Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
ipomea Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:47 | Сообщение # 61
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
osoch1, могу предложить сейчас следующее. Вызывайте платную скорую, вам вколят фенозепам, уснете на игле. Сон поможет снять остроиу, мозг отдохнет. Звоните прямо сейчас.

помидора, а теперь включаем нейронные связи и думаем:
Приедет скорая, вколет фенозепам, автор вырубится часов на 10-12, а что будет делать 6-ти летний ребёнок в это время? Подозреваю, что няня не круглосуточно пашет, тем более в праздники. Это мероприятие надо запланировать по времени и договориться заранее с няней. Боюсь одной дозой фенозепама тут ничего кардинального не сделаешь...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:47 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Много раз думала о суициде, если честно хочу умереть с ребенком вместе

Тьфу. Член бегает туда-сюда, а вы родного кроху убить хотите... Таких членистоногих надо гнать поганой метлой и радоваться, что избавились, а вы сами пускаете и хотите из-за такого недоразумения жизни лишить ребенка родного... Про вас саму молчу - делайте, а он придет с любовницей на вашу могилку посЦыт и станцует на ней потом. И будет жить припеваючи с новой бабой рассказывая всем, что БЖ была психически больная суицидница, туда ей и дорога. Как вам такая картина?
Е-мое... 30 лет - жизнь только начинается. Мужиков будет еще воз и маленькая из-за каждого в петлю лезть - это ж как себя не любить надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:50 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тьфу. Член бегает туда-сюда, а вы родного кроху убить хотите... Таких членистоногих надо гнать поганой метлой и радоваться, что избавились, а вы сами пускаете и хотите из-за такого недоразумения жизни лишить ребенка родного... Про вас саму молчу - делайте, а он придет с любовницей на вашу могилку посЦыт и станцует на ней потом. И будет жить припеваючи с новой бабой рассказывая всем, что БЖ была психически больная суицидница, туда ей и дорога. Как вам такая картина?
Е-мое... 30 лет - жизнь только начинается. Мужиков будет еще воз и маленькая из-за каждого в петлю лезть - это ж как себя не любить надо.

Аэлита, я так поняла,что уже не в муже с любовницей дело, на них автору уже пофиг. У нее нервное истощение на почве постоянного стресса. Это состояние практически не контролируется без медицинской помощи.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:52 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
osoch1, пожалуйста,до. Конца праздников остался один день. Пообещайте себе что пойдёте к врачу! Вам это необходимо,если есть ещё критическое мышление,и вы понимаете,что хотеть себя убить это не норма,то не все потеряно. Мозги встанут на место после лечения,вы выйдите из состояния вечного стресса и сможете объективно оценить ситуацию с мужем и у вас будут силы принять правильное для себя решение.

Добавлено (07 Января 2017, 19:52)
---------------------------------------------
Думаю есть платная психиатрическая помощь?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:53 | Сообщение # 65
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
У нее нервное истощение на почве постоянного стресса. Это состояние практически не контролируется без медицинской помощи.

Поддержу.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:56 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Надо не тянуть, а ложиться в клинику неврозов на три недели. Там стабилизируют. С ребенком папа побудет или родня, они справятся - пусть помогут.
Вообще, это должно быть правилом: пришли мысли о суициде - руки в ноги и бегом к доктору. Нечего издеваться над своим организмом. К чему терпеть такую боль? Медальки за это не дают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Да я и стараюсь дотянуть каждый раз до утра. И честно, спасибо всем за слова поддержки и за просто слова! человеческое спасибо! чтобы было со мной сейчас если бы не высказалась бы. И за "ДУРУ" спасибо!!!! Знаете все таки не хочется дурой умереть, может умной стать для начала? смешно стало самой даже, давно такого не было.
Подруг нет, хорошие знакомые есть, но знаете стыдно мне говорить о своих проблемах, тут писать другое дело, по телефону тоже еще как то, а потом как ту же знакомую, которой все расскажешь, встретишь на работе, она начнет опять расспрашивать мусолить, а вроде только все забылось.... хочется самой все пережить, не тревожить никого, знаю что сильная должна справиться, только вот сила слабеть начала
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:04 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Есть дневной стационар

Добавлено (07 Января 2017, 20:04)
---------------------------------------------
Не бойтесь тревожить! Близкие люди могут просто не догадываться о вашем состоянии.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:06 | Сообщение # 69
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Мама посылает меня если о чем нибудь прошу

Она с Вами в одном городе живёт? Почему такие отношения?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:07 | Сообщение # 70
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
тут писать другое дело

Цитата osoch1 ()
хочется самой все пережить, не тревожить никого, знаю что сильная должна справиться

Это очень знакомо. Я тоже так жила - должна сама со всем справиться. Потом пошла к психотерапевту .когда стало невыносимо справляться.
Автор, пишите. Здесь ничего не стыдно, постепенно поймёте, действительно можно писать всё и всегда, лишь бы Вам помогало.
osoch1, Вы не отвечаете на вопросы. Может, попробуете? Будет становиться легче, поймёте, что с Вами разговаривают, по-настоящему.
Какая Вы? Расскажите.
Украина
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:14 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
значит 3 месяца форы у вас есть? Пока не об'явится? Конкретно чего вы боитесь, каких его действий?


боюсь его и себя. себя в первую очередь, своей доброты...
знаете когда он начинает опять меня добиваться, маленькая я внутри кричит: значит я все таки нужна!!! я нужна ему!!! у нас все будет хорошо!!! надо только постараться его понять, дать ему шанс.
и тут же чертик на другом плече с недовольной рожей: конечно нужна, денежки то закончились, любовница своего ребенка имеет, не замужем, просто родила для себя, денежки ему давать не собирается. и я опять помогаю - машину купить, еще чего-нибудь. А потом об меня опять же ноги вытирают. как так собрать волю в кулак - выдюжить могу, а вот не растаять когда тебя "окучивают" не получается
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:15 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
И за "ДУРУ" спасибо!!!

Я рада, что вы не обиделись. Честно. Иногда, знаете, и оплеуха помогает в чувство придти. Нельзя детей под удар ставить, это наше святое. А сегодня на ночь пусть вам сделают укол снотворного. Завтра уже все будет по другому. Посмеетесь еще больше.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Анаж Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:17 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Не хочу я этого.

Чего хотите?


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:18 | Сообщение # 74
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
osoch1, ну это не муж, а альфонс обыкновенный... Тот, кто на другом плече, прав. Ему от Вас только денюшки и нужны. Вы же вон какая щедрая - сразу на машину даете, не мелочитесь!!! Конечно, окучивать будет. И я бы стала окучивать, мне, кстати, тоже машина новая нужна.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:23 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы не отвечаете на вопросы. Может, попробуете? Будет становиться легче, поймёте, что с Вами разговаривают, по-настоящему.
Какая Вы? Расскажите.


какая я? знаете прямолинейная, упрямая, иногда критичная, мягкая с домашними, все всегда разрешаю. "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". однажды в соседнем доме был пожар, я увидела ночью, разбудила всех соседей рядом, одела и вывела ребенка. они с мужем сидели в машине, знаете где была я??? я носила ведра с водой из своего дома сама и заливала, пока крыша не начала трещать и муж меня не оттащил, всех соседей спасла, загорелись бы все близлежащие дома это точно, так полыхало, все мне потом спасибо говорили. а муж что делал? в машине сидел с ребенком, вот такие нонече мужики пошли!!!! жена в горящую избу бросается, а муж с ребенком сидит
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:24 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну это не муж, а альфонс обыкновенный...


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
osa Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:28 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А для себя что из доброты применяете?
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:28 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Так уже два эти года он то приходит, то уходит...хочу умереть с ребенком вместе...попытки его заманить

У Карнеги есть замечательная цитата: ,, Люди живут эмоциями, стереотипами, чужими мнениями, но только не логикой..,,
Автор, у Вас сейчас действительно сложный период в жизни: пошатнулись все опоры- что было рухнуло, а новое еще не построено- руины жизни, на которые смотреть не хочется, а тут надо карабкаться, раня себя до крови день за днем и только по ночам зализывать раны, омывая их слезами. От этого опустошенность и, как следствие бессмыслие этой жизни на данном этапе. НО, это работает во всю мощь эмоция и совершить суицид ни что иное, как привлечь внимание мужа к своей персоне и тем самым заставить его мучатся от вины всю жизнь...НО.... прошу включить логику(умереть -это быстро, поэтому отложите на некоторое время, всегда успеется) и просчитать наперед все ходы, всегда надо думать, много думать- не выть и стонать, а думать, тем самым искать выход, увы , это делается вслепую в неизвестном помещении по габаритам и времени, но выход есть- факт, иначе все бы полегли на поле суицида... Стоит ли то внимание, стоит ли тот человек такой жертвы в виде Вашей жизни и жизни ребенка, не слишком ли переоцениваете того, ради чего готовы жизнь отдать? И если все таки надумаетесь, то сделайте это красиво,обратите во благо: все внутренние органы оставьте центрам трансплантологии, хоть чьи то жизни спасете взамен своей. Сразу как то жалко стало, правда? Для кого то себя пожертвовать, если муж на примете для этого дела, ведь все для него, любимого? А муж вряд ли оценит, еще и обрадуется что так все окончилось...
Поставьте точку, начните строить новую жизнь, подумайте, кто будет главными героями в вашей жизни, а кто должен на заднем дворе жить и никогда с Вами никаким образом не соприкасаться.. Поверьте, наступит день, когда Вы будет смеяться и одновременно ужасаться от своих сегодняшних мыслей...
Обнимаю Вас... whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:28 | Сообщение # 79
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
а муж с ребенком сидит

Ну я же и говорю, что не муж это...а баба. Так что Вы по бабе страдаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:32 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
всех соседей спасла,

Ну вот. А вы помирать собрались. Пригодитесь еще! happy

Добавлено (07 Января 2017, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
У Карнеги есть замечательная цитата: ,, Люди живут эмоциями, стереотипами, чужими мнениями, но только не логикой..,,

Карнеги учит как врать и лицемерить.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: