• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать надеяться и продолжать жить (О расставании)
Перестать надеяться и продолжать жить
ewangelina Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 16:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Очень нужна поддержка и объективный взгляд со стороны. Прошел почти месяц с момента расставания - легче не становится. Разговаривать не с кем - жертва несчастной любви - не лучшая компания) А в одиночестве скоро себя съем.

Моя история. Я умная, красивая, успешная. Мы работали в одной компании. Он сразу обратил на меня внимание и месяцев 10 мы очень плотно общались: по работе, ходили обедать. Намеки я игнорировала. Мужчина мне нравился, но он был женат.

Спустя 10 месяцев стало ясно, что нас очень тянет друг к другу. Он принял решение уходить из компании. И активизировал свои попытки приблизиться. Напросился ко мне на новоселье. Я только что закончила ремонт. Там произошло признание. Нас потянуло друг к другу. Но я не допустила близости. У меня уже был когда-то 4-летний роман с женатым мужчиной, после которого я собирала себя по осколкам 1,5 года. Я рассказала ему об этом. И о том, что отношения с женатым мужчиной для меня неприемлемы.

После череды бурного общения, обмена мыслями и эмоциями он сказал, что принял решение развестись, что это решение он реализует в течение 6 месяцев. Что его брак был давно разрушен и сдерживающим фактором являются его дети. Но теперь есть стимул все поменять. И это его осознанное решение. Все это время он был нежен, внимателен, заботлив. Он был влюблен и готов к переменам в своей жизни. Как он говорил, самое страшное - не разрушить свой брак, а потерять наши отношения. Я совершила ошибку, спустя месяц я допустила близость... Когда развод еще не состоялся. Спустя еще 2 недели он ушел из семьи - подумать, как было обозначено жене. (Это ведь неправильно - тренироваться уходить?)...

Потом было много слов. Он говорил мне, что я больше чем любимая женщина, я партнер и человек, с которым он чувствует, может добиться большего, стать лучше. Что моя философия, сила и уверенность ему необходимы. Что он хочет жениться на мне и родить ребенка. Что впереди нас ждет долгая жизнь, а я его женщина, которую он ждал всю жизнь. На новый год он подарил мне кольцо. Я любила его и чувствовала себя счастливой. У нас было поразительно взаимопонимание и совместимость. У нас была определенность и уверенность в совместном будущем.

Крах наступил после нового года. На очередной встрече он сказал, что принял решение вернуться в семью. Причина:
- он чувствует себя плохим отцом, его сердце разрывается, когда он прощается с ними после проведенных выходных.
- все точки нужно расставить в отношениях с женой - он боится что теща и жена настраивают детей против него. И ему важно, чтобы жена простила ему максимум обид и они расстались мирно перед разводом.
- он чувствует злость на меня и пугается этих чувств. Злость за то, что мои желания разлучают его с детьми. И он боится, что это может разрушить наши отношения. (Хотя разве это было не его желание - развестись?)
И теперь он уже не был ни в чем уверен. Кроме того, что он любит меня.

В этот момент нужно было встать и уйти. С этого момента началась вся грязь и мучения. Я взяла паузу. Неделю думала. Поняла, что это крах и решила, что причина во мне. Позвонила и сказала, что хочу поговорить. Мы любили друг друга, строили общие планы на будущее. Но все сложилось так, как сложилось. Я хотела знать, почему. Что во мне не так.

На встрече ему удалось убедить меня, что со мной все так. Но теперь речь не идет о каких-то сроках. Ему нужно выстроить отношения с женой, чтобы расстаться друзьями. И сколько времени потребуется - неизвестно. Он лгал или мне, или мне и себе. Но я была влюблена и доверчива. Я сказала, что буду бороться за отношения. (Хотя с кем бороться?)...

Верю, что он любил. Но не настолько, чтобы резко поменять свою жизнь. Я начала испытывать боль, злость, недоверие. Я перестала ему верить. Я начала понимать, что все это может длиться годами. Хотя он убеждал, что его договоренность о разводе с женой - вопрос нескольких недель. Что у него тяжелая финансовая ситуация, потому что он поменял работу и у него закончились деньги. Что он не может придти ко мне с пустыми руками. Что он должен помочь жене обрести душевное равновесие, взять ответственность за свою жизнь и избавиться от позиции жертвы, перед тем как он оставит ее - и поэтому он ходит с ней к психотерапевту. (А как же я?)...

Я терпела. Я даже сходила к психологу - чтобы он помог мне справиться с эмоциями. Психолог не сказал ничего утешительного - мой темперамент скоро взорвет мне мозг и я выгорю в этих отношениях. Так и произошло. Из моих чувств начало уходить что-то светлое, радостное. Их место заняли отчаяние, уныние, злость, неверие. Меня хватило на 2 месяца. И в какой-то момент я сказала ему, что любовный треугольник разрушает меня как личность и разрушает мои чувства к нему. Что так продолжаться не может. Что я ничего не требую и ничего не жду от него. Я выхожу из ситуации, потому что она невыносима для меня и идет вразрез с моими жизненными принципами. Он сказал, что для него ничего не меняется - видимо, он имел в виду развод... и что ему будет меня не хватать - меня, моей поддержки, моей любви. Мы встречались в общей сложности 4 месяца.

Сначала я почувствовала облегчение и уверенность в правильности своего поступка. Если я дорога ему так, как он говорит, он решит свои проблемы и придет ко мне. Прошел почти месяц - я каждый день чувствую невыносимую боль. Это невозможно. Он не позвонил и не написал ни разу. Я прочитала в фейсбуке, что он купил машину. Наверное, жене. У него ведь новая. В его родственниках в фейсбуке снова появилась жена... Я в отместку написала про нового поклонника - он вероятно увидел... Я удалила его из всех социальных сетей.

И теперь я пытаюсь осознать, что произошло. И понять, что мне делать - надеяться или забывать? То мне кажется, что, если бы я не допустила возникновения наших отношений до завершения старых - все было бы хорошо и правильно. То он кажется мне полным подлецом, изменяющим жене, заводящем любовниц и бросающим их, когда они становятся неудобными. Но тут же я вспоминаю его слова, его поддержку, его внимание, заботу... И думаю, что возможно я была резка, возможно и правда это был вопрос нескольких недель... А теперь, когда я демонстративно поудаляла его из социальных сетей... Потом я думаю, что он оказался слаб и нерешителен. Я мучаюсь. Я наверное все еще люблю. Потому что испытываю невыносимую боль, я очень скучаю. Но так же я знаю, что я не позвоню и не напишу. Просто осознание того, что я могу больше никогда его не увидеть убивает. Но также я понимаю, что мне нужен мужчина, способный на поступок. И мне не нужен он любой ценой, ценой моего унижения и неуважения к нему.

Я хочу, чтобы он вернулся. Но я знаю, что отношения возможны, только если он разведется. И я не знаю, думает ли он обо мне. Или уже вычеркнул и забыл. Факты говорят - забыл. А мои эмоции и воспоминания - что нет, не мог. Вот такая история. Мысли, чувства, переживания и надежда не отпускают. А нужно перестать надеяться и продолжать жить.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 16:54 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
ewangelina, я считаю, что Вы поступили правильно! Если Вы точно знаете, что подобные отношения Вас разрушат - есть пример, то они Вас и разрушат! И БЕЗ НЕГО, я думаю, Вы восстановитесь быстрее.

Но, с другой стороны, месяц - это совсем ещё не срок. И он может появиться снова. Мне кажется, Вам следует держаться своей линии поведения. Если он сможет, действительно, доказать, что Вы ему ДОРОЖЕ, ЧЕМ ОН САМ, и разведётся, вы будете вместе счастливы. В противном случае, хорошо и комфортно будет только ему!

Держитесь! Месяц - это просто слишком мало, чтобы боль прошла. s7


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 17:00 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
ewangelina, не дозрел ваш возлюбленный до развода. Под влиянием эмоций принял быстренько решение, и оно опередило естественный ход событий. Что вам делать в этой ситуации? Жить. Нормальной полноценной жизнью. Пока его нет в вашей жизни, вы свободная женщина, тем и пользуйтесь. И не надейтесь ни на что с его стороны. Так будет легче для вас. Используйте этот пинок для продвижения вперед. А что дальше будет - жизнь покажет, но не затухайте в этих ваших надеждах.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:02 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
ewangelina, так и становятся умнее и мудрее. Это жизнь. Но вы все сделали правильно!
Вы встречались всего 4 месяца, так? И вы уже так зависимы от него?!
Quote (ewangelina)
И понять, что мне делать - надеяться или забывать? То

Забывать, дорогая.
Quote (ewangelina)
Потому что испытываю невыносимую боль, я очень скучаю. Но так же я знаю, что я не позвоню и не напишу. Просто осознание того, что я могу больше никогда его не увидеть убивает. Но также я понимаю, что мне нужен мужчина, способный на поступок. И мне не нужен он любой ценой, ценой моего унижения и неуважения к нему.

Как я вас понимаю))) Времени еще мало прошло. Переживете, поверьте. Еще будете вспоминать, какая я была дурочка?!!! Но это не ваш мужчина. Трус и подлец, увы...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 14 Апреля 2012, 19:02
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:19 | Сообщение # 5
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
ewangelina, дорогая, месяц - это очень мало.
Quote (ewangelina)
Я мучаюсь. Я наверное все еще люблю. Потому что испытываю невыносимую боль, я очень скучаю. Но так же я знаю, что я не позвоню и не напишу. Просто осознание того, что я могу больше никогда его не увидеть убивает.


Конечно, вы его ещё любите,вспоминаете всё хорошее,что было у вас.За месяц невозможно забыть. Мне кажется, что вам стоит вспомнить и плохое,что было у вас в этих отношениях. Написать на двух листах( на одном - плохое, а на другом - хорошее. Лист с хорошим порвите. А с плохим - перечитывайте сразу, как тоска накатит.
И почему вы думаете, что никогда его не увидите. Он ведь жив-здоров,не уехал в другой город. Вы в любой момент можете ему позвонить . Просто вы сами не хотите. Вы сами - хозяйка своих желаний и действий. Скажите себе - станет совсем худо - позвоню, но я не хочу сама, я ещё день( неделю, месяц) смогу продержаться.

Quote (ewangelina)
мне кажется, что, если бы я не допустила возникновения наших отношений до завершения старых - все было бы хорошо и правильно. Т

Сейчас не стоит анализировать и думать , что было бы, если бы вы поступили иначе. Этим вы себя только загоняете в угол. Во-первых , ничего не изменить . Что сделано - то сделано. Во-вторых, вы не знаете , что было бы на самом деле, если бы вы поступили по-другому. И не узнаете. Зачем себя съедать .

Quote (ewangelina)
что мне делать - надеяться или забывать?

Вы порвали с ним. Придерживайтесь этого. Не стоит строить какие-то надежды. Просто постарайтесь отпустить ситуацию. Пусть идёт , как идёт. Просто живите ,один день за другим.

Если вы ему действительно нужны - он сам вас найдёт. Разведётся и найдёт. А если нет , так нет.
Возможно , если вы продержитесь ещё какое-то время, он вам уже не будет так нужен, так дорог. Просто дайте себе время.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 14 Апреля 2012, 19:22
Беларусь
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:52 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
Но также я понимаю, что мне нужен мужчина, способный на поступок. И мне не нужен он любой ценой, ценой моего унижения и неуважения к нему

Вот они ключевые слова, которые говорят сами за себя. В глубине души Вы и так знаете, что всё правильно сделали. Вы просто надеетесь, что на этот раз всё будет по другому. По другому может и не быть, если Вы сейчас сорветесь и возобновите контакт. Пусть он сам принимает решение. Не вы замужем, а он женат. С него и спрос. Любовь - это поступки. Вы же хотите именно Любви, так пусть докажет это поступками. А нет, значит струсил, не смог, значит и не ваше. Так же, в глубине души вы верите в это светлое чувство - в Любовь. И правильно делаете. Есть она. Она в Вас самих. Главное найти достойного мужчину, который заслуживает этого. Вот ему и подарите свою любовь. Это как приз - за мужество)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Мишель Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:55 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
ewangelina,
Quote (ewangelina)
То он кажется мне полным подлецом, изменяющим жене, заводящем любовниц и бросающим их, когда они становятся неудобными.

Вот это и есть правда о нем.
А следующее:
Quote (ewangelina)
Но тут же я вспоминаю его слова, его поддержку, его внимание, заботу...

нивелируется его поступком. Точнее отсутствием реальных поступков, чтобы жениться на Вас - одни посулы. Он хитер и подл, к сожалению. На такого человека Вы никогда не смогли бы опереться в жизни - Слава Богу что Вы расстались. Вы страдаете по тому, чего в сущности не было - взаимной любви. Сейчас в Вас отмирают ненужные иллюзии. Жизнь нельзя пройти без потерь - но в данном случае Вы потеряли нежную и медленную, но поэтому и более жестокую - удавку.
Начинайте новую жизнь. Сейчас самое время.


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Суббота, 14 Апреля 2012, 19:58
Российская Федерация
ewangelina Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 20:31 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Если он сможет, действительно, доказать, что Вы ему ДОРОЖЕ, ЧЕМ ОН САМ, и разведётся, вы будете вместе счастливы.


Я надеюсь на это. Я люблю его. Хотя я психанула и поудаляла его из социальных сетей и писала про поклонника... Чем вероятно его задела и обидела. Но, что сделано, то сделано. Мяч все равно на его стороне. Отступать некуда - позади Москва..)

Добавлено (14.04.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (luydji)
Не вы замужем, а он женат. С него и спрос. Любовь - это поступки. Вы же хотите именно Любви, так пусть докажет это поступками.


Будет ли мужчина добиваться любимой женщины, если она дала ему понять, что вычеркнула его из своей жизни? Меня задело, что за месяц он не связался. Удалила его из соц. сетей, написала про то, что есть поклонник - в общем доступе в переписке с подругой, где он 100% прочитал... Он знает, что я импульсивная, но что с того... По нему я тоже прошлась.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Kira_V Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 20:57 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
....Мой написал, что скучает и хочет и...опять пропал! Толку-то от этих слов! Вы посмотрите на ютюбе какие признания, какие красивые поступки совершают ради любимых женщин. Когда любовь и фантазии хватит, и решимости. А если нет, тогда зачем это все? Спать с ним в одной постели зная, что завтра его опять переклинит и я буду с ума сходить?! Я не уверена в нем, даже когда он рядом. Нельзя любить за двоих. На Вашем пути обязательно встретиться достойный мужчина, нужно просто перестать искать и ждать, цепляясь за прошлое. Увлеките себя и сами видите, как ОН, который тот самый и единственный, придет в Вашу жизнь.


Omnia mea mecum porto
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 21:22 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
Будет ли мужчина добиваться любимой женщины, если она дала ему понять, что вычеркнула его из своей жизни? Меня задело, что за месяц он не связался. Удалила его из соц. сетей, написала про то, что есть поклонник - в общем доступе в переписке с подругой, где он 100% прочитал... Он знает, что я импульсивная, но что с того... По нему я тоже прошлась.


Вот зря Вы так переживаете, что удалили его из соц. сетей и что поклонник есть, действие действительно импульсивное, но если Любит, будет добиваться!
И не терзайте себя сомнениями, правильности ваших поступков, они правильные конкретно для вас)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 22:08 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Как я вас понимаю!!!Вам нужно перетерпеть, это не легко, но очень нужно.Не отказывайтесь от принятого решения..Держитесь, и не сдавайтесь!!!Иначе, этот любовный треугольник, может затянуться на долгие годы..У вас пока не совсем всё далеко зашло..Но не надейтесь на него ни в коем случае, стройте свою жизнь, всё у вас получится!!!!


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 22:17 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
Он знает, что я импульсивная, но что с того... По нему я тоже прошлась.

Кстати он сейчас как раз таки после этого случая выжидает, что вы каким нибудь образом, черех ту же соц. сеть или смс дадите ему понять, что до сих пор его ждете. А вы уже на грани такого поступка. Так вот, этого делать не надо, иначе вы проиграете. Если хотите сохранить свое лицо, как минимум, а максимум, что бы он развелся, не делайте ничего, просто продолжайте жить дальше и наблюдайте за ходом событий. Главная ошибка женщин, что они не умеют выжидать. У мужчин это лучше получается)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 22:52 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
luydji, спасибо, действительно на грани. Удержали...)


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Малена Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:05 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
Будет ли мужчина добиваться любимой женщины, если она дала ему понять, что вычеркнула его из своей жизни?

Мужчина, которому нужна именно ЭТА женщина будет добиваться не смотря ни на что!
Но вы на этом не зацикливайтесь, не ждите, напишет, позвонит, придет или нет... это напрасные надежды, надо жить и смотреть вперед! Если мужчина сразу не принял решение, а мечется из стороны в сторону, ничего хорошего от такого ожидать не стоит.
И поменьше думайте о нем, а-то получается, что вся ваша жизнь только вокруг него крутится, а его? Уверена, что у него даже нет времени о вас вспоминать. Как бы это не звучало жестоко, но мужчины быстро переключаются....
Российская Федерация
ewangelina Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Малена)

Мужчина, которому нужна именно ЭТА женщина будет добиваться не смотря ни на что!
Но вы на этом не зацикливайтесь, не ждите, напишет, позвонит, придет или нет... это напрасные надежды, надо жить и смотреть вперед! Если мужчина сразу не принял решение, а мечется из стороны в сторону, ничего хорошего от такого ожидать не стоит.


Очень верные слова. Когда внутри ситуации и в эмоциях - сложно рассуждать здраво. Я сегодня прочитала много верных, поддерживающих слов. Мне это очень нужно, потому что каждый день - как битва. Спасибо.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
Малена Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:31 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
ewangelina, Надо быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце. Побыстрее вам пережить это и с наименьшими потерями....

Добавлено (14.04.2012, 23:31)
---------------------------------------------
ewangelina, вот очень правильные слова...
"Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не ходи на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает». Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн. Не плачь, когда он забывает о твоем дне рождения. Не думай,что он изменился, раз начал проявлять больше внимания, потому что у тебя появился новый знакомый... Не реви, когда тебе кажется, что он больше не любит. Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтобы стало легче. Смело ставь точку. Тот, кому надо, сделает так, чтоб тебе не пришлось свои интересы отодвигать на задний план. Тот, кому надо, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому надо,не смотря на занятость, найдет 5 минут в день, чтобы услышать тебя. Тот, кому надо, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит.Тот, кому надо, не будет врать, хотя бы потому что, ему нечего скрывать. Тот, кому надо, не позволит тебе сидеть всю ночь онлайн. Тот, кому надо,не то, что не забудет о твоем дне рождения, он проведет его с тобой. Тот, кому надо, не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый. Тот, кому надо, не даст повода думать, что больше не любит. Тот, кому надо, не положит трубку, пока не выяснится все, и вы не помиритесь. Тот, кому надо, будет наизусть знать что ты сегодня сделала/делаешь/сделаешь. Он будет всегда рядом, даже если между вами километры. Он будет в тебе уверен, и даст тебе то же самое. Потому что, ему это действительно надо. Не общайся с неудачником. На нем свет клином не сошелся!"

Российская Федерация
Lora1809 Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:36 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Кстати, очень помогает принцип "Здесь и сейчас", старайтесь думать о хорошем и ловите себя на этом:"Именно здесь и сейчас я счастлива.."..а все разрушающие мысли о нём гоните от себя..отцепляйтесь от него..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:43 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Автор-автор:((((
Как мне это знакомо:(
Помните-уж лучше будь один,чем вместе с кем попало.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
ewangelina Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Вы встречались всего 4 месяца, так? И вы уже так зависимы от него?!


А до этого мы дружили 10 месяцев. Было чувство, что это мой человек. Он был очень заботлив, внимателен, нежен, убежденно рассказывал мне о своих планах, связанных со мной, о желании быть со мной всю жизнь, быть моим мужем. Я не устояла. Тем более он давно мне нравился.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
krasotka Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:55 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
ewangelina, как я вас понимаю...Ваши чувства...Я тоже сейчас борюсь с собой...Тааааак тяжело...Держусь из последних сил,чтоб не позвонить,не написать...Сука любовь)
Я понимаю как правы те,кто говорит,что они трусы,слабаки,недостойные нас мужчины и т.д.,Да! Они такие! Но это не помогает забыть sm2


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать надеяться и продолжать жить (О расставании)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: