Добавлено (08 Июля 2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Мильс, если кодировался и развязался-это начало конца.
Анна, с философской точки зрения, если человек появился на свет, то это уже начало конца.
Мой свекор развязался более 10-ти лет назад. Пил с молодых лет. Сейчас держится максимум 2 месяца, но к концу этого срока уже жутко агрессивен и не знает, куда себя деть. Потом срыв - месяц-полтора пьет сутками в каких-то диких количествах. Заканчивается запой или белкой, или наркологом, или каким-то потусторонним состоянием с давлением и теперь уже инфарктом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:52 | Сообщение # 773
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
месяц-полтора пьет сутками в каких-то диких количествах.

Практически то же сейчас с Виктором происходит. Благо мне не пришлось увидеть такие запои и белок... Сейчас наверное не пьет, передых устроил.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:54 | Сообщение # 774
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Мильс, за год пора маленько подсобраться) Бросил, не любил - да и слава Богу! Уже надо с юмором нам отвечать.

Пусть живет, где хочет и с кем хочет - с толстушками, худышками, аферистками, алкашками и т.д.. Лишь бы подальше от Вас.

Подругам объясните один раз, что ничего о нем не желаете слышать (пусть, это и не правда).


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 775
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, про "стоят друг друга" штамп. Твой муж тебе изменял?

firnadina, причем здесь измена? Я про то, что люди подходят друг другу, устраивают друг друга в основных жизненных направлениях, в мыслях, в отношениях.
Стоят друг друга это не значит, что похожи друг на друга и ведут одинаково во всем.

Цитата firnadina ()
Он, м.б. лучше тебя в каких-то аспектах. И у вас идет взаимодополнение.

В каких-то лучше, в каких-то хуже, но да, взаимодополнение идет и устраивает обоих. Это и есть стоят друг друга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 776
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Мильс, передых - явление временное.
От свекра после запоев ацетоном прёт. И вообще, он тошнотворен. До рвоты.

Психу сказали, чтобы от созависимости лечил? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:58 | Сообщение # 777
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Подругам объясните один раз,

Уже попросила ничего мне не присылать и не информирвать о его жизни. В однокл. пришло сообщение : Я после 20 буду дома ( от него ), но с какой то левой странички от мущщины -друга. Напиала что меня не будет в городе. В общем, стараюсь отстраниться по максимуму, думаю что справлюсь!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:59 | Сообщение # 778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
nabl, слово "стОят" я понимаю иначе. Это выражение чаще всего употребляют по отношению к двум подлецам.

Направления всегда могут разойтись: то, что устраивало вчера, завтра может перестать быть нужным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:59 | Сообщение # 779
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
после запоев ацетоном прёт

Это печень криком кричит!!! Псих да, увидел эту созависимость, работаем, пытаемся устранить.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 780
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Направления всегда могут разойтись: то, что устраивало вчера, завтра может перестать быть нужным.

Разве я это отрицала? faint
Цитата firnadina ()
nabl, слово "стОят" я понимаю иначе. Это выражение чаще всего употребляют по отношению к двум подлецам.

Почему именно к подлецам?
Подумалось - для одной женщины мужик подлец и предатель, а для другой, к которой он ушел - герой. Все зависит от того, с какого бока смотреть smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: