Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Панда Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:52 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
я бы добавила фото только не знаю как. конечно хочется чтобы все сказали да ты себе еще мужика найдешь!

Приятная внешность лишь бонус при привлечении мужчин. Множество абсолютно несимпатичных женщин имеют крепкую семью.
И...кучу любовников )


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:52 | Сообщение # 122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
все время хотела в Париж, даже снилось раньше, люблю плов, долго спать, ванны с чем-нибудь расслабляющим, ужин при свечах устраивала для себя и ребенка, тоже было классно. заказать какую-нибудь еду и валяться целый день
Ну, вот, как тут не вспомнить фразу о том, что депрессняк - удел бездельников и лентяев, тех, кому заняться нечем, тех, кто любит драммы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:53 | Сообщение # 123
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А сыну 6,5... Мдааа

Да ладно! Это же классический мужской подкат к молодой мамочке с ребенком! Потом следует изобразить недоумение - Мама? Нет! Вы слишком молоды для этого!
Сам практиковал. И с большим успехом. sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
ничего для себя!
Теперь, хоть, поживёте, как белый человек)


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
osoch1, и я люблю все белое. И шторы во всей квартире белые, и ковер на пол купила белый огромный. Ну и шуба есть белая, носить ее не куда - 2 раза надевала. Все у вас будет, в свое время. Подбила перед НГ итоги года, порадовалась за себя - самым клевым оказался за последние 7 лет. Продумываю планы на этот год.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 126
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Множество абсолютно несимпатичных женщин имеют крепкую семью. И...кучу любовников

Согласно Ржевскому это женщины с правильным размером влагалища. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
osa Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Оооо, великий и ужасный пожаловали!!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Звоните качку, и будет Вам мужик. Какие проблемы?

мужик то будет а что потом? контактный обмен слюнями и еще чем-нибудь. если честно не хочу чтобы у сына был отчим, хотя и хочется надежное плечо рядом
Цитата WhiteHorse ()
Вообще не понимаю страданий автора


страдания человека никак не связаны с наличием у него счетов в банках, машин, квартир, нянь, страдать человек будет только по причине другого человека.
Цитата Панда ()
Это отношение родителей непосредственно к вам или отсыл к мужу, который изначально, по их мнению, был неподходящим?

отсыл к мужу, они считают, что все проблемы должны решаться в семье и не выноситься, как им сказать что семьи то в общем то и нет
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:00 | Сообщение # 129
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
страдания человека никак не связаны с наличием у него счетов в банках, машин, квартир, нянь,

Богатые тоже плачут!
Цитата osoch1 ()
не хочу чтобы у сына был отчим, хотя и хочется надежное плечо рядом

Ну и не делайте "плечо" отчимом, оставьте любовником. Хотя отчим может быть хорошим отцом. Но да, это всегда риск - никогда не просчитаешь какие у него будут отношения с ребенком.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
nabl Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:00 | Сообщение # 130
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Согласно Ржевскому это женщины с правильным размером влагалища.

Бред какой-то. А ведь некоторые наивные и поверят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:03 | Сообщение # 131
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
nabl, почему бред? Есть такой параметр у женщины - размер влагалища. Не менее важен, чем размер полового члена у мужчины.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:04 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Множество абсолютно несимпатичных женщин имеют крепкую семью.
И...кучу любовников )


да, часто встречала. причем женщин особо ничем не примечательных, но как правило у таких женщин крепкий тыл, своя семья,родственники за жену-кровинушку горой, даже если кровинушка под центнер уже весит.
человек я очень вспыльчивый, несколько месяцев назад при очередном отказе мужа показать телефон, развернула его фейсом к двери и дала очень хороший пинок, и не в переносном смысле, грохот на лестнице стоял тот еще, даже хотелось посмотреть как там вообще, по частям еще не собирать в пакетик?
но теперь просто сил не было, наверно он выкачивает из меня все силы своим равнодушием
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:05 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Есть такой параметр у женщины - размер влагалища. Не менее важен, чем размер полового члена у мужчины.

Размер влагалища, наверное, очень важен только мужчинам с маленьким размером полового члена.
faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:05 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
osoch1, У вас,видимо,психологическая зависимость от вашего мужа,я где-то об этом слышала,возможно,на фоне того,что он ваш "первый и единственный"+нервное истощение,до которого он же(!) вас и довёл.И ,осознавая вашу к нему привязанность,он уже не боится в открытую вами манипулировать и вытягивать деньги.Отстать он не отстанет,т.к. такого "кошелька" ему больше не найти(извините,если грубовато).К психотерапевту идти надо,это понятно,но потом и к психологу не мешало бы-пусть он откопает природу вашей зависимости.Надо и с этим разбираться,а то после курса таблеток всё с начала начнётся.Муж ваш обнаглел до крайней степени и от этого вы его,почему-то ещё сильнее любите...К психологу!А то,что вам сейчас неинтересно жить-это знакомо,не вы первая....Заставлять себя жить-это сейчас ваша ежедневная задача.Помогайте ближнему-это хоть немного,да порадует-покормите птичек на улице,сосиска для уличной собачки-тож вариант,отвезите деткам в детский дом фрукты...Смысла в жизни прибавится и отвлечёт на время.Пишите сюда когда тяжело. whiteflower
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:06 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
почему бред?

Набл не хочет слышать, что есть разница между мальчиками и девочками. И что их различия как раз и ценятся противоположными полами whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Admin Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:06 | Сообщение # 136
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Я, кстати ,прекрасно понимаю страдания автора. Автор не только не дура, а довольно таки умная женщина. Поступает глупо - да. Но анализирует ситуацию правильно, выводы делает правильные. И это в том смятенном состоянии, что она находится.
А подлечится чуток, сама нас спасать станет. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:06 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ну и не делайте "плечо" отчимом, оставьте любовником.


поймите, мне сейчас не до любовника и думаю потом тоже. любовника найти не проблема, проблема его потом куда-то деть
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:08 | Сообщение # 138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
если честно не хочу чтобы у сына был отчим

Зачем так сразу радикально?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 139
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Размер влагалища, наверное, очень важен только мужчинам с маленьким размером полового члена.

Отнюдь не только. Но этот разговор будет лучше продолжить в форуме Секс. А то засоряем тему Автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 22:10 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
страдания человека никак не связаны с наличием у него счетов в банках, машин, квартир, нянь, страдать человек будет только по причине другого человека.
Ага. Забери у Вас сейчас деньги и крышу над головой, много Вы о бывшем в употреблении думать станете? Или первым делом кинетесь удовлетворять базовые потребности?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: