Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Euro2016 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:15 | Сообщение # 41
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
osoch1,

Желание "перестать жить"- не здорово по натуре своей. И с этим трудно бороться просто волевым решением.

Признайте, что вы, временно, потеряли психологический баланс, под длительным стрессом, и вам нужна добротная помощь специалиста.

Срочно к доктору.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:18 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
У нас с сыном очень сильная духовная связь, просто понимаю что случись что-то со мной, даже не суицид, его ни мои родители ни муж никто не возьмет.

Вот ради этого и следует жить и гнать от себя всякие суицидальные мысли. Представьте, попадет Ваш ребёнок впоследствии в детдом (раз некому взять), и что с ним будет? Да это должно держать Вас получше каната.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:18 | Сообщение # 43
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Всю жизнь положила на счастье ребенка, даже друзья были не нужны, только сын, несмотря на няню, 2 раза в день сама гуляю с ребенком, сама ему готовлю, вожу его в кино, развлекалки, цирк и т.п.

А что делает няня? Зачем вы себя так загоняли?
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:20 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если вы соберётесь,то выдержите натиск мужа,вам необходимо стать целой. Выкиньте пиявку.

Добавлено (07 Января 2017, 19:20)
---------------------------------------------
Inkla, так ребёнка автор с собой хочет забрать. Поэтому приглушайте б к мнению многих-к врачу и не тяните! Евро хорошо написала. Каждый может сломаться.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:20 | Сообщение # 45
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Автор, если Вы по ночам не спите, в этом очень большая часть тяжёлого состояния. Бессонница это ужасно, а еще если и черные мысли, то это надо срочно исправлять.
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:22 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Соглашусь с лаки-нормализовать сон необходимо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:23 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Любой человек может мне сказать: "Да у тебя куча бабла! Иди развлекайся, отдыхай, найми хорошего психотерапевта, няня на что? Езжай в отпуск, накупи себе и ребенку кучу всего, обнови имидж". Не хочу я этого. Допустим я отдохну, но возвращаться домой все равно придется. Сменила имидж, но ведь истинная глубинная цель - понравится мужу, а ему по барабану. Пустота внутри все равно остается, цель не достигнута. как ни крути что все для себя и для сына, на самом деле, хочется просто поговорить хоть с душой какой -нибудь. Я не сплю и когда подхожу к спящему ребенку потихоньку начинаю с ним разговаривать, говорю что все будет хорошо. переживем, все наладится, и так всю ночь. А я очень хотела новую квартиру купить и в ней уже второго ребенка родить. Да что там мои мечты. Они ни у кого почти не исполняются, по крайней мере я так себя успокаиваю. Любовницу не виню. мужа тоже, буду рада если у них все будет хорошо, на страницах у них не лазаю, контактов не ищу, понимаю это только моя боль, моя жизнь. Вообще все одна всегда делала, просто надоело до чертиков, если уйдет и больше не придет я буду только рада.
А так получается только сама себе рану как хирург зашьешь, а он "а тут что можно растревожить? как бы побольнее на этотй раз?"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:24 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Inkla, так ребёнка автор с собой хочет забрать.

Куда? Я писала про то, что если автор осуществит свои суицидальные задумки - ребёнка куда? Раз ни папаша, ни родственники к себе не заберут... Я всё по тексту...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
osoch1, значит 3 месяца форы у вас есть? Пока не об'явится? Конкретно чего вы боитесь, каких его действий?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:26 | Сообщение # 50
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
osoch1, я конечно не специалист, но считаю ваше состояние близкое к пограничному, вам нужен врач. Просто идите туда волевым усилием и принимайте препараты. Вы обязательно выйдете из этого морока, но для этого нужен шаг. И говорильни тут мало, т.к умом вы все понимаете не хуже нашего.
Ребенка не трогайте!!! Не смейте! Он должен жить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:28 | Сообщение # 51
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девочки, я хорошо помню своё состояние. Вскоре после первого родился второй ребёнок, потом узнаю об инвалидности старшего, муж вечно на работе, я одна везде с малышами, муж только спит дома, причем спит крепко, на работе допоздна.
И нигде никого, кроме соседей, спасибо им. Родные за тысячи километров. А я стараюсь все-все-все успеть на пятерку, иногда, обои за день в комнате переклеивала, когда дети порвут, чтобы к вечеру уже красиво было.
И мысли о суициде были устойчивыми и неотвязными.
Уехали в отпуск с мужем, в Абхазию, и через две недели я вернулась другим человеком.
Я просто была загнанной лошадью и физически, и морально.
Нужен отдых.
Украина
помидора Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:29 | Сообщение # 52
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
osoch1, могу предложить сейчас следующее. Вызывайте платную скорую, вам вколят фенозепам, уснете на игле. Сон поможет снять остроиу, мозг отдохнет. Звоните прямо сейчас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:30 | Сообщение # 53
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
ведь истинная глубинная цель - понравится мужу, а ему по барабану.

Правильно. Ему по барабану и будет, пока будете для него всё делать. Наверное, задушили его своей любовью? Нет?
Думаю, нужно срочно всё делать для того, чтобы Вам стало по барабану. Метод отстранения у нас здесь очень популярен. Помогал уже многократно страждующим. Только отстраняться нужно по настоящему, а не понарошке.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:32 | Сообщение # 54
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
истинная глубинная цель - понравится мужу

Это не та цель.
osoch1, а что Вы думаете о себе? Если по пунктам - Вы какая? Так пунктов штук 40-50 можете перечислить нам? вот всё-всё-всё.
Украина
помидора Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 55
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, ребенка убить она хочет. Куда...
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Мать я отличная, все это признают и муж тоже. И честно, не пытаюсь я его суицидами загнать обратно, ребенок последний раз заявил что не хочет, чтобы папа с нами жил. Мне хочется как раз, чтобы он ушел навсегда, будет платить алименты, приходить хорошо, нет - ладно выберусь сама. Умом понимаю что не хотеть жить, это просто ужас, иначе бы не звонила в службу доверия, не писала бы сюда. Со стороны - все у меня есть, А ВОТ ЕСТЬ ЛИ Я У СЕБЯ???? вопрос, и наверно риторический. каждый раз повторяю про себя - я должна жить, пойду к психотерапевту после праздников, а ночью так накрывает, что не могу с собой справится. боюсь до конца праздников то не дожить. перед ребенком своих слабостей и слез не показываю, держусь как могу. объясняю пока мама не очень хорошо себя чувствует, иду в ванную зажимаю рот полотенцем и рыдаю, умываюсь и дальше с ребенком заниматься - читать, играть и все такое.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 57
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
хочется просто поговорить хоть с душой какой -нибудь.

Здесь разговаривать получается?
Вы чувствуете, что мы с Вами разговариваем?
Вы чувствуете, что мы вам сопереживаем и хотим помочь?
Что мы чувствуем Вашу боль?
Украина
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:40 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Метод отстранения у нас здесь очень популярен. Помогал уже многократно страждующим. Только отстраняться нужно по настоящему, а не понарошке.


пробовала, сменила номер телефона, не разговаривала с ним, когда он ловил и простил поговорить, просто молчала и все. думала, пусть хоть что - но слова из меня не вытянет. вы хоть знаете что такое осада... когда по всем фронтам, и телефон потом узнает, хотя друзей общих нет (на работе на вахте дают, ах они мои бабушки-старушки вахтеры, сердобольные какие), и сигналит под окнами что перед соседями стыдно наутро, и на работу каким путем идти не знала - все равно поймает и не даст пройти, пока не поговорю. так же когда с ребенком в дошкольный класс - ребенокмне уже сам говорит мама а каким путем сегодня пойдем, чтобы папа не увидел.

Цитата помидора ()
могу предложить сейчас следующее. Вызывайте платную скорую, вам вколят фенозепам, уснете на игле. Сон поможет снять остроиу, мозг отдохнет. Звоните прямо сейчас.

на ночь так и сделаю, когда ребенок уснет
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:40 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
osoch1, может быть все таки есть кто-то рядом, чтобы поддержать вас? Даже если нет подруг, всегда найдутся хорошие, добрые знакомые в окружении.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 60
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
а ночью так накрывает, что не могу с собой справится.

Нужно решать вопросы с ночью. Это знакомо - ночная невыносимая боль и страх.
Идите к доктору прямо сейчас и всё рассказывайте. Пусть помогает с ночным отдыхом.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: