Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать надеяться и продолжать жить (О расставании)
Перестать надеяться и продолжать жить
luydji Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 20:54 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
он не живёт с женой, и мы вместе строили планы на будущее, то что, он женат я узнала, когда уже была беременной

Я думаю Вы изначально подозревали, что он женат, просто сами дали себя обмануть, сами захотели в это поверить. Женщины очень чувствительные по натуре, тем более если есть связь с мужчиной, это на энергетическом уровне даже ощутить можно.
Я извиняюсь, когда замужем была, всегда четко чувствовала, что муж с другой женщиной был, это невозможно ни с чем перепутать, просто закрывала глаза до поры до времени


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
Я думаю Вы изначально подозревали, что он женат, просто сами дали себя обмануть, сами захотели в это поверить

Возможно, вы и правы, просто очень хотелось семьи и ребёнка..Ребёнок получился, а семьи нет..Обещает развестись, но воз и ныне там..Самое ужасное, что есть надежда, а вдруг он разведётся..Эти "вдруг" оченб мешают..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:15 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Ребёнок получился, а семьи нет..

Ребёнок это уже хорошо, а всё остальное будет обязательно, не с ним, так с другим, это жизнь.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:24 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Киринка)
Говоря Вам о разводе он сам верил в то, что говорил - это такой человеческий феномен, пока говорит, сам в это свято верит, а не то, что он какой-то плохой и бездушный.


Я тоже так думаю. Сижу и думаю, будь я не такой импульсивной, а более выдержанной и мудрой - могло быть все по-другому. Он был в шаге от развода. Но также я понимаю то, что я такая и другой не буду. И если нам суждено быть вместе - будем несмотря на все дрова, которые вместе и наломали...

Quote (Киринка)
Вы Выиграли! забирайте свой приз скорее! Свою свободу выбора!


Горький приз) Я так скучаю по нему... Каждый день больно, не выразить словами.

Quote (Киринка)
Переживаю за Вас


Спасибо! Я столько за эти 2 дня получила поддержки, то, что я остаюсь в относительно здравом уме - только благодаря тому, что со мной эти дни те, кто пережил подобную боль - боль расставания с любимым человеком.

Я все равно надеюсь. Время все расставит по своим местам. Я знаю, что поступила правильно. Вероятно излишне резко и импульсивно, не очень мудро. Если бы у меня был муж, который изменил мне, я бы не смогла бороться за него, делать вид, что ничего не произошло - эмоционально выставила бы его вон. Но я точно знаю, если когда-нибудь выйду замуж - это будет самый лучший мужчина в мире, надежный, верный, любимый и любящий. Другого повода выходить замуж нет.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:25 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
Ребёнок это уже хорошо, а всё остальное будет обязательно, не с ним, так с другим, это жизнь.

Дай Бог, чтоб так и было..Но с человеком, который начал отношения с обмана, и продолжает, не моргнув глазом врать, точно связывать свою жизнь не стоит..Но мой любовник,видимо обладает даром гипноза,когда он появляется, то так убедительно говорит, что я верю всем его словам..когда он уезжает, проходит время, пелена с глаз спадает..и понимаешь, что опять враньё..замкнутый круг получается..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:26 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Мой любовник вначале отношений уверял, что он не живёт с женой, и мы вместе строили планы на будущее, то что, он женат я узнала, когда уже была беременной..Ещё и так бывает..


А что произошло потом? Вы вместе?


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:27 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
Но я точно знаю, если когда-нибудь выйду замуж - это будет самый лучший мужчина в мире, надежный, верный, любимый и любящий. Другого повода выходить замуж нет.

Поддерживаю Вас полностью, с поправкой, что это будет самый лучший мужчина в мире, для Вас.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:27 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
krasotka, Lora1809, ребёнок - это уже СЕМЬЯ! s7 У вас уже есть самое дорогое!

Я прекрасно вас понимаю - я нахожусь в предразводной ситуации, и мой сын - тоже копия мужа. Но, если бы не было сына, я бы рехнулась сейчас от боли.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:28 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Самое ужасное, что есть надежда, а вдруг он разведётся..


Женщинам свойственно верить в лучшее - в благородство и любовь, выбранных ими мужчин. В их силу и готовность бороться. Я тоже все еще надеюсь... И поэтому не могу пока отпустить... в мыслях я еще с ним.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:31 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
Женщинам свойственно верить в лучшее - в благородство и любовь, выбранных ими мужчин. В их силу и готовность бороться.

На самом деле, те качества которые Вы приписываете своему мужчине, это Ваши качества, это Вы ими обладаете. Это называется проекцией, Зеркальным отражением. Зачастую мы любим людей за то, что видим в них свое отражение)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Но мой любовник,видимо обладает даром гипноза,когда он появляется, то так убедительно говорит, что я верю всем его словам..когда он уезжает, проходит время, пелена с глаз спадает..и понимаешь, что опять враньё..замкнутый круг получается..


И у меня так же. Этот мужчина несколько раз удерживал меня от расставания. Говорил часами, убедительно, уверенно - о том, что обязательно разведется, не будет в этом браке, потому что он разрушен задолго до меня, что ему так нужна моя поддержка и любовь. И я оставалась. Верила. Но с каждым разом все меньше... Где они учатся быть такими убедительными? И ведь смотришь и понимаешь, ну не могут такие глаза врать. Правда любит и хочет быть вместе. А потом... сидишь... раскладываешь слова в одну сторону, поступки в другую - и понимаешь, что не сходится. Ну, никак... Черт.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:37 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
А что произошло потом? Вы вместе?

Я приняла решение расстаться с ним, так как не собираюсь тратить время на ожидания, это может затянуться на много лет..я уверена, что ребёнок абсолютно не помеха, чтобы устроить личную жизнь..а он сейчас мне названивает, сообщения шлёт, я всё это игнорирую..объясняться, тратить свои эмоции считаю бесполезным делом..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:40 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
На самом деле, те качества которые Вы приписываете своему мужчине, это Ваши качества, это Вы ими обладаете. Это называется проекцией, Зеркальным отражением. Зачастую мы любим людей за то, что видим в них свое отражение)


Я знаю, что сильнее его, решительнее, а он выдержаннее и осторожнее. Люди ведь дополняют друг друга. И я знаю, что моя сила и философия ему необходимы. А мне его сдержанность и осмотрительность. Мало, мало прошло времени. Он уже не на пьедестале, но все еще мой любимый... Несмотря на то, что уже сейчас я прозрачно вижу его слабость и нерешительность, прикрываемые рассуждениями о порядочности. Но, если он преодолеет свою слабость, это покроет все его метания. Потому что трудности закаляют характер. А слабости есть у всех. Вопрос в том, стараешься ли ты стать лучше. Или оправдываешь себя и свое бездействие обстоятельствами и поступками других людей.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:42 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
И у меня так же. Этот мужчина несколько раз удерживал меня от расставания. Говорил часами, убедительно, уверенно - о том, что обязательно разведется, не будет в этом браке, потому что он разрушен задолго до меня, что ему так нужна моя поддержка и любовь. И я оставалась. Верила. Но с каждым разом все меньше... Где они учатся быть такими убедительными? И ведь смотришь и понимаешь, ну не могут такие глаза врать. Правда любит и хочет быть вместе. А потом... сидишь... раскладываешь слова в одну сторону, поступки в другую - и понимаешь, что не сходится. Ну, никак... Черт.

То же самое, точь-вточь, ну даже смешно..Поэтому, в моём случае, я могу только игнорировать, вступать в полемику, боюсь, что опять убедит..Вот только, когда он приедет к ребёнку, незнаю, как себя вести и не допустить физической близости..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:46 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
а он сейчас мне названивает, сообщения шлёт, я всё это игнорирую..объясняться, тратить свои эмоции считаю бесполезным делом..


Вы молодец. Можете один раз сказать ему, что говорить не нужно. Если он действительно хочет быть вместе, он может сделать одно - развестись и быть готовым долго и терпеливо восстанавливать отношения с вами, завоевывать доверие по новой, причем без всяких гарантий на возобновление отношений.

Добавлено (15.04.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Lora1809)
Вот только, когда он приедет к ребёнку, незнаю, как себя вести и не допустить физической близости..


Держать себя изо всех сил - осознать, что это путь в никуда. Будет только тяжелее и хуже. Если вы ему нужны - он будет действовать, а не говорить.

Добавлено (15.04.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Lizz)
Я прекрасно вас понимаю - я нахожусь в предразводной ситуации, и мой сын - тоже копия мужа. Но, если бы не было сына, я бы рехнулась сейчас от боли.


Самой темной ночь бывает перед рассветом. Наступит день, когда вы счастливо улыбнетесь, безмятежно и спокойно. Даже, если сегодня в это верится с трудом. Все проходит, нравится нам это или нет.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:52 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
ребёнок - это уже СЕМЬЯ! У вас уже есть самое дорогое!

Это чистая правда!!!Ребёнок- это огромнейшее счастье и ценность, котороые перекрывают все эти мелочи жизни, а это так и есть, в жизни есть гораздо более ценные вещи, чем эти недостойные люди, о которых мы ведём речь..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Phenian Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 22:05 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
ewangelina, прочитала Вашу тему. Месяц - слишком маленький срок, чтобы смириться с болью, и достаточный срок чтоб понять намерения Вашего бывшего любовника. Как бы просто ни звучало, но: мужчина хочет - мужчина делает. Он хотел Вашей любви и поддержки - он этого добивался, потому как это ему было нужно. А женой он Вас видеть не хочет, не нужно это ему. Было бы это не так - оборвал бы все телефоны, выпытывая, куда же Вы делись - ведь условленный срок только 1 мая.

По поводу чувств ... Опирайтесь на себя в этой ситуации, на свои чувства и желания. Против себя идти нельзя. Вы у себя должны быть на первом месте.

Quote (ewangelina)
Но, если он преодолеет свою слабость, это покроет все его метания

Значит, когда (и если) он преодолеет свою слабость, Вы сможете быть вместе. Но пока я, честно говоря, никаких его шагов в этом направлении не вижу, исходя из Ваших постов.

Quote (ewangelina)
Мысли, чувства, переживания и надежда не отпускают. А нужно перестать надеяться и продолжать жить.

Попробуйте продолжать жить и надеяться s12
Только надеяться на то, что выйдете замуж за решительного, сильного любимого и любящего мужчину. Если этим мужчиной окажется Ваш бывший любовник - прекрасно, а если нет - тут ничего не поделаешь.

Сил Вам, автор, побольше - вынести все это. s7
Украина
Lora1809 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 22:06 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
Держать себя изо всех сил - осознать, что это путь в никуда. Будет только тяжелее и хуже. Если вы ему нужны - он будет действовать, а не говорить.

Эти слова нужно заучить наизусть, и когда он появится, твердить себе, чтобы в очередной раз не попасться на удочку красноречия..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 22:10 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
ewangelina, спасибо!
Был в моей жизни и пострашнее отрезок. Вообще АД. Когда ребёнок болел, и мы с ним месяц после роддома провели в больнице. Но тогда я, реально, немного "нарушилась".
А сейчас постараюсь сохраниться. s12


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 22:23 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Phenian)
А женой он Вас видеть не хочет, не нужно это ему. Было бы это не так - оборвал бы все телефоны, выпытывая, куда же Вы делись - ведь условленный срок только 1 мая.


И перешагнул бы через мои взбрыки и злость, правда же? Просто проигнорировал бы мою смешную попытку поудалять его из социальных сетей? Если бы я была ему нужна - его бы это не остановило...

Quote (Phenian)
Но пока я, честно говоря, никаких его шагов в этом направлении не вижу, исходя из Ваших постов.


В понедельник ровно месяц с даты нашего расставания. За это время я его не видела и не слышала...

Quote (Phenian)
Сил Вам, автор, побольше - вынести все это.


Не так трудно пережить разочарование и предательство, как трудно поверить в то, что бывают мужчины, верные своему слову, которым можно доверять.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать надеяться и продолжать жить (О расставании)
Поиск: