Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 821
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И слаще витькиной письки если что и видела, так лет этак 20 назад.

Мартини, amorous Нельзя такое с утра писать, у меня чуть завтрак назад не вышел cry Представила "сладкую" у пьющего мужика faint
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:32 | Сообщение # 822
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
значит эта бабища простая, как кусок хозяйственного мыла.

Простая-то простая, а предъявы витьку предъявлять стала. Ну раз он на неё жаловаться Мильсу хочет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:39 | Сообщение # 823
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну раз он на неё жаловаться Мильсу хочет...

Вот тоже не понимаю. Витек автора поносит на весь поселок, а она ещё с ним общается. faint
Наверно я что то не понимаю в этой жизни.

Добавлено (12 Июля 2017, 09:39)
---------------------------------------------
Да витек просто ходит к Мильс что бы похвалиться, как его бабы любЮт. Ну и заодно запасной аэродром проверяет. Что бы если чё, было куда жопу свою принести.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:46 | Сообщение # 824
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нельзя такое с утра писать, у меня чуть завтрак назад не вышел

Cleo, whiteflower happy

Добавлено (12 Июля 2017, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
а предъявы витьку предъявлять стала.

Inkla, если витек жалуется, это еще ни о чем не говорит. Там может, с него и пожрать и подарки требуют, вот и рванул назад к мамуське под крыло
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:02 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я себе еще такой вопрос задаю. почему новенькая Витина женщина сейчас проходу ему не дает, из кожи вон лезет чтобы не потерять, хвалит его на каждом углу, хотя он постоянно пьян сейчас, за редким исключением. .....Как будто бриллиант нашла в пыли....У

Потому что она такая же как вы:-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:26 | Сообщение # 826
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Витёк - настоящий бриллиант, получается. Все дамы 40+ и 50+ сохнут по нему, что мочи нет. Что за мушшина такой, интересно? Фотку бы посмотреть...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 10:28 | Сообщение # 827
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Потому что, скольких не выбирай, а выбор всегда один-одинаков. Вам в этом повезло, очень. Вы смотрите на новую тетку, а видьте себя. И работайте со своим залипанием. Интуитивно, он выбирает таких, так станьте другой, начните реагировать по другому. Но все для себя. Мильс, потерпите немного, будет вам полегче. Увидьте в себе изъян - плохости без витька, в чём он, как его победить.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 828
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Фотку бы посмотреть...

laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:37 | Сообщение # 829
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Фотку бы посмотреть...

Inkla, laught laught laught whiteflower Не исправима!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 00:47 | Сообщение # 830
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А мне кажется что все эти женщины "счастливые" просто врут и себе и окружающим что им так хорошо и здорово жить вот так! И только подружка подушка знает больше ...И попадись на пути им мужчина, достойный по их мнению, они с радостью променяли бы свою спокойную здоровую , наполненную радостями жизнь на другую, с мужчиной. Или я не права?

Что-то мне ржачно стало.
"Достойный" тут ключевое слово. У Вас был достойный? sorry За что держимся? Алкаш - это ЧМО. Или не согласны?

Чем дальше, тем чаще я задаю себе вопрос "а на фига мне мужик в доме?". Радость... Такой вот радости без геморроя стопудово не бывает)

Радость - она в конфетно-букетном периоде. Для души. Перестал радовать - адью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 07:05 | Сообщение # 831
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас был достойный?

В данном случае не обо мне речь была а о женщинах в общем, живущих без мужуков и счастливых. А кто у меня был??? Ведь только здесь, на форуме у меня глазки то открылись. До этого я не осознавала или не хотела осознавать что живу с проблемным человеком. Даже такое слово как алкаш боялась себе говорить...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 07:36 | Сообщение # 832
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мильс, поскольку подавляющее большинство мужиков проблемные sorry , то Ваше неверие в счастливую жизнь без оных в доме ничем не обосновано.
Можно встречаться, можно менять кавалеров, но в дом не тащить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:13 | Сообщение # 833
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Так вот откуда ноги растут у моей неуверенности в себе и т д. Была у мамы, я ей уколы колю, разговорились. Я поделилась тем как хорошо одевается моя сестра ( они с мужем работают за границей ). И мне кое что привезла. И тут слышу такое: Лена. у тебя никогда такого не будет потому что у тебя нету мужа. Потом еще разговор как то повернулся о квартире моей. что нет ремонта. И опять: ну ты же одинокая. ВСЕ...перекрыло там же не по детски. Да сколько же можно, я уже ненавижу сама себя за сопли !!! Отец с мамой поругались, он за меня горой стоит!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:17 | Сообщение # 834
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лена, все от вас зависит. Как вы повернёте свою жизнь. И не в тряпках счастье.


Попробовать все
Казахстан
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:23 | Сообщение # 835
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И не в тряпках счастье.

Я нисколько не завидую сестре , скорее наоборот! Но вот это: у тебя так не будет потому что мужа нет....Я очень пытаюсь развернуть себя на все 360 от прошлого, очень помогает форум, а тут такое...Только на горку взберусь и опять в лужу мордой!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 836
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мильс, А вас так трогает чужое мнение? Хоть это и мама. Вы взрослая женщина, сама мама уже.

Добавлено (13 Июля 2017, 10:32)
---------------------------------------------
Помню в молодости happy , в 90-х годах, приехали мы с мужем из Германии, а работы по моей специальности нет. Устроилась я на завод работать, контролером отк на новую линию. Бригада наша была молодежная, всем 20-25 лет. Весело мы жили и работали. И начали тётки из других бригад слухи про нас распускать, что дескать чпокают нас с напарницей и под и на станках amorous Нас даже на комитет комсомола вызывали, что бы разобрать наше непотребное поведение. А мы со Светкой ни сном, ни духом. Вот с того самого раза мне и стало наплевать и накласть что говорят про меня. И живу нормально, без оглядки. Делаю то, что считаю нужным. Хорошая пословица есть. На каждый роток не набросишь платок.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 11:06 | Сообщение # 837
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И тут слышу такое: Лена. у тебя никогда такого не будет потому что у тебя нету мужа. Потом еще разговор как то повернулся о квартире моей. что нет ремонта. И опять: ну ты же одинокая.

Мильс, не зацикливайтесь на мамином мнении. Моя мама живет по двум принципам "что скажут люди" и "у других всегда лучше все" (ремонт, зарплата, дети и т.д.). Вы взрослый самостоятельный человек. Почему Ваше внутреннее эмоциональное равновесие должно зависеть от мнения мамы?
И в отношении себя Вы считаете, что должны получить от мамы одобрение и похвалу? Но Вы ведь взрослый человек, для которого родительская похвала не должна быть так значима. Ваши внутренние убеждения, огромная неуверенность в себе заставляют Вас придавать такое значение словам мамы. По сути не надо настолько быть зависимой от чужого мнения. Позвольте людям иметь о Вас любое мнение, а себе — позвольте быть такой, какой Вы хотите быть, какой нужно быть для собственного ощущения полноты жизни, что б не убиваться от того, что рядом нет алкоголика -вити. То есть наличие этого муЩины дает вам ощущение собственной полноценности? Кошмар!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 11:12 | Сообщение # 838
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мильс, есть хорошая техника - зато! Ну сказала, вам мама, что как у сестры у вас никогда не будет. А вы в ответ - зато я мама тебе уколы ставлю, а не сестра (про сестру можно и не договаривать). Попробуйте ее и в других сферах своей жизни, находя позитив во всем, рассматривая ситуации с другой стороны.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 11:21 | Сообщение # 839
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
То есть наличие этого муЩины дает вам ощущение собственной полноценности? Кошмар!

Тут скорее другое! Я привыкла его опекать что ли, беседы вести. И я вижу как он за год опустился несмотря на внешне презентабельный вид. ( Не зная, никто не скажет что он пьет ) Потерял все зубы ( были хорошие протезы на имплантах ). Сейчас у него нет денег на восстановление. Обидно что наши труды по искоренению пагубной привычки все пошли коту под хвост! какая то обида и за себя и жалость к нему сидит крепко в голове. Хотя прекрасно понимаю что ему ХОРОШО ! И без зубов хорошо и с бутылкой теперь хорошо, хотя жаловался что мешает работе алкоголь. [

Добавлено (13 Июля 2017, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Мильс, есть хорошая техника - зато!

Знаю такую технику! Спасибо за напоминание! Я раньше частенько прибегала к ней whiteflower whiteflower whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:00 | Сообщение # 840
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
опекать что ли, беседы вести. И я вижу как он за год опустился несмотря на внешне презентабельный вид.

Вы не сможете его осчастливить насильно, да и права не имеете. Это его выбор.
Вы себя осчастливьте. Можете? Пока не очень. А туда пытаетесь влезть, хотя вас и не просят об этом и бегут куда подальше. Не все хотят жить по-человечески. Дайте ему эту возможность.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: