Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:32 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Чего хотите?


хочу быть как раньше веселой, жизнь свою вернуть хочу, свою, без мужа, но и без слез, без мыслей о любовнице, о том что же он в ней нашел, мыслей вернется или не вернется, все равно такие мыслишки проскальзывают, все мы хотим быть любимыми. не хочу дергаться от дурных мыслей. свою жизнь хочу, свою без него, совсем.
Цитата ipomea ()
Она с Вами в одном городе живёт? Почему такие отношения?


родители в селе, я в городе, у них позиция - сама такого мужа выбрала, сама и расхлебывай, жизнь такая. как ты хотела самостоятельно жить. да и я не прошу у них помощи. один раз сказала маме, что муж мне изменяет, ее реакция - и что? ну все же так живут...
вот что скажешь. а я сказала, что я к счастью "не все".
выгляжу очень хорошо, меня принимают за сестру моего сына часто, стройная, 45 кг всего при небольшом росте, мужчины очень хотят познакомиться, отбою нет, но я не хочу. муж мой первый и единственный мужчина, наверно зациклилась на нем, но в последнее время близости с ним не хотела, просто отвращение было, хотя все это время пока бегал близость физическая была всегда
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:34 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
osoch1, у меня к Вам, на первый взгляд, совершенно неожиданный вопрос: Вы любите фильмы ужасов? Где всякие восставшие из ада, гноящиеся зомби, полуразложившиеся мертвецы, дементоры и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:35 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
хочу быть как раньше веселой, жизнь свою вернуть хочу, свою, без мужа, но и без слез, без мыслей о любовнице

Это теоретические желания, понятно всё. В прикладном смысле чего хотите?


не обижайтесь на меня
Франция
Никуся Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:43 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Карнеги учит как врать и лицемерить.

Много правды, истину не знает никто. Учитесь отделять зерна от плевел.. Удачи whiteflower
Беларусь
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А для себя что из доброты применяете?


для себя честно ничего, живу для ребенка сейчас, помогаю если приходиться возможность кому-то, подать там на улице, пожертвовать куда-нибудь. а для себя и не хочется ничего, все вроде есть, мысленно все это время глажу себя по голове, повторяю, что все будет хорошо, выберусь, сейчас есть и врачи и мед.помощь, но иногда просто хочется чтобы он оценил. оценил, что живу только ребенком и о мужчинах не помышляю, оценил что прощала все это время. просто хочется слов его раскаяния, но не для того, чтобы вернулся, а чтобы просто оценил по достоинству. не хочу сравнения с любовницей, пусть она хоть в тысячу раз лучше меня.
добро делать хорошо, знаю на себе, только потом после этого никто тебе не поможет когда будет совсем плохо.
и еще мысли: если сейчас есть работа, здоровье, с ребенком все хорошо, что будет со мной если все будет плохо??? кто тогда поможет? если вдруг не будет работы или здоровье пошатнется? поэтому и завела счета - на такой черный случай. если честно вчера, когда хотела умереть, подумала только о том,чтобы пожертвовать все деньги детским домам, а так достанутся денежки моим "драгоценным" родственниками во главе с мужем, что в том хорошего. да, такие мысли были...
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:50 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
такие мысли были...

А сейчас какие у вас мысли?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:51 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у меня к Вам, на первый взгляд, совершенно неожиданный вопрос: Вы любите фильмы ужасов? Где всякие восставшие из ада, гноящиеся зомби, полуразложившиеся мертвецы, дементоры и т.д.

нет меня коробит от таких, мистику умеренную да, а вот именно ужасы у меня муж и как оказалось любовница их очень любят. они вообще на фоне общих интересов (кино одно их них) сошлись, понимание во всем и все такое.
а я вообще отстала от кино, от жизни, даже в ватсапе меня нет и никогда не было, просто некогда. хотя одним из моих профессиональных деяний является несколько своих сайтов.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:52 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
нет меня коробит от таких

Тогда зачем хотите в их компанию? Суицидники все там собраны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:54 | Сообщение # 89
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
иногда просто хочется чтобы он оценил. оценил, что живу только ребенком и о мужчинах не помышляю, оценил что прощала все это время. просто хочется слов его раскаяния, но не для того, чтобы вернулся, а чтобы просто оценил по достоинству. не хочу сравнения с любовницей, пусть она хоть в тысячу раз лучше меня.

Пока будете стремиться всё делать для него и ради него, то ничего он не оценит. Проверено на собственном опыте. Как только начинаешь всё делать для себя, живёшь только собой, любимой, и помышляешь о других мужчинах, вот тут начинают ценить. Или хватательный инстинкт просыпается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:56 | Сообщение # 90
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
osoch1,

У вас после затяжной депрессии идёт нервный срыв.

Вам нужны жалость и признания, что вы - хороший человек.

В нормальном состоянии психики - в этом нет никакой острой необходимости.

Но в состоянии длительной нерешённой депрессии и глубокого нервного срыва нужно именно вот это : ПРИЗНАНИЕ. ВЫ-хорошая.

Идите к врачу или к врачам.

Пишите здесь. - заведите дневник и начинайте сравнивать свои собственные записи - как много и часто вам нужно "оправдываться".

Что вы - хорошая и все делаете правильно, но муж вас не ценит. Ваши желания оправдаться и пожалеть саму себя будут проходить по мере того, как вы будите выходить из своей депрессии.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:59 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А сейчас какие у вас мысли?

сейчас никаких нет. пустота, пока что. спасибо, пропало желание суицида, все таки есть хорошие люди... жаль только нет среди близких таких людей.
в церковь я часто вообще хожу с сыном, и раньше тоже так было, так что мысли о суициде мне всегда казались кощунственными, а теперь что-то нашло. слезы, паника, мысли - нож, кровь, таблетки, прыгнуть с моста - нет все не то, как зацепка в мозгу- включить газ и уснуть, не проснуться, всем хорошо, как переключило меня и слезы, слезы, море слез, жалость к себе, к сыну, ощущение безысходности, отчаяния все сразу, бессонница, звонки в службу доверия - один, второй, десятый... никто не берет. все хуже и хуже.
знаете со стороны : я и гуляла сегодня с ребенком, и в магазин, а в мозгу мысль - зачем? вроде так посмотреть все хорошо, никто бы даже из соседей с кем я сегодня разговаривала даже не подумал бы обо мне такого, а в душе - как после апокалипсиса. боюсь честно повторения такого, хотя думаю уже знаю как справляться, почитать хотя бы ваши все комменты, хоть жить хочется.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:01 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Воооот, посмотрите - работа, здоровье, ребенок, счет открыли - сколько доброты для себя! osoch1, а зачем вам его оценка? Для чего, что она вам даст? Любовь не надо заслуживать, уважение - это да, за поступки, за характер, за точку зрения. Ну, оценит он, и что дальше? Куда вы ее будете пристраивать, в "красный угол"? Вам надо про зависимые отношения поискать материалы, там где-то корни этого стремления быть хорошей девочкой и стремления быть оцененной по достоинству. Ваш не оценит, не надо даже и пытаться, он то как раз занимается противоположным - обесценивает вас и все что с вами связано.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:02 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
мысли о суициде мне всегда казались кощунственными, а теперь что-то нашло.
Искушают. Душу получить хотят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:03 | Сообщение # 94
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Ваше состояние - временно.

И все симптомы хрестоматийны. Вы нуждаетесь в помощи. (А не в жалости и признании), ваша психика временно надломилась.

Это можно вылечить. Это не воля и характер - это нарушение обмена веществ, нарушение работы нейронов в мозгу, временно под давлением стресса. И это нужно вылечить. Вам всего 30!!! лет - у вас впереди самые интересные и значимые ЖЕНСКИЕ годы.

Не закатывайте саму себя под пресс ЖЕРТВЫ.

Что хотите услышать, прочитать от нас?

Как мы можем вам помочь?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
osoch1, первое, что Вы должны знать, умирать страшно. Если бы суицидники знали заранее, насколько это страшно, то многие бы отказались от этой затеи. Суицид - это не избавление от боли, это вечная боль. Есть такой сайт "Пережить.ру" - у него есть т.с. дочернее ответвление: сайт про суициды. Кроме того, почитайте про "страшно". И про то, что с Вами будет, если убить себя не получится. Отрезвляет.
Второе: боль со временем пройдет, мир засияет красками, причем, гораздо более яркими, чем "до". Верьте мне - мне можно верить. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:12 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда зачем хотите в их компанию? Суицидники все там собраны.


данте читала, и про тот круг ада, где собраны все кто решился свести счеты с жизнью, в курсе.

Цитата Inkla ()
помышляешь о других мужчинах, вот тут начинают ценить


провоцировала его на ревность, настраивала себе звонки и смс будто бы с другого номера ночью и вечером специально чтобы слышал. ну слышал и дальше что??? если человек тебя не любит и не хочет, его это и не корябает. Начала общение с тренером сына, накаченный такой мужчина - серьезно ко мне клеился, муж когда его увидел - посмеялся и говорит я с таким боюсь даже связываться - конечно, думаю про себя, на три головы больше тебя и самодостаточный!!!!
так что связаться с другим мужчиной чтобы насолить своему, доказать вот меня и такие качки любить будут и на руках носить - это все ерунда. так просто замена пустому месту в сердце. моему мужу не раз говорил его неженатый коллега - я бы такую жену как у тебя быстро бы отобрал, только она не дастся. на что моему все пофигу. насильно мил не будешь. он слышит только тех кого хочет слышать, меня же слушает но не слышит.

Добавлено (07 Января 2017, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Есть такой сайт "Пережить.ру"


да я на этом сайте все перелопатила, все что могла прочитала, а вот про суициды что-то упустила, наверно тогда мне это казалось просто бредом. теперь уже нет.
понимаю что медикаментозное лечение ничто не заменит, поэтому обязательно посещу врача и буду лечиться
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:17 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
osoch1, еще раз: клиника неврозов. Именно, клиника. Не бойтесь: клеймо психа никто на Вас не поставит. Своим можете вообще не говорить, куда именно ложитесь. В крайнем случае можно и не ложиться: есть дневные стационары, когда пришел-ушел. Только ходить придется каждый день.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:17 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
понимаю что медикаментозное лечение ничто не заменит, поэтому обязательно посещу врача и буду лечиться

Молодец! Не откладывайте!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:19 | Сообщение # 99
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
так что связаться с другим мужчиной чтобы насолить своему, доказать вот меня и такие качки любить будут и на руках носить - это все ерунда. так просто замена пустому месту в сердце. моему мужу не раз говорил его неженатый коллега - я бы такую жену как у тебя быстро бы отобрал, только она не дастся. на что моему все пофигу. насильно мил не будешь. он слышит только тех кого хочет слышать, меня же слушает но не слышит.

Так Вы зачем для него это опять всё делаете? Для себя нужно. Мужчины - хитрые существа, они просчитывают нас гораздо лучше, чем мы их. Поэтому и всерьёз не воспринимает все ваши уловки (ночные звонки и смс).
Даже если ему пофиг - то и вам тоже пофиг. Насрать должно быть. И уже давно. Ты глянь, какой дядя завидный нашёлся: без денег, без квартиры, без новой машины, зато с членом наперевес по раёну рассекает...Прям чудо как хорош. Не упустить бы такого... angry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:22 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
osoch1, перейдите там на Ветку Ивы. Что к врачу идете - это очень хорошее решение, только на долго не откладывайте. Чем же муж вас так сильно зацепил? Он видимо очень хорошо вас изучил, и в момент считывает манипуляции насчет других ухажеров. Вам надо подходить к своему выздоровлению по-этапно и комплексно. Медикаменты помогут восстановить психическое состояние. А далее отлепляться психологически от мужа всеми доступными средствамии.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: