• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать надеяться и продолжать жить (О расставании)
Перестать надеяться и продолжать жить
ewangelina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:11 | Сообщение # 741
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Любовник "сливается". Ищите нового, этот пересадил вас на скамейку запасных. И сведите общение к минимуму - не трепите себе нервы.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Вестница Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 742
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
iaposha, Согласна с Евангелиной. По-моему - это вообще моральный садизм. Знать, что человек испытывает к тебе определенные чувства и предлагать "дружбу". Это называется "держать на длинном поводке", сейчас не хочется, но вдруг когда-нибудь захочется - всегда можно потянуть за поводок... Если он садист - Вы же не мазохистка. Я говорю так, потому что сама наступала на эти грабли. Это как про кошку, которую хозяин любил и рубил ей хвост по частям. Расставание - это больно. Порой просто невыносимо больно. Но... раньше начнет болеть - раньше отболит... Нужно просто действительно учиться любить и уважать себя) И все наладится. Желаю Вам сил и терпения.


Каждый человек волен выбирать себе любую судьбу
Украина
iaposha Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:51 | Сообщение # 743
Удаленные





Спасибо,да уж.Так вышло,что почти год моим любовникп был друг мужа.я прошу не осуждать меня.Мне очень плохо.Просто электричество между нами возникло.Постепенно.Не могли удержаться.После него не могу не то что с мужем..а даже мысленно,ни с кем.Полюбила всего,со всем еего ужасным характером.Еще у него неизлечимая болезнь.Меня и это не остановило.Вообще,он часто говорил мне,что никому не нужен,в общем по списку.Просил не бросать его,говорил,что мучает совесть,и он не знает,как поступить.В последнее время было много нервотрепки.Мне были сказаны почти все фразы женатых любовников.Хотя жена гражданская.Ди и последние 2года они живут в гостевом браке.Говорил,что привязался ко мне,но бросить ее не может..не буду писать всего,все очень стандартно.Что любит обоих,и не знает,что делать.Я не выдержала,написала ему письмо,все объяснила,пожелала счастья,и попрощалась.Держалась.Через 3 нед.смс-приезжай,я сломал руку,мне больно плохо.Звоню,где ты?А он-у нее на даче.Приезжайте все,всей семьей,я же люблю вас всех.Так ты не один,говорю,как же так?я отказалась ехать. он говорит,только ты можешь меня спасти,пожалуйста,приезжай.Я сказала,не могу,ты сам понимаешь почему.Сказал,что никогда меня не забудет(как женщину),но не хочет терять меня как человека.Тогда,говорит давай встретимся,просто я хочу на тебя посмотреть,давай общаться как друзья,гулять.Я просто обалдела.Зачемто стала выяснять отношения.Он сказал,что я эгоистка,что он не может плюнуть в лицо другу и своей женщине,и жениться на мне.А я в таком состоянии,что готова была на все.С муждм ничего давно нет.Это может странно,но вот так вышло.Договорились встретиться,я просто решила для себя,что скажу ему все в лицо.А потом передумала.Нельзя мне его видеть.Опять написала письмо.На этот раз последнее.Объяснила,что не могу быть ему сейчас другом.В общем отказала в такой странной дружбе.Пожелала счастья.Две недели прошло.Просто поддержите меня.Скажите,что сделала все правильно.А то не могу,предательские мысли лезут,а вдруг он обиделся,а вдруг,ему же так нелегко жить.Да и просто не могу без него.Семья разваливается.Почти.Но если дружить,хуже станет.И он тоже трус.

Добавлено (12.08.2012, 23:51)
---------------------------------------------
да и еще у нас связь была за год до реальных встречь,я всегда знала,когда он позвонит,просто по дружески,напишет.Чаще всего,когда я была спокойна,и не думала о нем.в общем я начала привязываться давно.А он еще както позвонил,пьяный,говорит уходи от него ко мне,я все объясню всем,хочу быть с тобой.Понятно,пьяный.Но я уже была влюблена.И проглотила это.Но в последнее время он часто стал мне напоминать,что у него есть любимая женщина,и он ее не бросит.Да и правда,у них вроде начало все налаживаться.А у меня разваливаться.Такое ощущенйе,что вся моя энергия пошла на налаживание его семьи.И понятно,что ему еще выгодно меня просто в друзья.А я не могу,мне больно сейчас.Просто от всего этого,от обиды.Я ему сказала,что у тебя есть любимая женщина,а значит я тебе не нужна,и не нужно меня никуда звать,чтобы я приезжала,когда ему плохо.Уак знаете,что он сказал?Да у меня есть внимание,но мне нужно внимание другого рода.Мое то есть.В общем,мне очень сложно признаться себе,что об меня вытерали ноги.Он сказал так.Если хочешь,то давай просто общаться,друзьями(зная мои чувства)А если нет,тоя тебя больше не побеспокою.Отказала и в дружбе,и в общении.Написала,что не нужно мне и звонить теперь.Сама вот маюсь.Опять эти а вдруг...А вдруг на самом деле,он меня любит,но судьба злодейка..все же знакомые и ддрузья..не позволяет нам быть вместе!Сама понимаю,что бред.Просто поддержите,чтобы я сама не писала,не звонла.Да и что я ему скажу...Очень хочется сохранить самоуважение.Для этого надо окончательно понять,что я сделала правильно-отказалась от общения совсем.Просто клинит сейчас.Скучаю,и хочу только его.

[p.s.]Автор, зачем Вы залезли в чужую тему? Откройте свою! Далее: пробелы нужны! Заглавные буквы важны! Читать Вашу писанину сложно. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 13 Августа 2012, 00:57
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 01:34 | Сообщение # 744
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
iaposha, если у него есть любимая женщина и это не вы, а жена, и если он - друг вашего мужа, и если самое важное для вас он сказал по пьяни, и если от этого рушится ваша семья, то, конечно, не пишите и не звоните. Из того, что вы написали, видно, что он просто развлекается и на данном этапе хочет культурно закончить отношения. Но судя по вашему состоянию, вы все-таки напишите ему и позвоните, не удержитесь. Но все-таки постарайтесь хотя бы. Желаю вам успеха, хоть вы и стащили у меня мою аватарку s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 06:00 | Сообщение # 745
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (iaposha)
Просто поддержите,чтобы я сама не писала,не звонла.Да и что я ему скажу...

Вы всё сделали правильно. Но вот чтобы это принять и понять-видимо, ещё не дозрели. Будете продолжать-вляпаетесь по самое не хочу. Но такое ощущение, что так и будет. Вас хотят держать как запасной аэродром-если вы к этому готовы-дружите дальше. Если нет-прекращайте всякие встречи и письма. То что у вас с мужем не айс-не в вашу пользу-вы ищете замену в любовнике. Побойтесь остаться одна. Он не бросит гражданскую, можете не сомневаться.


Everybody lies!
Российская Федерация
iaposha Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 07:06 | Сообщение # 746
Удаленные





Спасибо Вам всем за ответы.Miolia,я прошу прощения.Аватарку не специально сперла.Пишу с мобильника.Сложно.Некогда.Грузится плохо.Выбрала попавшуюся.Поменяю потом.Теперь Администратору-на вопрос как создать Свою тему-ответа не получила.За пробелы,прошу прощения,пишу с мобильника,экран маленький,все скачет,сложно.Я далеко от города,связь глючит,интернет виснет,а поддержка нужна,простите пожалуйста за писанину.Пока откроется новое окно приходиться ждать.Влезла не в свою ветвь не со зла,а от безысходности токмо.Засорять не собираюсь.Администраторы,миленькие,не ругайте,я разберусь,уйду тогда в нужном направлении,правда,трудно.Писать много не буду,и так все ясно.Так,если еще кто поддержит-буду рада.Зеркало,спасибо за ответ.Мысли приходят такие,но общяться я с ним не собираюсь.Как раньше ,тоже невыносимо.Я его вежливо послала.Дружить не могу и не буду.Ради меня он не переломиться.Да,не бросит ее,он же мне это с самого начала сказал,я просто думала,что это он так сначала говорит,а потом может передумает.Но я не перевешиваю всей его привычной жизни.Просто насочиняла себе.Очень привязалась.Опять же..слушала слова...Первый раз,несколько месяцев назад,пыталась порвать отношения,сообщила об этом,но не прошло месяца,как я не выдержала.Сама приползла.Теперь вот недавно.Не общались вообще 3 недели,хотя сам звонил мне почти каждый день,за исключением праздников и выходных )Или даже,когда его девушка пойдет в магазин,он звонил мне с улицы,говорил,я на минутку,просто хочу твой голос послушать.А я таяла..дура,надо же,выделил мне минутку!Так вот,не общались 3 нед.Не выдержал он...но,как я уже писала предложил дружбу.Пообщались в течении недели по телефону,в том же режиме,из под полы..Все эти слова,ты дорога мне,я соскучился,я захожу в почту каждый день,а там один спам(привык к моим письмам),ты нужна мне просто как человек,мне плохо без тебя,давай общаться.Без секса.Но,из под полы...Я понимаю,что ему так наверное теперь выгодно.Да и как он всем объяснит..теперь же надо меня избегать будет.Он так и сказал,мне от тебя надо бежать как от огня,или ёениться на тебе.Жениться не буду.В общем хотел быть культурным и благородныи.Дружба )Надо,говорит пожертвовать одной частью общения(сексом),чтоб друг друга не терять,и сказал,что секс портит отношения.А как же я..а мои чувства?Я его послала с такой дружбой.Не общаюсь больше.Просто трудно мне,вот и пишу.Просто попала тоже,как все тут.Звонить и писать ему не буду.Что я скажу?я согласна дружить?Бред.Любовницей-не выносимо.А по другому не переломится он.Дружить,чтобы он что то понял,какая я хорошая,и готова на все,лишь б
ы его не терять..да,мне даже такие мысли приходили.Но что это значит для меня,беспросветный кошмар.Я ему все сказала,написала,он знает о моих чувствах.Я не хочу больше ничего доказывать.Поэтому дальнейшее общение-конец меня.Поэтомя я здесь.За поддержкои.Очень надо.Спасибо вам всем,просто по женски и по человечески.Да,тут случаи похлеще описаны...но финал один.Боль.Обида.И так плохо.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 07:44 | Сообщение # 747
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
iaposha, правильно, что оборвали общение. Ваш любовник - слабый, трусливый и непорядочный - среднестатический женатый любовник. Будущего у вас, очевидно и слава богу, нет. Потому что только счастливый человек может принести счастье другому. А у вашего любовника ворох проблем и комплексов. Все пройдет, поверьте мне, и ваши мучения тоже. Лучше направьте свое внимание на семейную жизнь - разберитесь с отношениями с мужем.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
iaposha Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 09:32 | Сообщение # 748
Удаленные





спасибо,золото.Как только забуду того.Физически очень сильно привязалась.Отшиб всех!Не знала,что такое бывает.В смысле,что после определенного мужчины не хочешь секса,да и просто нежности ни скем.Основная и главная проблема в этом.Не представляю пока..только вспомню и все.Видимо,надо время,и чтобы даже на уровне тела забыть.Иначе не могу ни с кем.Вот такая зараза мне попалась.

Добавлено (13.08.2012, 09:32)
---------------------------------------------
да мне и не нужен,собственно больше никто.в смысле не собираюсь больше любовников.Лучше разводиться.Просто ребенок есть,5лет,он ни в чем не виноват,всех любит.Да,я даже уезжала с ребенком жить к маме на 3 мес,чтобы разобраться в себе,муж к ребенку приезжал.потом все таки вернулась в семью,потому что с той стороны,любовника ничего не последовало,сказал,что очень глупо,и если я ушла из за него,то вдвойне глупо.Да это я слабая и с комплексами.Мне надо было еще тогда оборвать,да не выдержала.А теперь вот что.Еще он мне 2нед. Назад сказал,я хочу,чтоб у тебя все наладилось.Очевидно,он не представляет,что у меня внутри.Сказал,я тебе все испортил,теперь буду жить с чувством вины всю жизнь!Вообще,я никогда не знала,что есть стандартные фразы ж.любовников,думала,я-королева)такие слова!И только мне!А теперь еще физическая зависимость всплыла во всей красе.Очень сильно.Колбасит на расстоянии.Не думала,что так попаду.Буду держаться.Надеюсь,ну сколько времени надо,чтоб его не хотеть..надеюсь выветриться.Как вредная привычка это по всей видимости. И говорят,наркотическая зависимость.Буду выветривать.Другого пути нет.

Российская Федерация
tatta Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 11:16 | Сообщение # 749
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (iaposha)
При этом встречаться и иногда гулять.Как это?
Извините, но это просто "секс без обязательств" в удобное для него время и все...


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
iaposha Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 11:56 | Сообщение # 750
Удаленные





да в том и дело,что без этого.Секс то уже был!И стал привязываться,видите ли.Там такая ситуация,что ему не выгодно и неудобно со мой рвать.Это друг мужа.Я совершила непростительную ошибку.От мужа не ухожу.Ребенок.С мужем секса нет.Не могу теперь после того.Сама в шоке.Порвала я сама.Не знаю,как дальше.Они общаются.Еслиб и от мужа уйти,но ребенок,я не могу,и некуда,а матерью одиночйой не хочу.Как теперь,не знаю пока.Если муж узнает,я не умру,умрет он,любовник,он очень этого боится.А я - нет.Жду,пока меня отпустит.Просто ситуация,он когда звонит мужу по телефону,мне плохо.Я не знаю как передать..чувствую смесь обиды,злости,досады,грусти и безысходности.Понятно,что ему сейчас выгодно со мной дружить.Какой тут секс...Но я его послала с его дружбой.Пусть дружет с мужем и занимается сексом со своей любимой женщино,И пусть общаются и дружат втроем,как раньше,когда не было меня.Только как теперь,просто не знаю.Но сделанного не воротишь.Но очень мне трудно.Сама виновата.Никто не заставлял меня влюбляться,и слушать красивые,двусмысленные фразы.Я оборвала общение с ним.Но он общается с мужем.А я просто терплю.Что дальше-вообще не знаю.Первый раз в жизни я в такой растерянности

[p.s.]За систематические нарушения Правил сайта и игнорирование замечаний модератора пользователь отправлен в Изгнанные[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сергей_Калмов - Понедельник, 13 Августа 2012, 13:47
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 22:34 | Сообщение # 751
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Девочки, у меня не получается скачать книгу Делис Дин & Филлипс К. "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет". Если можно пришлите пож-та ссылку.

[p.s.]Автор, Вы провоцируете других пользователей на нарушение Правил п.п. 1.2, 1.3 : размещение рекламы и ссылок. Дойдёте до Бывалого - сможете это делать в ЛС и на скрытом Форуме Болталка беспрепятственно. Замечание. [/p.s.]


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 13 Августа 2012, 22:46
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 12:41 | Сообщение # 752
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Всем привет!Я уже не страдаю,прошло. Просто поняла что со мной так нельзя!Если прийдет отправлю обратно где был до. Рецепт прост,просто перестаньте лелеять в себе мысль что все будет у Вас хорошо. Не будет.потому что если бы могло быть ,уже бы было.


его нет
Украина
LediX Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 00:55 | Сообщение # 753
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (shyum)
Три часа читала сообщения этого поста – много находила своего «пережитого» и того, что, видимо, еще ждет впереди … рыдала, с надеждой ждала, что хоть у кого-то история не повторится, что хоть кто-то напишет «Он развелся, мы счастливы».

Ну слушайте: и вот они развелись(я и мой бывший) и с небес раздался звон колоколов-наконец-то они (бывший и любовница) соединятся и будут счастливы навеки,казалось бы все-занавес и аплодисменты.Но жизнь упрямая вещь через два месяца радужного существования идиллия закончилась-он ее бросил.Сразу оговорюсь я к этому никаких стараний не прилагала и назад его не приняла-и вот стоило оно того?


Опыт такая штука,которая появляется сразу после того,как была необходима...
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 02:22 | Сообщение # 754
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (LediX)
вот стоило оно того

Жизнь покажет.


его нет
Украина
juliana83 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:58 | Сообщение # 755
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (Малена)
Если мужчина сразу не принял решение, а мечется из стороны в сторону, ничего хорошего от такого ожидать не стоит.


Читаю ваш пост и понимаю,история про меня.Только у меня прошло уже 9 месяцев,а не месяц.Тоже не решился,тоже отмазки про детей и жену и я тоже импульсивная. Он еще будет появляться,для того чтобы держать на коротком поводке,но вы должны точно знать,что он Никогда ничего не изменит. В моем случае,после его инициативы встречи( совсем недавно) я психанула и написала письмо жене,потому что сил уже не было.(за 9 месяцев он 2 раза пописывал мне в соц сети и после каждого раза,я впадала в глубокую депрессию)С т ого момента я в черном списке в соц сетях и радуюсь,тому что это наверное последняя моя надежда,которую я похоронила.Весь ад впереди,но пройдите сквозь него достойно.
Российская Федерация
Лорика Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:12 | Сообщение # 756
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Девченки, не ведитесь на чужих мужей, самая большая ценность - это вы сами: успешные, умные и красивые. Легче страдать от того, что пока ещё не встретила, чем от того, что встретила несвободного. Успешный и умный человек не сможет жить украдкой, недостойность положения испепелит гордую душу. Грузите себя интересами, хобби, работой. Наполненная жизнь важнее отношений, тем более сомнительных. Всем радости бытия!


светить всегда, везде, любить...
Казахстан
ewangelina Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 09:36 | Сообщение # 757
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Лорика, золотые слова!


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
olguny Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:34 | Сообщение # 758
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (ewangelina)
Из моих чувств начало уходить что-то светлое, радостное. Их место заняли отчаяние, уныние, злость, неверие. Меня хватило на 2 месяца

Евангелина, ситуаций одинаковых нет. Но похожих очень много. Можете мне поверить, что официальный развод и уход из семьи не снимает проблем. Не надо ему разводиться (хотя это его дело), но что абсолютно точно Счастья уже не будет. Даже если вы сойдетесь, потом в вашей голове всплывёт всё пережитое сейчас. Отношения сложная штука и строить их можно только на волне любви и позитива, а не тянуть и вытягивать все жилы! Вдох и Выдох, а главное понять, что не дай бог он разведется и вы будете вместе. Тогда все его проблемы (дети, чувство вины, жена и т.д.) станут Вашими. Вы уже пробовали жить вместе и Он сбежал, так отпустите его в своем сердце, как бы тяжело Вам не было. Мне помогает картинка, когда мы женаты, а он всё мечется и всем должен, но не Вам!!! Потому что всё равно будет винить Вас это глупо и несправедливо, но очень объяснимо - не себя же. Отношения с женатым мужчиной может оправдать только взаимная любовь и встреча действительно двух половинок, тогда всё идет абсолютно по другому сценарию и люди совместно взявшись за руки и с улыбкой на лице и любовью в сердце преодолевают все трудности и строят новую семью. А если идет такая пробуксовка и негатив - даже думать не стоит... Ищите нового мужчину, который подарит Вам Любовь!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать надеяться и продолжать жить (О расставании)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: