Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Масяня Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Лишний раз поразилась ... не скажу чему) Не первый раз.

Какая интрига! Поделитесь!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:56 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Когда человек в состоянии неадекватной оценки действительности,все слова о том что ему хорошо и все у него есть-не работают к сожалению.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:59 | Сообщение # 23
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да,сказать человеку в состоянии таком как у автора-дура

На мой взгляд слово дура сейчас для автора более чем уместно. Гораздо действенней чем любые приятности

Добавлено (07 Января 2017, 18:59)
---------------------------------------------
Ямочки, слово дура не надо, рассказы о том, что хорошо тоже, что тогда по вашему мнению говорить нам?

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:59 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Когда человек в состоянии неадекватной оценки действительности,все слова о том что ему хорошо и все у него есть-не работают к сожалению.

Да. Может, "дура" сработало? Вышел автор на разговор ведь...Может быть, встряхнулся. Кто знает, как тут лучше? Может, и кнут и пряник одинаково полезны?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:59 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
osoch1, послушайте - ну нельзя же так!
У вас одни плюсы в этой истории :
- лет вам тридцатник или около того
- квартира ваша
- работа хорошо оплачиваемая есть
- ребенок есть, первоклассник будущий
- няня для ребенка есть
Муж здесь - слабое звено. Отгоревать и отплакать надо, как без этого то! Человек то рооооодной был. Правильно. Был!!! Найдите в интернете статьи, можно почитать Хасьминского, найти Лабковского. Ройте и обязательно найдете, найдите алгор тм переживания горя, сходите в церковь. Многим там становится легче, помогайте себе всеми доступными средствами.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:00 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, дура не отрезвляет! А ещё больше может усугубить и так неустойчивое состояние.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:00 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Если бы я сидела глаза в глаза и рядом, я бы говорила по ситуации. Но когда человек пишет о суициде и просит о помощи,я просто боюсь сказать лишнее слово на расстоянии, когда я не смогу проконтролировать последствия своих слов. Я тоже дура. Нужно жить проще.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:02 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osoch1, давайте после праздников бегом в ПНД к психотерапевту и как на духу ему свои проблемы. Выпишет таблеток, мб даст больничный, через пару месяцев немного отоспитесь, дальше будет видно. Не тяните с этим.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:02 | Сообщение # 29
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Когда человек в состоянии неадекватной оценки действительности,все слова о том что ему хорошо и все у него есть-не работают к сожалению.

И почему это?
Автор понимает, что мужик дерьмо.
Автор понимает, что ему нужна дойная корова.
Понимает, что родные её используют.
Понимает, что у неё всё хорошо, кроме этой зависимости.
Возможно, окружение Автора её использует настолько плотно, что некому сказать слова правды.
Сказать, что сладкая не только морковка.
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:02 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, по честному-форум не поможет. Если есть суицидальные мысли и автор может ещё их оценивать,то есть понимает,что это не обычная ситуация,надо бегом к доктору. И я писала свои комментарии масяне и лаки. Имею право,писала культурно,помидора,вы цепляетесь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:03 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кидаться жестокими словами направо и налево, называть огулом всех глядями и суками, вершить свой истинно правый суд над чужими людьми, а потом сладко ложиться байки и не думать о последствиях, исплевав накопившийся яд. До следующего раза.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:07 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, человек вышел на разговор написав стар топик,надеясь на разговор,поддержку,а не на слово дура от незнакомого человека. Все такие правильные,аж жутко.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 33
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
osoch1, если у вас бессонница - это очень невыносимо.
Попробуйте начать решать всё по очереди, по одному.
Надо справиться с бессонницей. Надо хорошо отдохнуть. Мысли прояснятся, станет легче.
Короче, надо идти к доктору, к хорошему доктору.
Я послу вторых родов была в похожем состоянии, отдых вдали от семьи помог.
Украина
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:10 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Я просто понимаю, сейчас он пропал, но через месяца 3 когда я соберу себя из ничего, по кусочкам склею нашу с ребенком жизнь без него и когда ребенок даже вспоминать про него не будет, он объявится. и начнется цирк.... я даже в другой город хотела уехать лишь бы только его не видеть, просто другой такой работы у меня нет и не будет. Натиск врага покажется смешной игрой по сравнению с тем, что он будет делать, включая стояние под окнами, ловля меня на работе.
Даже если я разведусь так будет. уже проходили и даже на развод подавать вместе ходили, узнали список документов, посмотрел на меня - сказал нечего нам тут больше делать. И больнее только от того что он будет меня мучить когда у меня уже все наладится и с психическим состоянием тоже. Я уже сколько номеров телефоном сменила - ужас один. Я каждый день повторяю себя - я с ребенком, живу только с ним и для него. Всю жизнь положила на счастье ребенка, даже друзья были не нужны, только сын, несмотря на няню, 2 раза в день сама гуляю с ребенком, сама ему готовлю, вожу его в кино, развлекалки, цирк и т.п. У нас с сыном очень сильная духовная связь, просто понимаю что случись что-то со мной, даже не суицид, его ни мои родители ни муж никто не возьмет.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:11 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
В интернете все совсем не так, как вживую. Не видно глаз, выражения лица, не слышно интонации. Возможно,если бы вы сказали дура в реале, это не прозвучало бы так,как оно написано. Но увидев под топиком слово дура огромными буквами, я просто офигела.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:11 | Сообщение # 36
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
мне родственники и муж иногда по нескольку месяцев не звонят.

Цитата osoch1 ()
звоню маме, мужу - просто поговорить никто не берет

Пишите сюда. И давайте вместе будем искать друзей вокруг Вас. Вам нужна поддержка.
Украина
ipomea Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:13 | Сообщение # 37
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Не хочу вообще никакого другого мужчину, разочаровалась в одном хватит.

osoch1, давайте по порядку.
Сейчас мысли о мужчинах вообще неуместны, от слова совсем. Если один разочаровал, то не надо всех под одну гребёнку чесать, все люди разные. О мужчинах подумаете потом, когда успокоитесь и в стабильное состояние придёте.

Цитата osoch1 ()
Много раз думала о суициде, если честно хочу умереть с ребенком вместе - кроме меня он никому не нужен, мне родственники и муж иногда по нескольку месяцев не звонят. много раз хотела оставить включенным газ, но в последний момент подходила к ребенку целовала его и понимала что не могу этого сделать, сынок этого не заслужил.

Не пойму, это бред, манипуляция или давление на жалость? Из-за того, что яйценосец в гоне, собственного ребёнка на тот свет отправить? strive Это тогда к психиатру, причём срочно. Я бы органы опеки привлекла, такая мать (не в себе) опасна. Автор, подумайте об этом, это всего лишь взгляд со стороны.

Цитата osoch1 ()
понимаю никому он кроме меня не нужен

А на том свете он Вам зачем? strive
Вы там кому-то нужны?

Цитата osoch1 ()
муж об этом суицидном настроении знает и говорит что это мои попытки его заманить домой

А это так и есть.

Цитата osoch1 ()
все равно любовница будет, никуда не денешься у тебя никого тут нет

Ну и зачем Вам этот "ценный" приз? Последние штаны на планете Земля? Как можно подсесть на конкретного мужика, как на наркотик? Это ж каким МАЧО он должен быть?

Цитата osoch1 ()
У меня в городе никого нет, работа хорошо оплачиваемая, у меня работает няня. Но помочь если что совсем некому.


А в чём помощь-то нужна? Няня вроде есть!

В каком классе учится ребёнок?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:15 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
osoch1, т.е. Вы хотите отравить себя и ребенка газом по причине того, что Ваш муж, кобелёк поганый, коим был всю жизнь, полюбил другую женщину?
А, может, останетесь, а? Ну, поживёте еще немного, а то не умрёте и не увидите, как он этой другой изменять начнет. Обидно будет)

Добавлено (07 Января 2017, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а то не умрёте

наоборот: умрёте и не увидите


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:15 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
osoch1, тем более если ваш ребёнок по вашему мнению никому кроме вас не нужен. Живите для него,вернее пусть он живет вам на радость! Радуйтесь его успехам, вы нужны ему для жизни!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:15 | Сообщение # 40
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Я каждый день повторяю себя - я с ребенком, живу только с ним и для него. Всю жизнь положила на счастье ребенка, даже друзья были не нужны, только сын, несмотря на няню, 2 раза в день сама гуляю с ребенком, сама ему готовлю, вожу его в кино, развлекалки, цирк и т.п. У нас с сыном очень сильная духовная связь, просто понимаю что случись что-то со мной, даже не суицид, его ни мои родители ни муж никто не возьмет.

Ну так вы чудесная мама. Просто Вы себя загоняли, стараясь всё и везде успевать. Вам нужно общение с людьми, поддерживающими Вас, полноценный сон, нужны друзья для себя.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: